КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    МышьДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:44 | Сообщение # 61




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Обширные болота, тучи мошкары, которые лениво перелетали с места на место в ожидании жертвы. Девушка шла по виляющей между кустами тропинке, натянув противогаз. Пару раз Лена видела краем глаза болотную тварь, но могла поспорить, что это ей кажется. В животе урчало. За те несколько дней, что сталкерша провела в обществе мутантов с одной стороны и вояк с другой, она доела оставшиеся припасы.
    Подремать нормально тоже не удавалось. Пару раз засыпала часа на три, но не более. Кровь с лица и волос смылась, но не с комбинезона, который теперь был покрыт въевшимися бурыми пятнами.
    - Черт.. - девушка оступилась, но равновесие не потеряла. Пустой АК болтался на плече лишним грузом, перевешивая изможденную Сороку.
    Впереди был Кордон. Она с Сидоровичем еще поболтает.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Чеширский_котДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:06 | Сообщение # 62


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Минус решил перекусить перед дорогой. Он достал хлеб и колбасу. Получился вполне нехилый обед. Сталкер запил всё водой а мусор выкинул в дальний угол. Он хотел было спуститься но тут послышалось мяуканье. Минус бросил взгляд на подъем к чердаку и замер. В проёме красовалась морда кота-мутанта. Сталкер мгновенно сорвался с места и пнул тварь с лестницы. Та сделала сальто и повалилась в жарку, издав неприятный звук. Минус выглянул в окно - его убежище окружили не менее четырнадцати котов. Вдали от них стояла особь покрупнее и с более тёмным цветом шерсти. Кот-баюн! Нужно быстро его уничтожить пока он не навёл морок. Но замыслу сталкера помешали другие коты, которые впрыгивали в окна и затем на сталкера. Минус не успевал отбиться от одного как налетал второй. Когти тварей оставляли маленькие болезненные порезы как буд-то и не мутанты это а обычные бешенные дворовые коты. Сталкер встал и изо всех сил ударился спиной о стену. Тем самым сломав коту, который сидел на спине, хребет. Тварь обомлела и свалилась на пол. Минус успел дотянуться до ТТ и расстрелял кота, который вот вот сейчас-бы прыгнул в окно. Вдруг ногу пронзила боль. Это кот-мутант укусил его за икру. Сталкер с такой яростью пнул кота вниз что было слышно как захрустели кости. Внезапно начал атаку кот-баюн. Перед глазами проносились образы из прошлого, кровососы и прочая дрянь. Минус не обращал на это внимание и выставил пистолет в окно. В руку сразу-же вцепился мутант и он потерял пистолет. Сталкер затащил кота внутрь и расстрелял его в упор из Гадюки, четырёх пуль вполне хватило. Теперь пришла участь баюна, но в окне сталкер никого не увидел. Тогда он обернулся и увидел огромную тушу которая прыгнула на него, целясь в лицо. Минус увернулся от удара и укатился в угол чердака. В голове загудело и кот раздвоился. Их стало трое, какой-же настоящий? Мутанты начали кружить по чулану и сводить сталкера с ума. Минус вставил последний магазин и начал расстреливать всех троих, и внезапно боль прекратилась а фантомы исчезли. Минус снова выглянул в окно и увидел как убегают оставшиеся коты, которые лишились четверти стаи и своего вожака. Сталкер пальнул им в след и, кажется, кого-то убил. Он подошёл к туше кота-баюна и отрезал ему голову и хвост. Учёные с обычных котов покупают только хвосты, ну а уж с кота баюна им полюбому интересен мозг. Почему-бы не обрадовать ботаников? Сталкер обработал царапины водкой и вытерся рукавом. Кровь из царапин шла по прежнему и заливала глаза. Минус открыл бутылку с водой и умылся, смыв с лица запёкшуюся кровь и грязь. Израсходовал целую бутылку! Но сейчас не до сентиментов. Минус отсчитал оставшиеся патроны, в Гадюке осталось пол-магазина и ещё примерно пол-магазина должно быть в ТТ. Сталкер осторожно слез с злополучного дома и нашёл пистолет. Когда он падал то получил небольшие повреждения, но это не важно - главное что стрелять можно. Минус прикинул оставшийся путь и отправился дальше. Через некоторое время он добрался до Кордона но голова болела по прежнему...
    Минус
    + Голова кота-баюна
    + Хвост кота-баюна


    - Четверть бутылки водки
    - Бутылка воды
    - Хлеб
    - Колбаса
    - 15 патронов 9x19
    - Пол-магазина ТТ

    Переход: Болота >>> Кордон, Бункер Сидоровича


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    МышьДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:15 | Сообщение # 63




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Свежий воздух чуть взбодрил Лену. Там, внутри, было тепло и вполне уютно, если бункер Сидоровича можно назвать уютным. А здесь.. В деревне было шумно, до девушки долетали обрывки фраз, громкие голоса, но затем все слилось в сплошной гул. Сорока уже было направилась туда, но ее окликнули.
    - Не ожидал я, что это будешь ты.
    Сталкерша обернулась и увидела неприметного мужчину лет тридцати-тридцати пяти. Мимо такого обычно пройдешь и не заметишь, не запомнишь. Сталкер недобро ухмылялся.
    - Чего тебе? - огрызнулась уставшая девушка.
    - Ничего особенного, Сорока, - его рука незаметно скользнула под плащ.
    Сверкнула сталь наточенного ножа, мелькнул страх в глазах девушки.

    - Не думаю, что ты на ту напал..
    Лена, зажав глубокий порез на руке, из которого сочилась кровь, наступила на руку сталкера, пытающегося дотянуться до ножа. Раздался негромкий хруст, а затем вскрик.
    - Сууукааа, - мужчина, морщась от боли, неожиданно схватил ее за ногу и дернул в сторону. Потеряв равновесие, Сорока упала, и сталкер по прозвищу Гусь оказался на ней. Прижав девушку к земле, он сомкнул пальцы на ее шее. Нехватка воздуха, недосып и голод делали свое дело. В глазах все потемнело.
    - Помнишь наемничка Ворона? Как ты ему живот вспорола, - шипел мужчина. - Я за брата тебе, шлюха, отомщу.
    В его глазах горел тот огонек безумия, который так пугал Лену в ней самой.
    "Нет.. Только не сейчас!"
    Веки тяжелели, воздуха не хватало. Сороке было страшно, она не готова умирать.
    Не сейчас..


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДеняДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:57 | Сообщение # 64


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Выбежав наружу сталкер увидел девушку лежащюю на земле, и сталкера, одетого в такой же чёрный плащ как у меня, неизвестный восседал над ней и душил её. Тигр не стал медлить. Выхватив из кобуры ещё не пристёгнутый пистолет сталкер выстрелил не раздумывая. В голове незнакомца образовалась дырка. Брызги крови попали на Тигра, ну а на девушку попало больше. Мертвое тело уже было падало на девушку и готово было прижать её своим грузом, но Тигр быстро преодолел растояние, схватил и откинул тело. Тигр молча протянул руку сталкерше смотря в сторону трупа...

    МышьДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:08 | Сообщение # 65




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Хватка противника резко ослабела, а яркий свет резанул по глазам. Лена закашлялась и попыталась сесть. Она не пыталась понять, что происходит и почему Гусь отпустил ее.
    Когда девушка снова смогла видеть и осознавать, что происходит, она увидела перед собой парня из бункера. Сталкер лежал рядом с простреленной головой.
    Сорока провела пальцами по лицу. Снова кровь. Рана на руке начинала ныть..
    - Спасибо.. - не с первого раза хрипло произнесла девушка и вновь закашлялась.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДеняДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:17 | Сообщение # 66


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    - Должна будешь.
    Тигр всё ещё не обращал внимания на девушку, а смотрел на труп. Когда сталкер помог подняться девушке он подошел к трупу. Порывшись по карманам Тигр нашёл КПК и положил его в карман. Только сейчас Сталкер посмотрел на девушку и задал вопрос.
    - Кто он?


    МышьДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:29 | Сообщение # 67




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Не люблю быть в долгу, однако, но ладно.. - усмехнулась Лена, поднимая рюкзак с земли.
    Затем она замерла, глядя на спасителя.
    - Хотел отомстить, кажется, - слишком уж безразлично произнесла девушка, отводя взгляд.
    От мысли о близкой смерти ее передергивало, но Сорока пыталась скрыть страх. Отчаянно и настойчиво.
    "Уйти, бежать отсюда!" - надрывался внутренний голос, но она не могла. Сталкерше лишь оставалось жить в этом кошмаре в ожидании смерти.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДеняДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:36 | Сообщение # 68


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    - Понятно.
    Вокруг уже собрался народ который ждал объяснения. Тигр окинул взглядом толпу и потом посмотрел на девушку.
    - Ты пока все обоснуй, а я при берусь за собой... Я буду в доме слева от бункера.
    Тигр подхватил труп и потащил его к кладбищу.


    МышьДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:06 | Сообщение # 69




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Когда сталкер с трупом скрылись из виду, толпа обступила девушку. По большей части это были совсем молодые парни, совсем зеленые, первый раз увидевшие убийство. В их глазах отвращение и страх смешивались с любопытством.
    Девушка натянула капюшон сильнее и попыталась просочиться сквозь толпу, но не выходило.
    - Что за черт?
    - Какого хрена вы его?
    - Что он сделал?
    - Кто вы?
    Вопросы сыпались со всех сторон. Сорока оказалась в плотном кольце людей. Выстрел в воздух заставил буйных юнцов замолчать и отступить на пару шагов. В глазах сталкерши не было ни тени страха или сомнения. Она покачала головой и произнесла:
    - Шли бы вы из Зоны. Таким как вы тут не место. Сосунки..
    Ее схватили за рукав:
    - Объясни, что все это значит.
    Однако Лена была немногословна. Им нужно было знать, что если кто-то кому-то дорогу перейдет, то за него награду назначат или наймут такого вот сталкера. Не важно, правда или нет, но наживка была проглочена толпой, которая постепенно рассосалась.
    Те, кто не ушел, косились на Сороку, стоя в десятке метров от нее. Ей было не до этого.
    Поправив рюкзак на плече, девушка направилась к месту встречи.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    VolkhayДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:55 | Сообщение # 70




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    На кардоне особо рассиживаться на кардоне я смысла не видел и потому поколдавав с помощью аборигенов на пда бандюка я получил личный комп, как оплату я отдал наркоту и водку мне без надобности там глядишь найдутся любители.
    Переход до свалки не был отмечен сколь не будь знаменательными происшествиями так как я предпочитал обходить стороной группки мутантов и людей. миновав старое КПП я попал на свалку, что тут сказать свалка она свалка и есть груду мусора в котором азартно роются местные в поисках ценных деталей и зап частей для местных самопальных устройств. Вот таким образом я планомерно двигался к блокпосту Долга рассчитывая подвязаться на какую не будь работёнку в качестве платы за проход на территорию "Ростока", меня окликнул сталкер
    - Эй сталкер можешь нам помочь ? я остановился и повернулся в сторону говорящего.
    это был типичный сталкер одиночка в самопальном кобезе и потёртым но явно ухоженным АКс-74у.
    - Слушаю
    - Тут вот какое дело бандюки двоих курьеров взяли когда те к барахолке с товаром шли, тут не далеко есть стоянка бандитов их там человек 5-6 а нас только 3 помоги отбить двоих наших мы в долгу не останемся.
    Я задумался с одной стороны местные разборки не моя печаль, с другой стороны плюсик в отношениях с вольным сталкерами будет.
    - Помогу, подымай своих и пошли посмотрим где там бандосы окапались


    Сообщение отредактировал Volkhay - Понедельник, 06.10.2014, 22:57
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.