КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 23.09.2014, 21:34 | Сообщение # 51


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Куч
    +При попытке снять костюм ПС5-М "У.З.", Куч обнаруживает что он словно решето (1\10), но решает забрать его с собой для будущей починки.
    +АК-74 (7\10) и две обоймы к нему
    +Наградной ТТ с надписью: "Рядовому Дизову от его отца" (6\10) и одна обойма к нему
    +Аптечка, бинт.
    +Сухпаёк, бутылка воды.
    +КПК рядового Дизова (На нём нет почти никаких полезных данных, но продать его можно)
    +Детальная карта разведчика, с отмеченными короткими маршрутами, возможными аномалиями и логовами мутантов (-5% шанс попасть в аномалию или встретить мутанта).
    +410 руб.


    Чеширский_котДата: Вторник, 30.09.2014, 11:23 | Сообщение # 52


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Минус проснулся от дикой головной боли. В глазах плыли круги и разноцветные линии. Сталкер с трудом смог прийти в себя. Он обнаружил что сидит в тёмном помещении, похожем на карцер. Впереди решётка а рядом с ней бандит, сидящий на бочке. Тот что-то увлечённо читал в ПДА. Минус осмотрел пол, внизу под щелками была видна вода. Значит он на Болотах. Строение надводное... что же это может... насосная станция? Точно!
    Сталкер попытался встать. Руки отекли и были связаны. Головная боль вернулась с новой силой. Минус снова упал и потерял сознание...
    Проснулся он от пинка в живот
    - Вставай, козёл! Решили отцапать себе переход на Кордон? А вот хрена вам!
    В руках он сжимал старый но надёжный пистолет Стечкина. Ствол был направлен на Минуса.
    Сталкер машинально закрылся руками, прогремел выстрел. Пуля пошла вскользь и перерезала верёвку, немного поцарапав кисть Минуса. Сталкер быстро сообразил в чём дело и выбил из рук ренегата пистолет. Минус освободил руки от верёвок и приложил ренегата башкой о стену. Тот покачнулся но не упал. Бандит выставил руки перед собой и попытался схватить Минуса за шиворот. Но изворотливый сталкер поднырнул под ним и ударил ногой в пах а затем ребром ладони по шее. Бандит дернулся и упал.
    Сталкер полез в карманы бандита, моля Бога что-бы там был ключ от клетки. В кармане оказалась пачка сигарет, короткий стилет и патроны к Стечкину. А ключа не было...
    - Лучше чем ничего,- прошептал Минус и спрятался у угла клетки, так-как послышал шаги.
    - Кузьма, чё там с тем уродом? Кузьма!
    Незадачливый бандит отворил клетку и вошёл внутрь. Ренегат получил укол в шею и обмяк. Сталкер вытащил из кармана бандита гранату РГД-5 и пистолет Макарова с одной обоймой. Минус вышел в коридор где сидели парочка бандитов, режущихся в карты.
    Сталкер достал Стечкин и выстрелил весь магазин в бандитов. Нужно было торопиться, скоро здесь будут все бандиты со станции. Он поднялся на второй этаж и столкнулся с бандитом у которого был обрез. Тот выстрелил дуплетом, но Минус поднял обрез вверх и пули ушли в молоко. Ударил бандюгу пару раз ручкой Стечкина и забрал ружьё, на ходу перезарядив его. Снизу заторопились остальные бандиты но Минус уже был на крыше. Он выдернул чеку из гранаты и бросил её в комнату где ренегаты хранили оружие. Сталкер спрыгнул с крыши и укатился в сторону. Раздался большой взрыв, который разворотил половину станции. Раздались крики и выстрелы.
    Сталкер поспешил ретироваться к россыпи камней, где должны были стоять чистые. Выжившие бандиты могут начать погоню в надежде подстрелить сбежавшего...

    Добавлено (30.09.2014, 10:23)
    ---------------------------------------------
    Кровь бурлила и больно била по вискам. Сталкер бежал расталкивая кусты и пробираясь к россыпи камней. Вскоре впереди появились силуэты семерых чистых.
    - Эгей, сталкер! Куда так спешишь?
    - Т-там бандиты!
    - Какие бан..
    Чистый не договорил как ему в лоб вошла шальная пуля. Сталкер закатил глаза и рухнул наземь. Отряд атаковали десятеро бандитов. Минус подобрал ТОЗ-34 чистого и ТТ.
    Чистонебовцы заняли оборонительные позиции и удачно отстреливались. Сталкер занял позицию за деревом и начал прицельно стрелять из ТТ. Через пару минут бой был окончен. Со стороны чистых погибло два человека, Минус успел подстрелить одного и ранить двоих.
    Отряд перегруппировался в центре. Перед сталкером появился главный и начал разговор:
    - Сталкер, ты чего на болотах шастаешь без оружия?
    Минус по быстрому изложил ему ситуацию. Про то как попал в плен и как уничтожил насосную станцию.
    - Мдаа, подрывник. Мы эту станцию как раз отбивать хотели а ты... эхх, ладно уже. Ты нам работы убавил. Чем мы можем тебя отблагодарить?
    - Мне ничего не надо. Я как на базу приду так с Холодом побазарю а он уже и расплатиться.
    - Не, мы тебя так отпустить не можем. Держи, тут мало но всё-же - Старший протянул сталкеру 750 рублей. А Холод тебе отплатит за то - что ты помог отбить Кордон. И ещё... иди на базу и сообщи что-бы прислали подкрепление к старой церкви, россыпи камней и переходу на Кордон. После выброса накрылась вся техника, а мы в долгу не останемся.
    - Хорошо, я оружие можно подберу у них?
    - Да бери.. мёртвым-то оно без надобности.
    Минус отправился обыскивать бандитов...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    МышьДата: Вторник, 30.09.2014, 12:12 | Сообщение # 53




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Получено:
    -ТОЗ-34
    -ТТ
    -аптечка х2
    -чипсы х3
    -бинты х2
    -немного боеприпасов
    -водка
    -неплохая куртка
    -вязанный шарф (вполне теплый, но недостаточно плотный, чтобы защитить от гнуса)
    -противогаз
    -163 руб.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Чеширский_котДата: Вторник, 30.09.2014, 15:14 | Сообщение # 54


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Обыскивая бандитов, Минус наткнулся на вполне хорошую куртку-толстовку. Сталкер по быстрому переоделся и затянул на шее шарфик. Теперь он был похож на модного хипстера с трёх-дневной щетиной. ТОЗ-34 сталкер закинул за спину а ТТ положил в кобуру. У бандитов так-же нашлись аптечки, это было очень к стати. Минус вытащил таблетки от головы и проглотил их. Со временем должно подействовать.. Сталкер запил таблетку водкой и положил початую бутылку в рюкзак, вместе с двумя пакетами чипсов. Третий был испорчен. К пушкам нашлось 20 патронов картечью и два магазина к ТТ. Не густо.. но совесть тоже иметь нужно, чистые пусть остальные трупики обирают. Минус поправил ремень двустволки и двинулся на восток к базе чистого неба. Нужно было пересидеть и отдохнуть там. Заодно и с Холодом потрепаться..

    Болота >>>>>> База Чистого неба


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    VolkhayДата: Суббота, 04.10.2014, 00:57 | Сообщение # 55




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Кордон

    В зону я попал в сопровождении Ганса моего бывшего сослуживца по легиону собственно он и подбил меня сюда приехать, блокпост российских вояк мы проскочили быстро дав на лапу тамошнему майору чьи бойцы сделали вид будто не видят как двое гражданских уходят в запретную зону. Пару часов спустя ганс привёл меня а так называемую деревню новичков
    - Значит так Нокс можешь считать это своего рода вступительным экзаменом если хочешь присоединиться к синдикату тут тебе снаряга и немного провианта Ганс показал на баул стоящий рядом с ним в общем ознакомишься и двигай в сторону военных складов там находится блокпост синдиката доберёшься назови мой позывной тебя проводят ну а там.. а там собственно всё от тебя зависеть будет
    - Ограничения по времени есть ? я деловито натянул комбинезон и прилаживал разгрузку
    - Ну в общем чем быстрее тем лучше но в целом нет. Походи тут оботрись подиши местным воздухом может деньжат заработаешь к Сидоровичу загляни он работёнку какую подбросит в общем не маленький сам разберёшься. А теперь давай с богом я пошел удачи Нокс
    Ганс не торопясь пошел к выходу из деревни, я же закинув винтовку за плечо и поправив кобуру с пистолетом уточнил у местных где тут Сидоровича найти, совет приятеля был дельным нужны деньги и информация.

    Добавлено (03.10.2014, 23:57)
    ---------------------------------------------
    Расспросив сталкеров в деревне я узнал в каком примерно направлении ушел мой клиент, а ушел этот гадёш к старому зерно хранилищу что было напротив старой базы МТО. выйдя из деревни я не переходя дороги двинулся вдоль неё забирая немного левее что бы обойти боксы стыла. Примерно минут сорок спустя я с пистолетом на изготовку обшаривал единственный бокс, следов внутри было немного и картинка вырисовывалась не приятная моего клиента приняли раньше меня, не убили крови нет это говорит в пользу версии что сработали блатные с МТО, плюнув я на рысях направился в сторону МТО.
    Я устроился в кустах не далеко от базы, на улице я насчитал двоих охранников которых аккуратно снял из винтовки, теперь же я крался к главному зданию. Замерев в кустах я услышал шаги мимо меня прошел амбал вооруженый SPASом, я тихо выматерился если заметит мне крышка эта хрень распылит меня на такой короткой дистанции
    - Грыня ! Сивый ! мать вашу **ра вы не докладываете ! не дождавшись ответа амбал потянул дробовик больше ждать нельзя, короткая очередь из АПС заставила бандюка покачнуться но не убила он попытался выстрелить но вторая очередь пришлась в голову, зажмурившись я рванулся во внутрь помещения перекатом откатившись в сторону каких то ящиков я ощупывал ствол помещение сбежит или будет стрелять ? Чёрная тень рванулась по лестнице, очередь из пистолета срезала беглеца почти на самом верху. Быстро перезарядив пистолет я осмотрел помещение никого не было если не считать слабо трепыхающегося в судорогах паренька.
    - Не повезло тебе Толик, ну земля тебе пухом Одиночный выстрел оборвал муки сталкера. Детальный осмотр главоря шайки выявил ПДА и толстую котлету местной волюты.
    - Явно больше десяти штук хех ну Сидору, Сидорово. а всё что сверху боевой троффей ( Ребят только не 100 рублей biggrin ) так ладно хватаем самое ценное и ходу к сидоровичу

    Получено
    - 250 рублей
    - Старая карта подземелий НИИ " Агропром "
    - Документы с информацией об операции " Аропром "
    Чеширский_котДата: Суббота, 04.10.2014, 17:07 | Сообщение # 56


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Не, ну надо-же так вляпаться! Да ещё и эти козлы чистые что-б их,- Сталкер шёл по болоту и ругался про себя. Вскоре он подошёл к разнесённой вдребезги насосной станции. На пепелище уже копошились трое бандитов.
    - Оба, ливер вылез
    Минус достал Гадюку и полил очередью одного из бандитов. Тот крякнул и упал. Другой бандит с АКСу-74 открыл огонь и очередью задел дерево, за которым прятался Минус.
    Сталкер выглянул и открыл огонь, но противника там не было. Убежал что-ли?
    Но тут сзади на него накинулась здоровенная фигура с ножом и прижала телом к дубу. Он уже заносил ножик над головой как из-за спины вылетел другой бандит и заорал:
    - Жри, скотина!
    Пули, выпущенные из калаша, сразу-же убили бандита. Минус высвободился из железной хватки ренегата и укатился в кусты.
    - Ё моё, Шило. Извини, бля. Сейчас мы тебя...
    Но было уже поздно. Минус открыл огонь из ТТ и бандит упал на землю... Теперь нужно найти этот чёртов стилет... Ага! Вот он! Блестит на солнце возле горы пепла. Минус подобрал нож-ключ и сунул в карман. Надо-бы и бандитов осмотреть...
    Сталкер сложил добро в рюкзак и снова ушёл на восток..


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    VolkhayДата: Суббота, 04.10.2014, 18:10 | Сообщение # 57




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Полторы штуки не то что бы много но лучше чем ничего, покинув бункер я направился в ж/д насыпи.
    Пока добрался до насыпи пришлось пару раз пробежаться, первый раз от несколько собак безглазых, второй от кабана который деловито потрошл клыками труп собаки похожей на тех что меня гоняли до этого. Присев под столб на котором натянута колючка вдоль путей, немного передохнув я не торопясь пошел вдоль путей в сторону обваленного моста.
    Картинка что я там застал меня вдохновила группа примерно из 5 военных довольно удачно отбивала нападение шайки бандитов человек из пятнадцати, пока что побеждало оснащение и выучка против количества и энтузиазма. Вот пара бандюков под прикрытием кустов вышли на бросок гранаты последний рывок, взрыв разметал двух солдат как тряпичные куклы, выжевшие бандюки поднажали, вояки грамотно отступали прикрывая друг друга за перевёрнутый вагон когда их накрыла вторая волна гранат. Бандюков выжило всего пятеро, пользуясь моментом я перебрался за другую сторону воспользовавшись дырой в колючке. Тем временем бандиты рассыпавшись деловито собирали вещи убитых приятелей, найдя удобный пригорок я устроился в кустах с винтовкой на изготовку. Первый бандюк прижмурился тихо и не заметно упав за кустами, второго я снял не совсем аккуратно труп покатился по краю насыпи всполошив оставшихся мародёров, третий получил пулю пока озирался по сторонам, оставшиеся двое не заметив откуда стреляли в два ствола принялись поливать все кусты на холме где я устроился, что бы не словить гостинец пришлось демаскироваться полоснув очередью по стрелкам и короткими перебежками скрыться под прикрытие холма. пользуясь моментом пока меня не видят бандюки я перебрался за насыпь и стал обходить стрелков. к тому моменту как я вышел на позицию один из бандюков уже шарил по кустам на холме, оставшиеся патроны в магазине достались ему, оставшийся бандит ничего умнее не придумал как попытаться сбежать, рванул так резво в сторону старых коровников что я не успевал выстрелить. Плюнув я двинулся следом попутно чуть не вляпавшись в аномалию на асфальте был круг очерченный листьями и мелким мусором, обойдя странное место я пошел к коровнику. Бандюку не повезло там он нарвался на плоть которая пользуясь моментом всадила ему в спину свои передние ноги не оставив бедолаге даже шанса на выживание. Тихо развернувшись я отправился на место недавнего боя пошарить на предмет трофеев.

    В результате осмотра получено:
    - АК-74 x5 (0/10) Оружие было повреждено взрывами. Видимо, калаша сталкеру не видать.
    - ПМм x8 (2/10) За своим оружием бандиты не следят. Да и сталкеру такой хлам без надобности
    - Гадюка-5 (5/10) Вполне нормальная гадюка. Но починка не помешает
    - Обрез БМ-16 x5 (3/10) Уж получше чем ПМм. Но такую тяжесть на горбу таскать - себя не любить
    - АКС-74у (4/10) Калаш нормальный, но починка обойдётся дорого
    - PDA с материалами для взрослых ( 18+ ) Куда это деть? Может отнести Сидору?
    - Пакет с белым порошком. По запаху, вроде, дурь. Лучше-б сталкер не нюхал...
    ( Получен эффект: Слабые галлюцинации )
    - Бутылка водки x2 Пойдёт на опохмел
    - Аптечка
    ДеняДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:55 | Сообщение # 58


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    4 октября. Начало вечера.
    "Первый день в Зоне, всё такое странное и необычное, хотя здесь я не видел ничего того что слышал у костра, видимо Кордон это окраины." Мысли прервала бетонная остановка, а вот и АТП. Кажется тихо. Но я не хочу рисковать лучше обойти. Тихонько пробираюсь к правой стороне АТП, никого. Кажется здесь никого нет. "Надо найти этого чела." Я перешёл забор. Зайдя внутрь первого здания осмотр не составил труда. Ничего кроме бочки, пары ящиков и немного гильз. "Холодные. Значит перестрелка была давно." Второй этаж не дал ничего кроме скелета человека. Выйдя из здания я направился в постройку напротив. Бочка, много ящиков. На втором этаже было что то типо пристанища: два матраса, ящики, бочка для костра, полка. Сейчас это место пустовало.
    - Кажется здесь ничего...
    Чердак был пуст. Забираться на верх осмотреть местность я не захотел, это раскроет место моей дислокации. Выйдя из постройки я завернул влево и кажется нашёл что искал. У пня лежал труп сталкера.
    - Ну, похоже это ты голубчик.
    После этих слов я почуял неладное. Чуйка у меня была с детства, я даже бывало выйгрывал некоторые лотереи, но по сей день я так и не научился ей нормально пользоваться. Как и сейчас. Пень передо мной как будто трансформировался в чудище паукообразной формы. Первое что было в мыслях так это бежать. Я резко повернул назад и побежал. Судя по существу что гналось за мной быстро оно бегать не могло из за своего телосложения. Остановившись я решил дать отпор твари. Присев на колено пустил прицельный огонь. Минус магазин... А тварь похоже ещё не собиралась умирать. Я встал и побежал к лестнице. Но не смог подняться. Тварь успела опрокинуть лестницу и меня вместе с ней. Удар был сильным, я скорчался и понял что медлить нельзя, иначе умру. Стиснув зубы я разжался. И зарядил второй магазин. На секунды три тварь остановилась, она уже чувствовала боль от двух магазинов. Этого мне хватило. Я откинул летницу и вонзил нож в подобие органа этой твари. Завыв туша упала, и как сказал Пушкин "издохла"... Жуткая боль в спине, не хило я упал. Доковыляв до трупа я проверил его на наличие информации. "Ага, флешка и КПК, думаю сойдёт" Прибрав всё в карман я направился обратно в лагерь...

    Добавлено (05.10.2014, 15:55)
    ---------------------------------------------
    5 октября. День.

    Дорога на ферну выдалась лёгкой, расстояние в точности как до АТП, только чуть поближе. На развилке меня встретили два сталкера.
    - А это ты Аноним неизвестный?
    Сталкеры засмеялись. Было обидновато но я решил игнорировать данный факт.
    - Ну да ладно, мы бы и сами справились, но и лишний ствол не помешает, твоя задача прикрыть нам спину, а мы уж зачистим фабрику. Гоотовсь!
    Сталкеры перезарядили автоматы, я же вынул из кобуры пистолет. Обернувнись сталкеры медленно вошли внутрь ангара, мне оставалось выполнять свою задачу - прикрыть спину. Внутри оказалось тихо... Тихо как в могиле.
    - Эй, глянь ка.
    Сталкер указал пальцем на труп бандита что лежал в углу. Выглядело так будто у него вместо крови была вода и вдруг вся испарилась оставив после себя смуглую, сжатую оболочку. На шее было несколько следов похожих на щупальца. Я медленно отстегнул замок ножен, всякое может быть. Из коридора послышался рёв. На встречу выбежали две плоти, сталкеры сдействовали быстро, я был даже удивлён. две туши упали прямо в ногах набитые свинцом.
    - Ого...
    - Тихо сталкер, ещё не всё.

    И он был прав. Рёв снова радался на этот раз со спины... Со спины сталкеров, а значит на моей стороне. Я сжал в руках оружие и ждал врага. Из дверей выскочила плоть и если бы я уже не выцеливал дверной проход то вполне бы не успел отреагировать. Весь магазин вошёл в тварь.Рухнув на землю она ещё повыла немного и наконец умерла.
    - Мужики, я на дне. Тыл откр...
    Не успел я договорить как чужая спина столкнула меня на землю. Я обернулся посмотреть что происходит. Сталкер что сбил меня лежал на земле еле удерживая морду кровососа, второй решетил тушу стоя слева. Но патронов ему не хватило... Заметив это кровосос решил заняться жертвой справа, и опытный сталкер не успел отбросить калаш и схватить пистолет или нож. Это было всего секунду... Лицо сталкера охватили щупальца, и я видел как он быстро худел на глазах... Жизнь покидала его. Сталкер что лежал опомнился и выхвотив ПМ начал стрелять. Я тоже не заставил "публику" ждать. Нож - это всё что у меня было. Если не нападу сейчас то скорее всего этот мускулистый мутант разорвёт меня как грелку. Сейчас или никогда. Сталкер был уже не жилец. Я выхватил нож и в прыжке впил его в голову кровососа сбив его с ног. Я сидел на нём и кромсал его голову ножом. Раз за разом... Раз за разом... Меня остановил сталкер.
    - Хватит. Ты уже убил его...
    Я "очнулся". Всё что осталось от кровососа ето кусок головы, всё остальное было расплёскано, по кусочкам, или в виде фарша разбросано на земле. Я встал и потряс голову.
    - Чёрт...
    - Эх Серёга, забрла тебя Зона...

    Сталкер сидел над трупом своего друга. Он не дал волю чувствам. Встав, перекрестился и повернулся в мою сторону.
    - Ты молодец. Еслиб не ты, кто знает как бы прошла эта миссия.
    Я промолчал и только кивнул в ответ. Меня уже не волновало что здесь произойдёт, обернувшись я отрезал ещё три целые щупальца и положил в рюкзак.
    - Иди один, я ещё останусь здесь и закапаю труп товарища.
    Я снова кивнул и направился к выходу. Уже у дверей сталкер меня остановил.
    - Ты смотрю спокоен как тигр, не удивило произошедшее?
    Но сталкер даже немного пожалел что задал этот вопрос, на лице Дениса была ухмылка, немного зловещая и безумная, сталкера даже одёрнуло.
    Денисс ничего не сказал, он повернулся обартно в сторону деревни и продвигался к бункеру...


    Чеширский_котДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:16 | Сообщение # 59


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Сталкер шёл по верхним болотам уже более часа. Вдали уже была видна крыша здания, наблюдательного пункта чистых возле перехода на Кордон. Возле этого здания были и другие, но для жизни не пригодные. В каждом из домов поселилось семейство жарок а где жарки там и артефакты, а где артефакты там и сталкеры. Минус прошёлся по окраинам деревни и крикнул:
    - Эй, выходите! Есть кто-нибудь?
    Ему никто не ответил. Он прошёлся по окраинам деревни. Оказывается, на хуторе никого не было. Тем лучше! Артефактов больше достанется.
    Сталкер достал детектор и начал шарить по домам. Медведь отвратительно запищал и указал направление с помощью трёх светящихся точек. Судя по детектору, артефакт располагался прямо перед Минусом возле крыльца сгоревшего дома. До артефакта было рукой подать, но жадничать нельзя.. Сталкер достал из кармана гайку, свинченную со старого притопленного ЗИЛ-а. Гайка описала дугу и упала рядом с артефактом, сталкер подошёл поближе. Детектор запищал более часто. В ход пошла следующая гайка - дорога была чиста. Минус протянул руку и зацепил артефакт. Это было больше похоже на горящий шар. Огненный шар! Сталкер осмотрел артефакт, он был достаточно крупным и свежим. Барыги его с потрохами оторвут. Минус засунул добычу в контейнер и закрепил его на поясе. Теперь следовало обыскать оставшиеся дома. Сталкер залез в следующий дом, на счастье, жарок там было меньше и потому Минус по лестнице смог залезть на второй этаж. Это был чулан в котором стоял сундук непонятно с чем. Минус приблизился и споткнулся об что-то. Это был полностью убитый Винтарь ВСС. Сталкер сначала подумал: Зачем мне лишний вес? Но всё-же забрал Винторез. Мало-ли, может, удастся его починить.
    Минус засунул оружие в рюкзак и приступил к сундуку. Тот был заперт на замок. Пришлось прибегнуть к грубой силе и взломать замок ножом. Внутри оказалась какая-то старая, потёртая карта, на которой не было видно половины отметок. Минус решил по позже разобраться с ней и отложил в сторону. Его взгляд привлекла старая винтовка Мосина. Сталкер скривил гримасу отвращения и отбросил рухлядь в сторону. В ящике так-же оказался старый не рабочий пда, пачка сигарет, патроны к Мосину и порванный противогаз. Не иначе как вещи какого-то бомжеватого сталкера, который решил устроить здесь привал. Минус решил заняться картой и очень удивился когда увидел там Выжигатель мозгов и ЧАЭС. Судя по карте, ей года два не меньше а тогда ещё не знали что такое Выжигатель! Ну и странности. Но больше всего сталкер удивился когда увидел прямую отметку от Кордона до ЧАЭС. Маршрут был такой: Кордон - Свалка - Агропром - Янтарь - Рыжий лес - Лес Мозголом - Радар - ЧАЭС. Маршрут был отмечен красной линией и был проведён в обход особо опасных очагов радиации. Неужели есть прямая дорога от Рыжего леса к ЧАЭС? И что такое Лес Мозголом? Он находился прямо за Рыжим лесом, а точнее, был его северной частью. Оттуда красная линия вела прямо к Радару и была оборвана, словно уткнулась в невидимую стену. Видимо, карту не успели дописать. К локации Леса Мозголома так-же была небольшая не разборчивая надпись:
    Опасный участок Рыжего леса. По слухам, там повышенное пси-воздействие на людей. Войти туда проще простого а выйти можно лишь по частям, размётанным по всему лесу. Никто оттуда не возвращался. Будь осторожен, Выдра
    Проводник

    - Ну надо-же! - Воскликнул сталкер от удивления. Он нашёл схрон легендарного Выдры! Сообщника Стрелка и его группы. Но как известно, Выдра погиб во второй ходке к ЧАЭС. А значит - вещи теперь мои. Минус продолжал изучать карту, на обратной стороне было написано: " Выдре от Проводника ". Что окончательно погасило все сомнения. Проводник - ещё одна легенда Зоны. Да вот только видели его не часто.. Говорят, он из Зоны ушёл. Ну что-ж раз Минусу предоставился такой шанс. То упускать его нельзя, только вот одному до ЧАЭС не добраться. Нужно собрать команду, а на Кордоне полно парней которым нужны приключения. Сталкер достал из рюкзака Винтарь и осмотрел его. Он был в запёкшейся крови а на рукояти было нацарапано " Выдра " и 12 отметин. Уникальное оружие. Нужно его починить...

    Получено:
    - Винторез Выдры
    - Карта с коротким маршрутом к ЧАЭС


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    VolkhayДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:16 | Сообщение # 60




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Вояж по карманам покойников подарил пакет дури грамм на двести, пда с таким количеством порнухи что хоть свой видео салон открывай, пару пузырей водки и аптечку. Из ценных находок МР-5 с фирменным коллиматорным прицелом и парой магазинов, состояние было приемлемое только разабрать почистить и смазать будет вполне себе нормально, Чебурашка был в не ахти каком состоянии в целом работоспособен но затворная рама раздолбана что приведёт к отказу рано или поздно. Остальное оружие было повреждённое или просто в отвратительный состоянии, собрав ценные находки в рюкзак одного из вояк я решив не искушать судьбу и вернуться пока в деревню новичков.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.