КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    МышьДата: Среда, 13.04.2016, 18:31 | Сообщение # 271




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Ты поглянь, какую штукенцию мне тут начальство подогнало, - сталкерша вручила товарищу свой кпк с координатами места. - Тут, знаешь ли, темные дела творится будут, как мне сказано было. И это, черт возьми, не есть хорошо. У нас, друг, два варианта: ослушаться Зону и то, что тут найдем, отнести Дроботу, или же сделать все, как было прошено. Как думаешь, надо поступить?

    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 13.04.2016, 18:40 | Сообщение # 272


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Мое мнение: надо сначала добыть а потом думать.
    Сталкер еще раз посмотрел на ПДА. Да-а. Похоже начинается очередная жопосрань. И неизвестко когда это закончится. А когда началось известно. В 2006. Ладно. Походу дела разберемся.
    tolmatshow2003Дата: Среда, 13.04.2016, 18:42 | Сообщение # 273




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Убивать подозрит. иностранцев
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Во время этих слов, Леонид понял о ком идет речь. Она хочет заманить его в ловушку, посредством выведения на Янтарь. Какая к черту короткая тропиночка?! Там километров 100 надо пройти от Янтаря до Затона, а от Кордона до Затона... Примерно 3-5 км. Он искоса поглядел на девушку. Снова огляделся - вечер. Часов так... 20. Да, восемь часов. Начало серьезно темнеть. Скоро будет ночь, поэтому необходимо было приготовиться, но он рассчитывал, что путники знают своё дело. Фонарик здесь пригодился-бы, но пока очертания все еще видны, он решил отложить его на потом. Он снова, с подозрением, поглядел на девушку , отвел взгляд на КПП - обычный такой. Внутри двора - БТР, не БМП - хех! Когда путники начали выходить на дорогу, ведущую к Свалке, Леонид остался, подметил пару фактов о БТР - колеса были спущены, одного вообще не было. Пушка была искривлена, корпус слегка помят. "Что-ж, вещь была хорошая!" - подумал Ленька и двинулся к "товарищам".
    МышьДата: Среда, 13.04.2016, 18:48 | Сообщение # 274




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Что насупился, парниша? - обратила наконец внимание на парня Сорока. - Что же ты не весел? Что головушку повесил? Али ночью по Зоне гулять трусишь?

    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    tolmatshow2003Дата: Среда, 13.04.2016, 18:56 | Сообщение # 275




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Убивать подозрит. иностранцев
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Леонид посмотрел на Сороку с некоторой насмешкой, но ничего не ответил. "Гулять по Зоне трусишь... Когда гребаный террорист приставляет нож тебе к горлу, вот это будет пострашнее. Впрочем неважно. Один удар лбом в его нос, пинок и добивание противника - решают дело..." - думал про себя Леонид. Ему было наплевать на насмешки своих "товарищей", он ждал одного - время, когда можно будет застать врасплох эту... Сороку...
    Наконец стемнело, Леонид включил фонарик, а Сорока объявила, что путники на подходе к дорожке, которая идет по всей Свалке...
    МышьДата: Среда, 13.04.2016, 19:00 | Сообщение # 276




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Неожиданно Сорока замерла и, медленно повернувшись, спросила, глядя прямо в глаза парнишки, которые было, к сожалению, почти не рассмотреть:
    - Чего ты хочешь? - и, видя, что "новенький" делает вид, что не понимает, добавила:
    - Ты мне все это время угрюмо в спину сопишь. Я прямо чувствую, как зарезать меня желаешь. Чего ты ждешь?


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    tolmatshow2003Дата: Среда, 13.04.2016, 19:09 | Сообщение # 277




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Убивать подозрит. иностранцев
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    - Ты о чем вообще? Я хочу побывать на Затоне или например на Свалке. Говорят там можно неплохо разжиться... - ответил Леонид. Он уже чувствовал ту тревогу, висевшую в невидимых объятиях... Чего-то неизвестного... Он был готов к нападению: одному - резкая пуля в голову, второй и ножа хватит... Но он понимал, что лучше выждать того момента, когда можно будет застукать не только Сороку, но и наемников. Частные военные компании...
    МышьДата: Среда, 13.04.2016, 19:19 | Сообщение # 278




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Не ври мне, мальчик, - в голосе ясно послышалась сталь. - Не будем давай друг другу все усложнять. Ты явно хорошо подготовлен. Твоя физическая подготовка явно лучше, чем у простого парня и студентки из меда вместе взятых. Но ты уступаешь нам по опыту. Если бы мы хотели тебя убить, то прошли бы еще пару десятков метров, заманив в очаг радиации. Я знаю, что ты идешь без детектора аномалий, что странно, ведь те, кто тебя сюда заслали, должны были хорошо тебя подготовить. Только допусти мысль, что ты слепо зашел бы за нами в смертельную ловушку, и треск счетчика тебя не спас бы по причине его отсутствия. Но мы этого не сделали, а поэтому обходи по левой стороне дороги. Ферштейн?

    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    tolmatshow2003Дата: Четверг, 14.04.2016, 06:04 | Сообщение # 279




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Убивать подозрит. иностранцев
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    - Хм... - Леонид помялся, но вдруг что-то предпринял - Подготовка хорошая? А ты не подумала, что я мог служить в армии, до прихода в Зону, нет? Я использовал "рукопашный бой", и поверь - в армии он используется... Леонид неожиданно начал открывать карман, вытащил оттуда ПДА, но в длину он был больше, чем обычный ПДА.
    - Ты в курсе, про новую установку? - он включил ПДА, переключил на настройки и показал режим "детектора аномалии" - Это - новая разработка 30-го года. Ученые добились высших результатов, поэтому в ПДА много чего входить. Его стоимость - 100 тысяч рублей...
    Леонид убрал ПДА, а затем продолжил свою речь:
    - Ах да, не спрашивай почему он не шумел - я поставил его на небольшую вибрацию. Когда мы проходили холмик, ПДА своим жужжанием чуть не стер мне ноги, хех! А теперь, нам надо быстрее уходить, ибо скоро наступит ночь... - он указал на темноту, окружающую всю Зону...
    МышьДата: Четверг, 14.04.2016, 06:35 | Сообщение # 280




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - И что? Бравый спецназовец боится темноты? - с вызовом спросила девушка, скрестив на груди руки. Она словно бы напрашивалась на то, чтобы ее атаковали.
    "Не умеешь ты, девочка, останавливаться," - вспомнились ей или даже послышались слова Шухова.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.