КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    tolmatshow2003Дата: Вторник, 12.04.2016, 19:11 | Сообщение # 231




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Убивать подозрит. иностранцев
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    -Человек, как видишь. Хотя, как сказать... Это не важно, - сталкер медленно приближать руки к кобуре так, что девушка не заметила - Что тебе нужно конкретно? В какой позиции ты хочешь узнать, кто я такой?
    МышьДата: Вторник, 12.04.2016, 19:19 | Сообщение # 232




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Ты же ведь кого-то тут ищешь, не так ли, малыш? - то ли пропела, то ли просто протянула Сорока, чуть прищурившись.
    Рука девушки незаметно потянулась к ножу на поясе, а сама она выглядела слишком уж притворно расслабленной. Странное напряжение витало в воздухе в эти минуты, что было слишком непривычно для сталкерши, с подобным ей образом жизни.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    tolmatshow2003Дата: Вторник, 12.04.2016, 19:25 | Сообщение # 233




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Убивать подозрит. иностранцев
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    -Малыш? Ты серьезно? Хм... Кого я могу тут искать? Мародеров, убийц? Ах да, нож убери. Все равно ничего не получиться... - с некоторой тревогой сказал Леонид.
    Он был готов достать пистолет и ударить ее нижней частью магазина, либо просто пристрелить и уйти. Но оба варианта были ничтожны. Он должен находить разведчиков, а эта жалкая грязнуля в порванной куртке срывает операцию. Он дослужился до старшины, а если он не выполнит данное ему задание, то его понизят. Он "чувствовал этот тревожный запах", с ножом она ничего не сможет сделать ему, а вот он представляет для нее большую грозу, вплоть до смерти...
    - Что ты хочешь от меня? Я обычный сталкер, там, на Большой Земле... Я нуждаюсь в деньгах. Ах да, убери уже нож!
    МышьДата: Вторник, 12.04.2016, 19:40 | Сообщение # 234




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    "На интересного парня ты мне наводку дала, Мама", - усмехнулась про себя девушка и, мигом округлив голубые глаза, уронила нож на пол.
    - Все, тихо, не кипишуй! - чуть быстрее, чем обычно проговорила она, поднимая руки вверх и демонстрируя пустые ладони. - Я в общем-то хотела сотрудничество предложить.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    tolmatshow2003Дата: Вторник, 12.04.2016, 19:43 | Сообщение # 235




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Убивать подозрит. иностранцев
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Леонид недоверчиво поглядел на девушку - тут ворвалась в дом-требуя объяснений, а теперь предлагает сотрудничество... Леонид все еще не отводил руки от кобуры, на случай нападения.
    - Я заберу это, если позволите, - сказал Леонид, ногой оттолкнул ножик в свою сторону, подобрал и тихонько осмотрел - М... Где такой нож взяла? Впрочем неважно. Выкладывай, что хотела, - спокойно сказал Леонид, сел на кровать, но держал вещмешок у себя, не давая повода обокрасть его.
    МышьДата: Вторник, 12.04.2016, 19:55 | Сообщение # 236




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - О да так, было дельце одно!
    "...с Монолитом", - мысленно добавила Сорока, хмыкнув и вновь скрестив руки на груди.
    - Дело в том, что я на свою дурную голову нажила проблем, - начала она, хитро прищурившись. - Но мне о-о-очень надо на Затон. А ты парень смышленный, вроде как. Мы могли бы друг другу помочь.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    tolmatshow2003Дата: Вторник, 12.04.2016, 20:04 | Сообщение # 237




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Убивать подозрит. иностранцев
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    - Предлагаешь пойти на... Затон? Насколько я слышал из разговора Трубы с тобой, ты хочешь пойти в Бар. А тут тебе нужно на Затон... - сказал Ленька, перебирая вещи в вещмешке. Наконец он встал, не обращая внимание на девушку, сказал:
    - Ну допустим. Но у меня всего один фильтр к противогазу, мало патронов, да и автомата или винтовки какой нет. Думаешь с таким снаряжением я смогу пойти? Нет. Предлагаю пойти к торговцу, вместе. Что ты скажешь на это? - сказал сталкер, теперь бросив взгляд на Сороку, на ее автомат, который был явно не в лучшем состоянии - приклад немного покоцан, затвор часто передергивался, поэтому с него слетела краска, сам автомат давно не чистился. Если принять все факты и рассчитать время, которое использовался автомат, то... Она не использовала автомат дня два-три. Впрочем это неважно...
    МышьДата: Вторник, 12.04.2016, 20:12 | Сообщение # 238




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Бар может подождать, - рассмеялась девушка, накрутив серебряную прядь на палец. - До туда я сама как-нибудь доберусь, а вот на Затон... Что ж, тогда отдыхай, а я схожу к Волку, терки с ним перетру. И смотри ножик не потеряй, - язвительно произнесла сталкерша, повернувшись спиной к парню и направившись к двери.

    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    tolmatshow2003Дата: Среда, 13.04.2016, 06:09 | Сообщение # 239




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 53
    Должность: Убивать подозрит. иностранцев
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Мышь, Леонид собрал все вещи из здания - те, которые были в ящичке, на полке и т.д. После этого он свернул постельное белье и положил туда-же - в вещмешок. Он вышел из здания, подошел к постовому и спросил: "Где тут Сидорович обитает?". Постовой указал пальцем, Леонид пошел покупать все вещи...
    МышьДата: Среда, 13.04.2016, 06:48 | Сообщение # 240




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Сорока так и не пошла к Волку. Она замерла на окраине деревни Новичков, глядя в пасмурное небо. Слабый ветер чуть колыхал ее волосы, капюшон с головы давно уже спал, но это ее не волновало. Все здесь (или почти все) знали, кто она. Прятаться не было смысла, а тем, кому не нужно, Волк ее не сдаст. Оставалось дойти до Затона, где она была под защитой своей группировки, но путь через территории бандитов напрягал.
    - Прохлаждаешься? - раздался язвительный знакомый голос. - Я думал, что этим не занимаешься.
    - О, да наша куколка умеет язвить, - ядовито пропела девушка, поворачиваясь к сталкеру. Рэд замер в пяти шагах от нее.
    - Разумеется, - хмыкнул мужчина. - У меня был прекрасный учитель. Думала, я просто так эти годы по Зоне хожу, за тобой приглядываю?
    Сорока негромко рассмеялась.
    - Так ты чего хотел? - чуть приподняв бровь, посмотрела она в глаза Шухова.
    - Апокалиптиков помнишь? - посерьезнел Рэд. - Вот, я понимаю твою любовь к людям и все дела, но скоро убьют одного в районе Затона. Убивший погибнет тоже, но вместе с телом могут остаться подсказки о том, как их убивать. Ты должна уничтожить все улики. Очень на тебя надеюсь.
    И он исчез с тихим шелестом, не дав Сороке сказать ни слова.
    - Зачудительно, - надула губки девушка. И тут пискнул кпк - пришли координаты места.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.