КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Заявки в игру
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 14.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 18 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.

    Писать чётко, грамотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный объём сообщения - 5 строк. Какое снаряжение вам выдавать - решает гм.






    MechenyiДата: Суббота, 20.09.2014, 01:40 | Сообщение # 31




    Ранг: Новичок
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 49
    Должность: Сержант МС ООН
    Награды: 3
    Репутация: 67
    Статус: Offline

    Город:  
    1) Старший лейтенант Рязанцев Михаил Александрович, позывной "Фокс"
    2) 26 лет
    3) Военнослужащий 237-ого Миротворческого батальона РФ
    4,5)(объединю)
    Краткая выписка итогов диспансеризации военнослужащих для распределения по дальнейшим местам службы*.
    Разговор начальника распределительной комиссии с начальником военно-врачебной комиссии о выпускнике Рязанского Высшего Военного Десантно-команде ого училища курсанта 5 курса, старшего сержанта Разанцева М.А.

    - Вы вообще понимаете кого выпускаете??- возмущенно размахивая руками кричал полковник- это же нонсенс!!! Выпускник по-хамски ведет себя с преподавателями, груб с подчиненными! Хотя не доказано, но я верен что сей сержант главный разносчик дедовщины в училище!! Здоровенный лоб! Его офицеры некоторые боятся!
    - Но результаты спортивной подготовки, и той же учебной просто поразительны. Участник сборной училища по боксу, один из лучших спортсменов среди пятых курсов. Да и в его взводе порядок.
    - Он хам, не адекватный, вспыльчивый, неуравновешенный. Куда его выпускать в войска!!! А лицо его видели? Да такое ощущение что он готов съесть всех с потрохами!! И это у него давно! Я буду ходатайствовать......*

    Да все что описывал полковник медицинской службы было ему свойственно. Спокойно-холодное лицо вскоре окрасил небольшой шрам над левой бровью, а мощные руки по крыли мозоли. На левом плече тату ВДВ, навечно.
    Как бы не описывали его, в жизни его было мало друзей, и всех до единого он потерял тут. Хмур, неулыбчив, абсолютно спокойный, как удав.
    Но отличительная черта которую никогда в нем не замечали- осталась. Уважение и вежливость.
    Рост 183 сантиметра, вес 79 килограмм. Мощные скулы, высокий под подбородок, короткая стрижка. Типичный десантник.

    6) Стандартный набор военнослужащих самых "классных батальонов":
    1.Камуфляж "Цифра", поверх Бронежилет армейский штурмовой 4 класса защиты "6Б43".
    2. Ботинки с высоким берцем "Тропик-М2"
    3. На голове кепка "Цифра"
    4. Автомат Ак-74С три магазина к нему.
    4. Набор армейского суточного пайка.
    7) Направлен для для дальнейшего прохождения службы после выпуска из военного института в 2010 в состав 237-го Миротворческого батальона РФ, место дислокации база "Д-3" Чернобыльская зона отчуждения, после переведен на должность командира роты охраны( выполнение задач поднесению караулов и патрулирования зоны)
    8) * Продолжение разговора*
    - Я буду ходатайствовать об его отчислении!!! Не нужны нам такие офицеры!!
    -Но за что отчислить? Зачем ломать парню жизнь на таком этапе!- как мог заступился за курсанта командир дивизиона
    - Господа полковники, у меня есть одно место. Думаю это будет что- то среднее ни вам ни вам товарищ полковник. Пригласить сюда товарища старшего сержанта.
    Миша стоял в окружении других курсантов, они что то тихо обсуждали. Пока слух его не уловил фразу. Старший сержант Рязанцев, в кабинет начальника РК. Товарищи переглянулись и, пожелав удачи отправили в кабинет.
    Поправив на голове голубой берет, он стукнул в дверь:
    -Товарищ полковник, разрешить войти?
    - Входи сержант
    - Старший сержант Рязанцев по вашему приказанию прибыл!- Миша увидел хмурый взгляд начальника медицинской комиссии, грустные глаза командира дивизиона и гнилую улыбку полковника Рачинского, начальника распределительной комиссии.
    - Ну что товарищ старший сержант? Я слышал вы очень хотели попасть в Псковскую гвардейскую? Вы же у нас прям на вес золота! Отличник, спортсмен! Не так ли?
    - Не могу знать товарищ полковник, а в Псковскую дивизию очень хочу.
    - Не судьба сержант, не в этот раз.- полковник улыбнулся, поедешь в тоже неплохое место!!! По выпуску узнаешь, пусть будет для тебя пока тайной .
    ******на выпуске мы наконец развернулись наши конверты с распределения. Ребята радовались!!! Рязанская, Псковская, Ульяновская, Сиварская, Костромская дивизии, но то что увидел Михаил было для него даже не сюрпризом, это был шок******

    *************
    Из кабины КАМАЗа , в совершенно новенькой парадной формы с сумкой вылез молодой лейтенант. В части было тихо, на флагштоке возвышались два флага РФ и ООН. В курилке сидело несколько солдат. На них были фактически до дыр затертые камуфляжи, двое чумазых, и курили одну на четверых сигарету. Не зная идти, лейтенант решил спросить у солдат. Подойдя к курилке, он сбросил сумку и подошел к солдатам. Первое что его удивило, те спокойно даже не встали в присутствии старшего и спокойно болтали.
    -"Да уж..... Куда я попал"- он немного даже растерялся , но решил спокойно спросить- Ребят где здесь ШТАБ?
    - О смотри Костян, какой чистенький, весь из себя наглаженный - солдаты засмеялись- летеха а ты че новенький?
    Это уже полная наглость, но лейтенант стерпел и это.
    - Да я только приехал, так где ШТАБ?
    -Видали пацаны только приехал! Езжай к мамочке домой обратно фуфаек!- глаза Миши на полнились гневом, такой дерзости он не ожидал, но один из солдат , высокий коренастый сержант дал под дых говорливому, так что у того дыхание сперло и подошел к лейтенанту.
    -Товарищ лейтенант То здание двухэтажное видите? Там часовой, покажите ваше предписание и скажите что вы к полковнику Тимченко.
    Миша этого явно не ожидал, что же спасибо хоть на этом.
    -Спасибо товарищ сержант.
    Взяв сумку, через триста метров оказался у порога штаба. Сразу удивил мемориальный стенд погибших бойцов части. Если его не обматывал взгляд фамилий было не меньше тысячи...а то и большеПоказав предписание дежурному офицеру, поднялся на второй этаж к кабинету с табличкой "полковник Тимченко А.С" недолго думая, постучал в дверь. И получил разрешение на вход.
    - Товарищ полковник, лейтенант Рязанцев, представляюсь по случаю прибытия для дальнейшего прохождения службы.
    - Наконец-то. Заждался я тебя. Как доехал?
    - Спасибо хорошо.
    - Вижу у тебя много вопросов? Где ты? Что за место?
    - Да.... И солдаты у вас...
    - На все один ответ лейтенант..... Снимай свою парадную форму, сдашь ее на склад, она тебе не скоро пригодится, если вообще пригодится. На складе получай полевую форму, свои десантные шевроны забываешь. Мы тут без них ходим,оружейный аттестат сдашь в МТО, на сладе РАВ получишь оружие. Завтра в 9:00 развод на главном плацу. Представлять буду тебя личному составу. Вопросы?
    Миша просто обалдел. Что все это значит? Как оружие?? Что в первый же день? Не нужна парадная форма?! Сдать на склад? Ходить в полевой? Борзые солдаты? Я что в какой-то колонии? И какого черта тут висит символика ООН? Да какого дьявола тут творится? И почему на траурном стенде столько фамилий??????
    - Товарищ полковник....- лейтенант сглотнул- что это за место....
    - А это брат полная и глубокая "задница", это Чернобыльская зона отчуждения сынок. Добро пожаловать в ад.....


    Сообщение отредактировал Mechenyi - Суббота, 20.09.2014, 01:52
    МышьДата: Суббота, 20.09.2014, 06:21 | Сообщение # 32




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Ох, принят.
    Начинаешь на Кордоне. Блокпост военных.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    тимус222Дата: Суббота, 20.09.2014, 15:39 | Сообщение # 33


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Чисто тест, что можно написать на телефоне за 15 минут. Полноправный персонаж.

    1) Рядовой Кучумов (позывной Куч)
    2) 24
    3) Долг
    4) Не курит, не пьёт. От других служащих отличает собранность и харизма, а также стратегические способности.
    5) Пошли нафиг Скрывает лицо под маской. Иногда можно увидеть его голубые глаза или русые волосы.
    6) Снайперское оружие, но и с другим управляется неплохо.
    7) Отправился защищать Зону
    8) Он ехал в бронетранспортёре по просторам Большой Земли. Как же надолго запомнится ему это дающее надежды слово...
    Вскоре его высадили на границе. Сталкер вышел и подошёл к блокпосту военных. Его пропустили с неохотой, только лишь за взятку да за то, что он из бывших воякеров.
    Полчаса, и он уже был на Кордоне, в деревне новичков. Достав рацию, тот глухо сообщил:
    — Истребление анархии.
    Послышался треск, и из рации донеслось:
    — Кто?
    — Мне дали наводку на вас, генерал Абрикосов.
    Химик вздрогнул. Мало кто знал его настоящую фамилию.
    — Ладно, выкладывай.
    — Я желаю вступить в Долг.
    — Кем в армии служил?
    — Стрелком.
    — Звание?
    — Старший сержант.
    — Будешь у нас рядовым, по службе подумаем, стоит ли повышать.
    — Так я принят?
    — Не всё сразу. Высылать за тобой бойцов я не буду, так что до базы добираешься сам. Там всё перетрём.
    — Вас понял. Конец связи.
    Куч положил рацию и взглянул на рассвет. Впереди его ждала новая жизнь...
    9.
    — Кожаная куртка (2/10)
    — ПМ (3/10) и 2 обоймы
    — Нож
    — PDA
    — Запас провизии на день


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    МышьДата: Суббота, 20.09.2014, 16:02 | Сообщение # 34




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Допустим, Тимус, допустим..
    Испытательный срок, помнишь?
    Принят. Старт - Кордон, сзади КПП.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Суббота, 20.09.2014, 16:25 | Сообщение # 35


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    Рома "Лоргар" Поляков
    2) Возраст героя (от 20 лет)
    26
    3) Принадлежность к клану
    Одиночки( изгой )
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    Веселый,жизнерадостный. Проповедует принцип " Никогда не сдавайся". В разных ситуациях ведет себя по разному но никогда не предаст друзей и коллег.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    Высокий,спортивный. Рост 185 см. Татуировка на передплечье.
    6) Предпочтение в выборе оружия
    Любое
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    Рома был учителем в школе. Работа впринцыпе устраивала,но хотелось больше денег ведь нужно было купить себе квартиру и наконец-то жить одному. И когда он узнал про ЧАЗО сразу принял решение.
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)

    Приняв решение Рома отправился воплощать свою мечту. В одной деревне он нашел сталкера. Он договорился с ним, что тот возьмет его к себе отмычкой. Возможно Рома был просто удачливым либо он просто быстро учился но он не погиб в первый свой рейд. И во второй тоже. Через пару месяцев он стал партнером его учителя. Учителя звали Лик. А его самого прозвали Лоргаром за татуировку и за то ,что он рассказывал много историй из своей жизни. И из жизни других тоже. Его спортивная подготовка выделяла его на фоне других сталкеров-одногодок. Его учитель Лич был изгоем. И Рома нехотя ее поддерживал.

    Однажды сидя в одиночистве в их общей с учителем берлоге и попивая кислое пивоместного разлива Рома, или как его стало принято называть Лоргар, размышлял. Он накопил немного денег, у него была кое-какая снаряга для дальнейшего зароботка. Послышался скрип отрываемой двери. Рома машинално потянулся за пистолетом. В комнату вошел Лич. Вернее сказать вбежал. Он был растрепаный и говорил задыхающимся голосом.
    -Вставай и собирайся. Бери еду,провизию,оружие и патроны. Быстро.
    -Что случилось,учитель?
    -Грядет облава военных. Если мы сейчас не смоемся нас убьют, а трупики выкинут за Периметр.
    Рома больше не задавал вопросов. Он похватал все вещи одел бронник и они побежали к Периметру.
    Новое!9) Ваш инвентарь (то что вам дают такую возможность, не означает что вы можете дать себе Гаусс-пушку или экзоскелет. Всё ваше снаряжение - по логике сходиться с вашим персонажем.)

    Камуфляж,обычный бронежилет, ПМ + 60 патронов, винтовка Моссина + 49 патронов, аптечка,консервы х2, хлеб х3, колбаса,фляга с водой, бинт х2, ПДА, карта Зоны.
    МышьДата: Суббота, 20.09.2014, 16:58 | Сообщение # 36




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Принят. Старт - Кордон.

    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    VolkhayДата: Четверг, 02.10.2014, 14:04 | Сообщение # 37




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    1) Андрей (Нокс) Шолохов
    2) 34
    3) Наёмники
    4) Уравновешен и холоднокровный, годы войны по найму закалили характер но не сделали жестоким, в не рейдов добродушен и общителен.
    5) Рост 180, глаза серо голубые, стрижка короткая не позволяющая в случае рукопашной ухватить за волосы, правая бровь рассечена шрамом от осколка
    6) Бесшумные снайперские винтовки, пистолеты или пистолеты пулемёты, нож.
    7) В Большом мире ничего не держало так что получив предложение от сослуживцев по иностранному легиону согласился не раздумывая.
    8) Над болотами снова шел дождь который стал уже привычным за те дни что я тут слоняюсь...
    В спину будто кувалдой ударило вслед за ударом раздался рёв болотного кровососа уходящего в стелса, перекатившись и взяв на изготовку автомат разрядил весь магазин в строну кровососа который пытался атаковать со стороны воды, тяжелые бронебойные хоть и остановили но не убили живучую тварь, не придумав ничего креативней я уже в перекате кинул последнюю гранату под ноги не очухавшемуся до конца мутанту. Вынырнув из бочага в который я *удачно* отступил я осмотрелся в поисках мутанта. кровосос лежал под деревом и всё ещё дышал хотя и был в явно не боевом состоянии, добив мутанта и прихватив в качестве компенсации его щупальца я свернул в сторону деревеньку которую контролировали бойцы из чистого неба. Договорившись со старшим дежурившего отряда я устроился у костра где и скинул комбез для ревизии повреждений, усиленные броне пластины на спине были вскрыты как жестянка консервным ножом будь кровосос более матёрым мной бы уже успешно закусывали.
    - командир у вас в строну Янтаря группа не идёт случайно ?
    - А тебе какая печаль с того ?
    - Да вот хотелось бы присоединиться а то после местной живности комбез накрылся. Я показал пластины со спины
    - Болотный кровосос да ? Ладно давай пять штук я я договорюсь несчёт места.
    - Шеф может натурой возьмёшь. я кивнул в сторону контейнер со щупальцами
    - Шут с тобой наёмник давай сюда.
    9) ВСК-94+ 4 магазина (если можно, если нет то ВСС Винторез) не новая но тщательно ухоженная в нормальном состоянии, АПС + 3 магазина, Лёгкий комбинезон разведчика аналогичный свободовскому *Ветер Свободы*, модульный разгрузочный желет, противогаз, армеская аптечка, 2 сухих пайка, фляга спирта и фляга воды ну и рюкзак разведчика. ну и так всякая мелочь нож, моток проволоки на растяжки, Альпинистская верёвка, немного гаек и болтов
    МышьДата: Пятница, 03.10.2014, 05:50 | Сообщение # 38




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Неплохо-неплохо.
    Возможно кто-то из ГМ не согласятся со мной, но принят со всеми теми вещами, что отписал.

    Добавлено (03.10.2014, 04:50)
    ---------------------------------------------
    Ах да, старт на Кордоне.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДеняДата: Суббота, 04.10.2014, 14:35 | Сообщение # 39


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Форма заявки:
    1) Денис (прозвище пусть сталкеры дадут happy )
    2) Возраст героя: 21
    3) Одиночка
    4) Малоразговорчивый, малоэмоциональный, не любит большие компании - одиночка одним словом.
    5) Чёрные прямые волосы средней длины, средний лоб, карие глаза, шрам на левом глазу.
    6) Снайперские винтовки.
    7) Денис давно понял что в этом мире он не нужен, даже было думал о суициде хотя быстро развеял эту мысль, он понял что нужно бежать, и искать... Но куда? Ответ дался не сразу. Старый друг Лёха натравил его съездить в экскурсию в ЧЗО, тогда Денису было плевать что делать и он не думая согласился. Но вот правильно ли?
    8)


    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 04.10.2014, 15:18 | Сообщение # 40


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Деня, принят. Старт в бункере Сидоровича. Снаряжение:
    -Экипировка та же, плюс куртка новичка (что бы всё как у людей).
    -Вальтер П38 + 2 обоймы к нему. Пистолет надёжный, однако не слишком удобен в применении (ну не ножиком же мутантов убивать)
    -Нож для выживания.
    -Денег нет, провизии тоже, медикаменты отсутствуют.
    -ПДА
    -Карманный счётчик Гейгера "Припять"


    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.