КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Заявки в игру
    Чеширский_котДата: Четверг, 10.07.2014, 09:30 | Сообщение # 1


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 


    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 20 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.


    Писать чётко, граммотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный обьём сообщения -5 строк.


    Стартовое снаряжение:Кожаная куртка,аптечка, нож.



    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 10.07.2014, 13:00 | Сообщение # 2


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    1)Артур Клементьев. Прозвище: Медведь (в прошлом Гризли).
    2)28 лет
    3)Монолит (ненадолго).
    4)Трезвый ум и холодный расчёт, весьма хорошо знаком с тактикой. Особых привычек нет. Не знает слов сострадание и власть. Всегда высказывает людям в лицо всё что о них думает.
    5)Никто не знает как выглядит медведь, ибо он всегда носит тяжелый бронекостюм. Даже когда он был одиночкой по кличке Гризли, противогаз скрывал его лицо.

    6)СА"Лавина", "Марта".
    7)-Медведь? Таких не знаю, а вот Гризли, да, был такой. Что о нём говорить? Одиночка как и все. Разговаривал только со мной, тихий такой был, спокойный. Не старался запомниться кому-нибудь, поэтому друзей не заводил. Поднял себе деньжат, значит, снарягу нормальную, и рванул в глубь зоны, а там и поминай как звали. - Так говорил о нём сталкер из деревни. Но Гризли действительно исчез, а вместо него родился Монолитовец Медведь. Как его завербовали? Этого не знает никто.
    8)Как Медведь попал в зону, он не помнит, однако, сталкер из деревни новичков утверждает что знает, как в зону попал одиночка по кличке Гризли.
    -Как Гризли попал в зону? Да как и все. Вот только не знал он никаких лазеек или нор там, а попёр сразу через Кордон. Так вояки мало того что обокрали его, так ещё и хотели пинком под зад его выкинуть из зоны, но он удачливым оказался, и на Кордон пара кабанов попёрла. В суматохе он и свалил от вояк, правда гол был - как сокол. Пришлось подсобить парню с деньжатами. Вскоре, он поднялся в плане лаве, да и снарягу не хилую взял, ну и в зону пошел. Что с ним теперь, я не знаю.
    Попав в глубь зоны Гризли был завербован в Монолит. После вербовки, Гризли умер, и переродился подобно фениксу, и стал звать себя Медведь. Был весьма не разговорчив. Братья по клану немого боялись его, ведь если вы попробуете перечить ему - то даже через окуляры бронекостюма увидите гнев и злобу этого человека. Но даже не смотря на это, двое людей всё же удостоились чести идти рядом с Медведем. Гудзон и Берсерк - верные оруженосцы Медведя. Они готовы были идти за ним хоть на край света, и за это он их уважал.
    Тактическое мастерство позволило ему добиться уважения от братьев по клану. Сейчас на нём как влитой сидит тяжёлый бронекостюм или как называет его сам сталкер - "Шкура". А в руках его крепко держится пистолет "Марта", за всё время использования, он не давал осечек, за что Медведь прозвал его "Надёжный".
    Сейчас же Медведь находиться в Припяти, вместе со своими напарниками Гудзоном и Берсерком, и терпеливо ждёт приказа от Монолита.

    P.S: Через некоторое время я сделаю так что его выгонят из Монолита, и он станет одиночкой. Так что я смогу выполнять квесты и торговать.


    ДройДата: Четверг, 10.07.2014, 14:40 | Сообщение # 3


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Принят. Снаряга та что в посте и больше ничего. Начинаешь в Припяти.
    ДройДата: Четверг, 10.07.2014, 16:19 | Сообщение # 4


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    1) Сергей "Рейвен" Белый
    2) 24
    3) Одиночки
    4) Обсчительный, веселый, выспыльчив, любтюит отвешивать язвительные замечания.
    5) Обычный парень. Рост 180 см. Накачен. Особая примета- черные волосы и глаза контрастируют с бледной практически алебастровой
    кожей.
    6) Автоматы, пистолеты, шотганы.
    7) Заработать денег. И избавится от тяги к Зоне.
    8) Мне двадцать четыре года. В восемнадцать лет я как и многие парни пошел в армию отслужив год я вернулся в родной город. Но поступить в институт не смог. С работой тоже не заладилось. И вот однажды сидя в какомто кафе и попивая дешевое пиво я услышал разговор военных про какуюто Зону. В то время на дворе стоял апрель 2007 года. Недолго думая я подошел к ним и у нас завязался разговор. Через неделю я служил вместе с другими военными на периметре Зоны. Там я служил до средины 2009. Потом ушел по состоянию здоровья. Именно после того как во время рейда в Зону я с группой попали под Выброс. Зона наделила меня черным цветом волос и глаз. И чуствительностью к Зоне. А из группы выжыл только я. Все остальные умерли либо от алкоголя либо в психушке. Жизнь после Зоны не заладилась вообще. По-этому в 2011 я решил снова идти в Зону. Имея связи га блокпосте я договорился про проход Туда. Через две нидели я стоял на блоке ведущим в Нее. Там мне ввдали подержаную снарягу я расплатился и пошел.
    тимус222Дата: Пятница, 11.07.2014, 06:30 | Сообщение # 5


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Дрой, с таким знанием русского языка я просто технически не могу допустить тебя к игре.

    Шучу, принят.

    Снаряга:
    — Старый потрёпанный рюкзак. Для долгого ношения вряд ли подойдёт, но на первое время вполне хватит.
    — Пистолет Макарова. Клинит буквально на каждом четвёртом патроне, но на первое время вполне сойдёт. К нему же прилагается две обоймы патронов.
    — Обрез, вроде нормальный. Желательно, конечно, почистить — он на складе сильно запылился. К нему прилагается двадцать патронов с дробью — на кабана вполне удобно охотиться.
    — Кожаная куртка. Местами заклёпанная, да и от пуль едва ли защитит. В кармане сталкер нашёл мятую купюру номиналом в пятьсот рублей. Видно, вояки забыли обшарить одежду.
    — ПДА версии ещё далёкого две тысячи шестого. Выйти в сеть вполне можно, есть функции дневника и GPS с возможностью маркировки. Он явно не рассчитывался для работы в Зоне, но вполне сойдёт.
    — Аптечка. Вроде бы со всем содержимым.
    — Нож. Не охотничий, кухонный. Для окраин вполне сойдёт, но лучше бы прикупить новый, более профессиональный.
    — Бинт. Нельзя быть уверенным про стерильность этого объекта.
    — Пара консервов. Срок годности вроде ещё не истёк.
    — Бутылка с водой. Хотелось бы надеяться, что вода не тухлая.

    И вот, со всем этим богатством сталкер по кличке Рейвен начинает своё путешествие вглубь Зоны. Впереди виднеется первая база сталкеров — деревня новичков.

    Добавлено (11.07.2014, 05:30)
    ---------------------------------------------
    1) Василий Губанов (Сержант Губанов)
    2) 32 года
    3) Военные
    4) Флегматичен. Не курит и не пьёт.
    5) Красааавчик. Каштановые волосы, карие-зелёные глаза, рост 180 см.
    6) Снайперские винтовки для этого сталкера предпочтительнее. Хотя почему бы и не пострелять из автомата или дробовика?
    7) Указ руководства.
    8) Поздним вечером Василия подозвал к себе командир. Сразу надо сказать, он не особенно любил говорить без дела, поэтому Губанов сразу понял — дело важное.
    — Товарищ Губанов, ваше отделение показывает особые успехи в плане военных действий. Мы решили отправить вас в Украину на особых правах, такого в Зоне ещё не было. Вы будете командовать своим отделением независимо от указов руководства. Вы понимаете, о чём я?
    — Да, товарищ командир.
    — Вашей цель — снизить преступную деятельность на территории Зоны. Всё, можете идти.
    ***
    Транспорт приехал к блокпосту рано утром. Из него вышло восемь сталкеров. В главе стоял сержант Губанов. Он сразу же показал удостоверение и прошёл на территорию Зоны.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Пятница, 11.07.2014, 07:19
    ДройДата: Пятница, 11.07.2014, 09:32 | Сообщение # 6


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Принят. Хотя немешало чуть увеличить пост.
    Снаряга:
    -Армейский бронежилет. Обычный бронежилет каких много. Не защитит от аномалий и дроби в упор но на первое время сойдет.
    -ПМ. Стандартное оружие офицеров армии стран Варшавского договора. Маломощный и давно нечищеный. Если почистить то клинить будет реже. Две обоймы к нему в комплекте.
    -АКСу с треснутой рамой. Как такой калаш вообще может стрелять но оружейники сказали что на первое время хватит. Боезапас- 30 патронов.
    -Нож. Обячный армейский штык нож.
    - Консерва. Надо надеятмя что не тухлая.
    -Фляга с водой. Обычная питевая вода.
    -Рация. Средство для отчета перед штабом.
    тимус222Дата: Пятница, 11.07.2014, 17:13 | Сообщение # 7


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    1) Лёха Дятел
    2) 23 года
    3) Бандиты
    4) Холерик, не любит лишних слов. Вредные привычки — иногда может покурить, но делает это вальяжно.
    5) Карие волосы, карие глаза. Он среднего роста и спортивного телосложения.
    6) Автоматы
    7) Проблемы с полицией.
    8) Единственным выходом была Зона, это было известно всем без исключения. Надо было понимать, что полиция может достать его везде. Так и думал Лёха, перекусая проволоку стены. Эх, не надо было этого делать...
    Чего именно? Этого не знает никто из его знакомых. Сам Дятел не рассказывал никому эту историю, да и не любил рассказывать. Тем не менее, откуда появилась такая кликуха — знали все. Дятел часто сотрудничал с фараонами — сдавал всех напарников без разбору. Тем не менее, делал он своё дело всегда отменно, взламывал дома как настоящий виртуоз. Поэтому все и велись на его привлечения...
    Наконец проволока поддалась, и сталкер пролез внутрь — как раз перед тем моментом, как на него упал луч прожектора. Завизжала сирена, но нелегала на этом месте уже не было — он скрылся. В этом и была его способность — скрываться из всех передряг.
    Впереди виднелась Деревня новичков. Конечно, дятел не выглядел как бандит, поэтому вполне спокойно мог пройти в деревню. Сам он про Зону толком ничего не знал, только слухи — уродливые мутанты и спрятанные аномалии.
    Лёха прилёг на матрас в одном из домов. Неуютно, что сказать... Но это — Зона.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ДройДата: Пятница, 11.07.2014, 20:59 | Сообщение # 8


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Принят.
    Снаряга: ПМ и две обоймы, нож, фонарь, кожаная куртка,аптечка, бинт, 2 консервы, ПДА и фляга с водой. Начинаеш с Дереан новичков. Удачи в Зоне сталкер.
    Чеширский_котДата: Суббота, 12.07.2014, 09:18 | Сообщение # 9


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    1) Имя: Александер Фон Браун
    2) Кличка: Феликс
    3) 26 лет
    4) Наёмники
    5) Сангвиник, в душе холерик. Ненавидит людей, которые ничего не понимают с первого раза. Имеет слабость к женщинам. Вредных привычек не имеет
    6) Блондин, глаза серые, среднего роста и телосложения. Имеет татуировку в виде паучьей сети на всю правую руку
    7) Снайперские винтовки, автоматы, пистолеты
    8) Экстрим и новые ощущения. А так-же новая работа и новые друзья

    9) Александер встал рано утром, пошёл в ванну - там он умылся и принял душ. Следовало надеть новый костюм, такой как-раз был припасён в шкафу. Это был синий бронежилет типа НАТО, но лично модифицированный Феликсом. Он имел хорошее техническое образование и кто знает - может быть он станет самым известным техником в Зоне. Феликс одел бронежилет и полез в сейф за оружием.
    Это был Форт-12 и две пачки бронебойных патронов к нему. Тогда Александер подошёл к своему рюкзаку и осмотрел содержимое: Бутылка воды, банка консервов, хлеб, PDA, охотничий нож с изогнутым лезвием и 500 рублей. Всё было на месте. Вдруг, зазвонил телефон - это была Надежда. Александер поднял трубку:
    - Надежда, это ты? Чего не спишь?
    - Тебя жду. Ты ведь в Зону собираешься, да?
    - Как ты... там опасно. Я тебя брать не буду
    - А кто говорил что я напрашиваюсь к тебе в напарники? Я пойду сама. Выгляни в окно
    Александер выглянул в окно и увидел Надежду, стоящую внизу и махающую ему руками.
    - Так, немедленно возвращайся домой. Родители будут беспокоиться!
    - А вот и не вернусь! До встречи!,- Она бросила трубку и побежала к автобусной остановке. Александер как можно быстрее одел рюкзак, спрятал пистолет в карман и выбежал из своего дома. Он успел на автобус, водитель открыл дверь и Феликс запрыгнул внутрь. Надежда сидела там и смотрела в окно.
    - Так вот ты где! Ну-ка возвращаемся домой,- Воскрикнул Феликс
    - Нет! Я так хочу туда попасть!
    - Но там опасно! Ты не выживешь!
    - Но, ты же меня защитишь? Верно?
    - Верно...,- Вздохнул Феликс и поудобнее уселся на сидении
    - Вот и славно,- Сказала она улыбаясь. И обняла Феликса
    Дорога была долгой. Где-то 4 часа. У Феликса дико болел зад а Надежда спала. Александер тоже попробовал, и в считанные минуты оказался в объятиях Морфея.
    Феликса разбудила Надежда. Оказалось, что они уже приехали к пропускному пункту. Парочка вышла из автобуса и направилась к блокпосту. Там они показали документы, пропуска и разрешения. Их спокойно пропустили. Дорога в Зону была открыта.

    1) Надежда Мейер
    2) Псевдоним: Скарлетт
    3) Возраст: 22 года
    4) Наёмники
    5) Весёлая и добродушная девочка. Злится редко, и не по мелочам. Всегда поддержит и поможет. Общительная.
    6) Брюнетка, карие глаза, длинные распущенные волосы. Заколок не носит
    7) Пистолеты-пулемёты, автоматы
    8) То-же самое зачем в Зону пошёл Феликс
    9) Думаю здесь писать ничего не нужно. Пробный пост в первой заявке

    Я собираюсь играть двумя персонажами. Феликсу оставьте снарягу из отписи. А Скарлетт дайте свою


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Среда, 23.07.2014, 18:48 | Сообщение # 10


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Для Феликса свои вещи.
    Для Скарлетт:

    ПМ и две обоймы, нож, фонарь, кожаная куртка,аптечка, бинт, 2 консервы, ПДА и фляга с водой. Начинаешь с дороги в Кордоне, сзади блокпост. Удачи в Зоне, сталкер.

    Добавлено (23.07.2014, 17:48)
    ---------------------------------------------
    1) Сергей Васильев (Алхимик)
    2) 24 года
    3) Одиночки
    4) Любит науку.
    5) Красавчик, крч. Разве это важно?
    6) Не любит стреляться
    7) Изучить Зону крч.
    8)
    Алхимик бежал через кордон Зоны. Темень заставляла его спотыкаться, временами Серый падал лицом в радиоактивную грязь, но быстро поднимался и отправлялся дальше, навстречу приключениям. Впереди ходили несколько сталкеров, вдали виднелась деревня. Ох, не стоило этого делать...
    ***
    Молодой студент с детства интересовался природными аномалиями. В школе многие смеялись над этим его увлечением, но Сергей был напорист. Когда образовалась Зона, Васильев уделал всех одноклассников, показав — аномалии всё же существуют. Сам он не решался идти — небезопасно...
    В одиннадцатом году, когда он уже попал в институт, он понял — пора действовать. Опасность Зоны утихла, и, сбежав от родных, Васильев отправился в Киев. Закупив на чёрном рынке всё необходимое оборудование для начального исследования, — а именно контейнер на один артефакт, болт на верёвочке, пистолет с двумя обоймами и детектор — он отправился автобусом прямо к окраинам нестабильной твари, коей была Зона. С собой он также взял с собой флягу с водой и упаковку консерв «Завтрак туриста». Военных он прошёл аккуратно, через дырку в заборе. Его целью было не изучение проявлений Зоны — Васильев был практиком. Он хотел создать идеальный артефакт.
    В его кармане лежал PDA с единственной записью-заметкой:
    «Аномалии производят артефакты. От чего зависят их свойства?»


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.