КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Жизнь на мази (Литературный конкурс)
    Жизнь на мази
    Vlad85Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:13 | Сообщение # 1


    Meine Ehre Heisst Treue


    Ранг: Разведчик
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 443
    Должность: Капеллан
    Награды: 56
    Репутация: 1955
    : Mister3455
    Статус: Offline

    Город: Донецк 


    Дамы и господа!Вашему вниманию предлагается литературный конкурс "Жизнь на мази".
    Тема конкурса:Вы или ваш герой-бандит.Личность не порядочная и в обычном мире уже бы давно парился на нарах.Ваша цель написать про один день жизни вот такого вот существа.
    Условия конкурса:
    1)Величина произведения не должна быть меньше тридцати строк.
    2)Плагиат не допустим
    3)Матерные слова не допускаются.Ищите им замену)

    Поощрения:
    1-е место: Награда + 200 к репутации
    2-е место: +150 к репутации
    3-е место: +100 к репутации
    За участие в конкурсе лица не занявшие первые места получат +50 балов


    Конкурс продлится до 1-го сентября


    Сети расставлены, пленница бьётся,
    Тянутся пальцы – тонкая нить...
    Росы солёные, щёки – дороги,
    Очи погасли, свету не быть.
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:31 | Сообщение # 2


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    --Едрыть консервы,получше той каши что на Зоне бы давали,если бы сюда не свалил.--Череп вскрыл консерву,но не вилки не ложки не было
    --Баклан,весло подай
    --Ща по хлебалу,получишь,нормально попроси
    --Александр Михайлович,можно ложку пожалуйста?
    --С ухмылкой спросил Череп у своего напарника.Тот скорчил кислую мину,и порывшись немного в рюкзаке подал железную ложку другу.Тот отряхнув её начал есть.
    Сьев наполовину содержимое банки,бандит немного утолил свой голод,и спросил сидящего рядом
    --А где пахан?
    --Он утром куда-то умчался,сказал что бы приготовили оружие,и были на курке,мол что то намечается.

    --Да...готовность на высоте--Вяло промычал Череп смотря на часового на улице который насвистывал мелодию шансона вместо того что бы следить за своим сектором.

    Небрежно выкинул банку в кусты,Череп отдал ложку другу и вышел на улицу.

    Вот казалось бы ещё только вчера он бегал тут на побегушках у жирка Сидора,а потом он влился в банду Болта.
    Банда была небольшая,но амбициозная,всего в ней было 7 человек.
    Пахан Болт -Ну это понятное дело лидер банды,серьёзный и невозмутимый,все его уважают.

    Шурик -Заместитель Пахана,и главный по оружию,в волынах прекрасно разбирается.Вспыльчивый и строгий.

    Керосин -Один из участников банды,кликуху получил за то что однажды выпил керосина вместо воды.Первоапрельский юмор епта

    Пес -Мой кореш,с юмором и весёлый,не разлей вода с ним.

    Ворошила-Наш снайпер,стреляет прекрасно,но пьет без отдыху

    Сенька -Новичок в банде,не хрена не умеет но быстро учится,а пока бегает на побегушках и является объектом подкалывания Пса.

    Череп -Ну это ж я родимый

    Вот только 2 дня назад их банда заняла эту деревню в окрестностях Кордона.
    Точней не деревню а большую дачу скорей.
    Бандит вышел из дома и пошел на улицу и немного постоял на холме.
    --Офигеть небо то какое...-Череп достал блокнот и начал рисовать утренний пейзаж,свой талант художника он скрывал,боялся что пацаны засмеют.
    Внезапно сзади он услышал шаги.Он резко вскочил и достал Макарова и нацелился на фигуру
    --Стой фраер,уложу ща!
    --Опять калякаешь Череп?
    --А,Болт это ты..ээ ну я тут..
    --Не боись не скажу я некому,хотя не вижу что тут скрывать,но дело твое,пойдем к братве,тут дельце нарисовалось,лавэ выпадет.

    Оба они зашагали к дому...

    Через 10 минут вся банда сидела за столом в гостиной.Часовых не было,да и некто и не боялся,место это тихое.
    --Ладно слушайте,мне тут один барыга сказал что недавно в Зону высадился яйцеголовый вместе с богатеньким туристом.Ну турист попялится а ученый травки пособирать...и у них с собой крупная сумма наличными...
    --Та у них охраны полно наверное!--Нервно сболтнул Шурик.
    --Нее,трое дибилов там их охраняют даже не мусора,они седня в полдень будут идти по восьмом шоссе там мы их и возьмем.

    Подготовка заняла час времени,но набрали достаточно снаряжения.Керосин остался на базе,как охрана..но Череп то знал что он дрыхнуть наверное будет как всегда.

    Через некоторое время все были на позициях.
    Пёс с обрезом,и Череп с гадюкой были в кустах сразу у Шоссе.
    Ворошила с СВу был на дереве.Эту волыну мы как то отобрали у военного патруля хех.
    Шурик и Болт,обое с АКМ были за разваленым сараем,что бы отрезать путь к отступлению если что.
    Ну а Сенька валялся на дороге и строил из себя раненого.

    Через некоторое время появились и цели.Ученый,турист и трое сталкеров в качестве охраны.

    Заметив "раненого" Сеньку один из сталкеров сразу подбежал к нему.Сенька времени не терял и как только тот наклонился сразу всунул ему нож в грудь.
    Прозвучал выстрел из СВУ.Второй сталкер скопытился.Череп не стал терять времени и очередью из Гадюки прошил третего сталкера.Тот пробежав пару метров упал.

    Пес,Череп и Сенька окружили Ученого и Туриста
    --Ну фраера,денежки на бочку и останетесь живы-Взяв на себя роль лидера уверенно сказал Пёс.
    --Товарищ,я думаю есть компромисное решение для нашей общей.. Но не успев ученый проговорить как турист крикнул *Что тут разговаривать!?*
    достал ТТ и выстрелил в Пса.Тот крикнул и упал,Сенька подскочил к нему.
    Череп среагировал многовенно и пустил очередь по Туристу,и тот не имея хорошой брони сразу упал и погиб.
    Потом пришел черёд и ученого.
    Тут же подбежали Болт и Шурик
    --Едрыть,твою налево,что случилось?
    --Они Псу маслину вогнали!
    Шурик невозмутимо обыскал тела погибших,и от силы нашел 3000 рублей.
    --Левая наводка...убью барыгу,ладно берите Пса и на базу уходим.
    Через некоторое время они начали свой путь на базу.Впереди шли и что то обсуждали Шурик и Болт..последний был явно не в лучшем настроении.Сразу за ними Сенька тащил Пса,и замыкали колону Ворошила с Черепом
    --Ну что Песик?Ставлю косарь на то что на тебе все как на собаке заживет
    Раздался дружественый хохот.
    --Смейся,смейся Череп --мрачно сказал Пёс--посмотрим когда в тебя пуля влетит,как тебя твои рисуночки защитят.
    Опять Хохот но уже над Черепом.
    Тот помутнел и обидившись на остальных всю дорогу шел молча,в то время как остальные продолжали болтать
    --А помните как Пес в капкан попал ха-ха-ха
    --Ну ты вспомнил блин..



    vo_bl@Дата: Вторник, 14.08.2012, 08:14 | Сообщение # 3




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 146
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    из сборника моих рассказов 'пожененные зоной' итак братва я вам поведую свою историю ...короче был один хмырек ,он мне бабла тарчал д***** короче взял я ПМ купленный за свои сбережения и пошло...короче ливер с про стреляной башкой кончился на полу....ну а мне из за шухера лыжы на острить не куда....братва выгодный вариант пробила до одного авторитета в бля мародерстве и грабеже отправила ...а фраер этот был бугром в зоне отчуждения ...ну все общем когда я пересекал тогда еще периметр охраны такой не было и шухера как сейчас ...стены бетонные и эти сволочи с пулеметами....ну во общем вот моя пацаны история так я сюда и попал ... -мда брательник интересная маза....ну да че трипатся давай пацаны харе втыкать поднимаемся ....трое людей встало и начало продвигаться вглубь лесной чащи ,воздух был наполнен какой то тяжестью здесь пахло озоном ...-в этой чаще полно электр так что пацаны входим в режим повышенного шухера и не втыкаем.....трое теней зоны уже прошли в глубь около километра....-короче так фраера ввожу вас в курс дела до аномалии осталось полтора километра жопой рисковать я не собираюсь а вот тырануть сталкеров собираюсь и вы поможете часть бабок каждый свою знает ...один из теней достал пда марки samsung на дисплее показалась марка windows zone ...среди бесчисленных ярлыков он выбрал scan the area что означало сканирование местности на карте GPS появилось 3 точки зеленого цвета и по данным проги в нескольких сотнях метрах двигались 2 желтых точки с по меткой stalkers ...-так пацаны ныкаемся по кустах и ждем их это единственная дорога через это аномальное поле....черные тени передернули затворы АК/У у главного был АК специально сделанный по заказу СБУ с глушителем и спецназовскими понтами....дружбанов этого человека вероятно останавливала только внушительная подготовка и опыт этого человека ,не лишним будет сказать что его боялись и уважали.но фраерки не знали че их ожидает не знал и я ...как говорится артисты с большой дороги...работники ножа и топора .расстояние уже было порядка 200 метров главарь проговорил-а теперь пацанчики будьте на Оочень большом шухере и когда наши герои начали целится на них вдруг обрушился шквал очередей пулемета и М16 это оказывается были не просто сталкеры....а военные сталкеры так что это был попандос главарь был веднее всех пулеметная очередь достала его первым ...голова превратилась в кашу....второго достала короткая очередь М16 ...от головы не осталось не чего она просто растворилась в кровавом тумане .-и как я сразу не подумал....сталкеры знали о засаде по меткам ,по желтым меткам тогда я понял уже что все ....я был ранен в ногу отполз в какую то блядскую яму ... военный сталкер холодно кровно передернул затвор десерт игл ...-сучьяму потраху сучья смерть..........(выстрел)
    Vlad85Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:19 | Сообщение # 4


    Meine Ehre Heisst Treue


    Ранг: Разведчик
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 443
    Должность: Капеллан
    Награды: 56
    Репутация: 1955
    : Mister3455
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Конкурс завершон


    Победители:

    1 место-НИКОЛАС
    2 место-Vo_bl@


    Сети расставлены, пленница бьётся,
    Тянутся пальцы – тонкая нить...
    Росы солёные, щёки – дороги,
    Очи погасли, свету не быть.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Жизнь на мази (Литературный конкурс)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.