КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировка (Сюда можно не заглядывать)
    Тренировка
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:54 | Сообщение # 1


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Здесь будут проходить тренировочные бои для участников ролевого турнира который состоится в августе
    Тем кто не состоит в турнирной команде здесь нечего не писать,вопросы в личку мне.

    Флуд карается баном на неделю



    НИКОЛАСДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:55 | Сообщение # 2


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    И так первый тренировочный бой между мной и Charlie


    НИКОЛАСДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:20 | Сообщение # 3


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Крыша ЧАЭС (Не ну а что?
    Вооружение:Нож, комбинензон Заря
    Ситуация:Всё как в мортал комбат,отрабатываем просто уклоны и удары,локации с укрытиями,и огнестрельным оружием потренируем позже.
    Начало за Чарли



    [Charlie]Дата: Среда, 01.08.2012, 13:24 | Сообщение # 4


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Okay, Да будет так во Имя Луны!

    Крыша... Крыша. Кто вообще придумал делать крыши, скажите мне на милость? Особенно крыша плоха на ЧАЭС. Вся в дырках, ржавая и жутко неудобная для сражений на ножах. А именно битва на ножах сейчас наклевывалась на этой самой крыше родной Чернобыльской Атомной.

    Чарли смерил оценивающим взглядом противника, выбросил разряженную М4А1 и схватился за рукоятку десантного ножа, что ждал своего часа в спец. чехле, закрепленном на груди. Сталь клинка блеснула на выступившем солнце, словно предвестник выглянувшем из-за сплошной пелены серый туч.

    Сталкер начал медленно смещаться вправо, поигрывая ножом. Противник не выпускал его из вида, в свою очередь смещаясь влево. Чар перехватил нож лезвием вниз и стал приближаться к Нику. Перехват клинка двумя руками, прощупывающий выпад и кувырок вправо.

    Чарли вскочил на ноги, развернул корпус к противнику и стал выжидать, не отрывая от него взора. Хотя Ник не мог видеть глаз Чара из-за очков, тот в свою очередь не мог видеть глаз противника все по той же причине.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Четверг, 02.08.2012, 12:06 | Сообщение # 5


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Смотри не навернись со своими кувырками с крыши,крыша то покатая....подумал Я.
    Я бегло осмотрел крышу.Посередине крыши висела аномалия воронка.Туда можно будет пнуть противника,если предоставится возможность.Местами были очаги радиации,поэтому стоит тщательно выбирать куда ступать.

    Я слишком сильно отвлекся и не заметил как Чарли резко рванул ко мне и замахнулся высоко ножом.Среагировал я почти инстинктивно.
    Двумя руками я схватил за его руку с ножом и пытался удержать.Его же клинок все ближе приближался к моей груди.Внезапно я подвернулся и мы вместе упали вниз.
    Он был сверху на мне и продолжал пытаться донести нож до меня.Сил сдерживать уже почти не было поэтому я пнул коленом по его животу,а после спихнув его немного уже сильно ударил ногой в живот.

    Громовец покатился вниз по покатой крыши и ещё бы чуть чуть и упал,но в последний момент схватился за край крыши.

    Я было хотел уже спустится к нему и столкнуть окончательно,но заметил как он стремительно собрался с силами и залез снова на крышу.
    Когда знаешь что будешь лететь несколько десятков метров вниз,силы как то сами подталкивают..

    Я отошел подальше от него и пытался отдышатся,при этом не упуская противника из виду.Тот держал одной рукой по прежнему нож,а второй держался за живот..



    [Charlie]Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:15 | Сообщение # 6


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Твою же ж... - Чар сжал нож в руках. Кровь в висках пульсировала, боль как-то сама отступила на второй план. Не дав противнику отдышаться, "громовец" собрал последние силы и с разбегу, плечом в грудь сбил противника с ног. Свалившись на него, Чарли ударил по лицу Ника локтем. Прижав колено к груди врага, тем самым не давая ему встать, Чар вспомнил про нож в руке. Неудачно попытавшись приблизить нож к горлу Ника, он выбрал методичное отбивание частей тела нудной борьбе за удар. Разбив лицо Нику в кровь, Чарли почувствовал, что начинает бреющий полет над крышей с целью врезаться мордой в эту самую крышу. Ник его все-таки столкнул. Чар громко нецензурно выругался и вскочил, преодолевая острую боль в руке.

    - Мля... - Прокомментировал всю ситуацию сталкер.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Вторник, 07.08.2012, 10:59 | Сообщение # 7


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Сплюнув кровь со рта,я немного руками попытался убрать её с лица что бы она не лезла на глаза,но в итоге размазал её и получилось что то вроде варварской маски.

    Посмотрев на противника ник заметил что тот уже не полон сил собственно как и он сам.

    Понимая что если будет бежать напролом то закончит так же как только что его соперник.
    Я начал медленно к нему приближаться.И вот когда мы были почти вплотную к друг другу,он попытался ударить меня клинком но я схватил его руку,а ногой ударил снова в живот.Второго сильного удара в живот организм соперника не перенес и поэтому того постигла страшная боль и тот скорчился и упал.

    Я не стал терять момента и начал пинать его ногами.



    [Charlie]Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:21 | Сообщение # 8


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Чар в очередной раз выдохнул, когда носок ботинка Ника уперся ему в живот, и крепко сжал его щиколотку. Рванув со всей дури на себя, сталкер опрокинул на спину противника, дав себе время отдышаться и встать. Кое-как, опираясь на руки, Чарли встал и упер руки в колени. Сплюнув сгусток крови, он распрямился, посмотрел на вставшего врага.

    Это может вечно продолжаться... - Подумал "громовец" и скривился. Можно много-много бить человека ногами и руками, но чувство юмора не отнять никак. Отбить - да, но не навсегда.

    - Ну, пляшем дальше? - Выкрикнул Чар.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Вторник, 07.08.2012, 11:50 | Сообщение # 9


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Не разобрав что там крикнув Чарли,я резко полоснул ножом ему по ногам,и откатился в сторону.На покатой крыше было нелегко "кататься" поэтому я не стал рисковать и поднялся.Позвоночник болел от удара на спину,лицо все было в крови.
    Вытер об себя руку от пота,и крови я сновал взял нож в руку.

    Противник уже к этому времени поднялся.Я заметил что мой нож разорвал ткань комбинезона и попал но ногам,но насколько глубокий был порез я заметить не мог.

    Нужно было заканчивать эту агонию....

    Рванув резко вперед я кулаком пытался ударить противника по лицу но тот ловко увернулся и ударил меня по ногам.Удар был не очень сильный но достаточный что бы я упал.

    Я начал скатываться вниз по крыше и потащил за собой Чара.

    И вот уже конец крыши,я успел схватится одной рукой за край крыши,нож улетел куда-то вниз.Я посмотрел вниз и заметил что Чарли держится рукой за мою ногу и тоже висит внизу.

    Через некоторое время у него закончились силы,и как только я почувствовал что он ослабил хватку я ударил второй ногой ему по лицу и он полетел вниз.

    Я вздохнул с облегчением.Теперь нужно было подняться самому.
    Резко рванул вторую руку верх я пытался зацепится ей за выступ но она соскользнула и я сорвался и полетел вниз....

    Ну на этом тренировка закончена,рукопашные удары отработаны нормально,
    Следующий бой будет на огнестрельном оружии,постараюсь затащить в тренировку Луня и Дракона
    happy
    Всем спасибо все свободны



    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировка (Сюда можно не заглядывать)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.