КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Мои истории на [STG]. (Делимся)
    Мои истории на [STG].
    priboy007Дата: Среда, 11.07.2012, 11:44 | Сообщение # 1




    Ранг: Легенда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2083
    Должность: Владелец
    Награды: 178
    Репутация: 3411
    : nxr011
    Статус: Offline

    Город: Секретно 
    Расскажите о своем первом дне на сайте. Как вы сюда попали, какие у вас впечатления были. С кем дружили?
    Поделитесь рассказом о каких-то событиях, которые вам запомнились.
    Если у вас остались скриншоты образца сайта 2009 или 2010 года, поделитесь. Покажем новичкам, как это было)


    Давайте, вспомним! Спасибо.


    Каждому отписавшемуся - награда из знаков отличий.
    МясникДата: Среда, 11.07.2012, 12:38 | Сообщение # 2




    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2115
    Награды: 296
    Статус: Offline

    Город:  
    Ну чтож... Сегодня 963-й день моего пребывания на сайте.
    Попал я сюда с сайта stalker-gsc по приглашению Dracon`a.
    Достаточно быстро освоился, стал Тенью (сейчас это Модератор Форума), потом и Модератором.
    Состоял в группировке Наёмников. В то время это была самая активная и большая группировка на сайте. У нас был замечательный лидер strelokstalker.
    К сожалению он покинул данный сайт...
    Жизнь на сайте текла своим чередом. Народ общался, активно участвовал в жизни сайта, кого - то банили, кого - то награждали...
    В то время в Модераторском составе был Чипс, который так - же ушел с сайта. О нём можно почитать на доске почёта. Также там история Модератора Кра28, который тоже ушел с сайта около года назад...
    На сайт приходили и уходили замечательные люди. К сожалению, я не помню никнеймы всех этих людей...
    Сам я также покидал Модераторский состав, но всё время возвращался обратно.
    Боюсь скриншотов у меня нет, от моего старого компьютера остался только жёсткий диск да пару флешек . Надо порыскать по форуму, может что и найдётся...
    Всё. Извините, за мой сбивчивый рассказ, грамматические и орфографические ошибки)
    С Днём Рождения STG!!!
    ------------------------------------------
    UP: Нашел старую шапку.
    ИчимаруДата: Среда, 11.07.2012, 13:27 | Сообщение # 3




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Это было больше года назад.
    Я тогда рыскал по сайтам в поисках глобальных модов.
    И наткнулся на сей сайт. Он мне очень понравился. Оформление, люди, группировки, вообще много всего меня привлекло. А потом я познакомился с девушкой, звали её Неприкаянная. Эта чистейшей души девушка тогда мне очень понравилась, признаюсь) Вот с того момента я перевидал очень много людей, очень хороших, очень плохих, добрых и злых. И так скажу, лучше этого сайта, Сталкерам не найти.
    Вообщем, тогда я остался только из за этой девушки, но через месяцок меня затянуло в сей Сталкерский мир, были множество конкурсов, я уже и не помню каких, к сожалению скриншотов не осталось(
    Так как я, так же как и Мясник, поменял свою машинку на более мощную и быструю. Дружил я на тот момент с двумя сталкерами, с двумя вольными, если не ошибаюсь это были, Бродяга и Кнайс. Ну и с Вилдом, хотя с нем вроде все дружили)
    Такие вот дела.)
    P.S.
    Прибой. Нам не нужны награды, награда для нас, твоя работа, и работа твоей команды!


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]


    Сообщение отредактировал Ичимару - Среда, 11.07.2012, 13:29
    SkipperДата: Среда, 11.07.2012, 14:11 | Сообщение # 4


    Дозоръ


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Форума
    Сообщений: 1462
    Награды: 202
    Репутация: 6253
    : saucerlem
    Статус: Offline

    Город: Бердянск 
    Не смотря на то,что сайту 3 года,я на нем всего 962 дня.962 дня назад,21 ноября 2009 года я зарегесрировался тут,как и Мясник,по приглашению Drakon'а.Спустя время стал Тенью Зоны,которого потом переименовали в Дозор(в 2011г).Все время моей жизни на сайте держал на модерировании несколько форумов,выдавал награды,ставил/снимал замечания и т.п.Бывало время,когда сайт настолько тормозился в развитии,что хотелось его покинуть,но я этого не делал.Хорошие люди покидали сайт,на их место приходили новые-я бы свидетелем этих перемен.
    Был лидером группировки Чистое небо,потом армии.Состоя в Долге до самого его распада.
    В 2010-11 годах состоял в команде разработчиков журнала S.TA.L.K.E.R World в разделе "Моды"Очень надеюсь,что журнал возобновит свою работу.
    Я горжусь тем,что никогда не бросал сайт,сопутствовал его развитию.Я горжусь тем,что не выбрал какой-либо другой сайт,а именно этот.С праздником,STG!
    НИКОЛАСДата: Среда, 11.07.2012, 14:25 | Сообщение # 5


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    На сайте я уже 527 дней.Полтора года грубо говоря)
    Пришёл я в конце Января 2011 года.Искал я гимн группировки для одного задротского клана старенького и наткнулся тут)
    В чате было много народу,и мне в целом понравилось здесь.И я решил вступить в группировку.
    Решил вступить в Свободу,она мне понравилась,в то время (да и сейчас) там были самые *жесткие* условия среди всех группировок
    Если к примеру для вступления в Долг нужно написать 3 пункта и 20 постов,то в Свободу нужно 11 пунктов и 30 постов)
    Посты я набивал (ага это признание) в Простых Разговорах и в Играх,но в во втором варианте не получались посты)

    Да и в чате через некоторое время мне посоветовали с моим весёлым характером поступить в Свободу)
    Так я туда и вступил можно сказать.Не уважаю людей которые бегают из клана в клан а такие есть,кто перечислять не стану,сам я 525 из 527 дней в одной и той же группировке,и уходить не собираюсь.

    Тогда же и Кра28 вместе с командой своей разрабатывал журнал свой.
    Жаль через некоторое время он ушёл.Журнал выпустил ещё 1 выпуск без него,и на этом его история закончилась.Несмотря на то что в опросе
    *Продолжать ли нам журнал* больше всего было голосов Да конечно журнал так и не стали продолжать,хотя он набрал немал выпусков и был хорошо сделан

    Лазил я тогда по всему форуму,и наткнулся на ролевую,тогда ею Заправлял Чипс а его помощником был Лунь.Ну игра меня заинтересовала,и я быстро освоился.Подружился с многими ребятами,
    ask,Chekoster,Villa,Дрой,Лунь,igor,Стрелочка,Valkiria (Alister) и мнооого другиих.
    В общем даже как то забросил сайт но спустя 2-3 месяца вернулся,потом из за учебы чуть не забросил опять.

    Помню ещё лунь возглавлял СТГ команду и они делали мод для сталкера)Ждали тогда желанные скриншоты посильней даже чем Сталкера 2 ведь это сайтовский мод)

    С тех пор прошло очень много времени,и много людей уже ушло.Раньше у меня половина сайта в друзьях была,а сейчас как ни крути но друзей настоящих у меня тут осталось всего 3-4 и обчелся.Из самых последних так сказать могу упомянуть троих людей
    WildAnimal-давно собственно на сайте,раньше был пользователем Blackie но тогда мы с ним сильно не общались,а сейчас он мне как брат
    Пепел
    - тож как брат,новичок но очень активный,общительный и дружелюбный пользователь)
    Свобода_Вперёд -Рафан Весельчак,в чем то напоминает мне Пепела,тоже новичок был на сайте,но его увы уже 2 месяца нету,

    В общем много людей ушло,все мы понимаем что Все это позади,но нужно жить будующим,
    =)



    007exeДата: Среда, 11.07.2012, 20:42 | Сообщение # 6




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 50
    Должность: Бывший Механик у Одиночек
    Награды: 10
    Репутация: 401
    Статус: Offline

    Город: Куйбышево 
    Вот уже как 887 дней я на сайте уже полтора года, попал сюда абсолютно случайно и обыденно через поисковик biggrin когда искал пути решения вылита в моде "Народная солянка" который тогда проходил кому интересно вот ссылка на моё первое сообщение на сайте

    http://stalker-gamer.ucoz.ua/load....1-0-239

    изредка заходил на сайт читал новости качал моды через какое то время dzhordzh (бывший лидер одиночек я его уже давно не видел на сайте) предложил вступить в группировку одиночек в которой состою до сих пор, у меня была должность механика но к сожалению кроме меня и dzhordzh группировку ни кто не посещал sad лиш несколько пользователей наведывались к нам среди них я запомнил только Чипса. Спустя какое то время появился Лунь но к тому времени я уже заканчивал колледж и уезжал в деревню где у меня не было возможности посещать сайт когда я вернулся то Лунь стал лидером одиночек в группировке появились новые бойцы я же предпочёл быть простым пользователем я и в реальной жизни не очень общителен и на сайте можно найти очень мало моих коментов.


    Искренне прошу мир будь ко мне добрей...
    ЛуньДата: Суббота, 21.07.2012, 22:53 | Сообщение # 7


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Здрасьте.
    Обычный летний день, от скуки решил полазать по сталкерским форумам. Позже решил зарегистрироваться на каком-нибудь, так сказать разнообразить на тот момент скучную и однообразную жизнь. По дизайну и по наполнению, решил зарегистрироваться именно здесь.

    С самого начала старался писать качественные посты, не занимаясь постонабивтельством. Как оказалось, народ на сайте прекрасный и интересный, заобщался со всеми, знакомился ближе. Проходило время, звездочки в графе "Ранг" прибавлялись, росла репутация и награды.

    Позже, попал в Дозор (Спасибо Кра28 Роман, если ты это читаешь - огромный привет тебе!). В команде были ссоры, кто-то уходил.Чипс взял меня главным помощником в ролевую, а потом после своего ухода - главным. Воплощая свои идеи для игры не раз перезапускал ее, пока не создал ту, которая проработала долгое время.
    Устраивал Рейды, войны, которые длились часами. Огромное спасибо Неприкаянной, без её помощи я бы не смог так здорово все организовать. Так же всем остальным, кто ходил в с нами - наверное, до сих пор помнят)

    Ну, конечно же мод. Большущее спасибо Muha, Бодряк523 за помощь. Респект вам от души парни. Хоть и задержался релиз, который мне приходилось завершать в одиночку. Спасибо Прибою за то что дал такую возможность.
    Как вижу - Мясник и Alister/Valkiria до сих пор на посту. Не покинули сайт, не смотря на перемены.
    Народ менялся, одни уходили, другие приходили. Состав пользователей обновлялся, постепенно остывал мой интерес к миру Сталкера. Удерживали лишь замечательные люди, которые были здесь.
    Но, жизнь поменялась - пришлось уйти. Иногда вечерами заглядываю, проведать сайт. Рад, что развиваетесь, желаю вам дальнейшего процветания smile
    3 года - серъезный срок, и ни смотря на то, что GSC не будет выпускать игру - мир сталкера до сих пор будет существовать, а значит, и STG тоже)
    Не нужно боятся перемен - ведь без них нет жизни. С днем рождения, STG!

    P.s.Если какая помощь - пишите, помогу.
    Все, кого выделил красным - отдельная благодарность, от души! Если кого забыл - не серчайте.




    Сообщение отредактировал Лунь - Суббота, 21.07.2012, 23:02
    ДройДата: Четверг, 04.10.2012, 19:25 | Сообщение # 8


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Всем привет.
    Я на сайте вот уже 795 дней.Зарегесрировался я летом.В тот вечер я как раз сидел с насморком простывший из-за того ,что сидел под ливнем 3 часа пока он не прекратился.Так вот в тот день,а точнее вечер я лазил по сталкеррским форумам.Это сайт мне приглянулся сразу.Чат тогда был полон пользывателей.После регистрации я подружился с Неприкаянной.Потому что она была самая весёлая.И через 10 минут схлопотал бан из-за того что попросил награду у Неприкаянной.Потом подружися с Аском,Фуджи, а с Лунем,Кра28 и всеми уважаемым Прибоем.Через неделю вступил в Долг.После вступления в Долг я подружился с Алистер,Тогда бывшей Валькирией.Как заметил Лунь в своём посте многие из этих пользыватель в часности я и Неприкаянная(Саша тебе огромное спасибо) то наша ролевая вскоре бы высохла.
    А сейчас появились новые пользыватели.Николаса я могу назвать хорошим приятелем и партнёром по продвижению некоторых проектов сайта,в чачстности ролевую,ty83 ,egeshe и конечно ещё несколько про котрых я с уверенностью могу сказать,что они надёжные ребята и отличные люди.
    Жалко ,что некоторые из выделенных мною людей уже вовсе не активны.Если бы они вернулись и хотя бы чуть-чуть поделились тем опытом который мы не смогли впитать в себя тогда мы смогли бы вывести сайт на новый уровень.
    Вот и всё что я хотел сказать.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Мои истории на [STG]. (Делимся)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.