КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Жёлтый сектор (Тёмная Долина,Агропром,Росток,Дикая Территория,Янтарь)
    Жёлтый сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:04 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Желтый сектор включается в себя более опасные локации, нежели сектор Зеленый. Опытных сталкеров здесь встречается больше, как и более опасных мутантов. Аномалии и,следовательно, артефакты попадаются на пути чаще.
    Здесь расположены:НИИ Агропром, Темная долина,Свалка,Росток,Дикая Территория.






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Воскресенье, 20.05.2012, 19:43
    НИКОЛАСДата: Вторник, 08.05.2012, 23:45 | Сообщение # 11


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Росток
    Время:00:35

    Шутник без проблем преодолел блокпост Долга на Севере Ростка,и направился дальше к бару.
    На улице моросил лёгкий дождь.Сталкеров было немного,все отсыпались или разбежались давно от недавнего выброса.
    Шутник получил несколько сообщений на КПК.Среди кучи обьявлений,и хронологий он глянул погоду на завтра,и время следующего выброса.
    Через некоторое время Шутник зашёл в бар.....





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Вторник, 08.05.2012, 23:45
    ПепелДата: Среда, 09.05.2012, 14:04 | Сообщение # 12


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я и шутник легко преодолели свалку как не странно без преключений мы были уже у ворот которые вели к нии аграпрому канда мы зашли на территорию то увидели группу военных потрулируйщих округ их было 4веро человек


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Среда, 09.05.2012, 14:10 | Сообщение # 13


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Мы спрятались за автобус.Военные патрулировали от базы до ворот на Агропром.
    Люк в подземелья агропрома был совсем рядом но вокруг него шлялся этот долбанный патруль.
    -Стрельбу поднимать нельзя,иначе Агропром станет нашей могилой-прошептал я Пеплу,
    И мы решили незаметно пройти.Я помог взобраться Пеплу внутрь автобуса,а потом он мне тоже помог залезть внутрь,немного радиактивно но сойдёт.
    Мы подождали пока патруль развернётся и пойдет в сторону базы.
    Дождавшись момента мы аккуратно перебежали из автобуса в сторону люка.Я открыл крышку,и подождал пока пепел влезет внутрь,после сам залез и закрыл за собой люк



    ПепелДата: Среда, 09.05.2012, 14:31 | Сообщение # 14


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Шутник закрыл крышку люка мы спустились в подземелье надели на оружие глушители на всякий случай перед нами лежал мертвый долговец но у него нечего не было мы двинулись дальше...


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Среда, 09.05.2012, 23:21
    НИКОЛАСДата: Среда, 09.05.2012, 22:51 | Сообщение # 15


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Мы с Пеплом вышли из Янтаря и вошли на завод Росток.Точней на его западную дикую территорию.
    По началу нам встретилось лишь несколько зомби,и аномалий.Но мы преодолели их без проблем.

    На заброшенной стройке засела группа наёмников.В канал ПДА нам пришло сообщение что бы мы не подходили близко иначе по нам откроют огонь.

    Проблемы мы не заказывали поэтому мы аккуратно обошли их лагерь,и пришли к южной части Ростка.

    На привычном блокпосту долга некого не было.Ну и ладно,а то ещё начнутся вопросы.Мы прошли быстро покинутый блокпост и вышли из Ростка..

    Сталкеры направлялись на Свалку.



    [Charlie]Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:27 | Сообщение # 16


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Восточный Росток, Блокпост "Долга" 14:44

    ... Мун сплюнул в траву и снял с плеча Вал. Впереди, метрах в ста от экс-монолитовца ошивалась парочка псевдопсов. Мунлайт обвел оценивающим взглядом местность и поднял штурмовую винтовку. Приклад уткнулся в плечо, холодный металл обжег щеку. Мир вокруг стерся, осталась только мушка и туша первого мутанта. Будто почуяв опасность, псевдопес оскалился и принялся вертеть башкой на 360 градусов, выискивая источник опасности. Палец на курке перестал дрожать, легкое нажатие и... Выстрел. Точнее, очередь в три патрона. Калибр 9х39 это тебе не хухры-мухры.
    Пули угодили мутанту в бок. Тот заскулил. Вслед первым трем прилетели еще три, а потом решающий в позвоночник.

    Этот жив, но двигаться быстро не сможет, а также прыгать, бегать, ловить бабочек... - Мун дернул ствол правее и перевел Вал на одиночный огонь. Ствол винтовки дернулся два раза. Псина заскулила, но продолжала бег, хотя и не так быстро. Вслед за самкой улетели еще три пилюли. Мутанта сбило с ног. Две из трех свинцовых пилюль угодили в бок, одна в лапу. Мунлайт опустил ствол Вала и, держа палец на спуске, пошел к первому подбитому псу. Тот сучил лапой по земле, пытаясь передвигаться. Бывший монолитовец присел рядом с мутантом, взял в свободную руку маленький метательный нож из набора и спрятал обратно. В руку лег "Десантник", излюбленный нож всех сталкеров. Лезвие сверкнуло на солнце. Мун провел лезвием по горлу псевдопса и снял боевой трофей - короткий псевдособачий хвост. Также он поступил с вторым мутантом, но прежде перерезал сухожилия и перебил позвоночник. Опасность пес еще представлял, поэтому и пришлось все это сделать. Два хвоста перекочевали в армейский рюкзак за спиной Мунлайта.

    ***


    Блокпост "Долга" представлял из себя нагромождение мешков с песком, вагончик для смены часовых и ворота на "Росток". Всего в расположении блокпоста находилось человек 10-11.

    Мунлайт повесил за спину Вал и подошел к блокпосту так, чтобы его видели.

    - Слышь придурок, а ну иди сюда!

    - ОТ придурка слышу! Если надо сам иди, я по четвергам не кусаюсь.
    - Мун сунул руки в карманы. Один из охранников блокпоста подошел к сталкеру, смерил его безразличным взглядом и крикнул своим:

    - Пусть идет!

    - И скажи, что я ему в следующий раз хавалку сам закрою.

    - Вот сам и скажи, сталкер.
    - Мунлайт безразлично пожал плечами и зашагал к блокпосту.

    ***


    База "Долга" была довольно оживленной, несмотря на время. По улицам сновали тройки патрулей "должан" и вольняги. Мунлайт прошел мимо еще одного блокпоста и направился прямо в "Сто Рентген".

    Добавлено (10.05.2012, 20:27)
    ---------------------------------------------

    Дикая территория, район разбитого вертолета 16:23


    ... Мунлайт выглянул из-за угла и отпрянул - пуля выбила крошево из бетона.

    - Урод, ты мне стекло на шлеме оцарапал! - крикнул Мун и перекатом ушел из укрытия под защиту вагона. Две пули просвистели в опасной близости от сталкера. Экс-монолитовец выглянул из укрытия и взять в прицел винтовку наймита. Бесшумный выстрел и СВК выпала из рук снайпера.

    - Мудак... - Мун сплюнул на асфальт и побежал к недостроенному зданию, огибая видимые глазу аномалии, благо небольшой дождь их "светил".

    - Нет винтовки - нет проблем, мать твою через колено и жопой об косяк. - Мунлайт взобрался по лестнице на второй этаж недостройки и сходу дал короткую очередь по неудачнику-снайперу. Мун пнул в бок раненого наймита и поднял его за шкирку.

    - Фанатики наняли, так ведь?

    - Д-да...

    - Сто кусков для вас мало, наверняка больше попросили... Связной "монолитовцев"?

    - Вольф...

    - Вольф? Хорошо. Я получил все, что хотел.
    - Мун отпустил наемника и приставил дуло Вала к его виску. Выстрел был практически бесшумным.

    Дорога через тоннель к Янтарю была хорошо знакома бывшему монолитовцу Мунлайту, а поэтому с прохождением этой местности не возникло проблем.

    Переход:
    Оранжевый сектор: Рыжий лес



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    ХаусДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:37 | Сообщение # 17




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 18
    Статус: Offline

    Город: Вихоревка 
    К темной длине Хаус шел около трех часов.По пути он успел завалить бандита,который дожыдался сталкера в кустах,а после набросился сзади с ножом.Хаус почти успел увернуться от удара,бандит успел его зацепить по плечу.Но по счастливой случайности Хаус успел выхватить из кобуры ПМ и выстрелить гопнику 2 раза в грудь.
    В долине сейчас было жарко,солнышко палило,птички пели,все цвело как никогда,и на зону похоже не было.Вот только стоило Хаусу пройти несколько метров,как на на него было направлено больше десятка автоматов свободовцев.
    -В долину вход запрещен.Это наша территория и за всей движухой сдесь следим мы.Хочешь пройти гони тыщу,не хочешь,вали отсюда по добру по здорову,а если захочешь пробраться втихаря пристрелим как слепую собаку.-сказал один из них.
    Хаус неспеша опустил одну руку,достал из кармана купюру и показывая ее снова поднял руку.Один из свободовцев подошел вплотную и взял банкноту.
    -Проходи-сказал он.
    После хаус зашагал через блокпост и свободовцы опустили оружие.Хаус знал где возможно находится группа дигеров,ведь вчера ему на пда поступила информация что в темной долине поработала химера.И пристрелили ее недалеко возле базы вольных.Хаус шел именно в ее сторону и не пройдя и двух киллометров от блокпоста на него напала стая слепых псов.Шавок было шесть.Они неслись на хауса одной массой.Сталкер срезал первых трех,при этом истратил весь магазин.К счастью времени на перезарядку оружия было достаточно.Закончив Хаус открыл огонь и срезал еще двух псов.И когда уже хотел пристрелить последнюю,услышал щелчок (автомат заклинил).
    -Твою мать.-вырвалось у хауса,и в ту же секунду на него налетела собака.Она сбила сталкера с ног и схватила за руку.Хаус почувствол адскую боль и перед его глазами все поплыло.Он выхватил нож и нанес шавке три удара в шею.Хватка пса слегка ослабла,но он попрежнему рвал руку.Тогда Хаус начал тыкать ножом в собаку до тех пор пока на его теле не оказался труп.Хаус сбросил с себя мертвого пса и не медля,воспользовался медикаментами из аптечки,перебинтовал руку,поднял оружие и поднялся на ноги.
    До базы вольных сталкер добрался довольно быстро.Но заходить к Ашоту не стал.Обошел базу и направился за бетонное строение.Именно там по слухам бушевала Химера,а престрелили ее уже возле базы.Хаус спустился с обрыва и увидел перед собой пять трупов.Пять диггеров и один свободовец.Возле них было все залито в крови.Хаус неспеша подошел к ним и увидел контейнер для артефактов.Сталкер взял его в руки и открыл крышку.Там лежал один единственный артефакт,название которого Хаус не ведал.Он повесил контейнер на себя и уже собрался уходить,когда вспомнил про свободовца.Тот лежал лицом вниз.Хаус подошел к нему,перевернул тело и ужаснулся.На вольном и лица не было в прямом смысле этого слова.Ему как будто,спилили половину черепа.Сталкер тут же перевернул его обратно.Еще секунда и Хаус бы блевал минут пять.В рюкзаке у трупа оказалось пять рожьков к LR-300,три аптечки и водка.Хаус взял все,подобрал автомат рядом с трупом (LR-300) и направился на кордон.По пути ему встретилось с десяток зомби,но сталкер не стал тратить патроны от автомата,а растрелял всех из ПМ,при этом истратил четыре обоймы.

    Добавлено (13.05.2012, 18:37)
    ---------------------------------------------
    Итоги задания:



    1) Пистолет ПМ, нож,ПДА
    2) AK-74 ,LR-300 +5 рожков
    3) 2 гранаты РГД
    4) 2 аптечки 1 бинта и антирад
    5) 3 Батона, колбаса и 2 водка
    6)
    7) 15700руб
    ЭкскурсоводДата: Среда, 16.05.2012, 18:15 | Сообщение # 18


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Бар,21:08
    Я шёл не спеша...Устал.Я дошёл до блокпоста.Сталкеров здесь стало больше.Очевидно сталкеры движутся на Север.Я прошёл блокпост и двинулся в Бар "100 Рентген".Сильно устал.Я вошёл в Бар.

    Добавлено (13.05.2012, 19:53)
    ---------------------------------------------
    Бар,22:21
    Я вышел из Бара.Нужно было найти сталкера Штыря.Интересно зачем ему в Бункер Учёных?Но деньги мне нужны были...Это очевидно.Я спешил,ведь ждать он меня не будет долго.Хотелось домой...Хотя там меня никто не ждёт,собственно по этому я и в Зоне.И вот я доходил до Свалки.

    Добавлено (14.05.2012, 13:50)
    ---------------------------------------------
    НИИ Агропром

    --Ладно я вас проводил,братки,мне пора.Вон бугор смсыч на мобилу кинул,что какие то быки с Тёмной Долины прут,так что пацаны пойду я.--сказал Курильщик.

    Мы попрощались и далее мы пошли уже в 2-м.Я и Шнырь.Мы дошли до первого завода.Там рыскали Военные...

    --Странно,что им на Базе не сидится...--сказал я.

    --Это Военные?--спросил Шнырь.

    --Да...Им на глаза лучше не попадаться.--предупредил его я.

    Мы начали обходить,но нарвались на стаю собак.Шнырь взял ружьё и выстрелил в одну собаку.Его первый выстрел только задел собаке ногу,а вот второй выстрел уже попал в туловище и убил собаку.Я начал стрелять очередью по собакам.Когда у меня кончились патроны и последняя собака прыгала на меня,Шнырь выстрел ей в упор.Мы перезарядились.

    --Спасибо.Из тебя хороший сталкер выйдет.--сказал я.

    Он молча улыбнулся и мы пошли дальше.Дальше были болота,а там и до Бункера недалеко.Я остановил его перед самыми камышами.

    --Противогаз,респиратор есть?--спросил я его.

    Он положительно кивнул головой.И достал противогаз,а затем надел.Я в это время достал и одел респиратор.

    --За мной след-вслед понял?--снова спросил я его.

    Он кивнул головой.Ружьё у него было на готове.Я кидал вперёд болты и обходил аномалии.В это время я нашёл артефакт Слюда.Холодец прям передо мной выплюнул его.Я взял артефакт и мы пошли дальше.Мы прошли небольшой лесок и увидели в далеке Бункер.

    Добавлено (14.05.2012, 18:52)
    ---------------------------------------------
    Наша экспедиция дошла успешно до Болота.Экологи распределились,достовали контейнеры,делали замеры,что то бурно обсуждали.Ко мне подошёл один из охранников.

    --Экскурсовод?--спросил он.
    Я кивнул головой.
    --Куришь?--спросил он.
    --Нет.Не курю.--ответил я.
    --Жаль...Ну ладно.Меня Казаком звать,а того Клином.Хотел спросить,ты правда проводник?--спросил он.
    --Ну да и что...--ответило я.
    Он что то пробубнил и пошёл к своему напарнику.Минут 10 всё было хорошо.Пока рядом не появились снорки.
    --Снорки!!!--Крикнул Казак.

    Снорки выбегали из кустов.Я,Клён и Казак отстреливали Мутантов и вскоре они начали отступать.Ко мне подошёл профессор:

    --Мы собрали необходимую информацию.Надо уходить,есть вероятность,что снорки ещё вернуться.--предупредил меня профессор Селиванов.

    Я молча кивнул и наша экспедиция двинулась обратно к Бункеру.

    Добавлено (16.05.2012, 17:15)
    ---------------------------------------------
    Дикая Территория
    Дорога...Эта дорога которая ведёт на Дикую Территорию.Когда я шёл всё было вроде хорошо,но...Снорки потревожили мой покой.

    Снорк прыгнул на меня.Пока он летел я достал автомат и шмальнул в него очередью,другой снорк уже летел на меня,на него я потратил оставшиеся патроны.Я перезарядился и побежал к тоннелю.Там были Жарки.Кидая болты я аккуратно шёл быстрым шагом.Когда я был на пол пути тоннеля,я обернулся.Снорки догарали в Жарках.Дальше,более спокойным шагом я отправился дальше.

    Всё было хорошо,но я забыл о Наёмниках.Двое амбалов в синих комбезах с ТРсками вышли на меня.Один из них сказал:

    --Будешь хорошо вести себя,отпустим.Тебя к нам зовёт наш Командир этого блокпоста.Так что...Пошли со мной.--сказал один из них.

    --Зачем я вам нужен?--спросил я.

    --Сказали,значит нужен...Если б был бы не нужен,мы бы тебя ещё грохнули когда ты только из тоннеля выходил.--обьяснил мне один из них.

    Мы направились через вагончик,затем пошли какой то кран и дошли до недостроенной многоэтажке.Мы зашли в какой то дом.Меня повели в комнату.Затем просто напросто толкнули меня туда.Я не упал,но мог бы.В комнате был грубо говоря негр.


    Он посмотрел на меня,а затем проговорил.

    --Hi, Russian Stalker!Do work for me,you will live and the more money you get.(Привет,русский сталкер!Выполнишь для меня работу,будешь жить и ещё денег получишь.)

    Я хорошо знал английский,и я мог говорить на английском.

    --What kind of task?(А какое задание?)--спросил я.

    --That's safety Deposit box, take and take him to the checkpoint of Mercenaries that near the Bar. All! Further, you will meet David, the commander of the Checkpoint near the Bar. Him and give safety Deposit box. From him you will receive the money. Come on, come on.(Вот сейф,возьмёшь и отнесёшь его на блокпост Наёмников,что около Бара . Всё! Дальше тебя встретит Давид, командир Блокпоста около Бара. Ему и отдашь сейф. От него ты получишь деньги. Давай,иди.)--обьяснил мне Наёмник.

    Я взял сейф и вышел из блокпоста.На станцию я заглядывать не стал,там логово кровососов.Я решил пойти в обход.Минут через 10 я дошёл до упавшего вертолёта.Там были Наёмники.Один поднял на меня ствол,но другой Наёмник,что то проговорил другому и тот опустил автомат.

    Далее меня ждали Электры.Я кидал болты и обходил аномалии.Далее я вышел на Блокпост Наёмников.У Наёмников был довольно крупный блокпост.Кто то у костра сидел,кто то курил и охранял.Я спросил.

    --Кто из вас Давид?--спросил я.

    Наёмник Кавказкой национальности подошёл ко мне.Грубо,но настойчиво он спросил меня.

    --Принёс?

    --Да...вот держи--проговорил я и дал ему кейс.

    Он посмотрел на меня.Затем вытащил деньги и протянул их мне.
    Экскурсовод +2000

    Он молча ушёл.Я воспользовавшийся моментом вышел из блокпоста.И вот я уже в Баре.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    SVATAДата: Среда, 16.05.2012, 21:11 | Сообщение # 19


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    -тёмная долина как тут хорошо пахнет в глаз блеснула прицел от снайперки
    надо маскироваться
    выстилали брезент устроилась по удобней накрылась сверху
    положила алюминиевою трубу сверху
    стало темнеть достала свою СГИ-5 сделаны другом вспомнила его
    всем мысли быстро отбросила
    нацелилась на одного сняла второго третьего
    была тишина мёртво раздались выстрелы
    я рванула не задумалась о последствиях
    когда подошла к нему дала свою аптечку
    ну как звать тебя он сказал что звать его лир и путь он держит на янтарь
    ну что давай дружить и пошли вместе сталкер согласился
    мы шли стояла тишина на входе на янтарь нас ждал сер
    переход на Янтарь


    Одна Пуля Один Труп
    ЭкскурсоводДата: Четверг, 17.05.2012, 21:12 | Сообщение # 20


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Бар
    Я дошёл до Бара.Пошёл дождик.Я вышел на дорогу...Когда я выходил на дорогу,я всё чаще вспоминал дом...Та квартира,двор.Но я старался не думать об этом.

    Вот и блокпост...Перед ним,я поправил рюкзак и далее я пошёл дальше.Вот и Бар "100 рентген".Я решил пойти туда.

    Добавлено (17.05.2012, 20:12)
    ---------------------------------------------
    Бар
    На улице было прохладно.Я обещал помочь Йоге,по этому должен был двигатся в Депо.Я проверил собрал ли я всё и направился в сторону Свалки.Дорога была мимо грузовика...Там мне встретилась,какая то заросщая грязью псина.Обычный слепой пёс...Хотя псом его было трудно назвать...Щенок.Увидев,а точнее почуяв меня он убежал.Видно слаб ещё...К этому времени я доходил до Свалки.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Жёлтый сектор (Тёмная Долина,Агропром,Росток,Дикая Территория,Янтарь)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.