КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Жёлтый сектор (Тёмная Долина,Агропром,Росток,Дикая Территория,Янтарь)
    Жёлтый сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:04 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Желтый сектор включается в себя более опасные локации, нежели сектор Зеленый. Опытных сталкеров здесь встречается больше, как и более опасных мутантов. Аномалии и,следовательно, артефакты попадаются на пути чаще.
    Здесь расположены:НИИ Агропром, Темная долина,Свалка,Росток,Дикая Территория.






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Воскресенье, 20.05.2012, 19:43
    BоЛКДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:09 | Сообщение # 2




    Ранг: Прибывший
    Группа: Свобода
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    После последнего приключения,я планировал немного подзоработать.
    После арены я вышел в хреновом настрении(сами понимаете почему) и направился в строну милитори.
    За спиной мирно покачивалась "ГП",в портфеле лежал пустой контейнер и 11 обойм к "гп".Погода была привычно унылой(впринцыпе как и всегда в зоне).
    Выйдя с територии "ДОЛГА"я направился в самое сердце зоны(разумется я туда не добрался).Пройдя около 5 километров я огляделся,вокруг было чисто,лишь где то вдолеке выли слепые псы.
    Прошло окло двух часов с начала моей вылазки.Пейзаж зоны не менялся,изредко попискивал детектор.Я вытащил из портфеля бинокаль и огляделя."Наконец-то что то новое"-подумал я,примерно в 600 метрах от меня группу новичков грабили порядка 10 бандосов.
    Выглядели они хоть и потрёпанно но у одного из них был "бульдог-6"(наверное как раз из за него новички не стали разбиратся с ними)."Черт дело дрянь"-подумал я,было бы не плохо дождатся подкрипления но время не было.Я кинул сообщение о наподении бандитов в общий канал(за что в последстии порядочно получил по морде).
    Я вскинул "ГП",прицелился и уже собирался вдавить курок,но тут поймал на себе умоляющий взгляд двух новичков,я кочнул головой(что означало что они должны были мне максимально помочь)новичёк это заметил и медлнно сделал шаг назад,я еще раз вскинул ствол,подождал 30 секунд(я ждал что бы они все поняли что делать)и выстрелил пуля прошила череп главному бандиту и"врезалась"в ногу втрого.
    Токого истошного крика я не слышал ещё не разу,бандит вопил как ребёнок,но я не расстерялся и следующии две пули сняли ещё одного,но я действовал не один все новички набросились на оставшихся бандитов,чем перекрыли мне весь обзор.Я решил ринутся на помощь.Я добежал на место примерно за минту(когда бежал успел вынуть нож из-за пазухи) и сразу напал на одного(тот скинул с себя двух новичков и уже собирался совершить рассправу но стальное лезвие прощило его сердце,он рухнул.
    Бой продолжался около 5 минут,и окончился следуйшим:погиб один новичёк и 6 бандитов(остольных я в сопровождении новичков довёл до базы долг).Добыча была самой "скудной"-6 тысяч,"бульдог-6",и три пистолета ПМ.
    Через полтора часа я был на базе "ДОЛГА"(действие энергетика).Отдав на рассправу одному из офицеров "ДОЛГА" выжевших бандитов,я направился в бар"100 рентген"


    Волки, загнанные в угол, дерутся отчаянно, унося с собой жизни опрометчивых охотников
    СпецназовецДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:35 | Сообщение # 3


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Наглые бандиты Часть I
    ЧЗАО; Свалка радиоактивных отходов; 30.04; 20:00
    Вышел ближе к вечеру в стандартном облачении: "Кора-Кулон", "Кикимора". В руках держу СВД, за спиной АС "Вал", кобура с Glockом открыта. Блин сразу влип, стоило отойти от блок-поста моей группировки, как на меня напала маленькая стая снорков. Четыре головы. Двоих срезал сразу же от ещё двоих отскочил. Эти столкнулись в воздухе, и тут же упали от моих пуль. Мгновенно меняю магазин, срезаю лапы и иду дальше. Опс... Зомбари. Ну уж нет тратить пули вала я не собираюсь. Выхватываю Glock и открываю огонь. Стреляю точно в голову, куда в другое место бесполезно. Пятнадцать зомби даже не дошли до меня. Так вот кажись и дорога на Тёмную долину, она, как ни странно, оказалась чистой.
    ЧЗАО; Тёмная долина; 30.04; 21:46
    Темнеет в зоне рано. Вот и сейчас. Тяжёлые тучи заслонили луну и звёзды. Сейчас будет дождь. Как обычно поливной. Ну ладно, мне же лучше. ПНВ даёт отличную картинку. Я всё вижу. Мутанты во время дождя не очень активны, учуять кого-то крайне трудно, заметить и услышать тем более. Поэтому шёл, а точнее краля спокойно, без эксцессов. Легко обошёл пост Свободы. Потом было чуть труднее-пробирался через поле электр. А вообще до новой базы банды Нагана добрался быстро. Теперь надо найти лазейку. С этим могут быть проблемы. Обошёл базу по кругу. Выявил несколько патрулей. Ну скучно короче. Придётся лезть через забор. Ну чтож. Огляделся в зоне видимости никого. Пошёл. Аккуратно, чтобы не шуметь перевалил свою тушку через забор. Осмотрелся внутри-пусто. Теперь будем искать склад.

    Добавлено (30.04.2012, 14:35)
    ---------------------------------------------
    Наглые бандиты Часть II
    ЧЗАО; Тёмная долина; База бандитов; 30.04; 23:01
    Склад... склад... склад... Скорее всего он в здании, но где в здании? Я стопроцентно уверен, что внутри бандиты. Так, а как можно попасть в здание? Правильно, по пожарной лестнице. Хм, облом... там часовые. И поставлены грамотно: бесшумно не снять. Ладно есть путь через крышу. Зашёл за здание заводика и полез по лесенке вверх. Так теперь надо попасть на крышу. А вон собственно. Труба есть. Точнее водоотвод. Кое как забрался на крышу. Только вот сразу залезать не стал. Аккуратно выглянул из-за края крыши. Точно. Часовые. Блин, вот что значит правильное правительство. Наган из прежних недисциплинированных бандитов соорудил очень опасную банду. Glock с ПБиБС справился с часовыми на все сто. Четверо стоявших по углам упали в своей очерёдности. оттащив тела за выступ в крыше-дымоотвод, стал спускаться. Ого! Второй этаж был отведён под склад. То, что надо! Осмотрел помещение. Сколько тут всего! Автоматы, ружья, пистолеты, дробовики, контейнеры с артефактами. Сначала мой взгляд упал на контейнеры. Два контейнера III-его класса защиты на 6 артефактов с отметкой Бармена. По быстрому закинул их в рюкзак. Потом приметил себе ружьишко, а точнее дробовик. Сайга 20К-суперская вещь. Достаточно лёгкая, надёжная, самозарядная. Мечта идиота. Шучу. Прихватил и её. Захватил и три Beretta92FS, патроны к СВД и АС, ещё один контейнер на 6 мест. СВД я оставил в тайнике, так как в условиях ограниченного пространства она мне только мешать будет. Пора прекращать хомячить, а то жадность фраера, как известно губит. Тут пришла телега от Бармена:"Слушай сюда. Мои люди докладывают, что к бандюгам прёт пополнение, человек десять, как раз с той стороны, где ты сейчас. Ты поосторожней там! Артефакты позарез нужны". Отстрочил ему шуточный ответ. Арты у меня, бонусный приз тоже, пора и честь знать. Но тут появилось желание пошалить. а на складе в как раз был ящик тола. И бикфордов шнур к нему имелся. Отмерил шнура на десять минут и поджёг. Теперь пора валить. Шустро спустился по знакомой трубе, потом по лестнице, а затем перелез через забор. Всё пора делать ноги, сматывать удочки и т.д. и т.п. Опс, а вот и подкрепление. Как не вовремя. Рванёт уже через минуту. А ладно. Придётся работать. Приготовил "ВАЛ". Бандитов десять человек, а патронов двадцать, главное не мазать. Рвануло. Бандиты офигело уставились на место взрыва. Я открыл огонь. Стрелял по замыкающим, потом двинул к голове колонны. Когда бандиты поняли, что их грамотно минусуют, было уже поздно. Добив последнего я пьяным зигзагом рванул в сторону Бара. У Спецназовца на КПК был короткий путь от Долины до бара, вот по нему я и прошёл. по дороге осмотрел контейнер. Не очень так. Но ладно всё равно продам.



    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Понедельник, 30.04.2012, 15:40
    ПепелДата: Вторник, 08.05.2012, 08:56 | Сообщение # 4


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я поднял задницу и иду на нии агропром через свалку (20мин спустя) я на тереторий агропрома спереди вижу патруль сост из 4 человек это военные 1 говорит (товарищ командир када нам на базу наконец) 2 (када все обойдем тада и набазу) 1( "тяжолый вздох") я быстро проскочил патруль улизнув в тунель и увидел 4 артефакта [серый не соврал о них] я за ними и прешол они были прекрасны там были пленка огненый шар медуза и батарейка я жадно загреб их к себе в рюкзак и хотел уже итти в бар но чортов патруль меня заметили 1 сказал (к бою убьйом ето отродье) я дастал ак 47 и выстрелил ему прямо в голову 2 в ногу а 3 в серце 4 сказал (пощади у меня семья ) оставив его я побежал к воротам выхода на свалку так как обьявили тревогу я шол обратно в бар 100 ренген

    Добавлено (06.05.2012, 08:53)
    ---------------------------------------------
    После отдыха я встал в 9.18 и выдвинулся к темной долине через свалку все было довольно спокойно (10 мин спустя) такс 1 2 3 все я в темной долине ух и жуткое место выстрелы и крики появляются буквально не откуда я увидел мертвово долговца залез в его рюкзак но там была только медуза и тушонка я долго брел по темной долине но так не чего ценного не нашол и вдруг напоролся на подвал я зашол и чем ниже я шол тем темнее было иии о чорт я задел ростяжку (взрыв)я больше нечего не помню помню только то что двое людей несли меня кудато 1 сказал (боров порадуется ) 2 (угу) (немного позже) я очнулся в кабинте у борова привязаный к стулу боров сказал (пацаны закройте дверь у меня к етому боклану есть разговор ) я сказал (у нас неможет быть разговоров ) боров (да ты чо а если я тя в клетку посажу радиоктивную а ты там здохнеш аааа???) я молчал боров сказал (ты ща подеш и замочиш одного чела данные я скину те на кпк ) я "соглосился" он развязал меня я встал и ударил ему в пах быстро обошол и задушил его веревкой кинул веревку в сторону взял мой вещи пошарил по ящикам я нашол 2 аптечки и 3 бинта я выбрался в окно и рванул к выходу из фабрики но меня заметили 3 бандита которые седели у костра но я все также бежал 1 попал мне в ногу я упал резко развернулся и лежа стрельнул из моего верного акм 1 в голову 2 в грудь 3 в руку таким образом выбив из его рук обрез он побежал прочь и я тоже поднялся и побежал в бар 100 ренген я не стал брать хабар бандитов потомучто 1 прибежал с подмогой они стреляли в меня я бежал (14мин спустя )я был у входы в бар и думал затарица и пойти на армейские склады а там уже если мой друг Экскурсовод отключит радар то вместе с ним мы пойдем в центр зоны а пока я сидел в баре и ждал пока доктор залатает мою ногу.....

    Добавлено (06.05.2012, 23:56)
    ---------------------------------------------
    Я с поровозом мухой и шокером и еще3 сталкерами пошли в темную долину зачищать фабрику (15 мин спустя) мы были в. Темной долине возле фабрики в зданий находилась 6 бандитов 3 спали 1 был возле входа 2 у костра 3 патрулировал вокруг фабрики я паровоз муха и сталкер из нашэй группы решили обойти с задней стороны фабрики а шокер и остальные решили напасть с выхода мы все одели глушители и начали работу моя группа перелезла через стену задней стороны фабрики и муха с ножа
    Убрал 1 бандита мы оббежали фабрику и сняли еще 2 1 группа начила зачистку здания вскоре все было ок мы зачистили здание 3 мы посодили в клетки в подвале завтра их поведут на рострел мы захватили здание и заделали там лагерь мне отдали деньги я со всеми побращался и Пошол в бар (24мин спустя) я сидел в баре и отдыхал от моего очередного преключения я думал что делать дальше...

    Добавлено (07.05.2012, 20:40)
    ---------------------------------------------
    Я решил посмотреть на дикую территорию и выдвенулся к ней ровно в 21.30 я шол все было тихо но когда я сразу же пересек тереторию мне на кпк поступило смс...

    Добавлено (07.05.2012, 22:25)
    ---------------------------------------------
    Смс был таким(не суйся сюда сталкер) когда я вышел на свет то увидел 12 найомников 1дин крикнул (ложись твою мать) я упал в землю и услышав звук выстрела 1 наёмник сказал снайпер в окне пойдешь снимеш его из нутри дома дадим1000 грн я согласился я быстро пробежал до входа в дом я не знаю что здесь находилось раньше но когда я зашол в нутрь то справо тянулся длинный коредор и выход был слево и справо была лестница ведущая на верх и перед ней было2 монолитовца 1 с пулеметом 2 с абоканом я кинул гранату они отлетели и больше не встали на верх я тоже кинул гранату тем самым убрав снайпера я обыскал 2 моноливцев и нашол (тушонка 2 аптечки пулемет и патроны на пулемет абокан не стал брать мой акм был лучше я поднялся наверх и увидел жмура с винтовкой мосина я обыскал его и нашол(колбасу винтовку мосина и патроны на винтовку мосина 60 пт после я двинул дальше (10 мин спустя ) я был у входа на янтарь перед входом лежало 2 жмура я хотел пойти и обыскать их но наменя из за угла на бросился зомби он укусил меня в шею я крикнул ( Пошол ты) и пере кинул его через плечо я начал безбашено избивать его и достав пистолет в упор стрельнувему в голову я обирнулся за мной стояли 7зомби я (7мин спустя ) (бляяяяя аааааа зомби бляяяяя зомби ) я подбегал к блокпосту наемников и орал( апрмсн хааап стреляй стреляй в зомби в зооомби нуку нуууу (3мин спустя все было тихо я и командир сидели возле костра я сказал ( ну я пошол спасибо что недали умереть страшной смертью и из лечили мя от бешенства ) он сказал( оброщайся и вот твой деньги ) я взял деньги побращался и Пошол в бар( 5 мин спустя) я сидел в баре и рассказывал сталкерам эту историю...

    Добавлено (07.05.2012, 22:27)
    ---------------------------------------------
    Смс был таким(не суйся сюда сталкер) когда я вышел на свет то увидел 12 найомников 1дин крикнул (ложись твою мать) я упал в землю и услышав звук выстрела 1 наёмник сказал снайпер в окне пойдешь снимеш его из нутри дома дадим1000 грн я согласился я быстро пробежал до входа в дом я не знаю что здесь находилось раньше но когда я зашол в нутрь то справо тянулся длинный коредор и выход был слево и справо была лестница ведущая на верх и перед ней было2 монолитовца 1 с пулеметом 2 с абоканом я кинул гранату они отлетели и больше не встали на верх я тоже кинул гранату тем самым убрав снайпера я обыскал 2 моноливцев и нашол (тушонка 2 аптечки пулемет и патроны на пулемет абокан не стал брать мой акм был лучше я поднялся наверх и увидел жмура с винтовкой мосина я обыскал его и нашол(колбасу винтовку мосина и патроны на винтовку мосина 60 пт после я двинул дальше (10 мин спустя ) я был у входа на янтарь перед входом лежало 2 жмура я хотел пойти и обыскать их но наменя из за угла на бросился зомби он укусил меня в шею я крикнул ( Пошол ты) и пере кинул его через плечо я начал безбашено избивать его и достав пистолет в упор стрельнувему в голову я обирнулся за мной стояли 7зомби я (7мин спустя ) (бляяяяя аааааа зомби бляяяяя зомби ) я подбегал к блокпосту наемников и орал( апрмсн хааап стреляй стреляй в зомби в зооомби нуку нуууу (3мин спустя все было тихо я и командир сидели возле костра я сказал ( ну я пошол спасибо что недали умереть страшной смертью и из лечили мя от бешенства ) он сказал( оброщайся и вот твой деньги ) я взял деньги побращался и Пошол в бар( 5 мин спустя) я сидел в баре и рассказывал сталкерам эту историю...

    Добавлено (07.05.2012, 22:28)
    ---------------------------------------------
    Смс был таким(не суйся сюда сталкер) когда я вышел на свет то увидел 12 найомников 1дин крикнул (ложись твою мать) я упал в землю и услышав звук выстрела 1 наёмник сказал снайпер в окне пойдешь снимеш его из нутри дома дадим1000 грн я согласился я быстро пробежал до входа в дом я не знаю что здесь находилось раньше но когда я зашол в нутрь то справо тянулся длинный коредор и выход был слево и справо была лестница ведущая на верх и перед ней было2 монолитовца 1 с пулеметом 2 с абоканом я кинул гранату они отлетели и больше не встали на верх я тоже кинул гранату тем самым убрав снайпера я обыскал 2 моноливцев и нашол (тушонка 2 аптечки пулемет и патроны на пулемет абокан не стал брать мой акм был лучше я поднялся наверх и увидел жмура с винтовкой мосина я обыскал его и нашол(колбасу винтовку мосина и патроны на винтовку мосина 60 пт после я двинул дальше (10 мин спустя ) я был у входа на янтарь перед входом лежало 2 жмура я хотел пойти и обыскать их но наменя из за угла на бросился зомби он укусил меня в шею я крикнул ( Пошол ты) и пере кинул его через плечо я начал безбашено избивать его и достав пистолет в упор стрельнувему в голову я обирнулся за мной стояли 7зомби я (7мин спустя ) (бляяяяя аааааа зомби бляяяяя зомби ) я подбегал к блокпосту наемников и орал( апрмсн хааап стреляй стреляй в зомби в зооомби нуку нуууу (3мин спустя все было тихо я и командир сидели возле костра я сказал ( ну я пошол спасибо что недали умереть страшной смертью и из лечили мя от бешенства ) он сказал( оброщайся и вот твой деньги ) я взял деньги побращался и Пошол в бар( 5 мин спустя) я сидел в баре и рассказывал сталкерам эту историю...

    Добавлено (08.05.2012, 07:56)
    ---------------------------------------------
    Я сидел в баре и пил водку я ждал когда прейдет мой друг Экскурсовод мы с ним собирались в ходку...



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ЭкскурсоводДата: Вторник, 08.05.2012, 15:38 | Сообщение # 5


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Я зашёл на территорию Бара.Сталкеров здесь оказалось больше,чем когда я уходил.Далее я зашёл уже в сам Бар.

    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ПепелДата: Вторник, 08.05.2012, 16:31 | Сообщение # 6


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Когда я зашел на территорию лиманска прям перед входом лежал труп экскурсовода я присел и сказал покойся с миром я раз вернулся пустил слезу и напр к выходу...я(38мин спустя я сидел в баре и отходил от случившегося...)


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 08.05.2012, 19:32
    ДройДата: Вторник, 08.05.2012, 16:52 | Сообщение # 7


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я вышел из бара и направился в Долину.Я вспомнил что Ашот по общему вывесил предупреждение что подходы блокированы бандосами.Я приблежался к одной из двух таких стратегических позиций.Я остановился возле одного из деревьев и нацепил прицел на калаш.Прицелился в главаря бандосов.Он был в плаще,но под плащом был бронник.Бронник по видимости был неплохой.Я прицелился в голову и выстрелил.Звук выстрела резанул по ушам.Главарь упал ,а бандосы начали метатся.Я выстрелил весь оставшийся магазин по противнику.Похоже даже в кого-то попал.Потому,чтоотуда послышались матюги и крики боли.Я перезарядился и тут пришли свободовци.И в течении 2-х минут всё было кончено.Я подошёк свободовцам поприветствовал их и начал сибирать торофеи.
    Нашёл:3 плаща,1 бронник,1 калаш,один контейнер на 4 ячейки(редкость у бандитов но может у Свободы забрали) 300 патронов к калашу и 300 патронов к вальтеру.


    Сообщение отредактировал Дрой - Вторник, 08.05.2012, 18:04
    НИКОЛАСДата: Вторник, 08.05.2012, 18:03 | Сообщение # 8


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Свободовец Болт
    Болт сидел на камне,среди зарослей.Его отряд уже обдирал бандитские трупы и занимал блокпост.
    К Свободовцу подошёл сталкер.
    -Ты Дрой значит?Ашот о тебе говорил.Ладно спасибо за бандосов,с нас причитаеться.Заглядывай к нам на базу,Ашот должен тебе 8000 рублей дать.



    ДройДата: Вторник, 08.05.2012, 21:17 | Сообщение # 9


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я поблагодарилт Болта и отправился в Долину.Пересёк её до баз в ударном темпе.Пару раз видел собак и отряды Свободы.Зайдя на базу я отправился к Ашоту.

    Добавлено (08.05.2012, 19:18)
    ---------------------------------------------
    Я вышел от Ашота и направился к Лукашу.Я зашёл к нему и сказал:
    -Привет, Лукаш.Я тебе письмо от Воронина принёс.

    Добавлено (08.05.2012, 20:17)
    ---------------------------------------------
    Лукаш открыл конверт почитал.И сказал:
    -Иди погуляйя тебя позову.
    Я вышел и вспомнив про контейнер я направился к Ашоту.

    ПепелДата: Вторник, 08.05.2012, 23:24 | Сообщение # 10


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Теперь у меня был новый друг и новый спутник мы с ним встретились в баре 100 рентгене завтра мы собирались в рейд


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Жёлтый сектор (Тёмная Долина,Агропром,Росток,Дикая Территория,Янтарь)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.