Оранжевый Сектор - Страница 8 - Форум

КПК

Гость

Меню сайта

Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 158
Реклама
...
Обновления
Форум

Окраины зоны
Написал:petrovdan-petrov2016 (17.02.2017)(332)
В разделе:[Ролевая игра]

Как вы попали к нам на сайт
Написал:petrovdan-petrov2016 (14.02.2017)(149)

Предоставляем услуги взлома
Написал:vatsapviber (14.02.2017)(0)
Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: ddddddiiiiiimmmmmmaaaaaa
дайте пж схему янова

есть кто

ау

Комментирует: Gladiator67
Страница 8 из 8«12678
Архив - только для чтения
Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
Оранжевый Сектор
WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:00 | Сообщение # 1

Shadow Of The Devil

Ранг: Разведчик
Должность: Наблюдатель
Награды: 20
Статус: Offline

Оранжевый сектор - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.Тут же находиться так сказать Линия Фронта..

Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
"Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"

Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 10.05.2012, 21:35
SVATAДата: Среда, 16.05.2012, 21:13 | Сообщение # 71

Невидимая Ангел-хранительница

Ранг: Новичок
Награды: 2

-Янтарь кровавый рассвет вставал над зоной лишь мелкие облака мешали
мы шли втроём я сер и лир всех нас собрала зона мы шли
подходили к бункеру как на ПДА пришел сигнал SOS я кивнула серу так лир ты иди в бункер а мы пойдем на sos мы разошлись
мы подходили к сигналу там лежал сталкер он был мертв мы посмотрели ПДА нашли запись *кто читает это значит я уже мертв вот мой рецепт артефакта батарейка
надо 100г колбасы бросить медузу и бросить в аномалию электру
мы возрашались как я заметила что-то в далеки сер достал детектор нашли артефакт жарка
мы вернулись в бункер лир встретил нас уже мы рассказали обо в сём

Одна Пуля Один Труп
ЭкскурсоводДата: Среда, 23.05.2012, 15:08 | Сообщение # 72

Проводник

Ранг: Познающий
Награды: 13

Уставший,голодный Бандит-Одиночка двигался в сторону бункера.Я остановился,достал флягу и открыл её.Затем начал жадно пить воду.Флягу закрыл и закрепил на поясе.Двинул дальше...

И тут на меня нападает стая снорков...Ну как стая...Пара!Один снорк сразу прыгнул на меня.Я взял автомат Военного,который подобрал ещё на Агропроме и выстрелил всю обойму.Снорк умер.К сожелению патрон на АК-74 больше не было...Я взял Винторез и выстрелил 6 пуль в Сноркову голову.Он немного отлетел начал скользить по холму.

И вот через 10 минут я спустился с холма и дошёл до Бункера.Я вошёл в лагерь Учёных.

Добавлено (23.05.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Я вышел из Бункера.Нужно было помочь нашему пацану Албанцу.Я перезарядил калаш и вышел из территории Бункера.Я подходил к болоту.Был лёгкий туман.Я взял ПДА и увидел,что по середине болота лежит жёлтая точка.Она не шевелилась.Но тут со стороны упавшего вертолёта начало идти 5 красных точек.

Я убрал ПДА и взял в руки Калаш.Я быстро направился к точке.Вдруг сзади на меня прыгнул снорк.Рукой я взял его за голову и кинул его вниз.Затем нацелился и выстрелил пару раз в голову.Далее были аномалии...В основном Воронки.Я достал болт и кинул вперёд,но там аномалия.Кинул ещё раз,но там снова аномалия...

--Да где проход то?--сказал я себе.

Я кинул ещё раз в другое место и было чисто.Я двинул.И вот он Албанец.Парень,немного кавказкой национальности.Кучерявый.Лет 19-21.У него была прострелена нога.Я молча достал аптечку и вколол ему в ногу.Затем достал бинт и перевязал рану.Он чуть хрипя проговорил:

--Во кореш,спасибо....

--Сочтёмся...--буркнул я.

Вдруг из того места,откуда пришёл я,послышались голоса Военных!Тоесть их появление оттуда я совершенно не ожидал.Я взял автомат.Албанец поднял тоже автомат.У него был калаш,но более...арабского что ли происхождение.Мы тихо начали обходить Военных.Затем через 15 минут мы вышли из болота.И пошли в Бункер Учёных.Когда мы дошли до самого Бункера,мы оба вошли туда.

[spoiler]
Кличка:Экскурсовод
Группировка:Бандит
Оружие:
1-й слот: отсутствует
2-й слот: Пистолет ТТ
Экипировка:
Чёрный плащ,Спортивные штаны.
Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.