КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    Оранжевый Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Оранжевый сектор - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.Тут же находиться так сказать Линия Фронта..









    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 10.05.2012, 21:35
    НИКОЛАСДата: Пятница, 11.05.2012, 17:05 | Сообщение # 61


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Утром я проснулся,пепел ещё дрыхнул.
    Некоторые бандиты ходили уже по патрулям.
    От одного из них я узнал что Скелет отправился на Лиманск и готовится к финальному штурму.Нам нужно поспешить.
    Через некоторое время мы с Пеплом отправились в Лиманск в ДК где была база Скелета.



    ПепелДата: Пятница, 11.05.2012, 18:00 | Сообщение # 62


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Мы были в лиманске ужас а не город везде вонь и ну впрочем не буду говорить мы были у базы бандитов нас встретил скилет и пригласил к костру и сказал(ну рассказывайте чо дальше делать будите)


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Пятница, 11.05.2012, 18:53
    НИКОЛАСДата: Пятница, 11.05.2012, 18:12 | Сообщение # 63


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Нам на Затон нужно,знаешь туда дорогу?
    Скелет немного подумал и сказал
    -Да знаю,но путь туда идет через пару Ленина а там лагерь монолитовцев.Они сейчас все там раненые и ослабленые,мы собираемся атаковать их.вы с нами?
    -ДА,все равно по пути.
    И мы стали готовится.Через час наше маленькое войско было готово.
    Впереди шла разведгруппа из 5 человек.
    Потом шёл за ними авангард,15 человек хорошо вооруженых
    и ещё 5 человек замыкало сзади следя что бы нас не обошли с тыла или фланга

    Монолитовцев было около 16-18.
    Я осмотрелих лагерь.Было много палаток в парке.И очень много раненых.



    ПепелДата: Пятница, 11.05.2012, 21:06 | Сообщение # 64


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Мы были уже возле лагеря скелет посмотрел в бинокль и сказал(2 на вышке4 возле костра 6в зданий) он дал сигнал бойцам они атоковали 1 кинул гранату на вышку я выстрелил в голову 2рому монолитовцу который был возле шлагбаума бандиты проскачили в нутрь и зачистили здание я шутник скелети еще 1 бандит подошли к костру я стрельнул в 1 и попал в голову скелет во 2 попав в в грудь а шутник выстрелил в 3 в живот а 4 поднял руки мы его связали из здания вывели 2 монолитавцевОстальные убижали с заднего входа а тех 3оих построили у стенки я спросил у скилета и (и че ты с ними делать будеш?) он ответил( в качестве рабов будут )я усмехнулся (15мин спустя ) мы с шутником и скелетом сидели возли костра я открыл тушонку дал сигорету и тушонку шутнику он и я начали есть после отдыха мы собирались на затон...

    Добавлено (11.05.2012, 20:06)
    ---------------------------------------------
    мы с шутником и скелетам лягли спать утром мы собирались на затон...



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Пятница, 11.05.2012, 19:23
    [Charlie]Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:08 | Сообщение # 65


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Янтарь, заброшенный комплекс 17:55

    - «Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле...» - процедил Мунлайт и плавно нажал на спусковой крючок. Свинец впился в затылок зомби.
    - Мозгов-то и нет. - как-то весело промолвил Мун и убрал за спину Вал. Идти по заранее подготовленному пути отступления было легче, чем блуждать в трех соснах Рыжего леса в поисках дороги.

    Мунлайт спрыгнул в канаву и поднял винтовку на уровень груди, на всякий случай. Вдруг какая гадость из воды высунется. Держа за рукоятку Вал, Мун повертел головой и убедился что ответвлений в канаве нет. Сталкер сунул руку в карман и выудил оттуда семигранник. Примерившись, кинул метра на три вперед.
    Болт, как ему и положено, плюхнулся в воду и затих. Мунлайт осторожно дошел до места, куда упал болт и повторил процедуру проверки местности. Так продолжалось недолго. Через какие-то 40-50 метров обнаружился забор, ограждающий комплекс от других построек. Отсюда можно было увидеть крышу бункера научников и плащ-палатки охранников "чистых".
    Мунлайт сплюнул в воду, оставил автомат болтаться на груди и стал карабкаться по забору. Приклад больно утыкался в бок, ствол периодически утыкался в ребра. В общем, восхождение было не самым легким.
    Мунлайт спрыгнул на асфальт и привалился спиной к стене здания. Постоял так минуты две, восстановил дыхание.
    Тучи сгущались, начал накрапывать мелкий дождь. Мун постучал ладонью по шлему на голове и взял Вал за рукоятку. Поводив стволом для удовлетворения потребности, сталкер раздвинул стволом ветки густоого кустарника и вышел на небольшое поле. Дождь усиливался, и Мунлайт широким шагом пошел в сторону бункера.

    ***

    Болт закрутило в воздухе сначала медленно, потом все быстрее и быстрее и так, пока от семигранника не осталось пыли. Мунлайт кинул еще две железки с таким же успехом и успешно обошел "Карусель", редкую в этих местах.
    Впереди расстилалась небольшая поляна с брошенным автобусом и входом в небольшой тоннель, проходящий аккурат к бункеру научников.
    Мунлайт спустился ко входу в тоннель и включил фонарик на шлеме. Оставив Вал болтаться на груди, Мун пошел по тоннелю, бросая каждые пять-шесть шагов по болту.
    Внезапно из-за поворота раздался невнятный голос, возня и в свет фонаря вышел традиционный зомби - в обрывках комбинезона, с висящими как плети руками и намертво сцепившими рукоятку импортной винтовки "Enfield" пальцами. Мунлайт вскинул винтовку и прижал приклад к плечу, целясь внезапно появившемуся противнику между глаз и выше носа. Несгибаемая рука кадавра стала подниматься, он явно намеревался сделать лишние дырки в бренном тельце Муна. Вал выплюнул очередь в три патрона, каждый по 9 грамм. Во лбу зомбаря появились три "скрытых" глаза, и он стал оседать на пол, по щиколотку залитый водой.
    Мунлайт опустил Вал и присел на корточки, осмотреть труп.

    Долго же этот кадавр тут сидел... - Мунлайт выдернул из руки зомби "Enfield" и повесил на плечо. Похлопал кадавра по карманам, вынул полупустой мешочек с болтами и сунул в карман комбинезона. Перевернул труп на живот, снял рюкзак и стал рыскать по его недрам. В итоге нашел два набитых бронебойными патронами рожка для винтовки зомбаря и отключенный КПК. Сталкер включил машинку, пролистал записи дневника бывшего свободовца и слил все данные о тайниках на свой компьютер. Мун сунул в нагрудный карман КПК мертвеца и кинул рядом с трупом выпотрошенный рюкзак. Сталкер поправил ремень Вала и пошел в том же темпе дальше. Остаток пути Мунлайт преодолел спокойно, аномалий так и не попалось. Сталкер выключил фонарь и медленно пошел вдоль стены, которой окружен мобильный лагерь ученых. У единственных ворот разбили постоянный лагерь остатки "Чистого Неба", совместив приятное с необходимым. Они защищали форт научников и приносили им материалы для экспериментов, за что получали неплохие премиальные. Да, и за охрану им регулярно отстегивали.
    Мун снял шлем, помахал рукой бойцам у ворот и чуть ли не вприпрыжку пошел к Бункеру.

    Добавлено (13.05.2012, 11:08)
    ---------------------------------------------

    Вход в заброшенный научный комплекс, Янтарь 19:24

    Мунлайт сплюнул на битый асфальт, перетянул из-за спины "Вал" и, сжав рукоять винтовки, двинул к комплексу.
    Обычный дождь, из-за которого было видно от силы метров на 5 довольно сильно мешал продвижению. Но и в этом дожде были плюсы: аномалии он подсвечивал идеально. Мун всмотрелся в сплошную пелену дождя, силясь рассмотреть что-то дальше пяти метров перед собой. Его потуги оказались напрасны. Зато три фигуры, шагающие в развалочку к Мунлайту он разглядел.

    Мародеры или "пустышки"? - подумал сталкер, и в этот же момент, словно отвечая на его вопрос, его окликнули:

    - Стоять, падла! Руки у гору! - Мунлайт без предупреждения полоснул короткой очередью по бандитам и рывком ушел под защиту раскидистого дуба. По дереву замолотили минимум из двух стволов - скорее всего очередь ранила или в идеале убила одного из мародеров.
    Мунлайт сунул руку в разгруз, взял РГД-шку. Мунлайт огрызнулся очередью в сторону бандитов и сорвал чеку с гранаты.

    Ловите подарочек! - Мун метнул РГД прижался спиной к стволу дерева.

    - Граната пацаны! - до Мунлайта дошел запоздалый оклик одного из мародеров и прогремел взрыв. Сталкер поднял Вал, и не опуская ствол, двинулся к телам бандитов.
    Мунлайт подошел к одному из трупов, пустил контрольный в голову и проделал то же с остальными. Кто-то мог просто притвориться мертвым, а пока сталкер шномает трупы, прирезать беспечного бродягу. Такие случаи уже бывали.
    Мун перевернул первое тело на живот, предварительно вытащив старенький КПК из кармана плаща и слил все данные на свой. Бросил бесполезную машинку на рядом с трупом, выпотрошил рюкзак и осмотрел все вещи. Сунул в разгруз два бинта, обойму для ПМ-а и початый пузырь водки в рюкзак. У остальных трупов слил только информацию.

    ***

    Заброшенный комплекс, Янтарь 19:49

    Мун отщелкнул почти пустой магазин и вставил новый в Вал. Передернул затвор, открыл дверь в комнату и осмотрел её. Никого. Сталкер, не оборачиваясь, вышел из комнаты и спустился по лестнице ко входу в лабораторию. Остановился у двери, отпустил винтовку и вытащил из кармана КПК. Набросал сообщение и отправил Сахарову. Набрал нужный код для двери и открыл её.
    Переход:
    Подземный уровень: Лаборатория Х-16



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    ЭкскурсоводДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:57 | Сообщение # 66


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Лиманск.19:50
    После взрыва,в лаборатории я очнулся.
    --Да как же выбраться то?--подумал я.
    И выход был.Канализация!
    Я встал и поднял автомат.Рожков на него не было...По этому Автомат был лишним грузом.Хотя денег не было тоже,а автомат почти целый.Так что в моём положении надо было бы его продать.

    Я начал искать люк.Минут за 10 я нашёл недалеко от площади.Я прыгнул вниз и закрыл за собой люк.

    Канализация Лиманска,20:04
    Мокро,холодно,а главное темно...Но к счастью у меня не разбился налобный фонарь.Я шёл медленно.Я достал ТТ и направился дальше.Вдруг передо мной появился Монолитовец.

    --Неверный!!--крикнул он.

    --Да меня вроде как Экскурсоводом кличат!--сказал я и выстрелил ему в горло.

    Кровь потекла из горла Монолитовца.Я оттолкнул ногой уже безжизненное тело.И вскоре впереди был свет.Я понял что это выход.Я обыскал Монолитовца.



    Брать лишний груз я не стал.Я направился к выходу.Впереди была река.Я нырнул в неё и переплыл на другой берег.Как только я выплал я вколол себе Антирад.Так как в реке наверняка радиация.Я направился в Рыжий лес.

    Рыжий лес,20:57
    Дорога в основном была спокойная.И я прошёл её без особых трудностей.

    Армейские склады,21:24
    Я уже быстрым довольным шагом бежал в сторону Бара.Монолитовцы похоже опять что то искали у упавшего вертолёта,но на них,кто то напал.Сталкеры здесь начали ходить.Очевидно они узнали,что Выжегатель отключён.Но правильно ли я сделал это...С этими мыслями я дошёл до Бара.

    Добавлено (14.05.2012, 13:57)
    ---------------------------------------------
    Янтарь
    Вот мы на Янтаре.Вдруг Шнырь мне говорит такое.

    --Послушай,я на самом деле здесь не по той причине,по которой я говорил тебе на Кордоне.

    --А по какой?--спросил я его.

    --Я лейтенант СБУ Шнырёв.Здесь известен,как Шнырь.Так что будь бругом не говори ни кому.--сказал Шнырь.

    --Лады.--сказал я.

    Вскоре мы дошли до самого Бункера.

    --Ну спасибо тебе,Экскурсовод.На вот,заслужил...--сказал он и протянул пачку денег.
    Экскурсовод +6000
    мы попрощались и я двинул в сам Бункер.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ПепелДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:31 | Сообщение # 67


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я проснулся и был готов выдвигаться но шутник еще дрых я достал тушонку начал есть и ждал пока он проснется


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:41 | Сообщение # 68


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Лиманск
    Время:06:48

    Я проснулся,и вяло сел на матрас.Было ещё рано но я выспался.Пепел уже сидел у костра готовым и доедал банку тушонки.Я сказал:
    -Завтракаем без меня,да?
    -Нехрен дрыхнуть,на Затон пора
    -Дай время поесть,

    -По пути поешь,пошли
    Я быстро собрался,привёл себя в порядок.Одел экзоскелет,нацепил противогаз и шлем.Зарядил автомат и был готов.
    Монолитовцев в городе уже не было,бандиты спокойной расхаживали по городу пользуясь правами хозяев,мутантов здесь было мало так что опасаться нечего.
    Через некоторое время мы вышли из города и достигли реки.Но это была не Припять а одна из мелких речушек которых полно в этом секторе.Там мы нашли старую деревянную лодку,она не была дырявой и слава богу.
    Мы пустили её по воде и на ходу запрыгнули в неё,и поплыли на тот берег где был Затон.
    Пепел грёб вёслами а я ему читал нотации как все таки хорошо быть анархистом.



    ПепелДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:05 | Сообщение # 69


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    уставши от натацийй я заорал матоми тишина(5 мин спустя) он продолжал гундосить нотаций я тупо слуша подплывши к берегу все было странно не где не чего не шелохнется тихо вот и все просто тихо но из за угла вывалилось зомби без оружия увидев нас он чето промычал и пошол дальше я удивился мы шли дальше мы хотели пойти на складовск и если там все погибли бесплатно затарится и пойти дальше


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ЭкскурсоводДата: Среда, 16.05.2012, 17:41 | Сообщение # 70


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Янтарь
    Я вышел из Бункера,там ждала меня группа Экологов.Ко мне подошёл очевидно старший по экспедиции.
    --Здраствуйте,молодой человек,вы...?--очевидно он не знал моей клички.
    --Экскурсовод--ответил я.
    --Да,именно это я и хотел сказать.--ответил он.--Я профессор Селиванов

    Дальше он стал мне обьяснять мои задачи и цели экспедиции.Мне было очень интересно,я не считал учёных - ботаниками,как говорят некоторые,наоборот,я считал,что они очень умные и знают о Зоне больше обычного сталкера.

    Сама экспедиция состояла из 8 человек:это я,ещё 2-е сталкеров,Профессор Селиванов и 4 Эколога.Я шёл впереди вместе с Профессором.Затем Экологи и замыкающая охрана.Все были вооружены довольно хорошо.У Экологов ИЛ-86,кроме самого Профессора,у него был простой ПМ,а у 2-х сталкеров калаши.Ну если оценивать,то Экологи были просто Мясом.И шансов выжить при нападении какого либо клана у них малы.

    И так...вскоре мы были у болота в НИИ Агропроме.

    Добавлено (14.05.2012, 18:57)
    ---------------------------------------------
    До Бункера мы дошли спокойно,разве что встретили пару зомби,но мы обошли их.Вскоре когда мы были на территории Бункера,профессор Селиванов мне сказал:
    --Благодарю вас,за то что помогли сопроводить нас.Награду вы получите у Сахарова.--сказал мне Селиванов.
    --Хорошо.--ответил я.

    Я зашёл в Бункер.

    Добавлено (14.05.2012, 19:52)
    ---------------------------------------------
    Я вышел из Бункера и направился в сторону Болота около Бункера.Когда я обошёл бункер на болоте было довольно тихо.С виду ничего не обычного.Камыши,мокрое болото,пару зомби,снорков и в далеке виднелся белый,довольно большой вертолёт.

    Я передёрнул затвор.Я двинулся вглубь болота,но перед этим надел респиратор.Мало ли!

    Двигался медленно.Слышу - хруст.Остановился.

    --Лаборант........Лаборант.....эх......--кто то бормачал сзади меня.

    Я обернулся и вижу Зомбированного Учёного.Он шёл на меня с ИЛ-86.Я скорее с испуга,чем специально хотел выстрелить в зомбированного."Купол" научного скафандра был полностью прошыт пулями.Я перезарядился,затем присел и успокоился.Вроде всё стихло.Я обыскал зомбированного Учёного.У него было:



    Вот эти вещи я взял и направился к упавшему вертолёту.

    Добавлено (14.05.2012, 20:04)
    ---------------------------------------------
    Вскоре я подошёл ближе к упавшему вертолёту.Я услышал крике:
    --Мужики,помогите...Кто ни будь а???

    Я пригляделся.Это был Клин!Он был на верхушке вертолёта.Зачем он туда забрался.Ответ я узнал через 2 минуты,когда я забирался на вертолёт.Меня начали окружать снорки.Один прыгнул на меня и я выстрелил ему пол обоймы в упор...Тот с рёвом упал на землю.И остановился потому что на земле я увидел до боли знакомое лицо...Это был Казак.Мёртвый.Туловище было на половину сгрызано.Я попытался взобраться на вертолёт,но не мог.А снорки приблежались.Клин протянул мне руку.

    --Дай мне руку,сталкер!--с этими словами он подал мне руку.

    Я с его помощью взобрался на вертолёт.Немного передохнув Клин сказал:

    --Как теперь выбираться будем?У меня патронов на 2 обоймы...А автомат Казака внизу...Эххх...не повезло ему.Говорил,дураку,ну не лезь ты туда...А он взял и полез.А снорк его "ЦАП" и нету Казака.--говорил мне Клин.

    --Ничего в 2 ствола отстреляемся...Пусть Казаку земля пухом будет.--сказал я.

    Клин начал стрелять по сноркам.Я подхватил.Вскоре снорки отступили.Мы спустились.Клин взял вещи Казака.Да и мне оничесно сказать не были нужны.Мы дошли до бункера,он пошёл в сторону Дикой Территории,а я в Бункер.

    Добавлено (14.05.2012, 20:33)
    ---------------------------------------------
    Получив СМС от Сахарова,я рванул к Вертолёту.Пока я бежал я видел,как бойцы клана "Монолит" уже спускались с холма к вертолёту.Я решил бежать прям через Болото.К счастью снорки меня не заметили.Я стоял в камышах.Монолитовцы долго искали сейф и вскоре нашли его.Я передёрнул затвор и выстрелил очередбю в группу Монолитовцев.Их было 6-ро.Двое скончались сразу.Один развернувшись шмальнул по камышам в мою сторону,я отскочил,но...пуля немного задела руку.Я зажал руку.

    --Кажется,неверный уничтожен!--кто то сказал из сектантов.

    Я перезарядил автомат.

    --А теперь закуси свинцом падаль!!!--крикнул я и шмальнул по монолитовцам.Ещё один был мёртв.

    Теперь оставалось 3-е сектантов.Резко выбежав я стал стрелять по ним.Ещё двое были убиты,а третий был ранен в живот.Пока я шёл к нему я перезарядил автомат.Затем я перевязал руку.Сектант держал сейф обееми руками.

    --Отдай и останешься в живых.--сказал я спокойно.

    Но он что то,рычал,говорил и пытался уползти...
    "Идиот...-- подумал я.
    Я выстрелил ему в голову.Затем я начал всех обыскивать.



    Вскоре я развернулся и побежал обратно в Бункер.И вот минут через 10 я дошёл до Бункера.Я открыл толстую прочную дверь и закрыл за собой.

    Добавлено (15.05.2012, 14:31)
    ---------------------------------------------
    Я вышел из Бункера.Я достал свой ПДА и слил все данные из КПК Командира Монолита.Из КПК Монолитовца я узнал,что из Лиманска можно по реке добраться до Затона...Но туда я не спешил.Пока мне там делать нечего.Но это пока!!!Возможно скоро будет повод добраться до туда.

    Я немного подержал КПК Монолитовца,а затем швырнул его в аномалию Воронка.Сначала КПК смялся,а потом разорбался на мелкие детали.

    На территории Бункера горел костёр и там охраняли сталкеры Учёных.Я сел рядом с ними.Я достал тушёнку,хлеб и начал есть.

    Добавлено (16.05.2012, 16:41)
    ---------------------------------------------
    После того,как я поел.Я был полностью готов к рейду.Я встал,поправил рюкзак и двинул в сторону Дикой Территории.На пути мне никто не попался...Но.Кто знает,что ждёт меня впереди.Я уже более уверенным темпом направился на Дикую Территорию.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.