КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    Оранжевый Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Оранжевый сектор - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.Тут же находиться так сказать Линия Фронта..









    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 10.05.2012, 21:35
    НИКОЛАСДата: Четверг, 10.05.2012, 20:09 | Сообщение # 51


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    К такому раскладу я был явно не готов.Но вспомнил что Свобода с бандитами не воюет.
    ак я не из сталкерни ребят,я Свободовец, братва.А этот из сталкерни,его и прессуйте.
    -А ну брателло,это тема,давай подходи а напарника мы твоего забираем
    Я прошёл дальше,бандиты пропустили меня а сам схватили офонаревшего Пепла и потащили к себе на базу,и вскоре вся толпа скрылась в кустах.
    Бывал я в Рыжем Лесу нечасто но дороги помнил.Я быстро добежал до тропинки а там обогнул рощу и быстро вскарабкался по дереву.И стал ждать бандитов.

    Вскоре недалеко из кустов вылезло двое бандосов.Через некоторое время вылезло ещё четверо и тащили за собой Пепла.
    Я прицелился.Подождал пока они станут в кучу.В итоге быстро подобрав момент я открыл огонь и прошив полностью двоих бандитов одной длинной очередью.
    Пепел схватил у одного бандита обрез и выстрелил ему в Торс после этого скрылся в кустах.Ещё трое бандитов залегло в укрытиях за камнями.



    ПепелДата: Четверг, 10.05.2012, 20:48 | Сообщение # 52


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я кинул обрез и встретил шутника я смотрел на него перепуганым взглядом сзади стояло 3 бандита 1 сказал (плохо обманывать начальник)


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 10.05.2012, 21:04
    НИКОЛАСДата: Четверг, 10.05.2012, 20:51 | Сообщение # 53


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Было дело как то в Припяти с бандюком подружился,тогда он шестеркой был,а сейчас он местным паханом на Свалке я слышал стал.
    -Шутник,ёпт твою мать.ну шо ты не по понятиям с братвой не поздоровался,ёпти-Весело закричал один из бандитов и обнял Свободовца
    -Скелет.брат давно не видались,-Сказал я своему давнему другу
    -Спасибо что тех трёх лохов замочили,они не по понятиям жили.Думали мочкануть их тоже вместе с этим вот-Кивнул он в сторону Пепла-Ну а ты браток меткий,вижу уже экзоскелетом разжился,в Свободе все ещё?Хех,пойдем на базу выпьем,у нас тут лагерь
    -Не думал что вы со Свалки до Рыжего леса дошли.
    -А то,сталкерня уже нам внапряг там,нужно реальной темой занятся,пойдем на базу все расскажу.

    И трое бандитов,свободовец и одиночка направились в лагерь.



    ПепелДата: Четверг, 10.05.2012, 21:01 | Сообщение # 54


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Штож я не такой я ваших спас на свалке 2воих а вы на мя кидаетесь ну лады налевайте и рассказывайте чо за дело.


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 10.05.2012, 21:04
    НИКОЛАСДата: Четверг, 10.05.2012, 21:09 | Сообщение # 55


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Наших?-Удивился скелет-Да тут хрен поймеш кто наши а кто нет.Кто то по понятиям живёт,а кто то своих мочит,Вон Ренегаты эти Тьфу, мля их.Ну что за люди они там своих же мочат и ничего.А у нас Братвы все на мази,по понятиям живём.Вон помощник есть мой,бригадир Ключ.Ваще пацан в законе.Всегда поможет если что.
    Ладно,давайте двинем

    Всё наше весёлое сборище состоящее из 14 человек выпило залпом по рюмке.



    СпецназовецДата: Четверг, 10.05.2012, 21:35 | Сообщение # 56


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗАО; Выжигатель мозгов; 08.05; 09:00
    Монолитовец Клык
    Как обычно боевое охранение. Слава Монолиту через пол часа смена. Достало тут ходить, да ещё дождь этот. Достало. Хм, а это что? На пределе слышимости гудели двигатели. Глюк наверно. Какие двигатели? В зоне сейчас? Ха! Он Клык тут же передумал. Из леса вырулили два БТРа, танк и два джипа. Больше этот монолитовец не увидел ничего. Трудно смотреть, когда нет головы.
    То же время, то же место. Андрей Химик
    Вылетели из леса и сразу открыли огонь. Мне удалось первой очередью снести голову какому-то неудачно подвернувшемуся фанатику. Мы влетели на территорию комплекса, огрызаясь из всех стволов. Но тут же везение закончилось. С одной из антенн ударил РПГ и попал точно в один из "Тигров", с другой антенны выстрелил гаус и мой мехвод отдал концы. Правда я тут же обстрелял вышки, а танк снёс их к чертям. Затем уже мои бойцы разрядили в антенны гранатомёты, полностью уничтожив их. Теперь пора лезть внутрь и взрывать лабораторию.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    [Charlie]Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:37 | Сообщение # 57


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Рыжий лес, окрестности лагеря бандитов.


    Мунлайт прильнул к прицелу Вала и осмотрел лагерь через перекрестие прицела. Фото Ключа Бармен перекинул на КПК Муну, осталось только найти парнишку и нажать на курок.

    Палатка, мед. палатка... Вот, в здании. Сверимся с фото... Он. Слева от парнишки этого, вольняги... - сталкер, не вставая, стал уползать с холма. Деревце для операции он приметил. Густая листва должна скрыть его от чужих глаз.

    Мун прошел по знакомой тропинке, свернул влево и убрал винтовку за спину, осматривая по истине исполинское дерево. Мун молча, без кряхтения, стал хвататься за ветки. Когда он взобрался на нужную ветку, все было готово. Мунлайт свесил одну ногу для удобства и пристроил на колене Вал. Прильнул к прицелу. Поводил стволом винтовки, ища нужное окно.

    - Только не уходи, голубчик, я тебе дырку сделаю и спокойно уйду... - экс-монолитовец поймал затылок объекта в сетку прицела. Задержал дыхание. Палец на курке перестал дрожать. Легкое нажатие и... Винтвока качнулась, ударила легонько в плечо. Пуля достигла цели, Скелет это видел, никто не пострадал.

    - Миссия завершена. - Мун слез с дерева, подхватил рюкзак и широким шагом стал отступать к Янтарю.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    ПепелДата: Четверг, 10.05.2012, 21:44 | Сообщение # 58


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    После того как мы выпили и того убили парнишку все были взвалнованы и долго отходили мы помянули его и я шутник и еще несколько бандитов лягли спать возле костра а остальные пошли в здание я расстелил спальный мешок и лег спать...


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Четверг, 10.05.2012, 22:10
    НИКОЛАСДата: Четверг, 10.05.2012, 22:27 | Сообщение # 59


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Рыжий Лес
    Время:22:45

    Все легли спать.Мы с Скелетом обсуждали что прошло и что сейчас творится в Зоне.
    -Наша Братва сейчас Лиманск хочет подмять под себя.Фанатиков уже почти не осталось.Всё пучком братан,а вы куда следуете?
    -На Затон.Нужно проверить что там осталось после выброса,не знаешь из Леса можно как то на Затон попасть
    -Ууу,пацан дело это долгое,тебе через лиманск нужно,а там и до Затона дойдёш токо идти далеко очень,сам понимаешь.Если на Скадовске Султан ещё жив,передаш привет от меня

    В итоге мы решили что завтра будем прорыватся по лиманску.По можем банде Скелета уничтожить монолит в лиманске а они помогут добратся до Затона.
    С этими мыслями я лёг спать.



    ПепелДата: Пятница, 11.05.2012, 07:28 | Сообщение # 60


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Рыжий лес 2.11 я проснулся открыл флягу и начал хлыстать воду ....костер еще горел я посидел у него подумал отом о сем и лег спать...


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.