КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    Оранжевый Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Оранжевый сектор - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.Тут же находиться так сказать Линия Фронта..









    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 10.05.2012, 21:35
    НИКОЛАСДата: Среда, 09.05.2012, 15:44 | Сообщение # 41


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Нет ничего не нашёл потому что у меня все равно детектора уже нет-Улыбнулся я
    Через некоторое время мы дошли до бункера ученых.
    Вокруг бункера был большой оживлёный лагерь группировки Чистое Небо.
    Подождав герметизации шлюза мы прошли внутрь бункера.





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Среда, 09.05.2012, 15:45
    ПепелДата: Среда, 09.05.2012, 23:09 | Сообщение # 42


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я увидел сахарового он скпзал (да да?) я ответил передайте долгу которые на свалке в кпп чтоб они нас ждали) и выложил пачку денег в пачке было 2000грн он согласился и мы двинули в сторону свалки

    Добавлено (09.05.2012, 22:08)
    ---------------------------------------------
    Я и шутник выдвигались к бару как только мы вышли из бункера спереди мы увидели7 зомби мы достали наши автоматы и дико начали расстреливать зомби 4 из них полягли сразу а остальные 3 зомби были с очень мощным оружием у них были 2 пулимета печенег и абокан мы спрятолись за какой то железякой шутник кинул гранату они полягли а мы вывинулись дальше мы ни стали брать ихний Хабар так как у вещи были радиоактивны мы почти дошли до територий ростка но нас тар мазнул блокпост наемников их было 3 я подошол ближе и увидел что 1 был возле костра 2 в зданий А 3 возле шлак бауман он спросил ( чо надо этот вход закрыт он толька для наемников и военных сталкеров но не для вас проваливайте ) я спросил где главный 2 сказал выходя из здания ( ну я и што) я сказал (пойдем все утресем ) он кивнул я Пошол за ним кагда я зашол в здание я сказал ( хорошая винтовка) он повернул голову я обхватил ее и перерезал ему горло я взял свд и вышел я показал шутнику рукой типо убери первого он достал пестолет с глушителем и выстрелил я перерезал горло 2 и сказал ( вот те винтовка за место детектора ) он ее взял я сказал (переодивайся в их шмотье ) мы переоделись и двинули дальше под видом наемников



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 10.05.2012, 07:39
    НИКОЛАСДата: Четверг, 10.05.2012, 07:45 | Сообщение # 43


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Армейские Склады
    Время:22:50

    Шутник и Пепел быстро прошли бар,им там нечего было делать.Они перешли в Армейские Склады.Уже была ночь,и нужно было найти лагерь.
    Сами Склады были пустыми и там могли быть мутанты или Монолит.Поэтому мы нашли маленький хутор недалеко от дороги и развели внутри костёр.
    Шутник костёр сделал по необычному.Он сложил все палки в 5 линий в форме звезды.Так было много тепла и не было дыма на небе от костра.Этот трюк вспомнил что так делают американские индейцы.Через некоторое время перекусив Шутник лёг спать на матрас.А Пепел остался у костра думая о своём.



    ПепелДата: Четверг, 10.05.2012, 15:38 | Сообщение # 44


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я достал тушонку вскрыл и поастиковой ложкой начал есть ее после я глатнул воду поставил растяжку от мутантов расстелил мой спальный мешок и застнул оставив записку о том чтобы кагда наступит утро шутник меня разбудил...


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Четверг, 10.05.2012, 19:24 | Сообщение # 45


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Армейские Склады
    Время:06:11

    Я проснулся рано утром.Почти сразу надел противогаз,и поправил каркасы усиления на Экзоскелете.
    Голоден я не был.Угли от костра потухли давно но тепло ещё исходило.Там же на кирпиче заметил бумажку с надписью сделаной аккуратным почерком карандашом.
    *Шутник,разбуди меня когда наступит утро*
    Пепел ещё сладко спал,и я решил его не будить.
    Вышел на улицу и чуть не угодил в растяжку которую видно поставил напарник вчера ночью.Солнце уже всходило и ярко светит на Зону.

    Шутник услышал что Пепел начал ворочатся и проснулся



    ПепелДата: Четверг, 10.05.2012, 19:32 | Сообщение # 46


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я и шол за шутником я незнал куда я шол и спросил (куда мы идем ?)


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Четверг, 10.05.2012, 19:43 | Сообщение # 47


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Я иду в Рыжий Лес.У меня есть дело одно к Леснику.Там потусуюсь несколько дней на мутантов поохочусь,потом хочу двинуть на Затон.После Выброса с ним связь оборвалась надо глянуть как они там.Хотя вероятно на Скадовске уже нет никого в живых.Будет опасно.Если хочеш идти назад то бар недалеко.Или же можешь пойти со мной.Но есть шанс что впереди мы не встретим ни сталкеров,ни торговцев,только мутантов.

    Ну так как?



    ПепелДата: Четверг, 10.05.2012, 19:48 | Сообщение # 48


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я ответил ( я с тобой ) слушай а с каких пор в зону стали хреновую тушонку привозить? Спросил я


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Четверг, 10.05.2012, 19:50 | Сообщение # 49


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Дак она же пока на складах пролежит,пока довезут её,плюс плохие условия,грязь.Я уже отвык к нормальной еде.Хотя наш повар в Свободе готовил раньше хорошо,пока его не подстрелили при эвакуации из Арм Складов.

    Переход в Рыжий Лес



    ПепелДата: Четверг, 10.05.2012, 20:01 | Сообщение # 50


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Мы подходили к территории рыжего леса и вдруг из за кустов выскочили бандиты их было шестеро 3 с зади3 с переди один сказал(ну че сталкерское говно попали вы на Хабар)


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.