КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    Оранжевый Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Оранжевый сектор - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.Тут же находиться так сказать Линия Фронта..









    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 10.05.2012, 21:35
    СпецназовецДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:40 | Сообщение # 31


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗАО; озеро Янтарь; 06.05; 19:00
    Фух прошёл выброс. Я вышел из бункера в новеньком комбезе. Хорошая вещь кстати. Собрался пособирать артефакты. К тому же есть одна идея, по улучшению экзы. Притащу ему образец вот тогда и проверим. Хотя, пожалуй сам попробую. Маск-халат оставил в бункере. Я тут знаю одно место с грави-аномалиями. Правда место опасное. Так, вот сюда. Мутанты все ушли на гон, поэтому сейчас относительно спокойно. Вдали слышна канонада-военные стоят против мутантов. Вот и это место. Мда, всё по новой разведывать. Но оно того стоит. Детектор зафиксировал два арта III уровня и один II. Ну пошли. Мешочек с болтами я развязал заранее. Болт. Ёпт... Карусель. Чуть не прибило. Ещё болт... чисто... ещё... пакет... ещё... лифт... Кидаю болты вокруг и автоматом ещё и сканирую окружающую обстановку-кабы мутантов не набежало. Так а вот и первая находка. Ого! Колобок! Супер! Отличная находка. сразу поместил в рюкзак. Ого, прямо чувствую как тело стало наливаться силой. Нет, это я себе оставлю. Пошёл дальше. Болт... вжик, рядом просвистел. Болт, а его к земле резко прижало-"пресс". Дальше... проход... добрался. "Золотая рыбка". Её по быстрому засунул в контейнер. Фонит, зарраза. Да и не нужна она мне. Третий артефакт был тут же. "Ломоть мяса". Его тоже в контейнер. Выбрался. Теперь надо ещё одно поле проверить. На этот раз химической породы. Для этого пришлось спуститься в низину, где раньше располагалось дно озера. По дороге пристрелил двух зомбированных. Обыскал и, взяв с них один бенгальский огонь, продолжил спуск. вот и поле. Хм, один, но III группы. Ладно посмотрим. Болт... земля зашипела, тьфу "газировка". Болт... проход. Болт... фу, мерзость-"Кислотный душ", тот же дождь, только из очень сильной кислоты. Так ещё болт... "холодец", ещё, ещё, ещё, ещё...
    -ДА ГДЕ ЭТОТ ПРОХОД?
    Тут сама Зона подсказала мне. Какая то мышка, размером с кота, свободно пробежала в сторону артефакта. Я, чисто на всякий случай, проверил путь. Чисто. И что у нас тут? Ух, "пузырь". Думаю пора возвращаться. Я набрал уже достаточно, уже темнеет и ты ху.-припомнил я старый прикол. Лан всё в бункер.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ЭкскурсоводДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:15 | Сообщение # 32


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Рыжий лес,блокпост "Чистого Неба",06:00- 7:00.
    Меня разбудили.Передо мной был командир Чистого Неба.Очевидно он занимался обороной блокпоста.

    --На нас после выброса волна мутантов с Лиманска прёт!!!Сталкер помоги!!!

    Я быстро собрался и двинул на улицу.За мной был тот самый ЧНовец.Впринципе блокпост хорошо защищён.2 вышки,штаб на крыше которого был пулемёт.Да и несколько укреплений.Хотя этот блокпост пережил не мало волн мутантов и вражеских группировок.Чистое Небо уже было готово к отражению волны мутантов.Ко мне повернулся командир Чистого Неба.

    --Парень смотри...Вот мост,именно отсюда будет идти волна мутантов.Поможешь,отблагодарим.

    В этот момент волна выходила из города и была уже на мосту.Все начали стрелять.Пулемёт трещал со штаба.Я тоже начал стрелять.Такая бойня длилась около 15 минут,но мутанты уже стали доходить до конца моста.Я достал гранату и в этот момент кабан выбил мой автомат вниз...в реку.

    --Ах ты тварина!!!--крикнул я.

    Я кинул гранату далеко в кучку мутантов,а кабана завалил один из снайперов Чистого Неба.Далее мутанты начали разбегаться и уходить обратно в город,а некоторые просто пробегали блокпост и направлялись в сторону леса.



    Я встал с земли.Мутанты больше не шли.Ко мне подошёл тот самый ЧНовец,который был со мной рядом.

    --Фух...спасибо,брат.Лично благодарен тебе.Да и ещё.У нас тут главный блокпоста с тобой поговорить хочет,так что дуй к нему.

    --Хорошо,а где ваш главный и кто он?--спросил я.

    --Главный в Штабе,это вон там.--сталкер показал дом,где была пулемётная точка на крыше.--Звать его Свидлов.Кабинет на 2-м этаже...Ладно всё давай иди.--обьяснил мне сталкер

    --Благодарю...--поблагодарил я ЧНовца.

    Я быстрым темпом направился к Штабу.

    Добавлено (07.05.2012, 08:46)
    ---------------------------------------------
    Я зашёл в штаб,поднялся на 2-й этаж.Я постучался в кабинет.

    --Да,да...входите!--крикнул он.

    Я зашёл и закрыл за собой дверь.За столом сидел мужчина лет 25,глаза зелёные,волосы тёмные.Очевидно это и был командир этого блокпоста - Свиблов.
    Он посмотрел на меня.

    --Экскурсовод?--спросил Свиблов.

    Я молча кивнул головой.Свиблов жестом показал мне,что бы я сел на стул.Я сел.
    Свиблов молча смотрел на меня.

    --Значит...Выжигатель мозгов хочешь отключить?--снова спросил Свиблов.

    --Да хочу,а что?--вопрос мой был немного в грубоватом форме.

    --А то что ты не знаешь куда идёшь,и плюс к тому ты пустой.--обьяснил мне Свиблов.

    Он был прав.После того,как я помог отбить волну мутантов на этом блокпосте,я довольно много потратил,а автомат вообще упал с моста.

    --И что же?Я так понимаю,вы хотите мне помочь?--спросил я.

    --Вот именно!Поможем,но!...Ты должен помочь нам.--обьяснил мне Свиблов.

    --Я согласен.Какое моё первое задание?--спросил я.

    --Найдёшь нашего коменданта на блокпосте.Он тебе всё и обьяснит.Звать его Кирилов.Он вроде в Штабе на первом этаже.Оружие и экипировку он тебе выдаст,я предупрежу.

    Я кивнул головой и вышел из кабинета.Затем я направился на 1-й этаж.

    Добавлено (07.05.2012, 09:06)
    ---------------------------------------------
    На первом этаже был паренёк,лет 22-24.Он сидел на стуле.Дремал.Я разбудил его.

    --Парень,где тут Кирилов.

    --Я Кирилов...а ты Экскурсовод?--спросоня спросил меня комендант.

    --Да.Свиблов сказал,что у тебя задание ко мне...

    --Да есть тут одно дело...Разведчики поймали тут какого то урода,притащили его,где Свиблов сидит.Он стал его допрашивать "Какой мол ты породы?",а он "Джек я Потрошитель" говорит.Усмехнулся Свиблов.Таких видали сотни.Он орал "Что круче его не родилось..."У Свиблова мыла на этот счёт своя идея."Кто такой и что тут делает дурак?"...Грохнуть жертву в переулке подвиг не большой.А на днях,он сбежал.И убил довольно много наших людей.Сиганул в лес.Теперь там его и ищи.Мы его по ПДА пробили.Я тебе скинул кординаты,это не так глубоко в лесу.Значит и вооружение.

    Он зашёл в какую то комнату и вынес мне вооружение.


    Я взял и перезарядил автомат.Настроил рацию на нужный канал.Я двинулся ко входу в Рыжий Лес.

    Добавлено (07.05.2012, 09:28)
    ---------------------------------------------
    Квест Кирилова "Убить Потрошителя".
    Я открыл двери.Они неловко заскрипели.Я медленным шагом направился к точке на ПДА.Вдруг моя рация затрещала:

    Рация:Пшш...говорит Кирилов,Экскурсовод будь осторожен!Чуть дальше логово кровососа Мохнатого!Мы его так прозвали.Рыжый,мохнатый,матёрый кровосос,так что будь осторожен.

    Я замедлили шаг.Сзади меня хрустнула ветка.Я обернулся,там стоял тот самый кровосос,который громко заревел.Я отпрыгнул назад и выстрелил всю обойму в тело.Кровосос упал,но ещё дрыгался.Я достал ТТ и выстрелил ему в голову.Затем отрезал его шупальца.На ходу начал перезаряжать автомат,ведь точка в ПДА начала убегать вглубь леса.Я побежал и я уже начал видеть сталкера Потрошителя.Он резко развернулся и выстрелил 2 раза с ружья.Первый выстрел мимо,а второй немного задел мне руку,в ответ я выстрелил ему в голову патрон 5-6.Он упал.Я взял рацию и сообщил.

    --Кирилов,Потрошитель мёртв,что дальше?

    Рация:Пшш...Возьми его ПДА и иди на блокпост.

    --Понял,уже иду,встречайте!--сказал я и перевязал себе руку.

    Далее я начал искать в рюкзаке его ПДА и вскоре нашёл ПДА и взял несколько других вещиц.



    Минут через 15 я вышел из леса и дошёл до блокпоста.Я подошёл к Кирилову и отдал ему ПДА вместе с артефактом.

    --Молодец!На заслужил.
    Экскурсовод +5000
    --И ещё...Скоро наш отряд вернётся с Лиманска,потом можешь идти ты.А пока можешь отдохнуть.--сказал мне Кирилов.

    Я направился в другое здание,достал спальник и уснул.

    Добавлено (07.05.2012, 18:13)
    ---------------------------------------------
    Я проснулся утром.Я собрался и двинулся в сторону моста в Лиманск.Меня остановил комендант блокпоста Кирилов.

    --Экскурсовод,слушай.Вернулся наш развед.отряд.Там полно мутантов и Монолитом,так что будь осторожней.--предупредил меня Кирилов.

    Я молча кивнул и двинулся в Лиманск.На мосту было много аномалий.Я шёл аккуратно и кидал вперёд болты.Кунул - чисто,кинул - болт сразу же раскрутился и изменил направление.Очевидно карусель,кинул в другое место - чисто...И так минут за 10 я перешёл мост.И вот он город,но это было только начало...Всё ещё было впереди.

    Лиманск:
    Вход в город показался мне не гостеприимным.Около входа лежал ЧНовец...мёртвый.Во лбу была пуля.Очевидно снайпер Монолита поработал мастерски.В этот момент послышались шаги.Двое сектантов вышли из соседнего здания.

    --Неверные в городе!!!--Прокричал один.

    Эти монолитовцы,чем то отличались от других,которые находились на Армейских складах.На Милитари сектанты были похоже на людей,только голоса грубые и хриплые,а вот в Лиманске.У Лиманских монолитовцев не было зрачков!!!Как у зомби,но только,как люди.Вообщем как полулюди.Они начали стрелять.Я взял труп ЧНовца я использовал его в качестве "щита".Я взял ТТ и выстрелил.Я убил одного монолитовца.На другого патрон не хватило,но у того очевидно патроны кончились.Сектант подбежал ко мне,откинул труп ЧНовца,поднял меня и стал избивать кулаком в лицо...После 5 удара у меня потекла кровь из носа.Я выхватил у него нож и порезал ему глаз.Сектант зажал свой глаз и в этот момент я выстрелил с ИЛ-86.Сектант умер,а я побежал вглубь города.

    Добавлено (07.05.2012, 18:35)
    ---------------------------------------------
    Я бежал вглубь города.Из носа шла кровь,но я зажимал нос рукавом.И вскоре в одном из домов я укрылся.Я добежал до 2-го этажа и сел.Вдруг я услышал чейто кашель.Я зашёл в соседнюю комнату.Там лежал Военный.Он зажимал рану в боку и кашлял кровью.Я подбежал к нему:

    --Тихо,тихо брат!Щас я тебе помогу.--сказал я.

    --Мне уже не...помочь...Я Военный...а ты Сталкер...Братьями не станем...Тут..ах..есть лабо...ратория...которая...отключает Выжегатель...Она в 2-х...кварталах от сюда...код от лаборатории....1997...иди...мне уже....не помочь.--прохрипел Военный.

    Я достал бинт и аптечку,но было поздно.Он уже не дышал.Я закрыл ему глаза.
    Я всё собрал и перезарядил автомат и пистолет.Монолит прочёсывал город.Была уже ночь и я старался пройти в лабораторию,как можно незаметно.И в скоре я зашёл в большое здание.Там был странный подвал,а позже там появилась кодовая дверь.Я ввёл цифры 1997.Дверь открылась...На голову сразу,что то повлеяло,стала кружиться голова.Я надел пси-шлем,который был у меня ещё с Армейских складов.Стало голове лучше и я включил налобный фонарь.Я двинулся в Лабораторию.

    Добавлено (07.05.2012, 19:02)
    ---------------------------------------------
    Лаборатория в Лиманске

    Веяло холодом и смертью.Было везде темно.Только мой налобный фонарь.Голова гудела и кружилась.Вдруг послышался писк...ещё писк,ещё...из коридора выскочили Тушканы...Штук 20.Я стрелял,пока патроны не кончились в обойме.Я взял гранату и кинул её.
    БАБАХ!!!
    И всё стихло...Послышался чей то смех.Но...не снаружи,а в голове.

    "Иди сюда...Ты умрёшь...умрёшь...Ха-ха-ха-ха-ха!"--кричал голос.

    Я шёл дальше...Было страшно.Но я продолжал идти,потому что у меня была цель.И её должен был выполнить я!Впереди оказался контралёр.Голова закружилась...А проклятый голос смеялся.Я взял автомат и выстрелял всё на угад.Контролёр забыл.Он подошёл ближе...голос всё слышался громче и громче.Я достал нож и вонзил его в голову.Потом ещё,ещё,ещё....После контралёр упал.Голову опустило,но пси-излучение преобладало.Я перезарядил автомат и пошёл.Вдруг сзади меня напрыгнул снорк и оцарапал мне ногу.Я выстрелил пол обоймы в него.Он упал.Я перевязал ногу и пошёл.Точнее я уже не шёл а полз.Было больно.Вскоре я дополз до кабинета.Там была папка.Вскоре я пролистал несколько страниц и нашёл вот что:"Что бы отключить Выжегатель нужно опустить рычаг вниз"

    Рычаг был в соседней комнате.Я опустил рычаг.В лаборатории стало лучше и уже не было пси излучения.Я снял пси-шлем.Похоже выжегатель отключён!!!!Я достал ПДА и напечатал смс.Как напечатал я убрал ПДА,но услышал голоса.

    --Прочистить всё,и уничтожить неверных!!!--кричал голос.

    Кажется мне предстоит уничтожить Монолит.

    Добавлено (07.05.2012, 19:15)
    ---------------------------------------------
    На поверхности был выброс.Монолит был в лаборатории.Я перезарядил автомат.Если я погибну,то Монолит снова включит Выжигатель.По этому нужно взорвать лабораторию.

    Я выскочил из за угла и начал шмалять по темноте,затем я спрятался за угол.Затем когда я выскочилд я заметил,что сзади есть бочки с бензином.Я стал стрелять по бочкам.Они взрывались и Монолит начал отходить.Я стал их гнать,но шальная пуля попала мне в бок.Я присел,достал аптечку и бинт.Вколол обезболивающие и перевязал рану.Я перезарядило автомат и снова начал стрелять.Вскоре половину сектантов я убил,а другие попали под выброс.Я закрыл дверь,ведь код от двери Монолит не знает.Пока шёл выброс я нашёл ещё несколько бочек и стал ставить их поближе ко входу.Когда я выйду я подорву лабораторию.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.


    Сообщение отредактировал Экскурсовод - Понедельник, 07.05.2012, 10:30
    СпецназовецДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:31 | Сообщение # 33


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗАО; около Лиманска; 07.04; 15:00
    Вспомнил каково ездить в БТР-е. Незабываемые ощущения. Машина идёт плавно, ухабы почти незаметны. Чёрт, опаздываем. Колонна наша состояла из двух БТР-ов, "Бардака", то есть БРДМ, и двух "Тигров"(спасибо воякам). Плюсом в городе на ждал танк.
    -Броня-0-8, это Феникс, как слышите?
    -Химик, Броня-0-8, принимаю чисто.
    -Мы на подходе держитесь.
    Вот и город. Тут же по броне застучал град путь, но и наши КПВТ в стороне не остались. Брони у монолита нет, так что их мы рвали в сухую. Я откинул забрало бойницы и тоже открыл огонь из РПК. Он был привезён нашими. Вернуть придётся, но ничего. Вход, где же ты? Ага по карте мы почти приехали. Все долговцы были облачены в тяжёлые экзоскелеты, как никак штурмовые отряды. В руках "Грозы". Доехали.
    -Спешиться.
    Все по команде вылезли из БТРа.
    -В лабораторию.
    ЧЗАО; комплекс "Русский дятел"; 07.05; 16:12
    Монолитовцы явно не ожидали удара в спину. Поэтому его эффективность была очень высокой. На моём счете сразу прибавилось четыре трупа.
    -Где то там наш. Осторожней!
    Мы прорывались. Ладно я прихватил РПК, а то бы к "валу" патронов не хватило. Короткие, чёткие, точные очереди по три патрона убивали и калечили боевиков монолита.
    -Феникс Эскорту, как обстановка?
    -Эскорт Фениксу плохо. Бардак сожгли. У них есть граники. Прошу поддержки.
    -Феникс Дьяволу идите к эскорту и прикройте их.
    -Дьявол Фениксу, принял
    Теперь у меня остался всего один квад. Квад Титана. Блин мы разворошили улей. Сколько же их тут? Опа, дальше по коридору слышны очереди.
    -Химик Экскурсоводу это мы не стреляй.
    Я молил что-бы у него была рация. Вот последние монолитовцы. В экзу прилетела очередь.
    -Твою мать, Экскурсовод! Не стреляй, свои!


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ЭкскурсоводДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:34 | Сообщение # 34


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Я перестал стрелять.
    --Кто вы,чёрт возьми!!??--крикнул я.
    Я молился что бы это была поддержка.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    СпецназовецДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:01 | Сообщение # 35


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    -Чёрт, да это я Химик. Со мной квад долга. Снаружи БТР, бардак, "Тигры" и танк. И похоже выброс скоро закончиться.

    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ЭкскурсоводДата: Вторник, 08.05.2012, 10:21 | Сообщение # 36


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Химик?..Я ж попросил,что бы вы были на Армейских складах...Ах...Ну до ладно.Выходим,и отходим к Мосту на Рыжий Лес.А я пока подорву,эту чёртовы лабораторию.
    ДОЛГовцы отошли,я кинул гранату к бочкам со взрывчаткой и лаборатория взорвалась!Мы двигались к мосту в Рыжий Лес.
    По рации я просил от Чистого Неба,что бы они помогли,но оттуда только слышились выстрелы.
    --В Рыжем лесу,блокпост около моста кто то захватил...Через мост в Лиманск идти нельзя,мы все там ляжем...

    Добавлено (08.05.2012, 08:40)
    ---------------------------------------------
    -----
    --Так у меня идей-ка!!
    Я набрал смс и убрал ПДА.
    --Думаю Свобода поможет нам...

    Добавлено (08.05.2012, 09:21)
    ---------------------------------------------
    --Как хочешь Химик,вы выберайтесь сами!!!В конце концов эта ваша вина!!!Я не просил ехать в Лиманск.А теперь по вашей вине мы все тут ляжем.Ты как хочешь,а я найду другой путь.--сказал я.
    Я развернулся и перезарядил автомат.Затем начал идти в другую сторону.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ПепелДата: Вторник, 08.05.2012, 11:17 | Сообщение # 37


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я прочол смс у мя на КПК экскурсовода прижали возле лиманска я взял свое шмотье и двинул в сторону армейских складов я зналбезопасную дорогу в рыжий лес вскоре я прошол армейские склады и был у леса(15мин спустя) я дошол до блок поста наемников и спросил у охраны ( кула направился Экскурсовод ) он лини во сказал( чо чо) я дико заарал ( гдеее Экскурсовод твою мать куда он Пошол говори или я те бошку отобью). Он ответил(полегче он возле выхода из лиманска его кто то прижал чи мутанты чи монолит потом сам увидеш) 20мин спустя) Когда охранник опомнился он заорал огоооонь я быстро пробежал в укрытие и Пошол дальше я был возле лиманска я шол уже к входу в лимантск из за угла выскочели 3 бсевдо собаки я не раздумывая начал стрелять 1вую я свалил сразу 2 свалила сама а вот 3 была живучая и упертая я пере дернул затвор и начал стрелять а она бежала на меня я истратил 1 обойму она была уже возле меня подбежав ко мне она подняла голову посмотрела мне в глаза и упала истекая кровью я пере зарядил автомат и пошол дальше я был уже вошол в тунель ведущий к лимантску..

    _______



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Вторник, 08.05.2012, 17:16
    СпецназовецДата: Среда, 09.05.2012, 12:10 | Сообщение # 38


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    -Тьфу ты! Чёртов псих! Мы его из жопы вытаскиваем, а он ещё возмущается. Да если бы не мы его бы на выходе положили,-выругался я.-Ладно, народ, заканчиваем тут и уходим через "пункт-5"
    Через пять минут наша колонна двигалась в сторону малоизвестной переправы. Она вела на тут сторону реки. Затем мы поедем к комплексу "Дуга", который сравняем с землёй.
    ЧЗАО; "Пункт-5"; 07.04; 18:12
    -Твою мать через колено!
    Услышал я возглас в гарнитуре. Ладно хоть стреляли из устаревшего уже РПГ-7. А современный Т-64БВ "Булат" спокойно выдержал это попадание. Второго шанса гранатомётчику не дали. Осколочно-фугасный снаряд разнёс его позицию. Дальше неизвестные решили обстрелять колонну ил личного оружия. Во дураки. Опс. В салон влетела пуля из крупняка и убила стрелка. Позицию снайпера тут же задавили, но наводчик был потерян. Я стащил тело с сидушки и сам забрался на место стрелка. Доворачиваю башню и открываю огонь. Бью короткими, а то ствол накроется быстро. Всё, нет больше засады. Она была подготовлена явно не на нас, иначе тут бы был не один гранатомётчик. Дальше переправились спокойно. По дороге я высадил остаток коробки излишне любопытного псевдогиганта. Мы двигались на Радар.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    НИКОЛАСДата: Среда, 09.05.2012, 15:22 | Сообщение # 39


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Посреди зарослей открылся замаскированый люк.Из него вылезли 2 сталкера.
    Они неспеша пошли к бункеру ученых.
    Посреди болота Шутник заметил несколько аномалий,детектор запищал.
    Шутник достал свой детектор Велес и протянул Пеплу
    -На держи от меня,один из лучших детекторов в Зоне,не потеряй его.Артефакты ведь умеешь искать в аномалиях?





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Среда, 09.05.2012, 15:23
    ПепелДата: Среда, 09.05.2012, 15:37 | Сообщение # 40


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я ответил ( естественно ) мы начали поиск артефактов я включил детектор и он начал писчать я кинул болт фуух чуть не попал в аномалию и вдруг я увидел огненый шар я пытался взять его в руки но он уползал от меня все дальше и дальше я решил опередить его перебежав пномалию я взял артефакт и засунул его к се в рюкзак после этого я спросил( ты чото нашол?)


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Среда, 09.05.2012, 15:47
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.