КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    Оранжевый Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Оранжевый сектор - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.Тут же находиться так сказать Линия Фронта..









    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 10.05.2012, 21:35
    WolfmanДата: Суббота, 05.05.2012, 10:55 | Сообщение # 21




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    К Фантому, значит...

    Маннуст подошёл к нужному костру и спросил:

    - Кто из вас тут Ростик Фантом?.. Нужно в «Долг». Скучно одному шлятся.


    А ведь долговцы-то ничего, поддержку окажут, снарягу дадут... Вот только бы приняли...


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ЭкскурсоводДата: Суббота, 05.05.2012, 10:59 | Сообщение # 22


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Я добрался до хутора.
    Кажется,Монолит снова ушёл в глубь бывшей базы Свободы.Зашёл в один из сараев.Я зажёг маленький костёр без дыма.Достал тушёнку и термос с кофем.На всякий случай автомат положил рядом.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    НИКОЛАСДата: Суббота, 05.05.2012, 11:04 | Сообщение # 23


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Ростик Фантом стоял в долговской СЕВЕ недалеко от костра
    -В долг значит хочеш?Люди нам нужны,а то потери за потерями,а все как крысы бегут подальше.Но кого попало принять мы не можем.Если выполнишь задание,то я доложу о тебе Воронину.Задание следующее
    На Свалке мы потеряли важную позицию,её захватили бандиты.Тебе нужно вместе с нами отвоевать её,а потом продержаться до прибытия подкрепления
    Если хорошо себя покажешь,возьмём в долг

    Долговцы посмотрели на Мангуста,ожидая ответа





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Суббота, 05.05.2012, 11:05
    WolfmanДата: Суббота, 05.05.2012, 11:08 | Сообщение # 24




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Мангуст, после недолгого колебания, сказал:

    Я согласен. Снаряга у меня добротная, сделать смогу. Меня лишь два вопроса интересует - что за локация и что за снарягу вы выдаёте новичкам. Так-то я полностью готов.


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    НИКОЛАСДата: Суббота, 05.05.2012, 11:12 | Сообщение # 25


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Ростик дал сигнал бойцам,после того те встали и пошли к выходу,в это время Фантом на ходу сказал Мангусту
    -Локация Свалка,недалеко от перехода на кордон возле РАдиационой кучи есть блокпост,от туда мы могли контролировать переход на Кордон даже не имея его у себя.По поводу снаряжения.Получаешь стандартный долговский комбинензон ПС5-М с противогазом и так далее.Потом получаешь пистолет Волкер и Абакан к ним патронов.Но это набор новичка,потом если тебя повысит начальство то получишь более сильный комбинензон и оружие покруче.Ну что идём?



    WolfmanДата: Суббота, 05.05.2012, 11:18 | Сообщение # 26




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Мангуст кивнул. Один долговец стал перед ним, второй - позади. Сталкер был в середине колонны. Все трое быстро пошли на Свалку...

    ––––––––––––»»Свалка, Блокпост возле радиоактивной кучи.


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ЭкскурсоводДата: Суббота, 05.05.2012, 11:37 | Сообщение # 27


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    После того,как я поел,я потушил костёр и направился в сторону дыры на бывшую базу Свободы.Я прополз и был уже около прохода.Я медленно поднялся на одну из вышек.Рядом был мёртвый монолитовец.У него я взял СВУ и осмотрел склады.
    Монолитовцев нигде не было...только около костра было 5 сектантов.Я посмотрел обойму...как раз пять пуль.Главное не промахнуться.Я прицелился.Первой жертвой был их командир в экзоскелете.Пуля попала ему в шею.Остальные были в панике.Тем временем я попал ещё в одного.Прямо в голову.Один из сектантов побежал в моём направлении и одновременно стреляя в меня.Я прицелился и выстрелил в него.Пуля попала ему в ногу,но он был жив.Мне пришлось потратить на него ещё одну пулю.Оставшиеся двое шаправились назад,а зря...Сзади них были бочки с бензином.Я прицелился и выстрелил в бочку.Один сектант отскочил и ударился об ящики.Даже если он жив то получилбы довольно большое кол-во переломов и ожогов.Другого просто разорвало.

    Итак,на бывшей базе Свободы Монолита больше не было.Я достал ПДА и решил написать радостную весть.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ПепелДата: Суббота, 05.05.2012, 22:29 | Сообщение # 28


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Мне прешлось отложить мой поход в темную долину я переночую в баре 100 ренген а завтро утром буду выдвигаться в темную долину....


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ЭкскурсоводДата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:54 | Сообщение # 29


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Посмотрел в ПДА.Там было смс "Мы нашли путь в Рыжий Лес"...
    --Отлично!То что мне нужно!!!--проговорил я.
    Затем я включил карту на ПДА и понял,что проход должен быть,где-то около упавшего вертолёта.Я направился туда.Мне нужно было попасть в Рыжей Лес любой ценой.
    Я спустился с вышки и двинул в сторону упавшего вертолёта.Когда я дошёл до хутора,то увидел,что какие то 2 сталкера разожгли костёр.Я прошёл мимо них.Когда я переходил дорогу с базы на плиты около деревни,то увидел,как какой то новичок попал в аномалию "Воронка".Его разорвало на куски.

    Но вот беда:пока я спускался с холма на меня напала стая из 2-х Химер.
    Одна прыгнула прямо на меня,я скорее с испуга шмальнул,чем специально,но на одну Химеру я потратил всю обойму.Другая Химера меня начала обходить,выбирая удобную позицию.В это время я перезарядил Автомат Томсона,но стрелять не стал,а только отпрыгнул.А затем достав нож я вонзил его в голову Химеры,а затем с пули так 2 я уже смог завалить эту тварь.

    Я снова перезарядил автомат и уже находился около упавшего вертолёта.Я надел респиратор и двинул в сторону прохода,но у вертолёта был отряд Монолита.Самое главное,что вертолёт радиоктивен.В самом вертолёте около 3-5 Ренген!!!!Нет,мне конечно говорили,что Монолит не боится радиации,она им ничего не делает,но мне кажется,что это брехня.
    Мы начали стрелять.Я присел и начал стрелять.Так как было утро Монолитовцы не очень хорошо видели меня.А вот я их довольно хорошо.Минут за 15 я ликвидировал всех Монолитовцев.Ихний хабар я брать не стал,по причине там очень радиоактивно.И вскоре я нашёл эту дорогу.И я направился в Рыжий Лес.

    Добавлено (06.05.2012, 07:54)
    ---------------------------------------------
    Рыжий Лес

    Вот он...Рыжий Лес.Я шёл по дороге.Справа,был забор,а за ним и сам Рыжий лес.Слева,виднелся Лиманск.А по середине я увидел блокпост.Я посмотрел в бинокль.Это был блокпост клана "Чистое Небо".Я двинулся туда.Когда я дошёл до ихнего костра,один бродяга из Чистого Неба сказал мне:

    --Мужик,ты проходи,проходи...
    Я сел около костра.Меня стали распрашивать,как Бар,Армейские склады.Я рассказал всё,что со мной встретилось.Как я с Васьком отобрал сейф у Наёмников,как я зачистил логово снорков на Свалке,как мы с Мангустом были на бывшей базе Свободы,а потом как я прорывался сюда.После моего рассказа я сказал,что хочу спать и я достал спальник и минут через 10 я уснул.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ПепелДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:02 | Сообщение # 30


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я затарился и в 13.11выдвинулся на армейские склады все было тихо не знаю точно но наверное тихо стало а не было ведь мой друг Экскурсовод навел здесь порядок(40 мин спустя) я обшарил все именно все я был в деревне на поле и даже на старой базе свободы мне казалось что кто то обчистил здесь все я даже догадывался кто это был я думал чтоже делать и куда идти но вдруг мне на КПК поступило смс (это я Экскурсовод путь в рыжий лес открыт ищи меня там я скину мои координаты ) я сразу же выдвенулся в лес я искал экскурсовода...

    Добавлено (06.05.2012, 14:10)
    ---------------------------------------------
    Я был на територий рыжого леса здесь было стремно но я был близак к тому зданию где осел мой друг и это меня утешало (чуть позже) я наткнулся на какуюто дыру странной формы я хотел ее сфоткать но из дыры выпрыгнули 2 снорка 1 наволился на меня я выстрелил в его голову в упор 2 ударил по челюсти и добил выстрелив в горло (фууууух)сказал я ипошол дальше [могу признаться таких неожиданостей я нелюблю] пока я шол мне на кпк преслали смс какогото бандита прижали возледома лесника мне было всеровно особенно на бандита я шол к точке встречи(12мин спустя) слева виднелся Лиманск справа небыло ничего а спереди был блокпост и точка на карте стояла именно нанем и вдруг свет я увидел что 3 людей целились в меня сказал (раслабся это человек) 2 (угу) 3 (что угу пропускай его) 1 (ну проходи ) я спросил (здесь сталкер по кличке Экскурсовод?) 1 ответил ( да но он спит проходи распологайся а когда проснется мы тебе скажим да и не шали здесь понял?) я сказал (да) я сидел у костра и ждал как всегда ждал.......

    Добавлено (06.05.2012, 17:02)
    ---------------------------------------------
    Я подумал у меня же есть время чтоб збегать в бар и обратно ведь я знаю безопасные дороги туда назад я пошол в бар я хотел коечто купить ведь поход в центр зоны ето не лагерь новичков я пошол в бар скоро вернусь.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.