КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    Оранжевый Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Оранжевый сектор - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.Тут же находиться так сказать Линия Фронта..









    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 10.05.2012, 21:35
    ЭкскурсоводДата: Четверг, 03.05.2012, 15:24 | Сообщение # 11


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Хех...Да ты я вижу новичок.А с виду не скажешь.Я был здесь месяц назад.В Зоне.Диггер-проводник.Потом ушёл,но снова вернулся.И как я помню,именно в штабе была лавка Торговца Скряги...там такой торговец...был,а сейчас возможно на базе Свободы в Тёмной Долине сидит.И рядом...в другой комнате.Склад Свободы.Именно склад основной.
    Я достал Тушёнку и нож.
    --Но это всё ночью.Сейчас перекур.Только костёр не жги.Запалят.Если только "спиртовые таблетки".


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.


    Сообщение отредактировал Экскурсовод - Четверг, 03.05.2012, 15:24
    WolfmanДата: Суббота, 05.05.2012, 08:31 | Сообщение # 12




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Через восемь часов...

    Мангуст полз по пластунски к дыре в стене базы Свободы. Сзади полз Экскурсовод.

    Ночью тут особенно тихо, слышно каждый шаг сектантов, кждую реплику, каждый тяжёлый вздох.. Мангуст дополз до стены и подождал, пока его напарник окажется рядом. Затем уже взбудораженный от предвкушения ждущей их бойни, Мангуст прошептал:

    - Их там двое, с бесшумными ВАЛами. Вот что сделаем... А, фиг с тобой.

    Мангуст вытащи нож из ножен, крепко сжал его в руке клинком вниз. Сегодня этому ножу нужно поработать на славу...

    Сталкер подполз к дыре. Да, вот они, стоят... Мангуст ращмышлял. Применять оружие ни в коем случае нельзя, их заметят и раздавят как муравьёв... Сталкер прыгнул на первого сектанта сзажи из кустов. Неожиданно, да... Это дало свой результат - в кадыке первого монолитовца уже торчал нож. Непонятный хрип - и он осел оземь, уже без дыхания...

    Второй уже направил автомат на Мангуста и открыл было рот, чтоб предупредить всех, но... Сзади ему перерезал глотку Экскурсовод.

    Сталкеры молча и тихо подобрали АС и по сотне патронов к ним, и по мягкой траве добрались туда, где ранее была кухня. В окне были видны двое в экзоскелетах. Остановив Экскурсовода перед входом, Мангуст шепотом сказал:

    - Стрелять только наверняка, чтоб из первой пули он умер. Не сможешь - слабое место экзоскелета - шейные соиденения... Я прикрою. Действуй.

    Экскурсовод пошёл гусиным шагом по освещённому корридору...


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ЭкскурсоводДата: Суббота, 05.05.2012, 08:43 | Сообщение # 13


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Тишина была гробовая.И только 2-е Монолитовцев в Экзоскелетах,что то спрашивали.

    Один из них:--Брат,сколько мёртвых?
    Рация:--2 Братьев мертвы,около дыры.У обоих перерезаны глотки.
    Сектант:--Найти неверных и уничтожить.

    В это время я выпрыгнул из за двери и выстрелил пол обоймы.Одному я попал и глаз,и тот упал без трудностей,а вот на второго мне патрон не хватило.Я попал ему в руку,но всё без успешно.И в это время Мангуст выстрелил,где то сектанту в шею.Далее Мангуст помог мне встать и я перезарядился.По другой дороге 2 отряда Монолита двигались в сторону дыры,через которую мы прошли.Я обратился к Мангусту:

    --Значит так,Мангуст...Через дыру,мы уже не пройдём,их там очень много.Значит сейчас на склад Свободы и через Центральный вход прорываться будем.

    Я чуть-чуть привстал и ускорил темп.
    --Мангуст,давай за мной.Я этот райончик хорошо знаю.

    Минут через 20 мы были около склада Свободы.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    WolfmanДата: Суббота, 05.05.2012, 08:59 | Сообщение # 14




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Экскурсовод шёл впереди.

    Перед сталкерами красовалось двухэтажное здание, на стенах которого были нарисованы различные эмблемы Свободы, на которых серо-зелёной краскрй бвл поставлен крест. Да, фонари в здании были мощные.

    Мангуст зашёл в здание с ножом в руке, вслед за Экскурсоводом.

    - В окнах не светись, снайперы...

    Оба сталкера медленно подошли к складу. Мангуст наставил ВАЛ и выстрелил в замок, сломав его. От выстрела дверь сама отворилась...


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ЭкскурсоводДата: Суббота, 05.05.2012, 09:16 | Сообщение # 15


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    С довольной улыбкой и настроением я проговорил:
    --Ну слава богу.А то я думал,что не дойду до сюда.
    Затем я достал ПДА и посмотрел:
    --Так...У входа всего 5 человек.3 внизу,2 на верху.Как вооружены не знаю.Но ранги ,опытные.Так остальные по ходу дела,либо на вышках,либо до сих пор думают,что мы около дыры.На всё про всё у нас около 15-20 минут.Так что заходим.

    Мы зашли в склад.Мангуст начал активно смотреть и открывать различные шкафы,коробки,впрочем как и я.Но особо нагружать себя не хотелось,по этому я взял всё в пределах нормы.


    Бесполезный вал я положил в один из ящиков.Я перезарядил Автомат Томсона и стал ждать Мангуста.Также вместо своего плаща,я одел армейский бушлат.Самым главным для меня был Пси-шлем.Ведь я уже подумывал отправляться на Север.Но это будет не скоро...


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ДройДата: Суббота, 05.05.2012, 09:50 | Сообщение # 16


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я зашёл на територию Долга.Ох как не нравится мне эта грумировка.Ладно.Я зашёл в бар.
    WolfmanДата: Суббота, 05.05.2012, 09:53 | Сообщение # 17




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Мангуст хотел себе оружие посерьёзнее. Он немного порыскпл среи шкафчиков, ящиков, полок... А вот и она. Мангуст нашёл имннитую пушку, ОЦ-14 «Гроза». На неё был п5икрнплён оптический ПСО и глушитель. Патроны были в том же ящике, около сотно 9.39 каллибра. Мангуст снарядил патронами несколько магазинов и повесил на пояс.

    Броню тоже нужно было заменить, потому вместо своего вшивенького брогежилета сталкер взял Ветер Свободы. Переодевшись в течении несколькох минут, Мангуст взял пять гранат к подствольнику ОЦ и четыре Ф-1. Пистолет тоже был заменён на более надёжный и мощный Кольт с семидесятью патронами.

    Как следует экипировавшись, сталкер стал рядом с Экскурсоводом.

    - На прорыв или готовимся к обороне?..

    Мангуст задумался. А ведь если прорвёмся - мутантов же дохрена, а ночью от них отбиваться - неблагодарное дело... Получится, впереди кровососы, сзади сектанты... Да и после такого ограбления «Свобода» любить сталкеров не будет... В «Долг», что ли, податься...


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ЭкскурсоводДата: Суббота, 05.05.2012, 10:01 | Сообщение # 18


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Да,придёться прорываться всего пять человек,хотя я щас выстрелы слышал.Может их уже и меньше.Да кстати,ты Свободе про ограбление наше не говори.Хотя они нам ничего не сделают...Склады уже не ихние.А Монолита,так что выходит всё честно.
    Мы направились к Центральному входу.Монолита на блокпосте не было...Точнее был,но только трупы.Все они были разорваны.Похожу здесь побывала стая Химер.
    --Мангуст,похоже путь свободен.Хотя...возможно где то Химеры не далеко,так что...пойдём вдоль забора в сторону Бара.Во-первых,снайперы не заметят,во вторых мутанты не пройдут.Там Электр много.Как дойдём до дороги,там и рахойдёмся.Я к центру,ты не знаю...
    С этими словами я направился вдоль забора.За мной шёл Мангуст.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    WolfmanДата: Суббота, 05.05.2012, 10:11 | Сообщение # 19




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    По дороге Мангуст сказал про себя:

    - Ты идиот, что ль, к центру идти? Если на Милитари естьхимеры, то там хрен знает что может быть. В прочем как хочешь...

    Обойдя последнюю электру, Мангуст остановился. Кое-чего не хватало. Нож... Д– и фиг с ним, новый найдётся...

    Сталкеры распрощались. Экскурсовод побрёл своей дорогой, а Мангуст - в сторону бара. Солнце уже появлялось из-за горизонта...


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ЭкскурсоводДата: Суббота, 05.05.2012, 10:23 | Сообщение # 20


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Может я и идиот,но попытаться надо. -- подумал я.
    Я направился в сторону заброшенной деревни.
    Перед деревней в одном из сараев сидели сталкеры.Обычные сталкеры.Но посмотрев в саму деревню,было страшно.Говорят,что это "деревня кровососов".Но для меня было всё равно.Я готов был пожертвовать даже собой,ради других людей.Я передёрнул затвор Томсона и направился в глубь деревни.
    Я медленно шёл по её улице.Затем свернул ии зашёл в один дом.Одна из комнат был забита досками.На полу я увидел фотографию.Там была изображена семья...Очевидно это был ихний дом.А теперь кто они?Трупы,мутанты или ещё какая нечисть,а может все они живы?В этот момент из забитой комнаты выскочил кровосос.Он одним ударом сломал все доски и ринулся на меня.Я вскинул автомат и выстрелил всё обойму.Кровосос был уже около меня,но после того как закончилась обойма,он просто упал на меня.Я упал вместе с ним.Перевернув кровососа я отрезал его щупальца.Я перезарядил автомат и двинул обратно.Я направлялся в сторону хутора.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.