КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    Оранжевый Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Оранжевый сектор - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.Тут же находиться так сказать Линия Фронта..









    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 10.05.2012, 21:35
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:11 | Сообщение # 2


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Время:11:34
    Локация:Росток

    Так что бы попасть домой к Свободе нужно пройти Росток.
    Ну ладно попробуем вдруг не тронут даже.

    На Южном блокпосте стоял один долговец с ружьём,и рылся у себя в рюкзаке.
    Я незаметно подошёл сзади.Он меня услышал и резко повернулся и направил на меня ружьё.Его глаза испугано забегали.Он смотрел то на меня то в сторону Ростка.С той стороны слышались выстрелы.Через некоторое время он схватил свой рюкзак и побежал в сторону Свалки.
    То что долговец меня не убил меня конечно обрадовало,но и насторожило.Он выглядел очень испуганным.

    Я пошёл дальше.Преодолев несколько ангаров я заметил как пятеро сталкеров одиночек быстро покидают Бар и убегают на Свалку даже не обратив внимание на меня.
    На улице лежало несколько трупов мутантов и труп долговца.
    -Если мы не укрепим северный блокпост мы потеряем Росток
    -Отставить.Нужно уходить на Свалку.Здесь всё потеряно.Значит так,Шмелев ты со своим взводом остаешся на северном блокпосту и прикрываешь эвакуацию,понял?
    -Есть!

    Услышав этот диалог я заметил большую суету у базы долга.От туда постоянно выбегали долговцы.Кто то бежал на северный блокпост (у дикой территории и милитари) а некоторые организовано отходили на Свалку
    Я продвигался как можно незаметней.Наконец-то я нашёл отличное место что бы вырваться из Ростка.Быстро пролез через дырку в заборе я быстро побежал в сторону Армейских Складов.
    То что Долг начинал отходить на Свалку я узнал уже позже...

    Время:11:56
    Локация:Армейские Склады

    Я быстро преодолев дорогу и несколько хуторов.База со стороны была пустая.
    Я по рации несколько раз запросил Свободу.Ответили только через 3 минуты
    -Нас тут...помог.....нужно перегруп...помогите
    Я не стал отвечать по рации и сразу что есть сил помчался к базе.
    На входе была толпа зомби,сам вход на Базу охраняло пятеро свободовцев в экзоскелетах.Они отстреливали зомби.Но тех было очень много.Тогда я с холма быстро прицелился и открыл огонь по головам зомби.
    Через пару минут закончили с ними.Я перезарядился и спустился с холма вниз к Свободовцам.
    -А где остальные?
    -Так ты что не знаешь?Вся группировка переместилась в Тёмную Долину.А я со своим отрядом здесь остался прикрывать их отход.Мы доложны были тоже уйти но мы попали в оцепление.Все переходы в тёмную долину перекрыты Монолитом.
    -Сколько вас?
    -12 человек осталось.Здесь пятером.И там дальше на базе 5 раненых,и двое их охраняют.

    Я прошёл вглубь базы.
    На дороге лежало 5 раненых.Возле них возилось ещё двое свободовцев.
    И так нас было 13 человек.Все мы в экзоскелетах.Но 5 из нас раненые.А базу окружили монолитовцы
    Я достал ПДА и запросил помощи.Нам одним тут не справиться.
    ПДА начал ловить ПДА других сталкеров.Но все они были долговцы и те с бара.Но выбирать не приходиться я послал сообщение в канал ПДА,

    Добавлено (30.04.2012, 22:11)
    ---------------------------------------------
    Время:14:54
    Локация:Армейские Склады

    Мы потеряли ещё одного бойца.И нас осталось 12,считая раненых,А боеспособных лишь 7 человек.
    От Воронина пришло сообщение что помощь в пути.
    Монолитовцы снова пошли в атаку.Мы все забарикадировались в главном здании.Раненые были на 2 этаже.А остальные 7 бойцов забарикадировались на 1 этаже.

    Монолитовцы преодолели стены и начали штурмовать наше здание.Мы отстреливались как могли но их было много.Казалось шансов почти нету.
    Внезапно на базу вьехал БТР.Он перегородил Монолитовцам путь к нам.
    Бронетранспортёр протаранил кусок стены в доме.Открылся люк и от туда вылезли Долговцы.И помогли нам перетащить раненых внутрь БТРА.На улице была перестрелка.Когда всех раненых погрузили.Мы с Долговцами залезли на броню и поехали прочь от складов....
    Локация была потеряна.



    ЭкскурсоводДата: Вторник, 01.05.2012, 19:53 | Сообщение # 3


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Бар
    ---
    Обычная дорога.А вот и грузовик.Но лезть в него не стал я,и всё же тут было как то подозрительно.Я обошёл грузовик и вдруг!!!
    Какой то "тип" прыгнул на меня с грузовика.Мы упали.Он пытался меня задушить автоматом.Я дал ему в живот локтём.И обернулся.Там был сталкер.Очевидно Одиночка.
    --Стоять Бандит!!!
    Сначала его гениальная фраза убила меня в щи,но потом я додумался...Я ведь в плаще.Такие плащи часто носят авторитеты Бандитов.Ну я ему начал объяснять.
    --Парень в ПДА глянь.
    Он посмотрел в ПДА.Копался он там минут 5,но потом он виновато посмотрел на меня.
    --Извини,Экскурсовод.Думал ты Бандит...
    --Бывает.--сказал я.--Ладно давай.У меня нету времени на разговоры.
    Он попрощался со мной и пошёл в сторону Свалки.Я направился в Бар "100 Рентген".

    Добавлено (01.05.2012, 15:34)
    ---------------------------------------------
    Квест Бармена "Серый кейс",часть 1
    Бар

    Мы вышли.Васёк постоянно оглядывался.Будто ожидал чего то...Я рукой показал "Следуй за мной" и направился на блокпост.Вместо ДОЛГа...Там были сталкеры.Перед блокпостом были трупы...Всех.Псы,люди...Даже один кровосос валялся.Ваську было страшно и я это знал,потому что на душе тоже был страх.Вдруг Вася заговорил:
    --А правда говорят,что ты проводник?--спросил Вася.
    --Правда.--ответил я.
    --А правда говорят,что снорки прям в противогазов рождаются?--снова спросил Вася.
    Я повернулся к нему.
    --Чего?--переспросил я.
    --Ну снорки...Прям в противогазах?--спросил Вася
    --Брешут...--тупо ответил я.

    К этому времени мы подходили к Дикой Территории.

    Добавлено (01.05.2012, 15:48)
    ---------------------------------------------
    Квест Бармена "Серый кейс",часть 2
    Дикая Территория.

    Итак,приключения наши начинались...Первое препятствие было Блокпост Наёмников у самого входа на Дикую Территорию.Была ночь.Мы прокрались к самой стенке блокпоста.Фонари не смогли нас засечь.На верху было человек 5-пять.Внизу только двое.
    --Значит,я такой говорю...Сущай Ара...Ни буду я тьвой коньтракт виполнять за твои гроши...--говорил парень кавказкой национальности.
    Тут я Васе шёпотом говорю.
    --Вась...Ты одного слева берёшь,а я того что справа...Только,Вась ей богу тихо-тихо!--предупредил я Васю.
    --Да без вопросов,Экскурсовод.--ответил он мне.
    Я выбежал из за двери и выбил из рук одного автомат,также я со всей силы ударился головой об угол.Я обернулся.На меня смотрело дуло от автомата другого наёмника.И в этот момент Васёк ударил прикладом другого наймита.Тот упал.Из веска у него пошла кровь.
    --Красавчик!--похвалил я Васю.
    Он заулыбался.
    Итак...Далее нас ждала недостроенное здание,где и должен быть кейс.

    Добавлено (01.05.2012, 16:30)
    ---------------------------------------------
    Квест Бармена "Серый кейс",часть 3
    Вот это здание.Тут и должен быть кейс.
    --Ты помнишь,что сказал Бармен?--спросил Вася.
    Я посмотрел на него.
    --Ну...помню.А что ты что то хотел?--спросил я.
    Он остановил меня и пальцем показал мне на крышу.
    --А вот...
    На крыше были Наёмники,а точнее опытные снайперы.И действительно,Бармен говорил мне о них.Запамятовал....
    Ну хорошо,что Васёк предупредил.Итак,мы присели около плиты.
    --Вась,Их сколько?--спросил я.
    Он немного поднялся и вылез из-за плиты.
    --Их восемь...Ещё шестеро идут в сторону упавшего вертолёта.
    --Молодец,Вась...Значит у тебя есть,что можно кинуть?--опять спросил я.
    Он дал мне свой автомат.
    --Ты чего?Запомни:автомат свой в Зоне никому не давай.
    Он забрал автомат обратно и достал гранату.
    --Вообще я имел в виду камень или труба...Но...--задумался я.--Это тоже подойдёт.
    Я принял положение лёжа и сказал:
    --За мной ползи...
    Мы поползли к зданию.И вот мы были около лестницы.На втором этаже было 5 человек.Они смеялись,ели,шутили...Мы поднялись по лестнице.Я побежал на второй этаж,за мной побежал Вася.С третьего этажа шёл ещё один Наёмник.Я кинул гранату,где сидели 5 наёмников.Взрыв.Около костра лежали трупы и оторванные части тел.Наёмник который шёл с третьего этажа начал по мне шмалять,но я спрятался за плитой.Вася выскочил и несколькими патронами "вынес" Наёмнику мозги.Мы побежали на 3-ий этаж.Ещё двое Наёмников уже поджидали нас.Васёк успел отскочить и прыгнул за стену.Я же просто упал и выстрелил с охотничьего ружья.Я попал в одного мерка и тот упал с крыши.Затем я подбежал к другому мерку,который пытался перезарядить автомат.Мы с ним боролись,и кончилось всё тем,что моё ружьё упало с крыши...Но дроби у меня всё равно не было.В этот момент Васёк опять спас мне жизнь.Он потратил пол обоймы на Наёмника.Тот упал тоже с крыши.
    На Ящике был серый сейф...Тот самый наверно.
    Я взял его и мы с Васьком пошли в Бар.Когда мы были около Бара,Наёмники уже были на недостроенном здании,но они опоздали.Кейс был у нас.

    Добавлено (01.05.2012, 16:31)
    ---------------------------------------------
    Бар.

    Мы с Васьком прошли спокойно блокпост и мы спустились в Бар.

    Добавлено (01.05.2012, 18:53)
    ---------------------------------------------
    Я вышел из бара.Было прохладно,и было уже утро.Я перезарядил калаш.Он оказался довольно удобным,чем ружьё.Я прошёл мимо блокпоста и направился на Свалку...


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    СпецназовецДата: Вторник, 01.05.2012, 20:04 | Сообщение # 4


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Доставка
    ЧЗАО; Дикая территория; 01.05; 12:23
    К Сахарову значит артефакт доставить. Ну и ладно, я ведь действительно собирался к нему идти-экзоскелет нужен. А то костюм снайпера есть, а вот брони нормальной нет. А у Сахарова в как раз есть один экземпляр научного экзоскелета. Стоп!!! Наймиты... Придётся обходить. По кустам пополз в обход группы найомников. Блин, да что вы стоите гады? Вроде обошёл. Опс! Опять снорки. Да что вы так расплодились то твари поганые. Дальше я вспомнил ещё много всевозможных непечатных эпитетов. Но при этом открыл огонь из "ВАЛа" исправно. Три мутанта упали, ещё три попытались напасть. Одного прибил в полёте, отскочил, чуть не попал под удар когтистой лапы. Но вовремя отвёл удар и тут же всадил две пули в противогаз. Последний решил убежать... недалеко убежал. 9-ти миллиметровые пули АСа весомые аргументы, для того что-бы остановиться. Шустро откромсав стопы чесанул в сторону янтаря. "ВАЛ" ох хоть и считается бесшумным, но звук всё равно есть.
    ЧЗАО; Озеро Янтарь; 01.05; 13:37
    Только вышел из-за угла ущелья сразу влип... Псевдогигант похож на этакого цыплёнка-переростка с очень мощными лапами, но крайне слабыми крыльями. Ну и весу в этом цыплёнке почти как в танке, ну чуть поменьше... как в БМП. И вот эта махина меня заметила. Я в темпе вальса отпрыгиваю в сторону, пропуская эту тварюгу, и одновременно кидаю назад "Зорьку". Хоть эта монстра и тяжёлая, и мощная, и вообще, но рефлексы стандартные. От мощной вспышки прямо перед мордой она ослепла. Я тут же подскакиваю и, буквально вдавливая ствол АС в глаз монстру, открываю огонь. Глаза-единственное уязвимое место мутанта, так как череп у него толщиной в 10 см. До мозга пули дошли. вырезал муту второй глаз и побежал к бункеру Сахарова.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ЭкскурсоводДата: Среда, 02.05.2012, 16:53 | Сообщение # 5


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Я еле-еле дошёл до блокпоста Бара.Я упал около него.Один ихз сталкеров подбежал ко мне и помог мне встать.
    --Всё в порядке?--спросил он меня.
    --Да...нога.Ладно спасибо,сам дойду.
    Я дальше побрёл к Бармену.

    Добавлено (02.05.2012, 14:39)
    ---------------------------------------------
    Я вышел из Бара и направился в сторону Свалки.Нога уже не так сильно болела,но ходить было трудно.Да ещё сталкер...Мангуст.Вроде бы помочь с рейдом обещал,но надо до туда ещё дойти...Только бы дойти.

    Добавлено (02.05.2012, 15:53)
    ---------------------------------------------
    Мы шли с Мангустом в Бар.Прошли блокпост и вскоре остановились у входа в Бар "100 Рентген".Я повернулся к Мангусту:

    --Ну давай,Мангуст...Иди покупай всё необходимое.А я тут подожду.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    WolfmanДата: Четверг, 03.05.2012, 14:31 | Сообщение # 6




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Мангуст вышел из Бара и подошёл к Экскурсоводу

    - Вот чего не пойму, так это какого хрена у них всё такое дешёвое.


    Сталкер нацепил SUSAT с четырёхкратным увеличением к своей винтовке. Вместе сталкеры двинли на Милитари...


    Мангуст менял уже третью обойму, а волна снорков и не думала кончатся...
    Сталкеры укрылись в одном из домов Хутора и отбивались от мутантов. Один снорк прыгнул в окно, но Мангуст выставил ему навстречу нож. Тварь напоролась на него шеей и же мёртвая по инерции упал на сталкера, повалив его на пол. С недовольным видом Мангуст отпихнул от себя мёртвого мутанта и принялся дальше стрелять в мутантов...


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ЭкскурсоводДата: Четверг, 03.05.2012, 14:43 | Сообщение # 7


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Я передёрнул затвор Калаша иснова принялся стрелять.Минут через 15 снорки начали отступать.
    --Фух....Ну слава Богу.Мангуст,как думаешь,Монолит на Складах сейчас?Хотя...я думаю врядли...Монолит наверняка сейчас либо Радар охраняет.Либо в Лиманск прёт.
    Я немного огляделся и перезарядил калащ.
    --Ну что,пойдём?--спросил я Мангуста.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    WolfmanДата: Четверг, 03.05.2012, 15:02 | Сообщение # 8




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    - Погоди, погоди...

    Мангуст тихо поотрезал сноркам стопы (11 штук) и засел в кустах и посмотрел на вышко через бинокль. Затем вручил его Экскурсоводу. Тот посмотрел и тихо присвистнул.

    А свистеть была причина. На каждой вышке базы Свободы красовалось по два монолитовца.

    - И как с ними быть?


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ЭкскурсоводДата: Четверг, 03.05.2012, 15:09 | Сообщение # 9


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Немного поразмыслив я всё таки проговорил:
    --Есть тут одна мысля...Вообщем здесь,недалеко от Хутора...ДОЛГ когда то давны-ы-ым давно,хотел атоковать Базу...Бывшую базу Свободы.Ну так вот...у ДОЛГа ничего не получилось,но дыру в стене Свобода по моему не успела закрыть.Так что можно через эту дыру на склад и проникнуть.
    Немного откашлявшись я продолжил:
    --Есть в этой идеи и минусы.Во-первых,Монолит на вышках.Так что если твои или мои кости нас подведут,считай нас уже нет.Да и у той дыры наверняка уже кто то стоит.Во-вторых,Это считай только окраина Базы.А сами склады находятся немного дальше.А там ещё штук 20 этих...фанатиков.Хотя...если добраться до штаба Свободы,что где то в центре самой Базы.То там и будет наш склад.Ну как идея?


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    WolfmanДата: Четверг, 03.05.2012, 15:16 | Сообщение # 10




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Я твою мыслю дополню, сказав, что пойдём ночью. Сейчас мы как на ладони.

    Да, а если в штабе Свободы ничего не будет?


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый Сектор (Янтарь,Рыжий Лес,Лиманск,Радар,)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.