КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Зелёный Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..





    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Среда, 02.05.2012, 11:51
    ЭкскурсоводДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:51 | Сообщение # 81


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Я шёпотом спросил Сливе:
    --Эй...кореш,что ни будь видишь?

    --Видел бы давно сказал...Слушай,а что если Диггеры мусоров притащят?--спросил Слива.

    --Не должны...А если и притащят,то звиздец нам всем будет...--пожалуй единственный ответ дал я.

    Сидели тихо,да к тому же была гроза.Темнело...Ведь скоро должны появится Диггеры.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ПепелДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:55 | Сообщение # 82


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    я и шрам сидели за барикадами мне уже было нудно их ждать но я держался я достал сигореты взял одну в зубы достал зажигалку и закурил после я сново взял в руки мосину и одновременно куря следил за всем


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    [Charlie]Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:11 | Сообщение # 83


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Лагерь, блин... "Лимонки" есть, Тим?

    - Да найдется.

    - Так, у нас три снайпера - Я с "Валом", двое с "калашами" с оптикой. Глушители поставили?

    - Да не шушукай, поставили.

    - Так, значит план такой - мы должны прорваться или прокрасться к пристройкам, там хотя бы укрытия будут. Трава высокая, ПНВ или прожекторов, ровно как и супер-пупер мощных и дальнобойных фонарей у них не имеется. Делимся на группы по два человека и подходим с разных сторон. Миха - со мной. Купец и Тим - левый фланг. Круча и Кремень правый фланг. В завалах спрятаться легко, и попасть туда трудновато, и они туда наверняка поставили Шрама или кого еще. Ночь еще не наступила, так что пока разведка. Я и Миха прокрадемся к Барахолке метров на 20-300. Заварушку устраивать не будем, если снайпер в завалах 1 этажа и будет, достанем только лимонкой или подствольником. Миха, максимальная дистанция для прицеливания?

    - Метров 250 точно.

    - Отлично, глушитель есть?

    - Да.

    - Ну и хорошо. Нас больше, но и их немало. Действуем грамотно. Идем, Миха.
    - Мунлайт дал отмашку диггеру и, пригнувшись, оба сталкера направились к Барахолке.

    Постройка выглядело еще более ужасно, чем когда сюда пришли вольняги - повсюду следы от выстрелов, бандиты поставили баррикады. Мун упал в траву, снял с плеча "Вал" и настроил дистанцию для прицеливания. До блокпоста была метров 300, это не максимальная дистанция для аналога СА "Лавина". Хотя с дистанцией убойность понижается. Миха лежал поодаль, осматривая окрестности.

    - Слышь, Мун, на первом этаже кажись блик от прицела. Шрама походу туда запустили.

    - Снять можешь?

    - Только с СВК.

    - Ну и моя пойдет, давай гляди дальше, я проверю.
    - короткий диалог снайперов проходил шепотом, но они разговаривали через закрытый эфир, и можно было хоть о погоде говорить. Мунлайт прильнул к прицелу и стал медленно осматривать завалы, ища хоть какой-то намек на присутствие там человека. И нашел целых двух людей. Блик от прицела скорее всего принадлежал Шраму, а вот огонек от сигареты не давал намеков на происхождение человека.

    - Там походу их двое, Миха. Что у тебя?

    - Да хренотень какая-то. На третьем этаже курит какой-то урод, там дымок от курева видно. На втором этаже трое. Всех не достанем, но одного точно уймем.

    - Ловушки?

    - Растяжек точно нет, проволока бы блестела. Тут любая проволока блестит. Никаких завалов рядом со зданием. Отходим?

    - Этого достаточно, отходим.
    - Мунлайт снялся с позиции, отступая на исходные. Миха сделал тоже самое.

    ***


    Мунлайт показал большой палец Тиму и сказал в эфир:

    - Там пока все тихо. На первом этаже двое, один снайпер и автоматчик походу. На втором трое - все при стволах, но снайперов не видно. Третий - тоже самое. Завалы на первом и третьем, как раз там люди и засели. На втором - пусто. Но это для ближней дистанции, знаю такую схему, сам когда-то использовал дял облавы на одиночек ближе к Припяти.

    - С этим понятно. Как насчет тактики и стратегии?

    - То же. Только теперь мне нужна тройка парней. Купец со мной идет. Вы заходите с флангов, пока перегруппируются успеем кого-нибудь скосить. Двойки по флангам. Тим и Круча - левый. Кремень и Шура - правый. Все, ждем ночи и штурмуем.
    - Мун махнул рукой Купцу и Михе и пошел на позицию.

    ***


    Командиры доложили о готовности. Мунлайт протер стекла шлема рукой и перепроверил готовность Михи и Купца. Те были на позициях, ожидая приказа. Сталкер выдохнул и сказал в эфир:

    - Работаем. - Мунлайт прильнул к прицелу, велел Михе и Купцу прижать к земле автоматчиков на втором и третьем этажах. Тим снял с разгруза "лимонку" и выглянул из-за пристройки. Граната улетела на второй этаж, благо Тим не страдал слабость. и мог далеко закинуть лимонку. Тем временем Круча и Шура прижали снайпера и автоматчика к бетону. Мунлайт сосредоточился на первом этаже и стал выискивать блик.... Метр за метром он просматривал завал, и вот удача улыбнулась ему - блик на мгновение проявился. Мунлайт задержал дыхание, время остановилось для него. Блик начал пропадать. Мун плавно нажал на спуск и послал три пули в завал на первом этаже...



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    ПепелДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:34 | Сообщение # 84


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    я повернулся задом к барикаде высунув из зубов сигарету держа ее в двух пальцах я облокатился на барикаду и посмотрел в верх я сказал(походу погодка завтро херовая будет)я заметил как чтото пролетело мимо моей головы прям на 2торой этаж (взрыв) у меня в ушах звинело я заметил как кто то вылетел со второо этожа на землю сеня и потом дрыгаясь заорал(ШУХЕР)после этой фразы он перестал дрыгаться я понял что он умер потом я заметил как с 3ретьего этожа упал слива он не дрыгался я понял его снял снайпер я быстро достал мой абокан рассмотрев кусты я так и не понял от куда они стреляли я сказал (прикрой меня )он кивнул я быстро поднялся на верх лис и экскурс были целы они сидели в надежном укрытий и стреляли куда попало вдруг из за кустов встали 2 сталкера один присел а второй стоя палил на 1 этаж шрам снял 2торого с винтореза я быстро достал мосину и снял первого который сидел вдруг я увидел мунлая я заорал шраму (пригнись) но он не успел его пристрелили


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ЭкскурсоводДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:39 | Сообщение # 85


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Братана клюнуло!!!--крикнул Пепел.

    --Пацаны,шмаляем!--крикнул я.

    Я прицелился...Кажется они не сильно хотели идти вперёд.Отсиживались гады.Пепел кинул мне Мосинку.Я взял и резко выглянул,прицелился...секунда,две...вот и один из Диггеров.

    Выстрел.Прямо в грудную клетку.Я спрятался за стенку и передёрнул затвор.Сенька стрелял экономнее,но точнее,чем Лис.

    Слива сожмурился,как и Шрам.
    Взрыв...Какой то фраер кинул гранату.Лис взорвался и отлетел вниз.Я посмотрел он был уже мёртв.Затем снова спрятался.

    Я снова выглянул и стрельнул,но увы - мимо.Я снова спрятался за стенку.

    Шрам,Слива и Сенька - мертвы.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.


    Сообщение отредактировал Экскурсовод - Воскресенье, 20.05.2012, 17:55
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:09 | Сообщение # 86


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Бандиты:
    Потеряли троих человек
    Бандитов осталось трое
    Лис,Экскурсовод,и Пепел
    Шрама убило в начале сражения (или ранило)
    А Сливу и Сеньку сняли почти сразу (см пост Пепла)
    Quote (Экскурсовод)
    Взрыв...Какой то фраер кинул гранату.Ну вроде бы никто не пострадал,кроме как стена от Барахолки.

    Осколки разлетаются на большой радиус так что это вряд ли.
    В Лиса попал осколок и он раненый сидит возле экскурса на 2 этаже.
    Пепел на 3 этаже отстреливается.
    Диггеры:
    Потеряли двоих человек.
    Одного убил Пепел,второго Экскурсовод.
    третье убийство от Шрама (см пост пепла) анулируется в связи с тем что Шрама ликвидировали в самом начале боя.


    Бандиты (3) Лис.пепел,экскурсовод
    Диггеры (5) Мунлайт,Мишка,Купец,Тим,Кремень.


    Услышав перестрелку на барахолке отряд из троих долговцев отправился выяснить что же случилось

    P.S. следующий пост за Шутником (мною)
    Потом:Чарли, потом Пепел и потом ЭКскурс

    Добавлено (20.05.2012, 17:09)
    ---------------------------------------------
    Локация:Свалка
    Время:23:03

    Скромную трапезу Шутника прервали выстрелы которые звучали со стороны барахолки.Он резко откинул кусок хлеба с колбасой и овощами и кинулся к биноклю и проверил обстановку.
    Диггеры начали штурм Барахолки.Что было с бандитами Шутник не мог увидеть т.к. их разделяла стена но он все же иногда видел в проемах бандитские силуэты.

    Но Зона не дала поразмышлять Шутнику над дальнейшей судьбой.Он услышал шаги и слегка привстав он заметил отряд долговцев из троих человек который направлялся на Барахолку
    --Если долгари туда дойдут то Пеплу и Экскурсоводу не жить точно...-Тихо пробормотал про себя Шутник.
    Он недолго думая взял в руки СВД которую он приготовил заранее и прицелился в долговцев.Все они были в обычных долговских комбинензонах,без противогазов,с Абаканами.У одного был дробовик.

    Долгари заметили бандитов и уже направились к их позициям готовясь помочь диггерам.
    Шутник не хотел убивать бандитов,или диггеров но замочить Долговцев не гнушался.Он выстрелил в голову их командиру с дробовиком и тот сразу отлетел на 3 метра от своего укрытия.Остальные двое долговцев сразу разбежались по укрытиям.Они думали что их атакуют бандиты,и меня не заметили.
    Я прицелился ещё раз и выстрелил второму долговцу в ногу.Он был ранен но через некоторое время в него попала пуля со стороны бандитов.
    Третий долгарь понял что одному ему не справится а до позиций диггеров далеко и он начал отступать к блокпосту но Шутник выстрелил ему в ногу.
    Немного подождав и оценил обстановку Свободовец прицелился ещё раз и четвертой пулей добил последнего раненого долговца.
    Одна угроза устранена теперь надо следить за обстановкой на Барахолке.



    [Charlie]Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:26 | Сообщение # 87


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Мунлайт встрепенулся. Громыхала СВД. Сталкер осмотрел этажи и убедился, что никто не стрелял оттуда.

    Откуда тогда...? - Мун пожал плечами, отставив этот вопрос на потом и сосредоточился на третьем этаже. Еще одна граната прилетела на второй этаж уже слева. Мун прошелся очередью по этажу, не надеясь зацепить кого-то. Тем временем диггеры короткими перебежками добрались до стен здания. Мунлайт переключился на общий канал, то бишь бандиты это услышат, и крикнул:

    - Слышьте, пацаны, давайте с тыла им, из всех стволов! - прокормив бандитов дезинформацией, Мун снова переключился на канал диггеров и сказал:

    - Дезинформировал я ваших противников. Все целы?

    - Два сотых, легкие. Вы как?

    - Не обнаружены. Миха и Купец накроют их шквальным, а вы поднимайтесь к ним. Бригадира мне оставьте, я его долгарям сдам, и дружка его, если найдете. Я пока по холмам пройдусь "Валом", СВД мне послышалась.

    - Ну давай ходи. Так, парни, сейчас поднимаемся и всех косим! В темпе вальса, девочки!
    - Мун повернулся к холмам и стал метр за метром осматривать через прицел холмы.

    Тим кинул дымовую гранату на второй этаж и отправил Кручу и Шуру, как самых тяжеловооруженных бойцов, к выжившим бандитам.

    Купец крикнул в эфир: "Заряжаю!", на что Миха ответил: "Крою!" и начал поливать свинцом укрытие гопников.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    ПепелДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:43 | Сообщение # 88


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    я и экскурс были в укрытий а вот лис чото высунулся перепугался наверное вдруг в руку лиса попали он упал и стойже скоростью встал и попер к нам в укрытие я скпросил(не ужтоли живой)он протерел глаза от слез и сказал(д да)я сказал(ну нечо щас вытощу пулю)я подошол к нему пуля торчала из киста я руками ее достал быстро перевязал его и мы в быстром темпе побежали на верхне кто не заметел ведь был дым сразу после того как мы ушли на верх зашли диггеры и мунлай их было пятеро они начали осматривотся я сказал шопотом(экскурс дай винтовку)он передал мне мосину и я передернув затвор прицелился в купца я выстрелил ему в лицо он истекая кровью упал и умер я быстро перезарядил мосину и второму (это был тим)я хотел попасть в голову но попал в живот он упал и скривясь и качаясь орал и истекал кровью у него было очень большое кровотичение диггеры начали стрелять в верх под нами провалился пол мы упали


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Воскресенье, 20.05.2012, 19:06
    ЭкскурсоводДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:52 | Сообщение # 89


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Я прикрывал наш отход...Их было не так уж много.
    Когда мы бежали,я схватил Винторез покойного Шрама.Как только Диггеры были на Барахолке.Я остановился и присел.Поднял Винторез и прицелился.

    Мы рухнули вниз.Я подвернул ногу.Было больно,но меня понёс на плече Шутник.

    --Кореш....Спасибо,ах мля...--проговорил я.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.


    Сообщение отредактировал Экскурсовод - Воскресенье, 20.05.2012, 19:01
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:59 | Сообщение # 90


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Я заметил что трое бандитов стоят на деревяной доске на 3 этаже...В то время как диггеры стремительно поднимаются на второй этаж.Вот 2 диггера падают ранеными и скатываются вниз.

    Везде дым...плохо видно..
    Я быстро придумал план,рискованый но стоит попробовать.
    Я взял СВД и 3 раза стрельнул по доске на которой сидели все три бандита.
    Доска сломалась и они полетели вниз.

    Я быстро перезарядил СВД,у меня осталось 5 пуль.Я спрятал СВД за спину и достал Автомат ФТ200М и помчался к Барахолке..

    Те трое бандитов (Лис,Пепел,Экскурсовод) Как я и предпологал упали с доски и полетели вниз.Лис упал головой об кусок арматуры и ему расквасило голову.Экскурсовод неудачно преземлился и подвернул ногу и лежал и стонал,не мог двигатся.Пепел приземлился довольно удачно на копчик.Сначало немного постонал но потом встал и мог двигатся.

    Я быстро подскочил и поднял на руки Экскурсовода и крикнул Пеплу
    --Уходим,Лиса оставь он мёртв.

    И мы побежали.Пепел прикрывал нас а я нёс экскурсовода на плече.Через некоторое время он потерял сознание...

    Оторвавшись достаточно далеко я уложил его в кусты и начал осматривать ногу.
    Пепел запыхавшись догнал меня и устало сел рядом.


    Добавлено (20.05.2012, 17:59)
    ---------------------------------------------
    Итог боя:
    Бандиты потеряли 3 человек нпс (Слива.сенька,лис.)
    экскурсовод получает ранение ноги,и винторез трофейный.
    Шутник эвакуирует раненого Экскурсовода вместе с Пеплом.
    Диггеры теряют одного человека трупом И один раненый итого

    Диггеры:
    Мунлайт,и Кремень,Тим,и Купец живы
    ,Шур,,Миха тяжело ранены
    Один диггер сдох,кликуху не помню





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Воскресенье, 20.05.2012, 19:10
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.