КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Зелёный Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..





    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Среда, 02.05.2012, 11:51
    ПепелДата: Суббота, 19.05.2012, 16:24 | Сообщение # 71


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Ограбим еще несколько лошков и пойду отнесу)сказал я (ну чо как спалось то все рассказывайте а я пока я достану водку и выпьем


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ЭкскурсоводДата: Суббота, 19.05.2012, 16:32 | Сообщение # 72


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Пепел,ты что спятил?Ещё ограбить...Они и так сейчас злые попрут.Ещё не дай Бог хату нашу накроют.Да и Йога не доволен будет,если мы ему хабар не отдадим.Так что на вот бери рюкзак и неси Йоге.А потом возвращайся сюда.К Депо подойдёшь скажешь,что от Экскурсовода.На рюкзак:

    Я остановил Пепла:
    --И ещё...Не дай Бог,оттуда что то пропадёт,руки оторву и кину в аномалию.Я не хочу огорчать Пахана,да и к тебе пока не так хорошо относятся,кроме наших пацанов.Ну давай,Пепел,удачи!
    Я похлопал его по плечу и Пепел отправился в Депо.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ПепелДата: Суббота, 19.05.2012, 17:04 | Сообщение # 73


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    я кивнул взял рюкзак и направился к йоге все было тихо я почти дашол до депо как вдруг из за кустов вышли 2 сталкера я оглянулся назад я увидел 3 сталкер сталкер который был в переди сказал(ну чо допрыгался а? а я то думал что ты нормальный мужик эх ты )он посмтрел на рюкзак у мя в руке(что внем )я начал придуриваться(в чем?) он заорал (не придуривайся сука что в нем) я улыбнулся(разве я похож на суку?)он ударил мне по челюсти я упал и специально запрятал 2рой рюкзак йоги заспину и резко и тихо кинул его в кусты некто ни чего не заметил (так поднимайте его и несите к главному)они подняли меня я быстро ударил тех кто меня держал взял из кустов рюкзак и побежал к йоге подбегая к воротам я заорал (пасаны СТРЕЛЯЙТЕ) через 5 мин все затихло ко мне подошли и спросили (те кого)(мне йогу я ему хабар пренес) (хм с какого это сталкерня носит нам хабар ну да ладно заходи) я подошол к двери в вагон йоги постучал и сказал(это пепел я хабар принес)


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Суббота, 19.05.2012, 17:22
    НИКОЛАСДата: Суббота, 19.05.2012, 19:41 | Сообщение # 74


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Йога заметил одиночку у себя в вагоне
    --Ей,сталкерня чего тебе?Ты от Вовки?Показывай что там у тебя
    Пепел вытряхнул содержимое рюкзака на пол,туда покатилось 2 калаша,один артефакт медуза,и немного денег
    --Так...деревянные неплохо-Сказал Йога пересчитывая деньги.
    --Артефакт и стволы тоже сгодятся-кивнул Йога немного поразмышляв над остальным хабаром--Ладно дуй к Зубу,возьмёте у него свою долю.Вашей бригаде я даю 4000 руб.Шумихи вы конечно навели.Выжили конечно.Как 4000 руб разделите между собой,бригадир ваш решит,а теперь дуй отсюда.





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Суббота, 19.05.2012, 22:32
    ПепелДата: Суббота, 19.05.2012, 19:46 | Сообщение # 75


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я кивнул и пошол за наградой к зубу он выдал мне 4000грн я пошол на барохолку (4мин спустя) я подошол к барохолке поднявшись по лестнице я увидел что шрам все также был наверху и смотрел в бинокль лис готовил жрать а экскурсовод и остольные сидели у костра я грубо кинул экскурсоводу пачку денег он посмотрел на меня с коса


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ЭкскурсоводДата: Суббота, 19.05.2012, 19:59 | Сообщение # 76


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Мля...напугал.Ладно.На вот держи:--я дал Пеплу 1000 рублей
    + 1000 Пеплу


    Сливе и Сеньке я дал по 500,а Шраму и Лису по 1000.У меня денег хватало.Я встал и подошёл к Пеплу.

    --Пепел,я тут так помыслил...Копатели ведь снова припрутся,да не одни,ещё пару лохов возьмут и этого долбанного сектанта.Вообщем,нужно Барахолку укреплять.Там укрепления,пути отступления и прочая муйня...Так вот.Нам надо думать,где взять ещё пацанов.Йога,наврятли ещё кого то подтянет.Щас краснопёрые мусора погнали.Нас 6 человек...Их наверняка будет больше,долго не протянем.Есть какие соображения?--спросил я Пепла.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ПепелДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:05 | Сообщение # 77


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    (ЭТО Я У ВАС ХОЧУ СПРОСИТЬ я предал сталкеров и свободуу теперь вы мне предложения говорите я кинул всех и все ради какойто шпаны недоделонных бандюганов) я схвотился залоб потом достал успокаительное открыл крышку взял пару тоблеток положил в рот я взял флягу открыл ее и запил таблетки потом я положил все назад в рюкзак и тихо сказал(а все это ради тебя вова за ради нашей дружбы ) я мне стало дурна я упал и потерял созднание меня положили на койку

    Добавлено (19.05.2012, 22:21)
    ---------------------------------------------
    Я проснулся утром в 7.00 Экскурсовод и лис сидели у костра наемник стоял на верху и пялился в бинокль слива и Сеня еще спали я подошол к экскурсу и сказал(простите меня я просто пере нервничал)я достал и вскрыл тушонку достал хлеб и воду и начал завтракать все молча сидели у костра после того как я поел я стал проверять мое вооружение у мя все было впорядке я имел пустынный орел,винтовку мосина,и абокан,я сидя достал абокан передернул затвор и положил его рядом со мной на вс случай все было очень тихо и красиво для зоны очень даже красиво все молчали и наслождались теплом костра и красивым пейзажем

    Добавлено (20.05.2012, 11:05)
    ---------------------------------------------
    наступало утро все попросыпались и начали завтракать после мы выпили водки и все стали на свой посты наемник на верх я и экскурс возле костра(= лис на верхнем входе возле нас сеня справо от входа тоже возле нас а слива в заднем входе с темной долины сидел и смотрел в бинокль мы зделали по хитрому так чоб его некто не видел он смотрел на центральный вход и если ктото подойдет к входу вооруженный то он как пушечное мясо побежит вперед дав нам знак абокан лежал возле меня мы нашли 8 большых пакетов и набили их кирпичами потом положили на нижнее укрытие в качестве верхнего укрытия я поставил мосину на правое верхние укрытие на вс случай и кучу потронов мы были готовы к любому нападению



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Суббота, 19.05.2012, 23:58
    ЭкскурсоводДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:18 | Сообщение # 78


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Самое слабое место в нашем лагере была середина,а именно 2-й этаж.Противник мог поевиться с любого направления,и нужно было сделать так,что бы ему было "неловко".Я отправил Пепла и Шрама на первый этаж,под завалы.Так как у Шрама и Пепла дальнобольные оружия,я поставил их туда,под завалы.Туда с дальнего расстояния попасть практически невозможно.Нужна для это либо снайперка,либо гранатомёт,да и время что бы сосредоточится на выстреле.

    На 3-й этаж я поставил Сливу.У него был Калаш.Для него мы сделали баррикады из кирпичей,так чтобы,пуля не смогла достать его.Он осторожно наблюдал за ситуацией,и если что,он скажет о приблежении противника.

    Самым слабым местом был 2-й этаж,и он послужит нам для атаки противника с близкого расстояния.Мы решили так:Сенька,Я и Лис не высовываемся.Только стреляем когда враг подойдёт близко.Остальные могут шмалять с дальних дистанций.

    Итак...мы ждали противника.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ПепелДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:24 | Сообщение # 79


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Подлежит удалению.


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Воскресенье, 20.05.2012, 13:19
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:18 | Сообщение # 80


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Шутник быстро преодолел радиационный лес и покинул Тёмную Долину и был уже на Свалке.Он проверил канал ПДА.Бандиты просят помощи о защите,а диггеры просят помощи об атаке.Поможешь одним,навредишь другим.А Шутник не имел ничего против ни бандитов,ни одиночек,и диггеров.

    Свободовец незаметно,как это только позволяет экзоскелет передвигался к холму что недалеко от Барахолки со стороны северного блокпоста.
    Он взобрался незаметным на холм,достал бинокль и оценил тактическую ситуацию.На Барахолке бригада бандитов из 6 человек.На Северном Блокпосте что ведёт в бар засели долговцы которые недавно выбили от туда бандитов.
    Чуть дальше Шутник заметил небольшой отряд диггеров который незаметно подбирался к Барахолке.Вёл их сталкер в комбинезоне монолита...
    Монолит на Свалке?
    Нет этого быть не может....значит это Мунлайт.
    Бандиты не заметили отряд диггеров,да и был очень далеко.

    Шутник положил автомат ФТ200М рядом с собой,после этого лёг на холм и достал СВД который ему дал когда-то Пепел.
    Он неспеша вставлял патроны в обойму,после этого вставил обойму в винтовку.
    У него было всего 12 пуль к СВД и нужно было их использовать разумно.Но как спасти Пепла и Экскурсовода при этом не ссорясь с Диггерами и не навредить Мунлайту?

    Ещё и чертовые долговцы сидели в лагере буквально у него под боком....



    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.