КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Зелёный Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..





    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Среда, 02.05.2012, 11:51
    ЭкскурсоводДата: Пятница, 18.05.2012, 19:22 | Сообщение # 51


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Э мля,стволы убрали...Это пацан наш!--заорал я.

    Все убрали стволы и сели около костра.

    Я встал и подошёл к сталкеру.

    --Лопни мои глазаньки! Пепел, ты ли это?--сказал я узнав своего кореша.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ПепелДата: Пятница, 18.05.2012, 19:26 | Сообщение # 52


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    (А ты как думал конечно я) я поднялся по леснице и пожал руку экскурсу(ну познокомь меня с братвой чтоль)


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ЭкскурсоводДата: Пятница, 18.05.2012, 19:32 | Сообщение # 53


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Я пожал руку Пепелу и заговорил:

    --Да это Сенька,Лис и Слива...Братва вообщем.Держим Свалку,хотя по ПДА слышал,что сюда Краснопёрые менты чешут.Вроде на Северном блокпосте у них проблемы.Хотя чесно сказать не знаю,что там происходит.Если Мусора сюда на Свалку забредут,я уж не знаю,куда мы ныкатся будем.В Долине Свобода,которую чуть не нагнула Банда Борова,на НИИ Агропром Вояки.На Кордоне лохозавры бегают.Ну да ладно,думаю всё обойдёться.Ты лучше расскажи,как у тебя то дела?


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ПепелДата: Пятница, 18.05.2012, 19:36 | Сообщение # 54


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    (У меня все норм если препрутся тада поговорю с свободой и вас пропустят на базу свободы) и вдруг я ушлышал шаги шли 2 сталкера я сказал( такс значит генто наша первая цель ща вы спрячтесь а я буду орать типо спасите помагите они пребежат сюда а вы их и прищучите ну как план?


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    [Charlie]Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:37 | Сообщение # 55


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Свалка, Депо 12:33

    - Слышь, он очухался.

    - Так иди сбегай к пахану и доложи, придурок!
    - Мунлайт приподнялся на локте и обвел тяжелым взглядом комнату в подвале и наткнулся на морду явного уголовника.

    - Очухался, петушок? - Мун бросил в сторону бандита витиеватое и очень неприличное слово, обращенное к его ближайшим родственникам и встал.

    - Ты страх потерял, сталкерок?
    - Пошел на хрен.
    - за посылом последовал мощный удар в нос гопнику.

    - Су-у-у-ка...
    - Будешь дальше говорить как гопота 90-х все тебе в табло засветят. Переходи н общий сталкерский.По крайней мере за пределами твоего Депо.
    - сталкер взял со стола "Сферу", надел шлем и пошел в выходу, прихватив свой рюкзак. Он был наполовину выпотрошен, "Вал" и Макаров исчезли вместе с метательными ножами и "Десантником".

    Только бы капусты срубить уродам... Ну да ладно, верну я свои вещички. - Мунлайт просунул руки в лямки рюкзака и остановил молодого парнишку, куда-то спешащего.

    - Пахан твой где дислоцируется?
    - Чё?
    - Пахан твой где сидит, говорю?
    - А... Да вон там, направо завернешь. Не пройдешь мимо.
    - Ага, спасибо...
    - Мун широким шагом направился туда, куда показал ему парень. Йога действительно был на самом видном месте. Мунлайт демонстративно прокашлялся, привлекая внимание пахана бандитов.

    - Стволы мне отдай, и ножи. - Мун привалился спиной к стене и сложил руки на груди, сверля Йогу недоверчивым взглядом.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Пятница, 18.05.2012, 19:44 | Сообщение # 56


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Да ты не лошок,я вижу.
    Шрам!Отдай ему его метал!

    В сантиметре от носа Муна,пролетел нож и засел в деревяной стенке
    -Хорошие ножи,парень,ну для того кто ими пользоватся умеет-Усмехнулся,тощий бандит в маске и отдал набор ножей Мунлайту
    -Ну да ладно,меня вот интригует все же твое происхождение,я проставляюсь как и обещал,пройдем к Поляне если некуда не спешиш,-вмешался в разговор Йога



    ЭкскурсоводДата: Пятница, 18.05.2012, 19:49 | Сообщение # 57


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Отлично кореш...--сказал я.

    Пепел спутился с Барахолки и начал кричать "Помогите,спасите и т.д...".Сенька и Лис были наверху.Я со Сливой спрятался в кустах.

    Вскоре к Пеплу подбежали 2 Диггера.Тут я и моя братва выскочила.

    --Гони бабло,а то бошку отстрелим!--заорал Слива.

    Диггеры не спешили растоваться со своим добром.Да и положение у них было не очень хорошим.Скорее всего они не ожидали нашего появления.Лис прицелился,а Сенька спустился и забрал у них стволы.Затем рюкзаки.И вот наш итог:


    Сенька отдал мне всё содержимое.Я обратился к Диггерам.

    --Значит так,в ваших пистолетах ровно по одной обойме.Куда вы пойдёте дальше мне всё равно.Всё...Идите!--сказал я.
    --А ты Пепел подойди ко мне.--обратился я к Пеплу.
    Сенька,Слива и Лис пошли наверх,к костру.
    --Пепел,на вот держи.За план и за помощь.--с этими словами я протянул ему артефакт "Медуза".


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ПепелДата: Пятница, 18.05.2012, 20:07 | Сообщение # 58


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    (Не у мя все есть это положи в тайник а потом кто нить отнесет пахану я у вас пока окопаюсь помогать вам буду а потом может с пахоном познокомиш а пока давайте подождем еще может еще кто забредет ) мы сели у костра и выпили всей компанией экскурс палил онегдоты и вдруг я увидел 3ех сталкеров в дали которые напровлялись к нам я сказал(шухер пацан такс пока они не дошл экскурс и слива в кусты справо а сенька и лис в кусты с лево я их заманю так чтоб вы были спереди от вас а потом действуйте) сталкеры проходили уже близко я закричал (иди те сюда я могу предложить очень редкие товары) они подошли комне я показал им обокан (покупай не использованный абокан {я им соврал из этого абокана я стрелял раз 6 ну а про дату это правда} дата производства месец назад)я резко и не заметно достал и пырнул им сталкера справа некто ничего не заметел) я резко ударил 2 сталкера он упал 1 сталкер которого я пырнул лег иссстекая кровью я прицелился в третьего сталкера


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Пятница, 18.05.2012, 20:08
    ЭкскурсоводДата: Пятница, 18.05.2012, 20:19 | Сообщение # 59


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    3-й сталкер понимая,что сделать ничего не сможет опустил волыну и поднял руки.Мы вышли из укрытий.

    --Ну чё лошок...Хабар сразу отдаш или в жмурика поиграть захотел?--сказал я сталкеру.

    Он молча кинул рюкзак в ноги к Сеньке.Слива обыскивал трупы.И всё же итог наш был таков.
    3 Аптечки
    1 Бинт
    3 Консервы
    1 Законсервированные ананасы
    1 Антирад
    Патроны 5*45 (60 штук)
    +3500руб. Экскурсовод

    На ПДА лоха пришло СМС
    "Наш отряд идёт на Барахолку.Сейчас их оттуда выбьем."

    Я злобно посмотрел на Сталкера и выстрелил пол обоймы в него.

    --Ах ты с*ка!!!!Хвост притащил,лох педальный!!--проорал я.--Так,пацаны...Сюда идёт отряд Диггеров.Очевидно выносить нас будут.Скорее всего их будет раза в 2 больше так что быро наверх и по местам.--проорал я.

    Мы все расположились наверху.Я достал ПДА и отправил смс Йоге.Затем убрал ПДА и начал ждать.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.


    Сообщение отредактировал Экскурсовод - Пятница, 18.05.2012, 20:20
    [Charlie]Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:23 | Сообщение # 60


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Не шурши, Шрам, если есть - значит, умею. Как-нибудь и тебя научу, хе-хе. - Мунлайт повесил за спину "Вал", закрепил на бедре кобуру с Макаровым и на предплечье пояс с ножами.
    - Я, пожалуй, присяду. Если не будешь упоминать меня в своих мессагах в Канал. - Мун подцепил носком табурет и пододвинул к себе, сел.
    - Так, с чего бы начать... - Мунлайт протянул руку к затылку и вспомнил о шлеме.
    - Наверное, рассказывать свое попадание в "Монолит" я рассказывтаь не буду. Так как не помню ни черта.
    Ну так вот, знаешь, наверно, про прорыв Стрелка? Так вот. Он когда через блокпосты Радара ломился, я как раз на пульте у Выжигателя стоял. Стою, кнопочки с рычажками нажимаю-дергаю, и слышу вопли в коридоре. Ну, понятное дело, кинулся к гаусске, что стенку подпирала. Фанатики её на случай пропрыва мутантов там оставляли. Ну и беру значит, на мушку дверь, и тут у меня под ложечкой засосало. ну, думаю, надо сваливать пока не прибили. И замечаю - что-то не так. И одновременно стратегически рву когти к выходу за Барьер. Да-да, есть такой. Как ты думаешь я всю свою снарягу добыл? Схрон на Кордоне нашел. Итак, иду значит, с супер-пупер пушкой по тоннелю и трясусь как чихуа-хуа в сумочке блондинки. И тут вылетает снорк из темноты. Я с перепугу ему прикладом по башке засадил и три раза на спуск нажал. Эта гаусска разок выстрелила и заклинила. Я пушку, значит, бросаю и бегу дальше. Ну, а дальше у меня как-то смутно все. Вот бегу в лесу, а потом резко лежу в воронке от взрыва и мочалю фанатиков из трофейной "эфки". Рядом лежит тухлый сектант рожей вниз и следующая картина маслом - на карачках продвигаюсь по трубе. А дальше уже Свалка, Кордон и очередной охотничек за моей башкой. Сектанты за меня награду вроде как объявили...
    - сталкер прокашлялся и встал с табуретки.

    - Бывай, Йога. Надо бы мне и честь уже знать.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.