КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Зелёный Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..





    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Среда, 02.05.2012, 11:51
    [Charlie]Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:32 | Сообщение # 121


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Вроде бы все.

    - Ага. Дозорных на третьем и втором этаже поставили?

    - Да, тот который за тылом следит - с "Валом" залег под завалами, увидеть можно только если очень постараться. А он предупрежден что пока не увидит на карте КПК кого-то, винтовку в руки не брать. Блики, то есть, убрали. Тот, что тебя заменяет, притаранил - ты не поверишь - СВУ! Ну это не суть. От такой винтовки погрешностей нет, бликов вроде бы тоже. Он за баррикадами возведенными там залег и огневую точку там устроил, попасть можно только если сильно постараться и притаранить Винтаря. А таких у нас даже у наймов мало, раритет же.

    - Растяжки поставили?

    - Да, по флангам и по Периметру. Каждый по одной "рубашке" оставил, а "лимонки" все туда ушли. Замаскировали как надо.

    - Бес, на второй этаж с оставшимися людьми. Я пока окрестностями буду любоваться.
    - Мунлайт закончил эфир, лег на холодный пол и поудобней устроился в нише для стрелков, оборудованных умельцами Беса, осматривать окрестности через прицел "Вала".



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©


    Сообщение отредактировал [Charlie] - Понедельник, 21.05.2012, 19:50
    ЭкскурсоводДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:10 | Сообщение # 122


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Ко мне подошёл Наёмник в Экзоскелете и с Пулемётом.Сзади него разговаривали и курили Наёмники.Где то чуть дальше попивали энергетики 2 Бандита.



    Бандиты были не так хорошо вооружены.У каждого МП-5 и куртки.Я подошёл к Топору:

    --Слушай,какой план?--спросил я его.
    --Ну смотри,щас не на прямик пойдём,а вокруг этой кучи.Они нас не заметят дальше цистерны.Да и ещё.--предупредил он.--Ребят,КПК и ПДА отключаем!!!А то они нас по ПДА заметят.--сказал Топор.

    Все начали отключать КПК и ПДА.В том числе и я.Итак,мы направились в обход кучи.Шли мы очень тихо.

    Итак,мы дошли до цистерн.Все сгрупировались.Топор обратился ко всем,но шёпотом:

    --Итак,народец...Кузьма,бери бинокль и просмотри Барахолку.Мины,кол-во людей,и всё по расписанию...потом мне доложишь.

    Наёмник Кузьма,взял бинокль и осторожно спрятался в кустах и начал смотреть.Затем так же незаметно пришёл к нам.

    --Так мины отсутствуют,растяжки в основном близ самой Барахолки.На 3-м этаже какие то уроды.На 2-м самое скопление.Да и я с Винтаря посмотрел,вроде кто то под завалами сидит.--сказал Кузьма.

    --Ладно,тогда план таков...--начал Топор--Вы 2-е гопников,берёте Ворона и Шишку.У них СГИ...Хотя пусть с вами пройдёт ещё Найк.У него G-36,как раз полный боекомплект для штурма.Вы короче идёте через Болота,потом лес...и оказываетесь на другой стороне Барахолки.ТАк как там Кусты и деревья очень густые вас не заметят.Так Кузьма,у тебя Винтарь ты снимаешь всех на 3-м этаже.Я прохожусь по второму с пулемёта,а ты Экскурсовод берёш завалы.

    Итак,группа которая должна обойти уже ушла.И мы служили,как отвлекающий манёвр.Кузьма прицелился на 3-й этаж.Топор направил пулемёт на 2-й этаж,Топор начал стрелять очередями с пулемёта по 2-му этажу.Тем временем Кузьма гасил снайперов и я видел,как с 3-го этажа кто то упал!


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Понедельник, 21.05.2012, 20:54
    ПепелДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:34 | Сообщение # 123


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я разброщался с наемниками ко мне подошли боров шутник и его бандиты я спросил вы готовы они кивнули мы начали штурм дальше вы сами biggrin [spoiler]

    Добавлено (21.05.2012, 18:34)
    ---------------------------------------------
    Я разброщался с наемниками ко мне подошли боров шутник и его бандиты я спросил вы готовы они кивнули мы начали штурм дальше вы сами biggrin [spoiler]



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:20 | Сообщение # 124


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Мы с братвой Борова ворвались в ангар бандитов и почти сразу перешмаляли около 5 бандитов у костра.Все замертво улеглись.Остальные офигели.Половина начала по нам стрелять,а вторая половина поняла что у них шансов немного и перешли на нашу сторону и мы вместе начали сражатся против шестёрок Йоги.
    Я снял несколько Автоматчиков которые были сверху на платформах,после этого рванул к вагончику Йоги.
    Не успел я зайти туда как столкнулся буквально лицом к лицу с одним пацаном с обрезом.Он нервно толкнул меня и побежал прочь.Я полоснул по нему несколько раз очередями но не попал,после этого я побежал за ним.

    Через некоторое время он забежал в какуе-то лачугу сделаную из кусков метала в уголке Ангара.Влетев внутрь я заметил того паренька с обрезом,но йоги там не было.
    Я прошил паренька длинной очередью
    Он завалился к стене и держась одной рукой за стенку,второй за живот медленно опускался по стене вниз и оставлял кровавый след за собой на стене.

    Я вышел из здания ангара.Люди Борова уже одержали победу.Приспешники Йоги уже лежали связанными у костра,или давно разбежались....

    Я достал рацию и хотел сообщить Экскурсоводу что Депо зачистили,но только я достал рацию меня сразу окружило трое Гопников.
    --Боров передаёт тебе привет....-Промямлил один из бандитов и достал обрез,я сразу понял что будет,поэтому схватил одного из бандитов и рванул к себе.Второй бандит в это время выстрелил и попал же в своего соклановца.После этого я откинул труп и зарядил кулаком в череп одному из них.Каркасы экзоскелета усиливают силу поэтому я проломил ему череп.Остался ещё один бандит я ему зарядил ногой в живот.После этого я быстро рванул к выходу,мне в догонку свистели пули,но не попадали.

    После этого я направился к барахолке,взобрался на ближайший холм и стал наблюдать за происходящим.К этому времени я достал СВД.У меня к ней было всего 5 пуль.





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Понедельник, 21.05.2012, 20:41
    [Charlie]Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:44 | Сообщение # 125


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Сволочи, откуда машут?

    - Да у цистерн кучка! Их вроде больше вообще было! Наверно разделились!

    - Всем залечь за баррикады, не высовываться! Мун, Калач, разберитесь с уродами в порядке живой-неживой очереди!
    - Мунлайт коротко выругался, крикнул в эфир "Сделаем" и повернулся к цистернам. И действительно - они давили всех на втором и третьем этаже. Мун взял на прицел голову пулеметчика и плавно сжал спуск три раза, стреляя сверху вниз. Противогаз не помешал пулям плотно засесть в голове наемника, а Мунлайт уже был уверен что это наемники, и тот, уронив пулемет, осел.

    - Есть потери от огня этих мудаков?

    - Трое легко ранены, снайперы все живы. Вроде никто не умер. Один правда из тех раненых по дурости шлялся у снайперов перед носом, и его в лопатку задело. Шмякнулся оттуда нам на головы, получил лишний подзатыльник и ногу подвернул. Хорошо хоть не башкой вниз летел.

    - Ясно. Все, наблюдайте, дозорные. Растяжки в тылу стоят?

    - Есть одна РГД, но они её наверняка заметили.

    - И это пройдет...
    - процитировал Мун Советников Соломона и снова лег на бетон, осматривать местность.

    - Пулемет скосил. Калач, как там у тебя?

    - Да он все маяк качает, никак на прицел взять не могу.

    - Ну-ка...
    - Мун переместил обзор левее и увидел маячащую между цистернами фигуру.

    - За тылом следим, слышали ведь что люди говорили, больше было касатиков. - Мун задержал дыхание и нажал на спусковой крючок. Пуля попала в грудь, скорее всего пробила легкое и плотно осела там. Бывший монолитовец улыбнулся уголком рта, но улыбка была больше похожа на оскал, а за щитками шлема, наглухо закрепленного на голове, этого было не видно.

    - Так, ранил их маятник, можно добить а можно и так оставить. Вряд ли бандиты умеют оказывать мед. помощь человеку с пробитым легким, но рисковать не стоит. - Мун добил тремы выстрелами раненого найма и стал отыскивать противников.

    - Калач, давай отползай к Шуре и вместе следите за кустиками всякими. А вы двое, - Мун повернулся и указал на двух парней с АКМ-ами и интегрированными прицелами и продолжил:

    - Уползаете смотреть за тылом, к нашему в завале. Чтобы каждый шорох был проверен очередью. Подзатыльников надаю, если врасплох застанут. Калач, цистерны не отпускать, осматривай там с Кручей все.

    - Уже.
    - Мун осторожно отполз от баррикады, нащупал у колонны рюкзак и достал подсумок с "вазами" для "Вала". Разложил их перед собой и прислонился спиной к стене. Сейчас он мог позволить себе отдышаться, ведь его никто не мог увидеть.

    - Есть потери от огня этих мудаков?

    - Трое легко ранены, снайперы все живы. Вроде никто не умер. Один правда из тех раненых по дурости шлялся у снайперов перед носом, и его в лопатку задело. Шмякнулся оттуда нам на головы, получил лишний подзатыльник и ногу подвернул. Хорошо хоть не башкой вниз летел.

    - Ясно. Все, наблюдайте, дозорные. Растяжки в тылу стоят?

    - Есть одна РГД, но они её наверняка заметили.

    - И это пройдет...
    - процитировал Мун Советников Соломона и снова лег на бетон, осматривать местность.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©


    Сообщение отредактировал [Charlie] - Понедельник, 21.05.2012, 20:45
    ПепелДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:06 | Сообщение # 126


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    я был в тылу я лижал возле правой барикады рядом со мной стоял н в укрытий клинок он сказал(поо окуратней сними снайперов ) я кивнул и прицелился я целился снайперу в голову (выстрел)я его снял он полетел вниз головой 3 сталкера прятолись в укрытиях на 2тором этоже один сталкер встал и начал полить я целился ему в голову (выстрел)я промахнулся клинок заорал(сними снайперов твою м)я прицелился ивыстрелил есть я попал в последнего снайпера он упал и истекая кровью умер за его снайперкой побежал на 3ретий этаж тим он прибежал я прицелился в него и вытрелил ему в живот он встал на колени я добил его выстрелив в голоаву он отклонился назад и выпал в низ через дыру клинок дал сигнал бойцам все рванули к барахолке но нас встретили огнем с барикад


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Понедельник, 21.05.2012, 21:35
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:42 | Сообщение # 127


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Я прицелился и осмотрел поле боя.
    Наши потеряли двоих человек,а остальные дрогнули и принялись отступать,по пути одного бандита убили диггеры.Остальные сбежали с поля боя.
    Итог:Бандиты (9 чел) потеряли двоих наёмников и 1 бандита.
    Осталось 3 наёмника и 1 бандит.Плюс экскурсовод и пепел.
    Они отступили и перегрупировались за болотом,в общем далеко от Барахолки и Депо.
    Я осмотрел позиции дигеров.У них я насчитал 2 трупа.Одного снял снайпер наёмников и тот упал,а второй скончался от ран.
    В итоге у диггеров осталось 8 человек,а у бандитов 6 человек.

    Диггеры быстро отащили раненых в свой *медпункт* и начали ухаживать за ними,а бандиты с наймами ушли далеко за болотца,и были уже не в состоянии атаковать.
    Теперь предстояло сделать мне свою роль.Я прицелился из СВД в лагерь моих.
    Там за костром сидел ЭКскурсовод и ещё бандит, а пепел о чем то спорил с тремя наёмниками.
    Я достал канал ПДА и написал Топору:
    *Вы не выполнили задание,вы мне не нужны*
    После этого я прицелился и поочередно застрелил двоих наёмников.Третий быстро рванул в сторону но 3 пули уложили его.Пепел и Экскурсовод вместе с бандитом ошарашенно вскочили и пытались выяснить кто же застрелил их бывших напарников.
    Я быстро написал в канале пда сообщение Экскурсоводу,а после этого скрылся
    _______________________
    Итог боя:
    Диггеры потеряли двоих человек,осталось 8.
    БАндиты и наймы потеряли троих человек,осталось 6.
    Диггеры удержали барахолку.
    Боров захватил власть на Свалке,Йога сбежал.
    Шутник Убивает остатки отряда наёмников которого нанял,и скрылся.





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Понедельник, 21.05.2012, 21:43
    ПепелДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:54 | Сообщение # 128


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    мы отступили к депо когда мы зашли нас не слишком дружелюбно встретели я пошол спать а экскурс еще сидел у костра


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ЭкскурсоводДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:55 | Сообщение # 129


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Мля,кто это был?--спросил Курильщик.

    --Шутник...Ну да ладно,это нам ещё пригодится.--с этими словами я обыскал Топора и взял у него денег.
    Экскурсовод +5.000р.

    --Пепел прощай!--сказал я на прощание Пеплу и мы с Курильщиком пошли на Юг Свалки.

    Шли мы долго.Курильщик достал пачку сигарет и достал одну.Затем закурил и протянул пачку мне.Я отрицательно помотал головой,мол "Не буду,не курю".Он убрал пачку в карман,и поправил МП-5.Вскоре Курильщик сказал.

    --Ну ладно Вован,пойду я.Кореша заждались.Ты захаживай сюда,лады!?--сказал он и протянул мне руку.

    --Конечно,кореш...Лады!--с уверенностью сказал я и пожал ему руку.

    Мы разошлись.Я решил отправиться на Янтарь,так как Сахарову я много помогал.Вскоре я проскочил Депо,а там недалеко до НИИ Агропрома...


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ПепелДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:02 | Сообщение # 130


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    пришевши в комноту для сна все было тихо и уютно я расстелил спальный мешок сел на него достал и вскрыл тушонку после ужина я запил все водой достал абокан передернул затвор положил его рядом и заснул


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.