КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Новости ролевой игры.
    Новости ролевой игры.
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:12 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Новости ролевой игры


    Здесь публикуются новости игры. Новости пишут ГМ и только ГМ. Флуд запрещён.







    Итак, первая новость - Ролевая доработана и снова открыта для вас, уважаемые игроки.

    Перечень изменений, которые были проведены:

    Поставлен новый сюжет игры. Он является продолжением старого, потому как тот уже исчерпал себя полностью.

    В связи с новым сюжетом отель «Новый День» убран, потому как торговцы не выжили бы под натиском сектантов и мутантов. Припять снова опассна, ребята, там и магазинов-то быть не должно, не то что отелей... Косач, ничего личного. Позже я верну отель. Ты и врравду хорошо над ним постарался.

    Задания теперь беруться у торговцев, так реалистичней и ближе к игре. Чтобы взять работу, нужно просто обратиться к торговцу с этим вопросом (подробнее об этом нововведении смотрите в правилах игры, пункт 6).

    Все сектора перезапущены. Этому есть ряд весомых причин:
    -Новый сюжет
    -Огромное количество сообщений в секторах, из-за чего разобраться в этом хламе нереально.
    Согласен, идея бредовая, если толпа выскажет своё недовольство, я всё верну.

    Подземного уровня нет. Все подземелья сохраняются за секторами, на которых они расположены.

    Изменён квест для новичков. Он более сложный, потому отбор будет более жёстким.

    Изменено минимальное количество строк в сообщении с 10 до 15 (посты, в которых нет лимита, будут сноситься).

    «Лавка Скряги» больше не нужна, так как по новому сюжету Свобода переехала в Тёмную Долину. Отныне вместо Лавки - торговец Ашот.

    Тема «Для новичков» открыта. Сделано это потому, что многим ГМ попросту «в лом» заносить новые вопросы в шапку, потому вопросы могут задать сами новички. Ответ последует незамедлительно.

    ГМ Неприкаянная попоосила снять её с поста, потому что у неё совсем мало времени. Вместо неё ГМом назначается старожил ролевой, опытный и матёрый игрок Спецназовец. Итоговый список ГМов - Николас, Спецназовец, Свобода_Вперёд и WildAnimal.

    Вскоре будет создана тема, в которой будут описаны свойства артефактов. Ответственным за это назначаю Свободу_Вперёд.


    Все квесты, которые выданы при старом сюжете, аннулируются. Всё-таки в Зоне произошёл мощнейший Выброс, который не каждый день происходит. Ваши персонажи остаются на тех секторах и локациях, на каких и были.

    Начинать писать посты следует с того, как вы, очнувшись после выброса, вылазите из укрытия.

    Что касается сталкеров, то все живы-здоровы, все спрятались от Выброса. Сталкеры Шутник, Зверь и Весельчак теперь на Кордоне, сарятались от Выброса под мостом с перевёрнутым УАЗиком. Вроде всё.

    За идеи для обновления премного благодарю Луня, Свободу_Вперёд в особенности, Николаса и Косача.



    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Суббота, 19.05.2012, 19:46
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 21:17 | Сообщение # 2


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Итак, ребятки и девчонки...

    Ролевая закрывается сегодня, с момента написания этого сообщения. Этому послужило куча причин (в том числе и то, что лучший сюжет мы уже выбрали). Так что играть уже нельзя.
    Ролевая будет закрыта до 1 июня.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Новости ролевой игры.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.