КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый сектор (Янтарь, Мертвый город, Лиманск, Рыжий лес, Госпиталь, Радар)
    Оранжевый сектор
    неприкаяннаяДата: Вторник, 29.11.2011, 22:53 | Сообщение # 1


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 

    Оранжевый сектор - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.








    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Суббота, 24.03.2012, 13:08
    СпецназовецДата: Вторник, 03.01.2012, 12:34 | Сообщение # 31


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    -Timsterr слушай я тебе помог, теперь мне надо по своим делам. ты здесь жди Чарли, а я пойду. Согласен?

    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    [Charlie]Дата: Вторник, 03.01.2012, 12:37 | Сообщение # 32


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Квест:Эффект поглощения времени.
    Часть II. Призраки прошлого.
    Чарли застонал и открыл глаза. Он лежал на бетонном полу в подвале одного из домов Мертвого Города. Поодаль лежал рюкзак с вещами. Сталкер с трудом поднялся на ноги и нащупал на разгрузке ножи. Затем проверил целостность вещей в рюкзаке.
    Возьми его... - прозвучал голос. В руке одиночки молниеносно оказались оба Хищника. Никого.
    - Что за бред... - сказал Чарли вслух и посмотрел на маленького медвежонка, лежащего в коробке для игрушек.
    Возьми его... - снова сказал голос уже более властно. Сталкер взял в руки игрушку. Внезапно у трубы, по которой до взрыва непонятно что бегало, появился человек. Чарли вздрогнул. Наваждение пропало. Сталкер кинул игрушку обратно в коробку и застегнул рюкзак. Покрепче перехватив ножи, сталкер пошел к двери. За ней послышались шаги.
    Сами идут, просто прекрасно. - Чарли усмехнулся тупости противников и прижался к стене. В замке двери повернулся ключ и она открылась. В проем зашли два мародера с Узи в руках. В разговор одиночка не вслушивался. Когда мародеры оказались на одном уровне с ним, сталкер всадил в область сердца Хищник первому, выхватил из кобуры убитого пистолет и выстрелил идущему сзади напарнику в голову. Сталкер очистил Хищник от крови о край комбинезона и спрятал его в ножны. Затем склонился над трупами и начал ревизию:

    Чарли взял в руки USP и передернул затвор. Пистолет удобно лег в руку. Сталкер оттащил трупы вглубь подвала и вышел через дверь в небольшой коридор. Пройдя до следующей двери, выводящей, видимо, в само здание, Чарли прислушался. За дверью послышались шаги.
    Огребаете ведь, дураки.... - Чарли осмотрел пистолет и только сейчас заметил, что на него кто-то прикрепил глушитель.
    Уникальная вещь, USP с интегрированным глушителем. - Чарли положил руку на дверную ручку и подождал пока охранники пройдут мимо двери. Затем отошел от двери на шаг и выбил ее ногой. Два выстрела и не успевшие вскинуть Узи мародеры пали. Одиночка обыскал обоих и взял себе еще пару обойм для пистолета. КПК в кармане завибрировал.
    Время поджимает, нужно к Спецназовцу и Тимстеру... - Чарли услышал шаги за углом и оклик одного из мародеров:
    - Пацаны вы чей-то замолкли? Паца...! - Чарли приставил USP к виску сторожа и шепотом спросил:
    - Где мои вещи? Я знаю что тут не многолюдно и склад у вас полу-пустой. Так что говори быстро.
    - На втором этаже в 25 квартире. Только не убивай.
    - На такую падаль патроны тратить? Ха.
    - Снайпер оглушил мародера ударом по голове и осторожными шагами двинулся на второй этаж. По пути встретились еще несколько мародеров, но они не заметили исчезновения пленника и части охраны. Сталкер тихо открыл дверь и вошел в помещение. На многочисленных столах были разложены автоматы, комбинезоны и другие вещи. Чарли нашел свой АКМ с АПС и вытряхнул из своего маленького рюкзака все вещи. Уложив все как было, сталкер выбежал из здания и двинулся в сторону Рыжего Леса. Погони не было.
    Локация: Рыжий Лес. Время: 14:24. Погода: Солнечно.
    Чарли вошел на территорию Рыжего Леса. Прохладный ветер умолк. Все звуки Зоны стихли.
    - Так, я попал. - Чарли поудобнее перехватил АК и стал осторожно продвигаться в сторону двух меток, обозначенных как Спецназовец и Тимстер. Внезапно сзади появился кровосос. Чарли резко повернул ствол автомата и успел всадить короткую очередь в мутанта, прежде чем тот мимкирировал. И снова беготня мутанта. Сталкер увернулся от выпада кровососа и, бросив автомат, взял в руки ножи. Лезвие блеснуло на солнце. Мутант снова стал видимым. Чарли кинул одного Хищника как метательный нож. Лезвие вонзилось в плечо мутанту. Рев кровососа разнесся по всему лесу. Вторым ударом одиночка перерезал горло противнику. Грузное тело мутанта упало на землю. Черная кровь толчками выходила из горла убитого. Сталкер очистил нож о край комбинезона и сунул оба Хищника в карман разгрузки.

    Чарли поднял автомат и перевесил его за спину. До людей оставалось недалеко. Когда Чарли увидел все же двух человек у входа в заповедник, он натянул маску.
    - Что приуныли, братцы кролики? - Чарли вышел на свет и поправил маску.
    - Вот он я.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©


    Сообщение отредактировал [Charlie] - Вторник, 03.01.2012, 12:50
    TimsterrДата: Вторник, 03.01.2012, 17:54 | Сообщение # 33




    Ранг: Новичок
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 33
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    -Тут некого кроме меня нет.

    Добавлено (03.01.2012, 16:54)
    ---------------------------------------------
    -Лан,Чарли как хош,я на свалку.
    Я пошёл в сторону прохода к свалке,осторожно обходя электры и радиацию,вдалеке носились пси-собаки.Пройдя по нужной дороге,я пошёл на свалку.


    СпецназовецДата: Вторник, 03.01.2012, 18:12 | Сообщение # 34


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    РЫЖИЙ ЛЕС
    Спокойно свалив от этого, немного странного сталкера, углубился в заповедник. Эх везёт же мне на приключения. Впереди послышались тяжёлые шаги. Блин псевдогигант. Ну ё моё. Зарядил подствол, сменил магазин с обычными на магазин с бронебоями и пошёл на встречу с тварью. гигант спокойненько расхаживал по поляне, не о чём не подозревая. Ага вот идеальный ракурс. Прицелился... выстрелил... гигант взревел. получив пулю в глаз. И тут же во второй. Ну всё теперь хрен ты меня увидишь. встал и начал методично бить в глазницу. тварь рванула на меня. Чёрт еле отскочить успел. шустрый монстр. правда неповоротливый. Пока разворачивался получил ещё три пули в глазнице и затих. Отлично в мозг попал. так магазин потерян, зато ступню оторвал. Учёным сдам потом.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    [Charlie]Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:43 | Сообщение # 35


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Да, хорошая компания. Лвадно, раз помощь отменяется, я пошел на Янтарь. - Чарли вышел на дорогу к комплексу Янтаря медленными шагами двинулся на сближение.
    Переход на локацию:
    Янтарь.
    Локация: Янтарь. Время: 15:25. Погода: дождливо.
    Чарли натянул капюшон и прошел между двум зданиями комплекса. В голове зашумело, вернулся тот голос. Чарли тряхнул головой и вышел с территории комплекса. Вдали уже виднелась металлическая крыша бункера. Одиночка спустился к брошенному автобусу и вошел в небольшой тоннель, выходящий аккурат к бункеру. В тоннеле обнаружились несколько зомби. Чарли вскинул АК и "прописал HeadShot" короткой очередью. Следующий зомби получил такую же очередь. Больше вроде бы не было ни одного. Сталкер вышел у Бункера и прошел вдоль забора, пока не оказался у входа. У открытых настежь ворот стояли два долговца с Абаканами.
    - Здорова служивые, как служба? - Одиночка похлопал одного из охранников по плечу и открыл тяжелую стальную дверь, ведущую в Бункер Сахарова. Продезинфицировав гостя, система охраны разблокировала вторую дверь. Сталкер толкнул дверь и вошел в Бункер.
    _______________________________________________________________________

    Локация:Янтарь Время:7:55 Погода:Пасмурно, без осадков
    Квест:В поисках знаний
    Чарли вышел из Бункера и глянул на КПК - метка на карте Янтаря была поставлена, все дела улажены. Одиночка глянул на часы и вышел с территории бункера. По маске внезапно застучали крупные капли дождя.
    - Да что это такое, только недавно маску мыл. - Чарли протер маску рукой в перчатке и поднялся по склону к дороге. Его взору предстал пир трех псевдопсов. Мутанты отдирали от трупа крупные куски мяса и разжевывали их мощными челюстями.
    - Страшно-о-о-о-о. - Чарли выхватил из кобуры Стечкин и выстрелом пробил башку первой мутировавшей мрази. Два оставшихся пса зарычали с гавканьем бросились на нападающего.
    - Вы издеваетесь? - Одиночка сделал еще два выстрела и сунул пистолет в кобуру. Три мертвых мутанта лежали на дороге, не успев даже укусить Чарли были убиты. Снайпер взял в руки один из своих Хищников и начал обрезание хвостов.

    Чарли очистил о край комбинезона Хищник и сунул его в ножны на разгрузке. Дойдя до трупа, сталкер начал искать по карманам усопшего ПДА. КПК еще не разжевали стальные челюсти мутантов, хотя экран был изрядно залит кровью.
    - Так... Ковбой... Где же ты умер, парень? Лаборатория Х-18, причина смерти не установлена? Интересно.... Кто же тебя умертвил, Ковбой... Ладно, сейчас главное в лаборатории винчестеры с компьютеров снять и принести Сахарову, деньги не малые ведь предлагает. - одиночка сунул в карман Булата замызганный кровью владельца ПДА и продолжил свой путь. Впереди уже виднелся тоннель, как вдруг КПК мертвеца ожил и начал вибрировать в кармане сталкера.
    - Ох ты, какие люди шустрые стали. - одиночка взял в руки палм Ковбоя и вывел на экран текст письма.
    Тот, кто нашел этот КПК. Встречаемся на Ростке, в Баре Сто Рентген. Буду в комбинезоне ЧН-4а, за самым темным столиком. Ты меня узнаешь.
    Доброжелатель.

    - Вот это поворот. Ну что же, Доброжелатель, иду к тебе.- Снайпер сунул палм в карман и пригнулся - над головой пролетели пули, пущенные из автомата.
    - Что за... - сталкер повернулся и ответил очередью на очередь. На него смотрело четыре ствола H&K G36. Нападающие были облачены в черный камуфляж, на лица были натянуты черные маски и солнцезащитные очки.
    - Что за маскарад. - сталкер короткой очередью из АК-а выбил из рук первого нападавшего штурмовую винтовку. Противник вскрикнул. Чарли бросил автомат и кинулся к обезоруженному противнику. В руках одиночка уже держал нож. Чарли приставил лезвие к горлу таинственного противника.
    - Успокойся, сталкер, мы тебе не враги. Убери нож. - сказал один из гостей и снял очки и маску.
    - Какие люди, Маэстро. Что за спектакль с масками и кто это такие? - Чарли отпустил заложника и убрал нож.
    - Твои нынешние напарники по делу. Винчестеры ведь одному из лаборатории не достать, и ты это знаешь.
    - А вы как узнали о моем задании?
    - Как, как... У наших нанимателей бункер напичкан всякой аппаратурой. Это вообще дело темное, одного сталкера уже отправляли туда, Ковбоем кличут. Да ты и так знаешь, КПК у трупа взял. так что прорываться будем вместе. Винтовку только жаль...
    - Ничего, по дороге у наймитов отберем, похлеще старой будет. Здесь ваша бутафория значения не имеет, комбинезоны вам нужны.
    - Снаряжение имеется. У ребят в рюкзаках только они и уместились, вместе с рожками к винтовкам и остальной, как ты говоришь, бутафорией.
    - сталкер усмехнулся и поднял с асфальта АКМ.
    - Дойдем до Ста Рентген, а там уже переоденетесь, да и встреча там у меня... - Маэстро кивнул и велел своим парням следовать за одиночкой след в след. Предварительно отключив детектор, сталкер пошел по тоннелю. Проход занял три минуты - дорога через тоннель была известна Чарли, и пройти не составило труда.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©


    Сообщение отредактировал [Charlie] - Четверг, 05.01.2012, 21:44
    ДройДата: Среда, 11.01.2012, 20:46 | Сообщение # 36


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я вышел из бункера и направился в сторону Ста Рентген.Вдруг с грузовика прыгнул снорк.Я не испугался,поскольку я один раз встречался с этими тварями во время своей второй ходки.Я знал куда метить.Но снорк ударил мне в грудь прежде,чем я выстрелил.Я отступил на два шага назад и дал в снорка длнную очередь.И попал в голову.И снорк вдруг упал и замер.Я перезаредился ,вытащил нож и отсёк снорку голову.Хорошый трофей и ещё я отрезаногу.При подходе к тунелю на меня накинулись два зомби.Один был в плаще и с дробовиком типа "Отбойник".Второй был в Булате заапачканым до не могу и с АК-74 с подствольником.Я упал ,что называется негрупируясь,и дал очередь по ногам тому,что был в Булате. Зомби упал и задёргивался,а второй выстрелил в меня и после первого выстрела оружые дало осечку.Я прицецелился зомбаку в голову и добил остатки магазина в голову.Зомби откинул коньки.Я перезарядил магазин и вытащив ПМ добил первого зомби.При обыске у первого обнаружилось 70 патронов к калашу ,аптечку армейскою,2 гранаты Ф1 и 1 граната РГД-7К.У второго были патроны к дробовику в количестве 99 патронов,и аптечку обычною.Я снял костюмы, забрал всё из рюкзака и оружие и пошёл дальше.
    egesheДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:09 | Сообщение # 37


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Янтарь
    19:00
    Выйдя на янтарь я начал искать артефакты:
    Начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.Терсионное поле показало что аномалия почти вредно.
    Я начал доставать артефакт с помощью моего детектора.Выделив артефакт детектор начал вытаскивать артефакт из данной аномалии...
    +Ломоть мясо.(положил в контейнер)
    Подошел к другой:
    Начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.Терсионное поле показало что аномалия почти вредно.
    Я начал доставать артефакт с помощью моего детектора.Выделив артефакты детектор начал вытаскивать артефакты из данной аномалии...
    +Душа,ломоть мясо.(положил в контейнер)
    Начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.Терсионное поле показало что аномалия почти вредно.
    Я начал доставать артефакт с помощью моего детектора.Выделив артефакты детектор начал вытаскивать артефакты из данной аномалии...
    +Лунный свет,бенгальский огонь(положил в контейнер)
    Начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.Терсионное поле показало что аномалия почти вредно.
    Я начал доставать артефакт с помощью моего детектора.Выделив артефакты детектор начал вытаскивать артефакты из данной аномалии...
    +пленка,уничтоженный артефакт.(положил в контейнер)
    Начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.Терсионное поле показало что аномалия почти вредно.
    Я начал доставать артефакт с помощью моего детектора.Выделив артефакт детектор начал вытаскивать артефакт из данной аномалии...
    +Пружина.(положил в контейнер)

    Добавлено (15.01.2012, 16:09)
    ---------------------------------------------
    Янтарь
    16:00
    Я вышел из бункера и бегом побежал на север.Добежав до вертолета я увидел зомби с пушками и сразу рванул к блокам,там я забрался на дерево и начал кидать камешки,чтобы узнать где тут аномалия телепорт.Кинул в одну сторону,в другую,в третью,в четвертую.Забрал повыше и кинул камушек.Камень попал в точно ту аномалию которая была нужна мне.Я прыгнул в нее и телепортировался в нужное место.
    Переход Армейские склады,деревня>>>>>>>>>


    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare

    Сообщение отредактировал egeshe - Воскресенье, 15.01.2012, 06:22
    НИКОЛАСДата: Среда, 25.01.2012, 22:58 | Сообщение # 38


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Янтарь
    Время:18:10

    -Чёрт нашли же учёные где бункер себе поставить!-подумал я прорываясь через болота, и пристрелив уже третего снорка, зазвучали выстрелы в мою сторону...то зомбачки стреляют...нечего косые хоть, вроде бы до ворот недалеко осталось...отлично, тут прямо из под бревна вылез снорк и побежал на меня, прыгнул, но я увернулся а он угодил прямо в аномалию *електра* и погиб почти сразу, хах а я ведь не заметил аномалию!Да тут ещё и арты есть,заметил я 2 светящихся шарика,аккуратно с помощью детектора я достал их,складывать далеко в рюкзак не стал,т.к. ученые рядом им же и продам,нехило мне повезло 2 лунных света в 1 аномалии, вот я уже дошёл до ученых
    дверь бункера открылась,и после того как я зашёл почти сразу закрылось,вот я и в безопасности....



    egesheДата: Воскресенье, 29.01.2012, 06:15 | Сообщение # 39


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Янтарь
    19:06
    Телепортировавшись на Янтарь я побежал к ученым,вдруг меня осинило я увидел проводника который был зомбированным на половину,он кричал,а зомби ходили дальше,некоторые волялись около этого проводника.Я подбежал к проводнику и спросил:
    -Как ты?Давай помогу к ученым добраться...
    -Нет,я уже труп эти заразы меня окружили из-за них я радиации наглотался,слушай суда.Вот у меня в кормане крата забери ее,эта карта моя я все места зоны обошел и пометил их на этой карте.Возьми ее себе,но только при условии.
    -Каком?
    -Ты перевяжешь горло вон той веревкой мне и отрежешь мне голову,я не хочу стать одним из-них....ажм..а.ммммаф....е.г.
    Проводник умер....Я взял веревку и перевязал ему горло и отрезал ему голову ему ножом,взял карту и положил в рюкзак.Пока зомби были в далеке я откопал на воде ямку и скинул его туда,а потом закопал и поставил лопату которая валялась около трупа сталкера у дерева.И пошел к ученым,с грустным настроением.

    Добавлено (28.01.2012, 17:40)
    ---------------------------------------------
    Янтарь
    07:00
    Я вышел из бункера и чтобы как то помочь своим сталкерам пошел искать артефакты неподалеку от х16.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в контейнер.
    +Батарейка,медуза.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт,я подобрал его.Положил в контейнер.
    +бенгальский огонь.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в контейнер.
    +пружина,пустышка.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в контейнер.
    +вспышка,лунный свет.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт,я подобрал его.Положил в контейнер.
    +пленка.
    Как только я развернулся на бункер я сзади услышал крики:
    -Сталкер!помоги,за мной гонятся зомби и контралер..о нет....м...ня ...чит,у...ей...е..о.
    Я развернулся и посмотрел где контралер и увидел его выходящим из территории х16.Я прицелился из арбалета и выпустил стрелу ему прямо в лоб.Тот упал замертво.Сталкер подбежал ко мне и сказал:
    -Спасибо сталкер.я бы тут без тебя умер,ты к ученым? побежали мне тоже.
    -Да не за что.-сказал я.
    Вдруг пуля зомби пронзила ему головной мозг и вылетела из черепа,тот упал замертво.Зомби стал целится на меня,я прицелился и снес ему голову...Так,как сталкер был мертв я посмотрел к нему в рюкзак и увидел....Это был контейнер артефактов с 6ячейками,я открыл его и увидел артефакты....Я взял его с собой.Пошел к бункеру и меня остановила аномалия там лежал какой то артефакт...
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт ,я подобрал его.
    +батарейка.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.
    +лунный свет,вспышка.
    Я развернулся и пошел к бункеру.

    Добавлено (29.01.2012, 04:41)
    ---------------------------------------------
    Янтарь
    Спустя 4дня:16:09
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная для меня.Я начал вытаскивать артефакт,я подобрал его.Положил в контейнер.
    +пленка
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная для меня.Я начал вытаскивать артефакт,я подобрал его.Положил в контейнер.
    +слизь
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в контейнер.
    +слюда,слизняк.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная для меня.Я начал вытаскивать артефакт,я подобрал его.Положил в контейнер.
    +пружина.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в контейнер.
    +батарейка,медуза.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в контейнер,а другой в рюкзак.
    +лунный свет,вспышка.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в рюкзак.
    +душа,ломоть мясо.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в рюкзак.
    -капля,слизь
    Развернулся и пошел в бункер ученых.

    Добавлено (29.01.2012, 05:15)
    ---------------------------------------------
    Янтарь
    18:27
    Выйдя из бункера я пошел к аномалиям...
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная для меня.Я начал вытаскивать артефакт,я подобрал его.Положил в контейнер.
    +лунный свет
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная для меня.Я начал вытаскивать артефакт,я подобрал его.Положил в контейнер.
    +пленка
    Тут я нашел пакет для картошки и прочего.....я посмотрел в него там была гнилые запчасти,я их вытрехнул и взял с собой чтобы туда кидать дешевые артефакты.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в контейнер,а другой в мешок.
    +слюда,капля.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная для меня.Я начал вытаскивать артефакт,я подобрал его.Положил в контейнер.
    +пружина.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в контейнер,а другой в мешок.
    +батарейка,медуза.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в контейнер,а другой в мешок.
    +лунный свет,вспышка.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в контейнер,а другой в рюкзак.
    +душа,ломоть мясо.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в рюкзак.
    -слюда,слизняк.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная для меня.Я начал вытаскивать артефакт,я подобрал его.Положил в контейнер.
    +пленка
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная для меня.Я начал вытаскивать артефакт,я подобрал его.Положил в рюкзак.
    +слизь
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в рюкзак,а другой в мешок.
    +слюда,слизняк.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная для меня.Я начал вытаскивать артефакт,я подобрал его.Положил в рюкзак.
    +пружина.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в мешок.
    +батарейка,пустышка.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в мешок.
    +лунный свет,вспышка.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в мешок.
    +вспышка,бенгальский огонь.
    Подошел к аномалии,начал сканировать переднюю сторону,затем вторую,затем третью,затем четверную.Потом я начал сканировать терсионное поле данной аномалии.На сколько показало терсионное поле,аномалия была не сильно вредная.Я начал вытаскивать артефакт как неожиданно появился второй и выкатился ко мне,я подобрал его и достал второй.Положил в рюкзак.
    -слюда,слизняк
    Развернулся и начал тащить до бункера,спустившись с горы с мешком и контейнером я услышал разговоры бандитов и увидел их они выходили из темной долины на Янтарь. я быстро зашагал,неожиданно я устал.Я взял контейнер и дотащил до бункера и там поставил,пришел за мешком и взял его и дотащил до бункера,потом открыл дверь и поставил контейнер туда,но когда я начал ставить туда мешок бандиты меня увидели и начали стрелять в дверь.Заташив мешок я закрыл дверь.


    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare

    Сообщение отредактировал egeshe - Воскресенье, 29.01.2012, 05:42
    СпецназовецДата: Суббота, 18.02.2012, 20:21 | Сообщение # 40


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Искупление Часть I
    Янтарь 00:49
    Ночь. Я иду по территории озера Янтарь. Ночью здесь ходят только психи. Но в том то и прикол, что меня никто не ждёт. Место остановки Напра мне известно. Вот это место. Скидываю из-за спины СВД, заряжаю снотворный патрон, целюсь.
    -Прости Кол.
    Я выстрелил. Но выстрел был не слышен, только тихий хлопок. Кол схватился за шею и завалился на бок. Подкрался к лагерю. Отлично Напр спит. Так вот их поклажа. А вот и контейнер. Я схватил его и чесанул. Тут проснулся Напр и в мою сторону полетели пули.
    Янтарь 01:15
    Странно я думал это контейнер светиться, а тут. Открываю контейнер и ... челюсть у меня отвисает, так как там лежало... "Чистое небо"

    Добавлено (18.02.2012, 19:21)
    ---------------------------------------------
    ЧЗАО; Выжигатель мозгов; 14.02.; 05:30
    Вот блин, зомбированных то. С десяток. Придётся зачищать, обойти не представляется возможным. Чернобылец давно отстал от нас со своими фантомами.
    -Дрой, зомбированных в расход.
    Захлюпали два ствола с ПБСами. И меня только хлопки, пистолетная пулька 9х19 имеет дозвуковую скорость, а вот патрон 5.45Х39 таковой не имеет, поэтому были слышны хлопки перехода на скорость звука путь. Зомби стрелять хоть и умеют, но не успевают.
    -Чисто.
    Подтвердил факт Дрой. Мы пошли дальше.
    ЧЗАО; Выжигатель мозгов; 14.02.; 06:00
    Мы вышли к дороге. Ниже был блок-пост "монолита". Оттуда не увидят конечно, но вот патрули тут прохаживаются. Был конечно соблазн снять их, да пройти, но тогда тут такой шухер начнётся, а мне шухер до третьей фазы не нужен. Пролежав пару часиков и выбрав время для прорыва, мы рванули через полотно дороги. Расчёт оказался верен, и нас никто не засёк. Дальше нас ждала Припять.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый сектор (Янтарь, Мертвый город, Лиманск, Рыжий лес, Госпиталь, Радар)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.