Бункер Ученых - Страница 6 - Форум

КПК

Гость

Меню сайта

Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 306
Реклама
...
Обновления
Форум

Распаковка архивов Сталкер
Написал:gromov-marckgromoff (06.12.2016)(0)
В разделе:[Общий]

Билдовский марафон
Написал:gromov-marckgromoff (06.12.2016)(2)
В разделе:[Билды]

Персонажи в игре
Написал:gromov-marckgromoff (06.12.2016)(4)
Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: mikrob
кайфофый мод
и штобы скачать ево нажмите скачать с сервер...

Комментирует: andrejanosow
скачиваеш архив распоковываеш на рабочии стол папку геимдата заб...

Комментирует: andrejanosow
чит работает на половину все вещи стоят дорого даже пузырь водов...

Комментирует: SectorYTV
Страница 6 из 12«12456781112»
Архив - только для чтения
Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Бункер Ученых (На о. Янтарь)
Бункер Ученых
неприкаяннаяДата: Вторник, 15.11.2011, 10:44 | Сообщение # 1

Midnight

Ранг: Мастер
Должность: Кто-то с чем-то
Награды: 592
Статус: Offline

Бункер Учёных

Бункер, который обосновали ученые, превратив сооружение в полевую цитадель Науки. Тут проводят свои эксперименты эстрималы-ученые, ради науки подавшиеся в Зону Отчуждения. Любой сталкер, дошедший до когда-то красивого, а теперь превратившегося в болото, озера Янтарь, может выгодно продать аномальные образования разного вида и разжиться снарягой. Стоит отметить, что у ученых можно купить самое дорогое тяжелое вооружение. Откуда оно у людей, которые пришли в Зону не воевать, а исследовать? Как на Большой Земле добро с кулаками, у нас, в Зоне Отчуждения, наука с большими пушками.
Профессора Сахарова отыгрывают ГМ. Чтобы торговаться, Ваш персонаж должен находиться на Янтаре.

Правила торговли:
1) Указать ваше количество денег на данный момент
2) Указать наименование желаемой покупки
3) Указать остаток

Ассортимент торговца

Скупка артефактов и частей тел монстров по наилучшей стоимости:

Доступные возможности (за отдельную плату):
1) Можно узнать о свойствах найденных вами предметов, артефактов или странных образований.
2) Возможна трансформация артефакта в его улучшенную версию.
3) Как ни странно, но у Ученых можно починить оружие/броню, а так же модифицировать их. Естественно, за бешеные деньги, т.к. всем прочим, кроме полезного для науки, обитатели бункера занимаются менее охотно.

Так же в Бункере можно узнать:
- приблизительное время следующего выброса
- примерное число мутантов на каждом уровне (локации)
- вероятность появления того или иного артефакта в определенной области.

Так же здесь можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.

Цены и ассортимент дорабатываются.

[spoiler]
Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
Деньги: 10 200 руб
Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]

Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Пятница, 25.05.2012, 21:13
СкрипачДата: Суббота, 25.02.2012, 19:45 | Сообщение # 51

И скрипач, и алхимик

Ранг: Сталкер
Должность: боец "Долга"
Награды: 57

Сахоров
Спецназовец, Ну ты и попрашайка, знал же на что идёшь. Блиин... ну ладно дам тебе дополнительно 1000 .И ещё 500 если разберёшься с ним поскарее.

Скрипач и каратист
Моя снаряга
СпецназовецДата: Суббота, 25.02.2012, 21:31 | Сообщение # 52

Юрис Норд "Ноль третий"

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 39

-Не расчитывал на такое. Замётано.

Добавлено (25.02.2012, 20:31)
---------------------------------------------
-Сахаров! Убил я твою тварь. Вот доказательство.
Я сунул ему под нос голову твари.
-Тело у входа в бункер. С тебя тактическая кобура для Glockа, ремни к ОЦ-14 и ПП-2000, короб к ПКМ на 250 патронов, магазин к Глоку 17. А на счёт попрошайки, это ты зря. Я ведь и обидеться могу.
Пр последних словах я улыбнулся.

Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
неприкаяннаяДата: Суббота, 03.03.2012, 10:11 | Сообщение # 53

Midnight

Ранг: Мастер
Должность: Кто-то с чем-то
Награды: 592

Сахаров:
- Спецназовец, очень хорошо,, молодой человек, - ученый равнодушно уставился на голову неизвестного существа; сегодня профессор чувствовал себя странно: грубил, не интересовался необычным и очень хотел спать.
- Добрый наш друг, Вы всегда выручаете ученых, поэтому запрошенные..емм.. товары получите бесплатно. *
*"Хорошо быть опытным и известным сталкером"
Спецназовец. Деньги: + 8 000 р.
Предметы: все перечисленное в сообщении СпецА)

[spoiler]
Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
Деньги: 10 200 руб
Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
WildAnimalДата: Пятница, 16.03.2012, 17:28 | Сообщение # 54

Shadow Of The Devil

Ранг: Разведчик
Должность: Наблюдатель
Награды: 20

Тигр:

Запыхавшийся от долгой пробежки Тигр просто таки ворвался в бункер, преодолел обе двери лаборатории, остановился. Подумав, отослал сообщения Дрою и Фаусту, которые заметно от него отстали.

Отдышавшись, сталкер направился к прилавку Сахарова.

Здравствуйте, профессор. У меня для вас пара артефактов и дополнительных вещиц...

Тигр выложил на прилавок два артефакта, найденных в тоннеле - Кристалл и Огненый Шар, а также почти новенький костюм наёмника.

Сахаров:

Профессор заинтересовано посмотрел на артефакты.

Редкие экземпляры, хорошее состояние... Выплачу полную цену! А за костюм - половина стоимости, 7500.

Профессор достал с ящика стола пачку купюр.

Итак, молодой человек, давайте считать. Кристалл - десять тысяч рублей, Огненный Шар - тоже десять. Итого - двадцать тысяч. Вы желаете прикупить снаряжение?..

Тигр:

Мне надо будет много чего... Профессор, пять обойм 5.45, восемь обойм к Форту, пять РГД, упаковку «Пантоцида», ну и.. И СЕВУ. Вот...

Сахаров:

Люблю считать... За препарат - тысяча. За патроны 5.45 - 500рублей. И за СЕВУ - двадцать тысяч. За гранаты - три тысячи. За патроны к Форту - 400 рублей. Итого - 24 900 рублей.

WildAnimal - 17 400p.

Тигр:

Благодарю, проффесор.

Тигр отдал профессору деньги и одел СЕВУ, положил патроны и припарат в рюкзак, патроны к пистолету и гранаты положил в подсумок разгрузки.

Бойтесь, твари..

Тигр проверил снаряжениа и вышел из Бункера.

Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
"Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
-=[FausT]=-Дата: Суббота, 17.03.2012, 13:40 | Сообщение # 55

Ранг: Новичок
Должность: Шорох листвы
Награды: 2

...Фауст дождался, пока дезинфекция закончиться, толкнул вторую дверь и на несколько секунд застыл, оценивая обстановку - узкий коридор, из-за угла слышны обрывки разговора. Внезапно для наемника голоса стихли, а потом он услышал удаляющиеся шаги.

Хм... Интересное место. - Фауст прошел по коридору, завернул за угол и увидел что-то среднее между каморкой Сидоровича и камерой одиночного заключения - комната, выкрашенная в белые тона, у стен стоят многочисленные столы, и на них мигают, жужжат приборы различного спектра действия. На одном из столов Наймит с удивлением увидел мутировавшую крысу, бегущую в колесе. К основанию колеса был подключен провод, ведущий к небольшому приборчику. Спиной к Фаусту стоял мужчина преклонных лет в засаленном до белизны халате.

- Здравствуйте. - произнес наемник. Склонившийся над столом ученый резко распрямился и на каблуках повернулся к Фаусту.

- Что-то я не припомню вас, молодой человек... Вы, собственно, кто?

- Не такой уж и молодой, как кажется. Я Фауст. Синдикат наемников. Начинающий Проводник.

- Хорошо-хорошо, я понял вас. Так что вам нужно от меня, Фауст?

- Мне нужно 150 патронов россыпью калибра 5, 45 и 30 патронов россыпью калибра 9, 19 JHP.
- Фауст скрестил руки на груди и поправил съехавший было капюшон.

Тьфу, идиоты. С дикими племенами они справлялись, видите ли. Да у нас тут такие экземпляры хомо са пиенсов бродят, что дикари из Новой Гвинеи по сравнению с ними кажутся близкими родственниками © Хемуль "Зона поражения"
WildAnimalДата: Суббота, 17.03.2012, 13:52 | Сообщение # 56

Shadow Of The Devil

Сахаров

Профессор посчитал, затем вынес всё нужное клиенту.

Итак, молодой человек... За 5.45 - 500 рублей, за 9.19 - сто восемьдесят... В сумме - 680 рублей.

-=[FausT]=-Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:50 | Сообщение # 57

Ученый разложил на столе запрошенные патроны и вернулся к своим делам. Наемник молча сгреб в рюкзак боезапас. Внезапно что-то тревожно запищало, но профессор, не обращая на писк внимания, продолжал колдовать над чем-то.

- До свидания, профессор. - Фауст подошел к двери и открыл её. Снова дезинфекция, а потом что-то пискнуло и электронный замок сам открыл следующую дверь. Охранники еще сидели у костра, но уже молчали. Фауст перекинулся парой слов с парнями и пошел по своим делам....

8800-680=8120 рублей.
[+]150 патронов калибра 5,45
[+]30 патронов калибра 9,19 JHP

Добавлено (19.03.2012, 18:50)
---------------------------------------------
... Фауст снова оказался перед Бункером, выглядящим как нелепая геометрическая фигура без названия. Наемник приветственно махнул рукой двум охранникам и подошел к двери. Нажал на несколько кнопок на панели, дождался пока с другой стороны отзовется дежурный и произнес:

- Фауст. Синдикат наемников.

- Проходи. Правила знаешь?

- Уж буянить то я не буду. Открывай давай.
- что-то щелкнуло, зажужжало и дверь медленно начала открываться. Наймит юркнул в образовавшуюся щель и закрыл дверь, не дожидаясь ее открытия нараспашку. Постоял минуты три, ожидая окончания дезинфекции, толкнул вторую дверь и прошел к профессору.

- Здравствуйте, профессор. - Сахаров повернулся к Фаусту и оглядел его.

- Здравствуйте-здравствуйте. Вы что-то хотели?

- Да, пять хвостов псевдсобак. Интересует?

Тьфу, идиоты. С дикими племенами они справлялись, видите ли. Да у нас тут такие экземпляры хомо са пиенсов бродят, что дикари из Новой Гвинеи по сравнению с ними кажутся близкими родственниками © Хемуль "Зона поражения"
WildAnimalДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:49 | Сообщение # 58

Shadow Of The Devil

Сахаров:

Профессор задумался

Да-да... Мне как раз нужны хвосты для исследования...

Наёмник достал из рюкзака хвосты и выложил на прилавок.

В отличном состоянии... Пожалуй, молодой человек, я дам вам за них по полторы тысячи рублей.

Учёный открыл сейф ключом, достал пачку рублей и начал отсчитывать.

Итак, пять хвостов... В сумме - 7 500 рублей. Устроит?..

Наёмник кивнул. Учёный протянул ему деньги.

-=[FausT]=- + 7 500 р.

-=[FausT]=-Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:04 | Сообщение # 59

Фауст молча взял деньги, убрал в нагрудный карман куртки и застегнул рюкзак.

- Уверен, что еще не раз буду у вас, профессор. До скорой встречи. - наемник слегка улыбнулся и спросил:

- Где у вас можно устроиться на ночь?

- Семен вас проведет. Семен! Проводи гостя в жилой отсек.
- худощавый паренек в форме НАТО-вцев подал знак наемнику идти за ним. Фауст подчинился. Его водили по коридорам, лестницам, и наконец вывели в небольшую комнатку с двумя кроватями, тумбочкой и ящиком для хранения снаряжения. Наймит поблагодарил воина и кинул рюкзак в ящик, не утруждая себя раскладыванием вещей. И упал на кровать, моментально уснув.

Фауст смачно выругался и выключил будильник. В узкое окошко, похожее на бойницу, проходил солнечный свет и бил в лицо. Наемник сел на койке, взъерошил волосы на голове и встал. Облачился камуфляж, пристегнул бронник и надел рюкзак.

Еще одна бессмысленная ходка. Что же, надо же на хлеб себе зарабатывать. - наемник по быстрому перекусил банкой тушенки и в спешке покинул комплекс. Утром было самое время для начала ходки - ночные хищники заползали в свои норы, а дневные только начинали выбираться.

Сообщение отредактировал -=[FausT]=- - Среда, 21.03.2012, 12:48
СпецназовецДата: Среда, 28.03.2012, 21:06 | Сообщение # 60

Юрис Норд "Ноль третий"

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 39

-Эй Сахаров я к тебе с подарками. Только заплатить придётся.
я поднял указательный палец в верх и улыбнулся. Затем сразу стал серьёзным. Выложил на стол контейнер с "уникальным артефактом", и ещё две "Капли" и "Огненный шар".
-Так за эту штуку ты мне должен 7000 и "Каплю".
Я указал на контейнер с заказом.
-"Каплю" я тоже продаю. Итого 7000, плюс за три капли 4500 и за шар 3500. Итого с вас 15000. Но я пожалуй приобрету подшлемник, защищающий от ПСИ-излучения. Значит с тебя всего 10000 и подшлемник.

Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Бункер Ученых (На о. Янтарь)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.