КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Красный Сектор (Затон, Янов (з.Юпитер), Припять, ЧАЭС, Генераторы)
    Красный Сектор
    неприкаяннаяДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:52 | Сообщение # 1


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 

    Красный сектор включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?








    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    WildAnimalДата: Суббота, 21.04.2012, 08:16 | Сообщение # 71


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Зверь понял, что ораве мутантов не будет конца. Нужно убить контроллёра... Зверь сел за деревом и посмотрел на артефакт, который он нашёл совсем недавно. Нужно было определить, где находиться тварь. Сталкер прикоснулся к артефакту...

    Вмиг перед глазами возник образ контроллёра. Он шёл сзади свиты, прячась за холмами. Зверь отпустил артефакт.

    Нужно бы его замочить...

    Зверь выглянул. Осталось пятеро сталкеров... Что же, пора действовать. Сталкер сделал несколько выстрелов по мутантами и повесил снайперскую винтовку на плечо. Снял с предохранителя ГП.

    Зверь достал нож из ножен, проверил лезвие и пошёл в обход.

    Все мутанты были сосредоточены на отряде, потому бегущего в стороне сталкера просто-напросто не замечали. Зверь быстро спустился с холма. Один снорк прыгнул в сторону сталкера, но были отброшен длинной очередью. А вот и главная тварь... Зверь сменил магазин, достал нож, а второй рукой взял ГП. Присел. Контроллёр шёл, сосредоточив все силы на управление мутантами. Жилы сзади, на затылке контроллёра сильно пульсировали. Зверь взял нож в правую руку и тихо подошёл сзади к твари. Нужно выждать момент...

    Контроллер остановился. В этот миг Зверь всадил ему нож просто в скопление жилых на затылке. Тварь завыла, но сталкер не собирался сдаваться... Зверь прислонился автомат к спине мутантах и выпустил всю обойму в тело контроллёра. Тот медленно осел оземь...

    Зверь передал по рации отряду:

    Контроллёра мёртв. Наступайте на тварей, они разбегутся от дезориентации...


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Суббота, 21.04.2012, 11:23 | Сообщение # 72


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Неизвестные Земли
    Время:01:32
    (ночь)
    Шутник пришёл в себя от вибрирования рации на груди.Была уже глубокая ночь.Всё тело судорожно болело.
    по рации через помехи доносились сообщения Зверя
    -Контрол....мёртв.........наступайте......разбегуться от.....нтации
    Я включил свою рацию и хрипло произнёс
    -Отряд мёртв....я не знаю где Рафан,все бойцы погибли..нужно..перегрупироваться...я вижу недалеко деревню..я иду туда..
    Сказал я это по рации но ответа не было,тогда я отправил сообщение в канал ПДА.После этого я встал.Взял свой автомат ФТ200М и поплёлся в сторону деревни которая виднелась недалеко на линии горизонта.Экзоскелет сильно мешал двигаться тем более уставшему человеку.Поэтому мне нужно было быстро дойти до той деревни и отдохнуть...но что ждёт меня там?





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Суббота, 21.04.2012, 11:25
    WildAnimalДата: Суббота, 21.04.2012, 11:34 | Сообщение # 73


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Зверь прочитал сообщение Шутника. Затем вылез на выслкий холм - оглядеться. После пятнадцати минут глазения по окресностям сталкер увидел очертания домов. Было понятно, что это та самая деревня...

    Зверь быстро спустился с холма и побежал к деревне.

    Аномалий по пути не было. Лишь пара снорков, видимо, убежавших с поля боя, попались на пути. Но они умерли быстро - в одного попал нож, во второго - пуля с СВД. Зверь добрался до деревни за пол часа, достал ГП и медленно и осторожно начал обыскивать здания в поисках Шутника. И во...

    Зверь услышал треск костра. Зашёл в дом - перед костром сидел человек в свободовской экзе...


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Суббота, 21.04.2012, 11:45 | Сообщение # 74


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Я прислонился к стене и осмотрел своё снаряжение.
    Осталось всего 3 обоймы к автомату,и около 10 обойм к пистолету.Пистолет хороший был так что не умру если что.Я сменил фильтры в противогазе экзоскелета.Дышать стало намного удобней и легче.Внезапно в дверном проеме появился Зверь.Он был уставшим,его свободовский комбинезон в нескольких местах был порван.Он молча присел у костра.

    Оба были изнурены.потеряли почти весь отряд,и ещё неизвестно что случилось с Весельчаком.Нужно было дождаться утра.

    С этими мыслями Шутник уснул..



    Свобода_впередДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:34 | Сообщение # 75




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Неизвестные земли( где то между ЧАЭС и Лиманском)
    3:40

    Очнулся, морда в грязи, весь окровавленный, оружие в грязи. Минут 20 ушло на то, чтобы оглядеться, проверить все ли на месте, оказалось не все... Не обнаружилось ПДА, оружие я и вовсе выкинул, после поверхостного осмотра оказалось- TRS нужен капитальный ремонт, пистолет также засорился, но слава немцам, еще арбайтн и поэтому немного повозившись с УДП я все же взял его с собой, на автомат- который мне больше не нужен оказалось 2 обоймы и на пистолет 4 обоймы...
    Я решил двинуться на поиски нашего лагеря. Через 15 минут я набрел на него и то что я там увидел могло без проблем послужить миниатюрой к Бородинской битве или битве за Москву! Кругом валялись гильзы, в некоторых местах даже не было видно земли, небрежно разбросанные ошметки мутантов (или человека)- не было ясно. Сначала я оглядел лагерь на холме и в моей душе затеплилась надежда, что по крайней мере Зверь жив, так как я не нашел его. На холме я вообще ничего не нашел, кроме гильз- значит и Косоглазый возможно тоже выжил. Потом я спустился вниз, в подножье холма. Там вообще был ад кромешный. Я полез обыскивать тела, но не из-за жадности, нет, просто я остался один- почти без патронов и припасов...
    В итоге, через 20 минут я сложил все найденные вещи перед собой: ПМ(3шт) и 6 обойм, ХПСС и 3 обоймы, Walther и 2 обоймы, АК-74(2шт) и 4 обоймы, СГИ-5К и 2 обоймы, АН "Обакан", Водка(2шт), Батон(3шт), Колбаса(2шт), Аптечка(2шт), Бинт(4шт), Антирад(4шт). Из всего найденного я взял только припасы, медикаменты, а так же АК- 74 и СГИ-5К с патронами. Кроме того я нашел 3 ПДА и 1 Дневник...
    И так я остался без связи, карты и один! Положение- не позавидуешь...
    Я решил двигаться по поляне в надежде выйти к вечеру хоть к чему то- где можно переночевать...


    Свобода это мой выбор!!!
    Den_2011Дата: Суббота, 28.04.2012, 08:13 | Сообщение # 76


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    квест " искусство требует жертв, часть IV.
    мы шли по узким улочкам в припяти, пока не увидели патруль монолита на главной улице. свернули направо. я сказал:
    -ну что, к чертовому колесу?
    -да, там фанатиков этих поменьше.
    13:45
    мы у колеса. Художник принялся рисовать. На нас сразу набежали зомби.я начал стрелять. выпустил магазин, достал свой чудо-нож "сапер" и начал играть в мясника.
    первому голову снес, второму в сердце и всё. я забрызгал кровью зомби и себя, и Художника, но не рисунок. он продолжил рисовать. потом набежала стая тушканов.
    я их убил из своей "форы"
    15:56
    он дорисовал, мы прошли припять, лес и янтарь вернулись в бар.




    Мой инвентарь
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Красный Сектор (Затон, Янов (з.Юпитер), Припять, ЧАЭС, Генераторы)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.