КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Красный Сектор (Затон, Янов (з.Юпитер), Припять, ЧАЭС, Генераторы)
    Красный Сектор
    неприкаяннаяДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:52 | Сообщение # 1


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 

    Красный сектор включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?








    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    WildAnimalДата: Вторник, 27.03.2012, 21:37 | Сообщение # 61


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Может, я сейчас покажусь тупым, но я хочу новый ВСС Винторез и дофигища патронов к нему. Штук эдак триста...

    Тигр усмехнулся. Он любил обламывать столь драматичные моменты...

    Тут же он почувствовал, что рюкзак потяжелел килограмм на пять. Там и так нагружено до предела... Тигр снял рюкзак и посмотрел - новенький, ещё пахнущий оружейной смазкой ствол красовался на артефактах и хвостах псов.

    Зашибись натюрморт... Дай-ка фотик...

    Тигр взял у косо смотревшего на него Шутника фотоаппарат и сфотографировал картину в рюкзаке. Отдал аппарат напарнику.

    Теперь ты...


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Вторник, 27.03.2012, 21:44 | Сообщение # 62


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Николас ещё издавна хотел кое-что....это были лишь фантазиия...и я решился всё таки...
    -Я хочу...хочу что бы я был бессмертным...и ни пуля,ни клыки,ни радиация не брали меня...
    Нечего не произошло...я сначало думал что я загнул но с крыши упал острый кусок штукатурки и прошёлся по моему лицу...появился маленький шрам и тут же шрам затянулся...неужели?..это сбылось?....Не успев я додумать как нас с Тигром резко телепортировало на Кордон....сначало очень сильно глючило...а потом мы оказались в деревне новичков в подвале,и прямо перед нами свалилсь кейсы с деньгами долговцев (квест) и контейнер с артефактом который мы нашли на Радаре
    Вокруг нас столпились новички....а я не мог все ещё отойти от переизбытка своих чувств...



    СпецназовецДата: Среда, 28.03.2012, 20:58 | Сообщение # 63


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Уникальный артефакт
    ЧЗАО; Рыжий лес(сори за нету тему); 28.03. 10:59
    Я подошёл к деду, сидевшему на лавке возле здания. За спиной висела его неизменная снайперская трёхлинейка.
    -Здравствуй, сынок. Зачем пришёл?
    -И тебе не хворать, Лесник. Слыхал я будь-то карты Могильника у тебя есть.
    -Ест, есть. А зачем они тебе ежели не секрет?
    -Да какой тут секрет. монолитовцев гоню я. они у Сахарова арт свистнули, а дядя Спецназовец его у плохих отбери, да хорошим вручи.
    -А ну коли для Сахарова, то...
    Старик вошёл в домик, и вышел обратно с картами.
    -Спасибо. Век не забуду.
    ЧЗАО; Могильник; 28.03; 13:37
    Я вышел из сетки. Ну ничего фримены вы у меня ещё пожрёте землю, да дышать через неё научитесь. Не ну что-за неуважение? Ладно пора идти, дичь может уйти.
    ЧЗАО; Могильник; 28.03. 21:00
    Ждём. В этом месте фанатики должны встать на ночь. могильник вообще мне не очень понравился. Стрёмно тут. мутантов много. По дороге сюда два раза от псов отбивался и один раз от кабанов, а расстояние то всего три кэмэ. Ладно фиг с ним "шарик" всё равно запахи отбил. Место под стоянку монолитовцы выбрали удачно. Большое такое поле. Незаметно к ним не подойти, да и не надо-из СВД положу гадов, а вот и они. Шестеро. Как обычно, в костюмах высшей радиационной защиты. именно за этим я и просил у Лесника карты. у него там все безопасные тропки имеются. А фанатики видимо напрямик пёрли. Расположились грамотно. Двое в секрет засели. на автомате запомнил где они. так остальные спать ложатся. Всё легли. Подождём ещё. Спустя час я открыл огонь. Сначала убил тех, что в секрете. потом аккуратно расстрелял спавших. Ох не зря я ПБС и УС-ками разжился у бандитов. Да, да и такое у них тоже было. Всё пора идти осмотреть добычу.
    Осмотрев, нашёл таки заветный артефакт, заодно прихватил "винтарь"-весу немного, а стоит... Всё пора на Янтарь.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    WildAnimalДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:00 | Сообщение # 64


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Зверь шел по Генераторам. Совершенно пустые земли... Нельзя былорасслабляться - мало ли в какую нору можно было попасть...

    Трава была совершенно выжжена. Вдали виднелись постройки подстанций и прочего радиоактивного дерьма. И самое интерессное - ни одной аномалии, ни одного вшивого «Трамплина»...

    Зверь шёл, сверяясь со стаРым компасом, на Север. От отряда он уже давно оторвался, этот табун п:ёлся где-то сзади. Зверь оглянулся. На юге возвышалась ЧАЭС...

    Внезапно Зверь остановился. Детектор аномалий подал сигнал. Перед сталкером мерцала странная аномалия - вроде гравитационная, но необычайно яркая, светящая жёлтым. Зверь включил детектор... Артефакт в аномалии есть...


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:06 | Сообщение # 65


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Наш отряд вышел из территории Госпиталя.На востоке была видна ЧАЭС.А вокруг неё радиактивные пустоши.Мы шли колонной повсюду было пусто.Ни мутантов ни сталкеров.Мы набрели на заброшенную автобусную остановку.
    Внутри был труп сталкера что нас поразило.Нет все мы ни раз видели трупы.Но не ожидали видеть здесь,на Генераторах,где почти некто не проходил сюда.
    Обмундирование было у него самое простое.Немного порваный комбинезон Заря,и калашников.Зверь вырвался далеко вперёд.Я шёл во главе колонны,когда мы подошли к нему я скомандовал привал.
    Здесь был небольшой густой лесок.Сталкеры поставили 2 большие палатки,и соорудили место для костра.
    Я тем временем подошёл к Зверю,Который возился у аномалии.
    -Вот так бы толкнуть тебя внутрь-пошутил Шутник подходя сзади
    -иди нафиг,не отвлекай меня-Зверь был очень занят своей работой с аномалией
    -Как думаешь что мы найдем там дальше?-продолжал я..



    WildAnimalДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:54 | Сообщение # 66


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Зверю некогда было отвечать. Его «Медведь» бешенно пищал. Аномалия хоть и не имела спутниц, но была достаточно большой. Да и к тому же, судя по всему, единственной на всех Генераторах...

    По мере приближения «Медведь» пищал всё громче, но и счётчик Гейгера подавал голос. Зверь глянул - пятикратное превышение нормы. Пофиг, его защита выдерживает до 1000 раз больше нормы, далее будет хуже.

    Стрелка детектора указывала влево. Гейгер показывал уже большую дозу. Зверь бросил болт и случайно попал в аномалию...

    Внезапно пространство внутри аномалии засветилось жёлто-зелёным светом и закрутилось как желе. Затем вспышка - и те остатки обожжённой травы попросту исчезли. Остался лишь песок...

    Зверь шёл по направлению, которое ему указывал «Медведь». И результат не заставил себя ждать...

    Из аномалии материализовался странный артефакт. Крупная чёрная идеальная сфера появилась перед сталкером. Зверь проверил её Гейгером - чисто, даже чуток ниже, чем вокруг аномалми. Зверь поднял артефакт. Жуткий холод пронзил пальцы до самих костей, а вес этой штуки напоминал полное ведро воды. Зверь отошёл от аномалии, затем положил артефакт в контейнер и подошёл к Шутнику.

    Как видишь - нашли...


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:06 | Сообщение # 67


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Ей богу когда нибудь эти чертовы аномалии замочат тебя.-Буркнул Шутник и направился назад,к этому времени небольшой лагерь уже был обустроен.

    2 большие палатки,и в центре костёр,груда сухих веток окружённых кирпичами.И так..в начале похода нас было около 12 человек.Сейчас нас осталось всего 7.Троих мы потеряли во время засады в госпитале,и ещё двоих по пути.Одного застрелил снайпер,а второй скончался от ран.Итак нас семеро
    Трое свободовцев,один долговец,один чистонебовец,и двое одиночек.
    я
    Надеюсь там дальше нас не будут ждать сюрпризы.
    Зверь возился в сторонке с новонайденым артефактом.Я сидел на пне и думал что нас ждёт там дальше.Весельчак,Долговец и чистонебовец сидели у костра.А двое одиночек были высланы на разведку...



    WildAnimalДата: Четверг, 19.04.2012, 19:01 | Сообщение # 68


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Зверь возился с артефактом. Странный какой-то артефакт. Ни в одной сталкерской энциклопедии его не было...

    То, что артефакт снимает радиацию, Зверь уже выяснил. Но было опасно одевать арт на пояс, не имея представления о его свойствах...

    Внезапно перед глазами сталкера встало лицо контроллёра. Не зная каким образом Зверь почувствовал...

    - Контроллёр. Север, за радиоактивным зданием. Вроде с крупной свитой.

    Отряд уставился на Зверя. Тот понял, что ничего хорошего не выйдет, выхватил бинокль у Шутника.

    - Да ты полюбуйся сам.

    Зверь вручил бинокль Шутнику.

    С севера шла крупная орава мутантов - кровососы, снорки, сзади плелись псевдогиганты... Контроллёра было не достать. Зверь достал СВД.

    - Что ж, пошалим...

    Сталкер отстреливал мутантов со снайперки. Вот тау просто, не заняв никакую позицию для огня, не защитившись ничем.

    Отряд тоже не спал. Все семеро заняли позиции. Одиночка с Винтарём стал рядом со Зверем и тоже довольно метко стрелял мутантов...


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Четверг, 19.04.2012, 19:52 | Сообщение # 69


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Мы стали в линию.Зверь с СВД и ещё один одиночка с Винтарём были на холме в лагере,отстреливали зверьё.Я с шестерыми бойцами спустился немного вперёд и вниз и заняли удобные позиции.Первыми к нам добрались снорки.Их было много но мы активно их отстреливали.Опыт по борьбе со снорками у меня был.Уж любил я повозиться с этими тварями.По началу все было нормально.Возле меня стоял долговец с грозой и активно отстреливал снорков на ближних подходах.А я стрелял ещё дальше на расстояние до 200 метров.
    Внезапно перед нами материализовался кровосос.Мы были к этому не готовы.Он схватил долговца и разорвал его на части.Броне пластины треснули под крепкой хваткой кровососа и долговца разорвало напополам.И все его кишки и внутренности вывалились прям передо мной.Я открыл огонь по кровососу и высадил в него почти всю обойму и он скатился вниз.
    Я заметил что ещё один боец начал бежать наверх к лагерю,споткнулся,покатился вниз и его загрызли собаки.
    Я Скомандовал отходить наверх.Рафана я потерял из виду.Я вместе с одним чистонебовцем побежал наверх,там уже отстреливались Зверь и одиночка.

    Мы вчетвером прижались спиной к спине и начали отстреливать тварей.
    Внезапно вокруг нас материализовалась группа кровососов.Одиночку сразу схватили и убили.Было очень мутно.Меня кто то долбанул по башке и я побежал вместе с ЧНовцем из лагеря в лес.Мы вдвоём добежали до середины леса.Со стороны лагеря уже было тихо.Что было с Рафаном и Зверем я не знал.Внезапно я заметил что ЧНовец ведёт себя как то неестественно.С начало у него расширились зрачки,потом он оскалил зубы и начал медленно идти ко мне.Я понял что он зомбированный,и направил на него автомат и короткой очередью пробил ему черепушку.

    В глазах расплывалось...я шёл все дальше.Потом я почувствовал чей-то голос..И увидел Контролёра.В глазах сильно мутило я испугался и побежал прочь.Я перепрыгивал через пни,и прорывался через заросли леса и кусты.Через некоторое время я выбежал на поляну...передо мною открылся удивительный вид...Огромные поля..а дальше деревни...какой-то лес...аеродром.Я еле смог вытащить фотоаппарат сфотографировал это.

    И упал...



    Свобода_впередДата: Пятница, 20.04.2012, 18:49 | Сообщение # 70




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    ПРИМЕЧАНИЕ: извиняюсь, что раньше не писал- занят был... Вот свободная минутка выдалась и я пишу...
    Рафан, (Весельчак)

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Все происходило очень быстро, после того как Зверь заметил контролера с его "спецназом" не было даже минутки передохнуть...
    Заработали наши снайперы- в роли Зверя и Косоглазого.
    - Они подходят слишком близко!
    Кинул Зверь.
    - Вы только нам мешаете, не толпитесь!
    Сказал Косоглазый с Винторезом.
    - Зверь прикрой! Остальные за мной!
    Крикнул Шутник.
    Мы скатились вниз в подножье холма, заняли позиции и открыли огонь...
    Сначала все шло нормально, но вскоре мутанты начали напирать все сильнее...
    - Патроны кончились, прикрой перезаряжаюсь!
    Крикнул Долговец, никто и отреагировать то не успел, в следующую секунду его разорвал кровосос...
    Я стрелял без умолку, от дула моей TRS валил дым, оружие было разогрето до предела и я очень сожалел, что у меня именно это оружие, лучше бы Калаш- за него я бы не беспокоился, он никогда не заглохнет.
    В выдавшейся минуте спокойствия я перезаряжаясь решил подбодрить остальных:
    - Я слышал, что контролеры учатся брать за мозги все больше существ с возрастом. Ну так вот, судя по свите нашего контролера он уже должен быть стариком преклонного возраста!
    Послышались нервные смешки...
    После короткой передышки бой возобновился с новой силой.
    - Отходим, на верх!
    Крикнул Шутник.
    И тут по мозгам мне так шибануло, что пот пошел градом. Мои мозги начали кипеть, они как будто заворачивались в трубочку, и я это чувствовал, даже осязал! Кажется я выронил оружие и теперь согнувшись держался за голову. Потом меня вдруг отпустило! (Как намного позже узнал- из-за того, что Шутник спугнул контролера налетев на него). Я воспользовался моментом и схватив автомат бросился бегом, подальше от этого ужасного места...
    Бежал я долго, бежал не разбирая дороги, ужасно саднило коленная чашечка- видимо разбитая во время боя с мутантами. В итоге я уже не бежал, а плелся, пока не шлепнулся ничком в грязь и тут же уснул.(Да, да я уснул, не знаю как так получилось, но я уснул крепким сном...


    Свобода это мой выбор!!!


    Сообщение отредактировал Свобода_вперед - Пятница, 20.04.2012, 18:49
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Красный Сектор (Затон, Янов (з.Юпитер), Припять, ЧАЭС, Генераторы)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.