КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Красный Сектор (Затон, Янов (з.Юпитер), Припять, ЧАЭС, Генераторы)
    Красный Сектор
    неприкаяннаяДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:52 | Сообщение # 1


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 

    Красный сектор включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?








    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    СпецназовецДата: Вторник, 27.12.2011, 18:05 | Сообщение # 2


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ПРИПЯТЬ
    Чёрт, чёрт, чёрт! Прямо по главной улице вышагивает патруль монолита. Задолбали они меня в последнее время! Ну ладно мы не психи чтобы лезть на них, я вот лучше в подъезде скроюсь, а заодно квартирки обыщу.

    Добавлено (26.12.2011, 19:04)
    ---------------------------------------------
    В первых десяти ничего не было. Но в последней. Когда я подходил к проёму почуял что-то неладное. Но среагировал поздно. Автомат рвануло из рук. Раздался вопль-рёв. Бюрер. Вылетел из квартирки пулей. Вытащил из тактической подвесной ПП-2000, навинтил глушитель, натянул ремень в распор-попробуй вырви! Дополнительно вытащил "Зарю-М"-светошумовую гранату, удачно притыренную у пилотов. Да каюсь об этой находке Скрипачу не рассказал. Вырвал чеку закинул в комнату, открыл рот, зажал уши и глаза. Бюрер наверняка откинул гранату, но звук наверняка его оглушил. Поэтому он не смог устоять против шестисот выстрелов в минуту.
    -Так что тут у нас?
    А у нас оказалась рука бюрера и... ура целых три мотка мишуры, или дождика кому как.
    Выходил из подъезда в приподнятом настроении. АН-94 я поднял, моё это, никому не отдам. Мишура лежит в рюкзаке. осталось только каких нибудь шариков достать. Прошерстил ещё подъезд, но там ничего не оказалось, кроме пары крыс. Ладно пойду в другой многоэтажке счастья попытаю. Чёрт, во попал. Химера.

    Добавлено (27.12.2011, 17:03)
    ---------------------------------------------
    Я успел вскинуть автомат и выпустить патронов десять, до того как химера прыгнула, но я знал куда стрелял. Во время толчка у твари подломились задние ноги и вместо прыжка получилось невесть что. Дострелял магазин и схватил ПП-2000, упёр магазин в плечо, а у этого пистолета-пулемёта вместо приклада можно вставить магазин, выстрелял в химеру ещё 30 пуль. Тьфу живучая зараза еле успел перекатиться от очередного нелепого прыжка. Выбил в неё второй магазин и она наконец сдохла. Подошёл и отрезал лапу. Встал, осмотрелся и усмехнулся: в мою сторону брело с двадцать зомби. Но очень торопясь вернул ПП в подвесную, перекинул магазин в автомате, достал трофейный Glock 17 с глушителем и начал методично отстреливать зомбей. Когда пятеро уже лежали задние ряды подошли к ним и стали жрать. Ага походу решили не идти ужинать на вооружённый свежий кусок мяса (меня то есть) который к тому же ещё и отстреливается(совсем некультурный ужин). сменил в пистолете магазин и добил оставшихся.
    Обыскав монолитовцев, убитых химерой, разжился СВД, патронами к ней, винтовкой LR300 ML, и патронами 5х56.45 ну и двумя USP+ патроны калибра 0.45 ACR. Всё теперь за игрушками.

    Добавлено (27.12.2011, 17:05)
    ---------------------------------------------
    Так во втором доме(о счастье) нашёл несколько коробок с шариками. Всё главная часть плана выполнена можно идти к Сидору, только сначала в Бар заскочу.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    НИКОЛАСДата: Пятница, 27.01.2012, 00:01 | Сообщение # 3


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Затон
    Время:07:39
    Квест:Людоед

    Вышел из Скадовска,я накинул капюшон,снял с предохранителя свой автомат G-36, и не забыл одеть противогаз,Затон это конечно не ЧАЭС,но явно не Кордон да и вобще это уже Зона, и сейчас без противогаза загнешся через пару дней,я пошёл неспеша по болоту,быстро перемещался не позволяя сапогам поглубиться в грязь болота,глянув в свой ПДА, от Бармена,значит нужно убить псевдопса, хм...как наблюдают сталкеры на Скадовске мутантов сейчас почти не осталось на Затоне, но не стоит расслабляться, если нет и мутантов не значит что воон в тех кустах не сидит бандит так и поджидающий зазевавшего сталкера,преодолев несколько небольших холмов, я услышал недалеко лак и рык, я насторожился,но видимо пса рядом не было, взобравшиссь чуть повыше я увидел как этот самый псевдопес на которого я охочусь сражаеться с двумя слепыми псами, мда не врали конечно что он других собак поедает,
    я решил не вмешиваться и наблюдал за борьбой, с одной стороны слепых собак было двое а псевдособака одна,но она сражалась как отчаяннная и такой агрессии и ловкости я не замечал ранее.Вот псевдопёс изрядно израненый откусил лапу одному из слепых псов, тот упал и вскоре умер от кровотечения,а второй просто испугался и убежал...неудивительно для них, псевдопёс начал поедать поваленую жертву, я понял что дальше представления не будет,устроился по удобней и прицелился ей прямо в лоб,надеясь несколькими пулями вынести мозг,но вдруг собака вскочила,я уж подумал как она заметила меня, но тут из кустов вышел сталкер-одиночка, явно не подозревавший что рядом собака....шансов у него не было,обрез и кожаная куртка,я крикнул ему:
    -Мужик осторожней!
    но было поздно не успел он нацелиться пёс прыгнул ему и перегрыз горло,но своим криком я выдал позицию, и собака победив сталкера понеслась ко мне, я от бедра дал длинную неточную очередь по псу, но его задела лишь часть пуль и на них он не обратил внимания,она кинулась в мою сторону,я инстинктивно пригнулся, и она пролетела мимо меня,но почти в воздухе развернулась и мягко приземлилась,и сразу рванула ко мне,автомат заклинило,перезаряжать не было времени, я схватил нож и на лету сделал колющий удар в неё, но она попыталась увернуться и я попал ей в бок, и лезвие ножа прошло с другой стороны, но несмотря на поврежденые органы, собака ещё больше разозлилась, и кинулась на меня,мы покатились вниз с холма, я не мог взять нож потому что он застрял в собаке,и сейчас был занят лишь тем что бы защитить себя, мы скатились с холма вниз как раз к трупу сталкера которого она загрызла на моих глазах, я откинул её ногами, и подполз к обрезу,повернулся,она уже кинулась на меня и я выстрелил из обреза.....
    Её мертвая туша упала на меня,откинув тело я поднялся,я перевязал себе руку, и подобрал автомат, потом осмотрел труп псевдопса, сдалека он нечем не отличался от остальных псов, но если смотреть вблизи то видно что шерсть немного другая. жесткая,кожа более крепкая,если в обычных псах пули на вылет выходили делая сквозные ранения,то тут они застревали внутри тела..мда...мутации в мутанте?В зоне и не такое увидишь, я собрался и пошёл на Росток.

    Добавлено (26.01.2012, 21:59)
    ---------------------------------------------
    Локация:Юпитер
    Время:06:20

    Проснулся я в одном из зданий на Юпитере,мутантов здесь я не заметил но сталкеров тоже,считай почти безопасность, достал из рюкзака колбасу,я откусил от неё большой кусок и с апетитом проглотил её, и доел всю палку колбасы.Собрался, перезарядил автомат, проверил рюкзак,и патроны, поход в Припять я планировал давно....но я думал что пойду туда вместе с хорошо вооруженной группой сталкеров, но некак не мог найти группу,а тем временем все больше и больше сталкеров возвращались из Припяти живыми.Я вышел на улицу и достал КПК,в округе сталкеров не было.значит на моё сообщение в канале PDA,некто не окликнулся...ладно пойдем одни...добычи больше будет...соваться в одиночку через выжигатель самоубийство поэтому я решил пойти через подземный Путепровод Припять-1, он как раз был здесь на Юпитере, я нашёл нужное здание довольно быстро,там был проход в Путепровод, ну с Богом!Глянул на ясное зимнее небо, надеясь его увидеть снова, и спустился..вниз...

    Добавлено (26.01.2012, 23:01)
    ---------------------------------------------
    Локация:Припять
    Время:08:10

    Вот она Припять....первым делом нужно было подняться на крышу какого-нибудь здания многоэтажки,я зашёл в первый попавшися подьезд,..было тихо...я поднялся без проблем до крыши та вышел на крышу и осмотрелся.....весь город был у меня на ладони.Убедился что вокруг все тихо я порылся в рюкзаке и сделал пару фотографий...потом достал бинокль и осмотрел улицы...на одной тихо....на второй труп...валяеться...на третий патруль монолита отбиваеться от псевдособак....
    -Опа брателло смотри че за Карлсон у нас на крыше живет!-сердце моё ушло в пятки...я повернулся назад и увидел что стоят 2 бандита у одного калаш у другого обрез...тот кто с калашом был в черном кожаном плаще,а второй в куртке...как они сюда добрались?Может белоруссы?Им по идее с севера ближе
    -Кислый замочим его?
    -Да ну нах,ты же видишь он же не фанатик
    -и то верно.
    -Ей сталкер
    -обратился Кислый ко мне-куда путь держишь?
    -Да я эт...подался сюда думал найду че интересного...
    -Встретили бы тебя на Свалке или в Темной Долине замочили бы...но тут нормального сталкера не встретишь...ладно я понимаю что мы типо даже враги.но предлагаю сбиться в группу...хотя бы здесь,идет?

    -Хм....ну ладно вместе больше найдем-сказал я..хотели бы убить убили без разговора..
    -Я Кислый,а это Череп-бандит в кожаном плаще кивнул на напарника в куртке с обрезом.
    Мы спустились вниз,и пошли по дворам следя за тем что бы не было засады или стаи мутантов, через пару минут я понял что бандиты не собираються меня мочить и чуть расслабился.
    Внезапно из за угла выбежал раненый монолитовец с Гаусс-Пушкой, мы наставили на него стволы, но тут же из за угла выскочила химера и прыгнула на него,мы все втроем (я и 2 бандита) открыли огонь по химере, и благодаря совместной атаке быстро убили её..обыскав монолитовца кроме комбеза и КПК решили взять Гаусс, но бандиты не захотели её брать мол диковина она, я взял зная что многие дадут за неё бешеные деньги,я попытался выстрелить в воздух но выстрела не было,а как заряжать эту пушку я не знал,поэтом я её сложил за спину и мы пошли дальше,вскоре послышался лай и на дороге появилась стая из 5 псевдопсов,мы открыли огонь по ним, но по пути снесли только двух
    -Сюда в дом!-Крикнул Кислый и указал на библиотеку
    Мы забежали внутрь и закрыли дверь,на улице послышалось рычание и лай,мы сидели взаперти...библиотека небольшая...одноэтажная...вдруг лай прекратился, Череп выглянул в окно и его волосы буквально встали дыбом,мы с Кислым почти одновременно подбежали к окну и увидели что все псевдопсы мертвы а последний убегает а вместо них стоят кровососы, и не несколько а целых 9 штук!такого количества я не видел даже в X лабараториях,кровососы заметили нас и начали ломать дверь,мы отходили назад, вот дверь вылетела и они забежали внутрь,мы начали отстреливать их сколько могли, но они были живучими, и чувствовали преимущество,но мы довольно быстро убили их..но у Кислого была сломана нога....я осмотрел её и даже моя Научная Улучшеная аптечка,не могла ему помочь,Кислый отдал Черепу свой калаш,а вместо этого взял себе обрез
    -Идите Патсаны,Череп,не забудь про меня маляву братве отослать,
    На улице тем временем послышались шорохы и рычания, вот пришла вторая стая кровосов,и больше...мы понимали что если Кислому уже не помочь и он понимал это,поэтому Кислый остался их задерживать а мы с Черепом выбили окно с противоположной стороны и выбрались наружу,и поспешили подальше от Библиотеки,выстрелы обреза ещё долго слышались....потом....тишина....и ещё один выстрел...уже последний...мы с Черепом пошли вперед куда ноги несут, и даже не заметили как мы оказались недалеко от ЧАЭС
    Череп:не стоит туда идти...рано слишком
    Николас:согласен пошли отсюда

    -Хотя погоди-ка....-я достал фотопарат и приготовился сфотографировать ЧАЭС,как только я её сфотографировал,небо покраснело и земля задрожала.....начался Выброс...остальное смутно помню....помню мы забежали в дом...а дальше....пустота...



    СпецназовецДата: Суббота, 18.02.2012, 20:38 | Сообщение # 4


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Суповой набор. Часть II: хвостатая рука.
    Милитари 10:38
    Свалив из Бара двинул в сторону Припяти. Одел "Гилли" и взял снарягу снайпера.
    Радар 13:50
    Радар буквально кишил вражескими патрулями, но благодаря маскировочной накидке, меня не засекли. Я спокойно полз в сторону Припяти.
    Припять 16:17
    Вот он-Мёртвый город. А точнее город призраков. Так что мне нужно:
    1) Хвост собаки
    2) Хвост псевдособаки(а там где первое обычно бывает и второе)
    3) Рука зомби
    4) Стопа снорка
    Ну чтож пошли искать... неприятностей на филейку.
    Вот и четвёртый пункт. Три снорка. Рычат как тракторы. Подготовил ПП-2000 для стрельбы. Прижимаю приклад-магазин к плечу, целюсь и стреляю. повреждения от 9-ти миллиметровых патронов небольшие, но разрушение ЦНС всегда смертельно. Поэтому две короткие очереди, и две твари мертвы. На третьего снорка потратил остаток магазина(шустрый гнида оказался). Обрезав стопы пошёл искать остальные пункты.
    Спокойно крадусь по улице, а точнее по придорожным кустам. Вдруг чую легко как-то стало: делать ничего не хочется, ПП каким-то тяжёлым стал. резко, до боли зажмурил глаза. А Ллос тебя залюби. Псевдособаки умеют мороки наводить. Тут эти твари показались. Причём в комплекте со слепцами. Я открыл огонь... нет даже пальбу по выбежавшим тварям. Ха вроде убил кого-то. Вставляю второй магазин и уворачиваясь от прыжков собачонок расстреливаю и его. последнюю прирезал ножом... метательным. Отрезав хвосты и добыв тем самым первый и второй пункты, пошёл гулять.
    Зомби нашёл быстро. Вон тринадцать особей гуляет. вытаскиваю Glock, целюсь, стреляю. Так как стрелял с глушителем, мертвяки сообразили, что их наглую отстреливают и попёрли на меня.Блин да что эти твари качаются то так. На одного три патрона потратил, но завалил тварей. Обрезал руки, итого: 7 рук зомби, 3 стопы снорка, 4 хвоста слепых собак, 3 хвоста псевдодогов. Отличный улов, теперь валим.
    Вот же чёрт. Трое. Монолитовцы. Беру СВД, примеряюсь как бы их поудобнее сработать. Так вроде готов. Нда полуавтоматика-всё же хорошая штука. Три трупа лежат себе на дороге. подошёл по быстрому провёл шмон. Итак G36C-2 шт., пистолеты Berreta M9F- 2 шт. Взял ещё патроны 9х19. Вроде всё пора на Янтарь. Несмотря на то что я нёс два автомата, вес почти не чувствовался. а что вы хотите G36C весит всего 2 с небольшим кило.
    Переход Припять--->Янтарь.

    Добавлено (18.02.2012, 19:38)
    ---------------------------------------------
    ЧЗАО; г. Припять; 14.02. 20:10.
    Из-за постоянного укрывания от патрулей мы добрались до Припяти только вечером. Но теперь мы в городе. "ВАЛ" перекочевал в мои руки, здесь нужно оружие помощнее.
    -Давай-ка вон в ту пятиэтажку, там заночуем. Да план дообьясню.
    Напарник лишь пожал плечами. Мы зашли в подъезд. Я на автомате принюхался, всё ещё помнил ту встречу с бюрером. Пахло гнилью.
    -Зомби.
    Предупредил я товарища. Я пошёл первым с Glock-ом в руках. Ах вот вы где твари. На корточках перед дверью в одну из квартир сидели три трупа, живых трупа. И они что то жрут, ну точнее жрали, пули в мозгу не способствуют пищеварению, да и вообще любой деятельности. Блин пришлось вытаскивать этих тварей подальше от дома. Мерзость. Устроились на пятом этаже.
    -Располагайся, костёр только не разводи, а то засекут и пришлют усиленный наряд.
    -Куда дальше? И как? Поползём к ЧАЭС?
    Спросил напарник.
    -Нет. Во время моей последней вылазки сюда, я нашёл КПК монолитовца... ну как нашёл снял со жмура.
    -Ближе к делу.
    -Короче там указан тоннель к четвёртому энергоблоку. Вход находиться в Госпитале местном. Я собираюсь пройти к нему и найти вход.
    -А. Контейнер то этот. Что в нем хоть?
    -"Чистое небо"
    -Тот самый артефакт, который сниться всем, но найти его никто не может.
    -Хех, он самый. Ладно хавай пока. Держи тушняк с саморазогревом. Покараулю первым. Ах да, ты где так стрелять научился?


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Воскресенье, 19.02.2012, 11:19
    [Charlie]Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:09 | Сообщение # 5


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Локация:Припять Время:4:00 Погода:Дождь

    Чарли присел и перекатом ушел от удара когтей. Автомат отброшен, в руках окровавленные Хищники. Сталкер взял один из ножей лезвием вниз и рубящим ударом отсек щупальце раненого кровососа. Рев мутанта буквально рвал барабанные перепонки. Сталкер пнул в живот тварь и всадил нож в то место, где должно располагаться сердце.

    - Вот так, урод... Ты мне не помешаешь. - сталкер очистил нож от крови о край "Булата" и сунул Хищников в разгрузку. Подобрал автомат, осмотрел.

    Со стороны гостиницы раздались выстрелы. Чарли обошел "Карусель", "Плешку", "Электру" и добрался до Полесья. Перестрелка происходила между фанатиками "Монолита" и сталкерами "Свободы". Чарли вскинул автомат и поймал в прицел адепта. Выстрел. Шлем выстоял, но фанатика отбросило к стене. Одиночка пришпилил монолитовца к стене и перевел огонь на следующего. Длинной очередью Чарли прошил комбинезон Стража Монолита и выбил последнюю дурь из остатков мозгов фанатика. Последних монолитовцев прибили "Свободные". Чарли перезарядил АКМ и скрылся в проходе в Полесье.

    - Так, второй этаж... Ага! Комната 231... - сталкер открыл дверь номера и огляделся: скромная обстановка. Шкаф у стены, кровать у противоположной стенки, тумбочка и проржавевший холодильник. Судя по показанию дозиметра он не фонил. Сталкер передвинул тумбочку к двери и тем самым заблокировал ее.

    Чарли стянул респиратор на шею и поставил к стене автомат. Сам сел, прижавшись спиной к стене и закрыв глаза. Сон не шел, но подремать часик другой он вполне имел право. Как только глаза сомкнулись, начали проявляться образы Генераторов и тому подобной чуши, странный Зов к Генераторам не был особо эффективным, и вскоре пришел сон. Сон тревожный.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:36 | Сообщение # 6


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Припять
    Время:11:30

    Наш отряд из 9 Свободовцев достиг Припяти,мы без проблем обошли несколько улиц,по пути встретили костер возле которого сидело несколько Одиночек...мда видимо колонизируют Припять уже...скоро тут и лагерь крупный может смогут основать а там гляди и на ЧАЭС прогулку сделаем.
    Группировка Свобода основала небольшой аванпост в Универмаге.
    Мы дошли туда без проблем,увиденное меня удивило...весь универмаг был в баррикадах,повсюду были насыпи,мешки с песком,и вколоты куски арматуры в насыпи от мутантов,универмаг был небольшой 2-этажный,но засели там хорошо наши.НА улице было много трупов зомби,и парочка трупов Монолитовцев.Мы зашли внутрь,в первом зале было около 15 человек,по большей части отдыхали,ещё несколько было на 2 этаже но в качестве разведчиков-наблюдателей.
    Командир дал мне немного свободного времени,я поднялся на второй этаж и нашел небольшую комнатку.Я там присел поел немного консервов,после этого полазил в PDA и прилег отдохнуть...



    СпецназовецДата: Четверг, 15.03.2012, 20:26 | Сообщение # 7


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗАО; г. Припять; 15.02.; 04:30
    -Спец подьём. Вот пол пятого утра, как и просил.
    Дрой тыкал мне в лицо КПК, на котоом отображались часы.
    -Да вижу вижу, вижу. Бысто едим и идём к больничке.
    Наскоро перекусив тушняком и галетами, мы скрытно двинули к "Больнице г. Припять". Успешно миновали пару постов, я по тихому пристелил чернобыльца, правда труп пришлось ныкать. Вот он госпиталь. Времени было 05:43, поэтому на улицах было темно. Я шёл с ПНВ, а напарник следовал за мной. Так пара снайперов, вон там в окне ещё монолитовец с РПК, там парочка с G36. Ничего проскочим-нам то в подвал надо. Кусты у больницы оказались пышные, поэтому к входу пдкрались незамечаными. Теперь вход. Монолитовец с АКМС. Целюсь, стреляю в горло, пуля перебивает гортань. Хватаю фанатика, до его падения на землю. Всё вошли. В здании патрулей не оказалось, и мы двинули в подвал. Так вот дверь ведущая к главному входу. Тихонечко открываю... ага лестница вниз, с поворотом. Тихо ступая спускаемся до поворота. Я резко выглядываю, падая на колено и стреляя по двум монолитовцам в экзах.
    -Чисто.
    Прошептал я и спустился первым.
    -Обшмонай этого.
    Я подошёл к одному из монолитовцев. Да богатый буратино. Снял с него автомат-ОЦ-14 "Гроза" в комплектации АГК, научную аптечку, восемь магазинов к автомату, пять ВОГов. Открыв рюкзак нашёл у него комплектующие к "Грозе": глушитель оптика, сменный ствол с рукоятью, сменный ствол для штурмового варианта. Класс! перекидал всё это к себе, а "ВАЛ" отправил за спину. У напарника тот же самый набор.
    -Ну готов? Тогда мы идём в Ад.
    Сказал я и открыл дверь в тоннель.

    Добавлено (13.03.2012, 19:06)
    ---------------------------------------------
    Всё лучшее-детям Часть I:Найденыш
    ЧЗАО; Затон; 11.03; 09:58
    Затон... поганенькое место: и аномалии, и мутанты, и бандиты, да и банальная сырость препятствуют получению Затоном почётного звания хорошего места. Над заной за тучами висело солнце. Я шёл по одной из местных тропинок. Хм, мутов пока не видел. Опаньки, а это что? Из кустов совсем немного торчал срез глушителя. Я выстрелил очередью по этим кустам. Вокруг вздымались фонтанчики болотной грязи, но выстрелов я не слышал, значит бесшумное, значит наймиты. Я бежал, усиленно качая "маятник", знаю что против него есть метод, но этот прим был доработан. Так вот и "Железный лес" близко. Фух добежал. Залетаю в коморку в самом дальнем углу "леса". Тут в висок мне упёрся ствол, скорее всего пистолета.
    -Стой, положи ствол на землю и тогда мозги я тебе не вынесу.
    -Слышь, Лёха, не я тебя убивать пришёл, а те кто за мной бегут, так что держи и залягай вон там.
    С этими словами я протянул ему ПП90М1 и ткнул пальцем на его будующую позицию, сам же залёг около входа. первый наймит, выскочив из-за стены, словил лбом пулю из моего ВСК-94. Второй успел сделать несколько очередей по позиции "Сына", но упал получив очередь из ПП90 в голову. Фигасе паренёк. Ещё один пал от моей пули. К двум оставшимся я тупо закинул гранату. Вроде всё.
    -Эй выходи!
    Парёнёк вышел из коморки весь бледный, ну да пкервый раз убивать всегда фигово.
    -Иди сними о своего "двухсотого" "Лешего" и напять на себя, и ВСС тоже подбери.
    -Ты чего? Я не надену одежду с трупа.
    -Жить захочёшь оденешь.
    Сам я пошёл к своим. Текс АС "ВАЛ" в количестве 2 шт. Ещё один снайпер в "Лешем" и с "Винтарём". нял с него костюм и патоны ПАБ-9, редкие, снайперские. с остальных подобрал только гранаты РГО и РГН кстати.
    -Ты готов? Тогда пошли. тут недалеко тихое место есть там остановимся надо тебя кой чему научить.
    Ктати прень явно не тянул на свои 16, скорее 17 с хвостиком. Рост под 2 метра, со спиртзалом явно дружит. Пистолет у него окзался Форт 21.03-отличная штука, и калибр 9х19, такой-же как и у ПП90М1.

    Добавлено (15.03.2012, 19:26)
    ---------------------------------------------
    Всё лучшее-детям Часть II:Путь
    ЧЗАО; Затон; 11.03; 11:20
    Мы сидели на верхней палубе баржи "Щевечко". Обычно тут бывает не меньше десяи голов сталкеров, но в этот раз пусто. Обзор с "летучего мостика" что надо, патронов достаточно, а в носовой части корабля я поставил несколько бутылок из-под водяры. Теперь Лёха, получивший позывной Сын, пытался научиться стрелять из ВСС. До этого я научил его уходу за это вещицей. ПП90М1 остался у него. Вообще это старое судно очень выгодное в плане обороны. Один вход, обзор оличный, мёртвых зон почти нет. Сейчас я перебираю свой ВСК-94, рядом тежит "Винтарь"-мало-ли. Буквально вылизав снайперский комплекс, я собрал его обратно.
    -Ты готов?
    -Да, всё равно мишени закончились.
    -Тогда краткий ликбез по передвижению в "зелёнке" в маскхалате.
    ЧЗАО; Затон; 11.03; 13:00
    Мда затянулся ликбез. Зато Сын схватывал всё на лету, поэтому мы успешно миновали группу бандитов. В наследство от наймита напарнику досталась "Моторолла" с гарнитурой, и мы могли спокойно общаться внутри группы. Опс, хрюшки с припять-кабаном. А вот это плохо. Сами по себе псевдоплоти безопасны для человека, по крайней мере сами не нападут никогда, а вот в купе с кабанчиками, безобидные плоти превращаются в опасную нечисть. Вот и сейчас так случилось. Первый кабан, выскочивший из камышей, получил пулю прямо между глаз. Патрон 9х39 ПАБ-9 имеет отличные пробивные качества и к рикошетам не склонен, а череп у кабана покатый. Пуля пробира его, как бумагу, и разрушила мозг. Двух плотей свалил Лёха. Потом я ещё трёх.
    -Собери трофеи-глаза.
    См занялся тем же. три копыта, три глаза. Неплохо. Теперь тохой сапой ползём к Янтарю.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Четверг, 15.03.2012, 20:32
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:19 | Сообщение # 8


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Припять
    Время:07:56

    Проснулся я от выстрелов,схватил свой автомат Фт 200М, я выбежал к окну,Свободовцы отстреливали стайку кабанов,вот уже все и закончилось
    Меня вызвал к себе командир аванпоста,и сказал мол нужно убить на Лиманске 7 долговцев.Ну надо так надо,не впервые,Я собрал снарягу и отправился в подвал Универмага (в нем засел отряд Свободы) в подвале был недавно обнаруженный туннель,который вел на Янтарь,внутри не было ни души,ни монстров ни аномалий,и я поспешно двинулся вперёд,освещая путь фонариком....Вот через долгое время ходьбы,я дошёл до конца туннеля,открыл сверху люк,и зажмурил глаза от солнца...вот и Янтарь....

    Добавлено (19.03.2012, 21:19)
    ---------------------------------------------
    Локация:Припять
    Время:20:43

    Мы с Тигром,пересекли пригород и уже добрались до самого города.Так непривычно...ещё раньше здесь на каждой улице монолитовцы бродили,а сейчас как Выжигатель отключили,так все сюда так и лезут.Мы дошли до Универмага,в котором был основан аванпост Свободы.Я там был несколько дней назад.

    Соклановцы нас радушно встретили.Хорошо поев,мы легли спать внутри здания..

    Мы в безопасности....пока....



    WildAnimalДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:33 | Сообщение # 9


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Тигр проснулся. Утро... Солнце только показалось из-зв полуразрушенных построек Припяти. Тигр посмотрел на часы - 6:30. Очень хорошо...

    Уже через час Тигр и Николас вышли из универмага и направились к запланированной точке - Чёртовому колесу. На пути -.мечта. Только пара чернобыльских псов, которых Тигр снёс «Сучкой», да пара Трамплинов, которые сталкеры обошлиДойдя до цели, сталкеры остановились и начали наблюдать за огромным скоплением Электр. Тигр восторжённо произнёс:

    Расчехляй детектор...


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:31 | Сообщение # 10


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Перестрелки,мутанты,бандиты,разрушенность...это ещё ладно,но как я ненавижу лазить через аномалии.Шёл я по большей части за Тигром,полагаясь на его знание всех этих аномалий,но и сам следил за детекоорами.

    Вот мы удачно их прошли и дошли до Чёртового Колеса
    -....и ты думаешь мы туда заберёмся?-сказал Тигр указывая на вершину механизма.
    -Ща все будет-с приподнятым настроением ответил я.
    ЗАшёл в кабину,увидел рычаг,дернул его.И тут Колесо начало медленно вращаться.С огромным на весь город скрипом,но все же вращалась
    Мы запрыгнули в кабину и ждали пока она подниметься повыше.
    -Ну..здесь отличный обзор..что дальше? -Сказал я стараясь меньше двигаться,потому что каждое движение приносило скрип, механизма и я боялся что он вот вот упадёт.





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Понедельник, 19.03.2012, 23:32
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Красный Сектор (Затон, Янов (з.Юпитер), Припять, ЧАЭС, Генераторы)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.