КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Бар "100 Рентген" (На территоии завода "Росток")
    Бар "100 Рентген"
    ЛуньДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:25 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 


    Это бар "100 рентген", Зона перемирия всех группировок. Сюда приглашаются сталкеры из всех кланов. Стрелять здесь не разрешается. В баре вы можете поговорить с другими сталкерами, получить информацию, закупиться провизией для похода вглубь Зоны а так же присмотреть себе снаряжение, которое можно купить у Бармена.
    Бармена отыгрывают ГМы. Чтобы торговаться с Барменом Ваш персонаж должен находиться на Ростке!


    Правила торговли:
    1) Указать ваше количество денег на данный момент
    2) Указать наименование желаемой покупки
    3) Указать остаток


    Ассортимент Бармена:






















    Так же Вы можете продать уже ненужное Вам добро за половину (50%) от былой стоимости.



    Так же здесь можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.

    Объявление от Бармена: Если найдете какое-то непонятное образование, не похожее ни на один известный артефакт (указанны в списке Скупки), несите его сразу на Янтарь. В любом случае все неведанное попадает к ученым, так не создавайте лишней работы.




    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Пятница, 11.05.2012, 18:16
    ty83Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:04 | Сообщение # 341


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    CAMYPAЙ,
    -Я те кто? Все знают чем я тут занимаюсь...только ты что-то не понял. Ты мне может хочешь помочь бутылки открывать или рюмки и полы мыть? Работа ему нужна. Знаешь сколько безработных по Зоне шариться? Пойди уменьши эту цифру, а хабар на деньги поменяй. Только смотри не нарвись на ветерана.

    Добавлено (14.11.2011, 21:04)
    ---------------------------------------------
    [Charlie],
    -По воронам не простреляй.
    Добавь себе 60 патронов 45 калибра.


    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    КосачДата: Вторник, 15.11.2011, 13:23 | Сообщение # 342


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    (---Переход со Свалки---)
    ***Акт 3 Бар***
    За дальним столиком, сидела ничем не примечательная группа сталкеров из трех человек, стол ломился от всевозможных, приобретенных у Бармена, явств. Михей отправил под лавку очередную опустошенную тару, затем легко выдохнул и открыл следующую: "А я ранее боялся здесь показаться, не думал, что так просто: переоделся и все - ты другой человек, ну за единение...",- сталкер произнес очередной тост.
    Не знаю сколько времени мы провели вместе, сколько приняли горячительного, но ребята перестали вызывать тревогу и напряженность. Михей был у бандитов в роли техника, здорово разбирался в мобильной техники, да и оружие если что с легкостью мог подлатать. Более полугода закрепился на свалке, и неплохо зарабатывал своим ремеслом. В рейдах учавствовал редко, до недавнего времени его берегли как специалиста, пока не появился новый, и Михей пошел в разнос. Наспех перебинтованая рана на руке выдавала недавно произошедшую схватку со зверем. Лютый же, по его же словам, обитает в заброшенном депо совсем недавно. Кстати до настоящего времени я спал на его койке, и грелся в стенах дома недавно, бывшего его пристанищем. тогда-то я и вспомнил рассказы сталкеров в Лагере новичков о сталкере Лютом. Ничего плохого о нем не рассказывали, только хорошее. Не ожидал встретить его в рядах бандитов. А как все вышло: неопытный Лютый заметил в кустах одиноко разгуливающую слепую собаку. Сталкер захотел погеройствовать и вбежал на пригорок с целью пристрелить особь... Снизу на него смотрела дюжина слепых глаз. Сталкер опешил, но взял себя в руки и побежал. Ангел-хранитель объявился в лице того самого Михея, который совершенно случайно забрел в этот сектор, в поисках полезных мелочей. Он и его напарник разобрались с собаками, а Лютого доставили на суд Хряка.
    В подровности Лютый не вдавался, ну слово за слово получилось так, что Михей взял шевство над Лютым, который ничем не выдавал свою лютость, за что только так парня прозвали?
    "Ну за ...", - не мог придумать, за что-бы теперь выпить Михей: "Ну вы меня поняли...", - он опустошил свой стакан, сразу же его наполнив.
    "А это кто у нас тут? Что-то я вас раньше сдесь не встречал?" - обращался к нам, подошедший вместе с группой собутыльников, подвыпивший долговец. Руки Михея сжали автомат.
    "Ты что?" - обратился к первому долговцу второй, не пьющий, возможно водитель: "Ты что не помнишь этого лысого?"- он указал на меня: "Это же тот ученый, который год назад неплохо мне заплатил за доставку его группы на Янов... А сейчас наверно сталкеров молодых чем-то заинтересовал, в Зону для опытов каких-то тащит..."
    "Как приятно пообщаться со здравомыслящим, не вмеру догадливым человеком...",- обратился я к трезвому долговцу, второму же протянул, еще не початую, бутылку водки: "Вы наверно в рейд готовитесь, держите, за наше здоровье выпьете, да и свое заодно поправите. Я надеялся, что долговцы наконец-то оставят нас в покое. Вскоре они удалились из бара, захватив у Бармена закуски.
    "Я до этого времени как-то не доверял тебе, думал обманываешь",-обратился ко мне Лютый: "Думал историю про тарелку выдумал, чтобы в живых остаться и бандитам услужить, а ты на деле с учеными связан... Что скажешь Михей"
    "Что скажу? Ну ...за доверие",- очередная порция горячительного исчезла в глотке Михея.
    Ситуация была на руку, Зона хранила меня, корректируя все недочеты моего плана.
    (---Переход к Армейским складам---)


    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    egesheДата: Вторник, 15.11.2011, 18:41 | Сообщение # 343


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Привет бармен!Я тебе тут принес,завалялось в рюкзаке.
    -Лунный свет,кора с глушителем с 3-мя обоймами.
    -Куплю:пистолет Черный Ястреб с 10обоймами, 5Медкомплектов.

    У меня сейчас 47.340рублей...


    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare
    [Charlie]Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:57 | Сообщение # 344


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Чарли подошел к стойке и громко, чтобы задремавший Бармен услышал, сказал:
    Проснись и пой, сонная тетеря! Я тебе ТРС-301 принес!
    - А? Это ты... Чего там у тебя?
    - Я говорю, LR-300 я хочу продать, и Булат купить. Денег хватит не бойся.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    неприкаяннаяДата: Вторник, 15.11.2011, 19:41 | Сообщение # 345


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Бармен:
    CAMYPAЙ, из заданий пока что все, что есть в "Квестах". К торгашам по этому поводу не обращаемся)

    - [Charlie], да не сплю я. Чего, ты говоришь, купить хочешь, а чего продать? - Бармен заулыбался, протянул руку к автомату, - Да пошутил я. За эту штуку дам тебе 3 000 рублей. Сейчас принесу тебе Булат, попей пока водички. Денежки готовь, -торговец подмигнул.
    Charlie + 3 000 р.
    - 14 000 р.
    Итого: Персонаж теряет (-) 11 000 рублей.


    - egeshe, За артефакт получаешь 5 000 рублей. Кора уже б/у, поэтому плачу половину ее реальной стоимости, плюсуем остаток обойм и глушитель, получается вот так - 900 рублей, - Бармен показал получившуюся сумму - 5 900 рублей.
    За Черный Ястреб с тебя пять штук, да еще за обоймы патронов 45 ACP.. Так-так. Да, появились такие патрончики. Отдам тебе по пока не устоявшейся цене, так что не серчай - тебе самому потребовались именно сейчас. 200 рублей за обойму (2 000 р. за 10 шт.), - Бармен отправился на склад, принес все необходимое, захватив с собой пять медкомплектов.
    egeshe + 5 900 р.
    - 12 000 р.
    Итог: Персонаж теряет (-) 6 100 р.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    CAMYPAЙДата: Вторник, 15.11.2011, 19:49 | Сообщение # 346




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 80
    Должность: student 1 курс
    Награды: 6
    Репутация: 66
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Бармен вот прибор и камера давай деньги. Также я хочу продать свой комбез сталкера

    [spoiler]
    [/spoiler]
    катана+2100 руб +мамины бусы х2
    неприкаяннаяДата: Вторник, 15.11.2011, 19:59 | Сообщение # 347


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Бармен:
    - CAMYPAЙ, такого быстрого выполнения профессор не ждал, но лаборанта прислал пораньше. Предусмотрительный дед, - последнюю фразу Бармен произнес потише, - Вооон он, сидит в уголке, читает что-то. Ученое добро отдай ему, а наградку я тебе прямо сейчас выпишу, - Бармен медленно отсчитал нужную сумму и положил на барную стойку, - А вместо старого комбеза что? Не будешь же ты в водолазке разгуливать? - Бармен засмеялся, но снаряжение принял, прикидывая плату, - Дам тебе за него 3 500 рублей.
    CAMYPAЙ + 10 000 рублей


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    CAMYPAЙДата: Вторник, 15.11.2011, 20:05 | Сообщение # 348




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 80
    Должность: student 1 курс
    Награды: 6
    Репутация: 66
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    а еще продаю шлем наемника, а покупаю костюм булат. и шлем сфера 12 скок с меня??

    [spoiler]
    [/spoiler]
    катана+2100 руб +мамины бусы х2


    Сообщение отредактировал CAMYPAЙ - Вторник, 15.11.2011, 20:07
    IIcuXДата: Среда, 16.11.2011, 10:30 | Сообщение # 349


    Снайпер


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 331
    Должность: Снайпер
    Награды: 9
    Репутация: 380
    : vovachips
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Я зашел в бар, чтобы забрать награду. Я сразу подошел к бармену и сказал:
    Привет бармен я хочу забрать свой компез "Сева" и информацию об СВУ на Янтаре.



    [spoiler]
    Оружие: Черный Ястреб и 2 обоймы, Нож, Отбойник 5 обойм, 1 гранаты РГД, СВУ
    Бронь: "Сева", противогаз.
    Медикаменты: 2 аптечки, 3 бинта, 1 атирад
    Еда: 2 Колбасы, 7 батон, водка, 5 консервы
    Другое: + 70 100 руб[/spoiler]
    egesheДата: Среда, 16.11.2011, 19:17 | Сообщение # 350


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Привет Бармен вот тебе ВВС "Винтарь" скок дашь?

    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Бар "100 Рентген" (На территоии завода "Росток")
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.