КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Шерлок Холмс
    Шерлок Холмс
    headshot_boyДата: Пятница, 27.08.2010, 10:11 | Сообщение # 1




    Ранг: Сталкер
    Группа: Модератор Форума
    Сообщений: 725
    Должность: Grammar nazi
    Награды: 50
    Репутация: 1480
    : skudarnov_egor
    Статус: Offline

    Город: Киселёвск 
    Фильм класс особенно сцены рукопашных боев

    Добавлено (27.08.2010, 10:11)
    ---------------------------------------------
    Шерлок Холмс

    «Ше́рлок Хо́лмс» (англ. Sherlock Holmes) — фильм режиссёра Гая Ричи по мотивам произведений Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе. Премьера фильма состоялась 24 декабря (в России — 31 декабря) 2009 года.
    Сюжет

    Действие фильма происходит в 1891 году. Величайший детектив Шерлок Холмс (Роберт Дауни-младший) и его помощник доктор Джон Ватсон (Джуд Лоу) предотвращают последнее из шести ритуальных жертвоприношений. Виновника преступлений, таинственного лорда Блэквуда (Марк Стронг), приговаривают к смертной казни.
    Следующие три месяца Холмсу становится слишком скучно — он не может найти для себя стоящее дело, к тому же помолвка и переезд друга только подливают масла в огонь. Всё же Джону удаётся уговорить Шерлока пойти на ужин и познакомиться с его невестой Мэри Морстен (Келли Райлли), но вечер заканчивается скандалом.
    После этого Шерлок Холмс участвует в кулачном поединке — в результате у его противника «сломанные ребра, выбитая челюсть; физическое восстановление — шесть недель, полное психологическое восстановление — шесть месяцев, возможность плевать в затылок — нейтрализована», таков анализ Холмса.
    Тем временем Лорд Блэквуд, приговореный к смерти через повешение, глумится над сокамерниками и охранниками — вся тюрьма в панике и Лондон в ожидании смерти чернокнижника. Виселица возведена, последнее желание Блэквуда — свидание с Шерлоком Холмсом, человеком, который остановил его путь .
    Следующим утром Шерлока посещает его давняя знакомая — всемирно известная преступница Ирэн Адлер (Рэйчел МакАдамс), в которую он влюблен, но всячески пытается это скрыть. Она предлагает ему деньги за то, чтобы он нашёл человека — рыжего карлика по имени Люк Риерден. Шерлок отказывается, хотя потом тайно следует за Ирэн, чтобы узнать, кто её заказчик.
    После возвращения домой Холмс и Ватсон получают неприятные известия — лорд Блэквуд «восстал из мертвых»: его могильную плиту выбили изнутри, а в гробу — тело карлика, которого искала Ирэн. Теперь на кону стоит репутация Ватсона как врача, ибо он констатировал смерть Блэквуда на казни Вместе с Холмсом ему приходится взяться за это дело.
    Посетив дом Риердена, Холмс и Ватсон узнают, что он общался с «покойным» лордом. Они бы могли бы узнать больше, но в дом врываются люди Блэквуда, чтобы уничтожить следы таинственных экспериментов жертвы. Начинается потасовка, два подручных Блэквуда обезврежены. Их подельник, громила Дреджер, пытается спрятаться на верфи, в ходе потасовки он разрушает подпорки строящегося корабля, и он начинает скользить по стапелям. Подоспевший Ватсон спасает друга от летящей тумбы с цепью. За нанесение ущерба чужому имуществу Холмса и Ватсона берут под стражу. Вскоре Ватсона выпускают под залог, который внесла Мэри. Через некоторое время за Холмса также вносят залог и забирают в секретное оккультное общество — храм Четырёх Орденов. Главы ордена: сэр Томас (Джеймс Фокс) и Лорд Говард (Ханс Матисон) — просят Шерлока остановить Блэквуда. По их словам, бывший член ордена собирается призвать таинственную силу, с помощью которой он изменит мир. В разговоре Холмс догадывается, что сэр Томас является отцом Блэквуда, и предупреждает его, что, возможно, он — следующая жертва, так как вся остальная семья Блэквуда уже мертва.
    Поняв, что люди Блэквуда «заметают следы», Холмс отправляется к Ирэн, чтобы предупредить её об опасности. Когда Шерлок отказывается уехать вместе с ней, Ирэн добавляет в бутылку с вином снотворное и сбегает. Очнувшись, Холмс узнаёт, что сэр Томас был убит в своём доме этим же вечером. Там он находит потайную комнату с изображением сфинкса на стене. Также в комнате были некоторые вещи: кость быка, зуб льва, перо орла и волос человека. Все эти элементы являются частями сфинкса, а, по легендам, он был источником невероятной силы. Но этого недостаточно, чтобы сложить всю головоломку Блэквуда!
    По новым следам Холмс и Ватсон отправляются на промышленную фабрику, где встречают лорда. Но они упускают его из-за Ирэн, которую приходит спасать от ленточной пилы для разделки свиных туш. К тому же, Блэквуд не мог уйти так просто — Ватсон активировал оставленное им взрывное устройство, из-за чего на фабрике произошла серия взрывов и сильный пожар.
    Придя в себя после взрыва, Холмс не обнаруживает ни Ирэн, ни Ватсона. К тому же он узнает, что на него выписали ордер на арест. Удостоверившись, что Ватсон жив, Холмс ушёл в подполье и всю ночь думал над смыслом плана Блэквуда. На следующее утро он решает рассказать объявившимся Джону и Ирэн о своих догадках. По его теории трое убитых Блэквудом представляют собой части сфинкса: Риерден представляет человека, сэр Томас — быка (он носил кольцо с быком), посол Америки — орла (орёл много лет является национальным символом Америки). Холмс вычисляет, последняя точка Блэквуда с символом льва — это парламент Великобритании. Именно там он нанесёт свой последний удар!
    Разговор прерывают внезапно ворвавшиеся полицейские. Ватсону и Ирэн удаётся сбежать, но Холмса берут под стражу и отправляют к лорду Говарду — министру внутренних дел. Министр раскрывает детективу план Блэквуда — убить всех членов парламента, кроме приближённых. Выяснив всю информацию, Холмс сбегает, выпрыгнув через окно в Темзу, где его на лодке подбирают Джон и Ирэн.
    Вместе они приплывают под канализацию парламента, где обнаруживают химическое устройство, созданное Риерденом. Оно особенно тем, что им можно управлять на расстоянии. Стоит лишь нажать кнопку на передатчике, который находится руках Блэквуда, как весь парламент тут же заполнится ядовитым газом. Пока Ватсон и Холмс сражаются с охранниками, одним из которых в конце оказывается громила из верфи, Ирэн удаётся выбить цилиндры с отравляющим веществом из устройства, но она тут же сбегает вместе с ними. Холмс догоняет её на самом верху строящегося Тауэрского моста, где внезапно появляется Блэквуд — его план провалился. Он сбрасывает Ирэн с моста, но той удаётся выжить, упав на перекладину. Холмс и Блэквуд сходятся в схватке, и сражение заканчивается победой первого. Пока Блэквуд висит над Темзой, готовый упасть прямо в реку, Холмс рассказывает ему о том, что все «мистические» силы были лишь обычными химическими фокусами Риердена, и никакой магии не было и в помине. Всё же он спасает Лорда, чтобы тот ответил за свои преступления перед судом, но внезапно упавшая балка тянет преступника за собой, и тот умирает повешенным на цепях.
    В конце фильма Холмс рассказывает Ватсону и его невесте каким образом «магу» удалось избежать первого повешенья и прикинутся мертвым, после чего приходит полиция и сообщает о смерти одного из сержантов возле канализационной трубы, который оказался застрелен в день поимки лорда Блэквуда. Холмс благодаря своей смекалке узнает, что убийца — это профессор Мориарти, который и был заказчиком Ирэн (она рассказала ему о нем, когда очнулась после падения). Мориарти же охотился за частью машины Риердена, но вовсе не за ядом. Его целью было беспроводное устройство — радио, а Ирэн была лишь отвлекающим манёвром, так как профессор прекрасно знал, что Холмс побежит за ней и оставит машину без присмотра. А Мориарти в это время украдёт то, что ему нужно. В последней сцене фильма Холмс надевает шляпу и решает заняться новым расследованием.

    СкрипачДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:23 | Сообщение # 2


    И скрипач, и алхимик


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 522
    Должность: боец "Долга"
    Награды: 57
    Репутация: 1108
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Фильм понравился, но после того как мне папа посоветовал посмотреть старого Шерлока Холмса, я понял, что это жалкая пародия на оригинал.

    Скрипач и каратист
    Моя снаряга
    КрэйвенДата: Пятница, 12.11.2010, 08:06 | Сообщение # 3


    Чернобыльская лисица


    Ранг: Познающий
    Группа: Монолит
    Сообщений: 238
    Должность: универсальный солдат
    Награды: 30
    Репутация: 469
    : kraventremere
    Статус: Offline

    Город: Сарапул 
    фильм очень хороший, но всё равно такое ощущение, будто гениальную историю о Шерлоке Холмсе "оголливудизировали" dry

    askДата: Среда, 15.12.2010, 21:49 | Сообщение # 4


    Избранный во имя добра


    Ранг: Охотник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1516
    Награды: 162
    Репутация: 2281
    Статус: Offline

    Город: Владимир-Волынский 
    Литературный Холмс все таки лутше.

    Ниче! Нормалек. Прорвемся. Не зря ж я вон сколько небо копчу. И я, и друганы мои... Прорвемся.
    Vlad85Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:38 | Сообщение # 5


    Meine Ehre Heisst Treue


    Ранг: Разведчик
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 443
    Должность: Капеллан
    Награды: 56
    Репутация: 1955
    : Mister3455
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Классный фильмец!Особенно в профессиональном дубляже.

    Сети расставлены, пленница бьётся,
    Тянутся пальцы – тонкая нить...
    Росы солёные, щёки – дороги,
    Очи погасли, свету не быть.
    BennyBoyДата: Четверг, 13.10.2011, 13:08 | Сообщение # 6




    Ранг: Прибывший
    Группа: Свобода
    Сообщений: 22
    Должность: Снайпер
    Награды: 8
    Репутация: 265
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Один из лучших фильмов которые выходили в последнии несколько лет biggrin

    СкрипачДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:38 | Сообщение # 7


    И скрипач, и алхимик


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 522
    Должность: боец "Долга"
    Награды: 57
    Репутация: 1108
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    BennyBoy, с учётом,того ,сто в основном выходит один бред

    Скрипач и каратист
    Моя снаряга
    FUJIДата: Вторник, 03.01.2012, 02:02 | Сообщение # 8


    Глава Долга


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Долг
    Сообщений: 3904
    Должность: Генерал-Майор Долга
    Награды: 114
    Репутация: 1930
    Статус: Offline

    Город: Одесса 
    Обалденный фильм,мне оч понравилось,сюжет класс,концовка норм,фильм просто супер,советую смотреть.Жду когда выйдет в качестве 2-я часть happy


    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Шерлок Холмс
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.