КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Если ты не знаеш кто ты? ((http://aeterna.ru/test.php?link=tests:69146))
    Если ты не знаеш кто ты?
    askДата: Пятница, 24.12.2010, 21:47 | Сообщение # 51


    Избранный во имя добра


    Ранг: Охотник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1516
    Награды: 162
    Репутация: 2281
    Статус: Offline

    Город: Владимир-Волынский 
    Сталкеры, исследующие Зону в одиночку. Таких большинство, поскольку членство в группировке отбирает драгоценное время, тем самым уменьшая заработок; кроме того, некоторые просто по натуре своей склонны к одиночеству и независимости.

    Ниче! Нормалек. Прорвемся. Не зря ж я вон сколько небо копчу. И я, и друганы мои... Прорвемся.
    СтрелкаДата: Суббота, 25.12.2010, 08:31 | Сообщение # 52




    Ранг: Новичок
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 34
    Должность: Медик
    Награды: 4
    Репутация: 54
    Статус: Offline

    Город: Новокузнецк 
    Знаю, бредовый тест, но всё же это не главное. Главное - вы - наёмник
    Самая загадочная и скрытная группировка в Зоне, в существование которой многие даже не верят. Кое-кто постоянно пользуется услугами наёмников: профессионалы в своей области, они быстро расправятся с любым сталкером и даже могут полностью ликвидировать небольшую группировку. За свои услуги, судя по всему, берут немалые суммы в деньгах или артефактах. Расположение базы данной группировки до сих пор остаётся загадкой; очевидно, она находится где-то в глубине Зоны.





    Бодряк523Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:57 | Сообщение # 53


    Стильный и опасный


    Ранг: Сталкер
    Группа: Свобода
    Сообщений: 999
    Должность: Все любят и почитают...
    Награды: 74
    Репутация: 1820
    : Den0529
    Статус: Offline

    Город: Кисловодск 
    Я знала, что ты придёшь, сталкер. Вот твой путь..." "Свобода".Зайдя в Зону, сталкер-новичок оглянулся вокруг и вдохнул этот незабываемый воздух, который его словно окрылял. Вот это здорово! Наконец-то пойдёт та самая жизнь, полная адреналина, которой насыщен этот фантастический воздух. Новичок оглянулся по сторонам. Солнце садилось, а от военных в городке он слышал, что ночью тут гораздо опаснее, чем днём. Он шёл вперёд и вперёд, пока не добрался до лагеря новичков. Здесь ему моментально присвоили почётное звание везучего сукина сына - пройти по минному полю и не задеть ни одной! Принят новичок был отлично, у всех был на хорошем счету, а самое главное - его очень любил Сидорович. Но сталкеру, разумеется, не сиделось на месте. Он прошёл через Свалку, через завод Росток и попал на Военные склады. Однако был уже далеко не новичок... - Эй, сталкер! - раздался голос из кустов. - Ну-ка, убери оружие и подойди сюда. Не сцы, обычная проверка. - На вшивость или СПИД? - не моргнув глазом, сообщил вчерашний новичок. В кустах раздался дружный смех. - Молодец парень, не промах, - заметил тот же голос и его обладатель вышел на дорогу. - Зови меня Дальнобойщик... Салкеры сидели ещё около часа в кустах, травили анекдоты и разговаривали обо всём на свете. Наш герой ощутил родство душ с теми, кто сидел рядом с ним, пусть и знакомы они были всего каких-то шестьдесят минут. Когда подошла смена караула, такие же весёлые ребята, сталкер с дружной компанией пошёл на базу "Свободы" и там Лукаш сам лично, картинно уронив слезу, посвятил его в свободовцы. Быстро сделав карьеру в среде "Свободы", сталкер занял место заместителя Лукаша и его правой руки по совместительству. Вот такие дела бывают, сталкер...


    Если ты хочешь что-то сделать - не бойся... Любитель строил ковчег, а профессионалы - "Титаник" )))
    m4dn3ssДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:33 | Сообщение # 54


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Знаю, бредовый тест, но всё же это не главное. Главное - вы - свободовец.
    Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу на территории Зоны, и поэтому постоянно конфликтующие с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой "Долг". "Свободовцы" считают, что информацию о происходящем в Зоне нельзя скрывать от человечества, таким образом оспаривая монополию правительственных организаций на владение местными тайнами и чудесами.
    Adept_Дата: Понедельник, 17.01.2011, 10:23 | Сообщение # 55




    Ранг: Прибывший
    Группа: Монолит
    Сообщений: 27
    Награды: 2
    Репутация: 18
    Статус: Offline

    Город:  
    Знаю, бредовый тест, но всё же это не главное. Главное - вы - монолитовецГруппировка, скорее напоминающая религиозную секту. Её члены верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения - Монолит. Большинство сталкеров презирают адептов "Монолита", считая их помешанными. Со времени своего образования группа препятствует продвижению сталкеров к центру Зоны, мотивируя это недобрыми намерениями последних в отношении Монолита. По слухам, у монолитовцев есть крупная база где-то ближе к центру Зоны, но точного её расположения не знает никто, кроме самих членов группировки.

    Не, ну как судьба, уже второй тест я все равно монолитовец.


    - Каждый пожинает то, что посеял, насилие порождает насилие и за смерть, платят смертью. Те кто не знают раскаянья - никогда не вырвутся из этого круга... - Хан (МETRO2033).
    omekronДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:41 | Сообщение # 56


    Г.Р.У. ДОЛГА


    Ранг: Разведчик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 412
    Должность: Оперативник Звание: Лейтенант
    Награды: 36
    Репутация: 749
    : omekron77
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Солдаты регулярных армейских частей. Охраняют подходы к закрытой территории Зоны, патрулируя периметр, расстреливая мутантов и отлавливая мародёров. Армейский спецназ - элитные подразделения. Как правило, высаживаются в Зоне для проведения спасательных и специальных операций.


    [spoiler]ЗАЩИТА:Комбез"Заря", противогаз.
    ОРУЖИЕ: АС-96/2,ПМсГ, 10 РГП, нож
    СПЕЦ: ПДА,Медведь,документы
    РЮКЗАК: Хлеб, аптечка, фляжка
    ДЕНЬГИ:6000
    [/spoiler]
    StreJIoI{Дата: Среда, 26.01.2011, 18:30 | Сообщение # 57


    +100500


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 892
    Должность: Блюститель порядка.
    Награды: 54
    Репутация: 1061
    Статус: Offline

    Город: Симферополь 
    Явно военизированная группировка, отличающаяся строгой дисциплиной: её члены живут фактически по уставу. Только представители "Долга" не торгуют уникальными порождениями Зоны с внешним миром: по слухам, все найденные этими людьми артефакты сдаются учёным. Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем. Давно и яростно враждует с группировкой "Свобода".
    УРА !!!!!


    Если смех добавляет жизни,то я же блин не сдохну!=)))
    askДата: Среда, 26.01.2011, 18:34 | Сообщение # 58


    Избранный во имя добра


    Ранг: Охотник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1516
    Награды: 162
    Репутация: 2281
    Статус: Offline

    Город: Владимир-Волынский 
    Прошел тест несколько раз. Результаты: бандит, сталкер-одиночка, свободовец.

    Ниче! Нормалек. Прорвемся. Не зря ж я вон сколько небо копчу. И я, и друганы мои... Прорвемся.
    StreJIoI{Дата: Среда, 26.01.2011, 19:03 | Сообщение # 59


    +100500


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 892
    Должность: Блюститель порядка.
    Награды: 54
    Репутация: 1061
    Статус: Offline

    Город: Симферополь 
    Три абсолютно не сочитаемые группировки :
    Долг , Свобода , Бандит !


    Если смех добавляет жизни,то я же блин не сдохну!=)))
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:17 | Сообщение # 60


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    я одиночка


    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Если ты не знаеш кто ты? ((http://aeterna.ru/test.php?link=tests:69146))
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.