КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Косач, НИКОЛАС  
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Выброс 2012 (Смена магнитных полюсов в 2012г,последствия для людей)
    Выброс 2012
    ПраведникДата: Среда, 14.11.2012, 13:43 | Сообщение # 1




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 45
    Должность: командир отряда Пантеры
    Награды: 9
    Репутация: 179
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Что Вы думаете по поводу "конца света" 2012 ?
    Ваши доводы "за" и "против".

    Готовите ли продовольствие,убежище?
    Поделитесь своим опытом на эту тему
    Американцы к примеры даже запустили док.сериал на тему выжить 2012-В ожидании конца света...

    Добавлено (14.11.2012, 12:43)
    ---------------------------------------------
    Набираю команду выживальщиков,численность до 10чел-Москва,Подмосковье.
    На всякий случай...
    Планы большие...
    Возраст от 18,пол значения не имеет,имеют значение навыки выживания


    Живи достойно, умри свободно.
    m4dn3ssДата: Пятница, 16.11.2012, 00:57 | Сообщение # 2


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Quote (Праведник)
    Возраст от 18

    А как же дети?! Отстреливаем на месте, чтобы не мешали?

    Quote (Праведник)
    пол значения не имеет

    Пол значение имеет) Если будет Апокалипсис 2012(не дай Бог, конечно), то вполне вероятно, что ваша группа людей может остаться единой выжившей в России, Евразии, или даже на Земле. Ну а с этого следует, что жизнь надо возрождать, то есть размножаться. Вот тут то и имеет значение пол, ибо всем известный факт, что "мальчик+мальчик" или "девочка+девочка" - это пары не репродуктивные. Я бы в таких случаях набирал людей как Ной на свой Ковчег: "Каждой твари по паре". Лишнего блядства я думаю не надо, а чисто репродукция и увеличение популяции.

    --------------------------------------

    Теперь по теме...

    Как известно "Апокалипсис 2012" - это просто теория, которую еще никто не смог доказать. Все доказательства базируются на календаре Мая, который обрывается в 2012г нашей эры. Но мало ли почему он может обрываться.
    Также не известна причина по которой может случиться "Конец света 2012". Астероиды вроде не летают в последнее время возле Земли и Ядерные войны не намечаются.
    Но если посмотреть с другой стороны. Совсем недавно по территории США пронесся мего-крутой ураган(или торнадо?!) Сэнди. Как говорили светлые умы нашей планеты, то это мощнейший ураган за какое-то там количество лет. Хотя в Америке ураганы это уже почти что ежегодняя традиция.
    Так что, я слабо верю в вероятность Апокалипсиса, убежище не готовлю. Если случится что-то плохое, тогда пойду с мешком по магазинах в поисках хавки, угоню приличный автомобиль(чтобы все обзавидовались от того какой я крутой), а также украду ружбайку и буду отстреливать зомбяков.

    P.S. Если чо, то я тогда в Подмосковье на своей Феррари приеду. biggrin


    Сообщение отредактировал m4dn3ss - Пятница, 16.11.2012, 00:59
    ПраведникДата: Пятница, 16.11.2012, 09:03 | Сообщение # 3




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 45
    Должность: командир отряда Пантеры
    Награды: 9
    Репутация: 179
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Естественно "каждой паре должно быть по паре".
    По поводу-верю или не верю:смена магнитных полюсов-факт,посмотрите сеть,там полно материала с комментами ученых.
    Что смена магнитных полюсов означает для Земли-землетрясения,несколько приличных цунами+ смена климата.Это чистая наука,никакого шаманизма.
    Как следствие-на короткий промежуток времени ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ БУДЕТ ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ(ЭМИ),ВЛАСТИ ПОТЕРЯЮТ КОНТРОЛЬ НАД СИТУАЦИЕЙ, НАРОД БУДЕТ ГРАБИТЬ.
    Потом(через месяц) ситуация стабилизируется...
    Но этот месяц надо еще прожить.
    Толстосумы и власть конечно в теме-у них то все готово(см репортажи по поводу бункеров и тд в сети),но быдло пугать не хотят.
    Просто в некий день М,они организованно слиняют в заранее заготовленные норы.


    Живи достойно, умри свободно.
    m4dn3ssДата: Суббота, 17.11.2012, 00:50 | Сообщение # 4


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Quote (Праведник)
    ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ БУДЕТ ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ(ЭМИ),ВЛАСТИ ПОТЕРЯЮТ КОНТРОЛЬ НАД СИТУАЦИЕЙ

    Фигня, без властей и электричества можно обойтись. Что такое власти? Пара жирных бомжей, которые управляют гномиками как им заблагорассудится? В жопу такие власти. А электричество разве жизненно необходимо? Огонь уже давно нашли, как-то справимся и без электричества.)

    Quote (Праведник)
    НАРОД БУДЕТ ГРАБИТЬ

    Это уже веселей, в первую очередь украду ружбайку. Та и не думаю я, что прям все пойдут грабить(но всё таки свою Феррари и ружбайку я украду), даже когда цивилизация рушится нужно оставаться человеком, а если из-за еды или разных железяк будем бить морды друг другу, то это уже какой-то неандертальский период, когда за самку всё племя дралось.

    Если начать панику заранее и настраивать гномиков на то, что надо грабить и мародерствовать, тогда так оно и будет с большинством. Я же думаю, что более-менее умные люди смогут обойтись и без этого, в то же время продолжая жить обычной жизнью без электричества, зомбоящика и жирных бомжей в лице чиновников.
    ПраведникДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:37 | Сообщение # 5




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 45
    Должность: командир отряда Пантеры
    Награды: 9
    Репутация: 179
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Вы говорите как взрослый и разумный человек.
    Однако,классики говорили так
    -хочешь мира-готовься к войне
    -Демократия - это договорённость о правилах поведения между хорошо вооружёнными джентльменами.(Б.Франклин)
    и тд
    В периоды анархии в людях просыпаются самые низменные инстинкты...
    не я так придумал...
    К тому же есть в России "дикие народы",с которыми в мирное то время тяжело договориться.
    Примеры "диких" в США http://www.usinfo.ru/c3.files/neworlean.htm
    http://www.vodaspb.ru/files....na.html

    Ружбайка дело нужное,но ее нужно еще и добыть,а для этого нужно снаряжение...
    при этом см пословицы выше...

    Я офицер запаса,меня всегда учили готовиться к худшему.
    Если же худшего не будет-буду только рад.


    Живи достойно, умри свободно.
    m4dn3ssДата: Пятница, 23.11.2012, 00:38 | Сообщение # 6


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Вы писали о смене магнитных полюсов Земли. Я в свободное время полазил по интернету, почитал, обдумал. Если я всё правильно понял, то по предсказаниям светил науки нас ждет ни что иное, как сжигание атмосферы и всего живого на планете. Исчезновение электричества - это шаловство по сравнению с тем, что описывают ученые. Все эти бункеры, как я думаю, уже не помогут в такой ситуации, а в лучшем случае просто оттянут время гибели.
    Также напишу, что все ученые сошлись во мнении, что такой конец неизбежен. Вопрос в том: "Когда случится этот катаклизм?" Некоторые говорят, что время определить слишком сложно и дата будет очень-очень не точной. Другие говорят, что это произойдет через 1000-2000 лет. Третьи твердят, что в ближайшие годы.
    Как обычно бывает, аудитория разделилась на группу скептиков и истинно верующих. Я вот почитал комментарии людей которые верят и ждут Апокалипсис, и честное слово, это как секта. Все пишут про то, что "мир увидит Истину" и тому подобное. Я лично не могу отнести себя к какой-то группе =) Мне это кажется полным бредом и в тоже время я немного верю. Но если включить здравый смысл... Как могли Майя, древний народ у которого не было компьютеров и разных ИИ, определить точную дату катаклизма? Возможно, это дело рук представителей других планет прибывших на Землю и предлагающих помощь. А возможно, что наш народ всё воспринимает слишком близко к сердцу и пророчество Майя сбудется так же как и все, что были перед этим.
    Еще одна интересная заметка. Многие ученые сошлись во мнении, что с Марсом случилось нечто на подобие того, что пророчат для Земли. Атмосфера была выжжена и всё органическое погибло, светлые умы пишут, что произошла смена полюсов планеты. На данный момент Марс вроде как пригоден для органической жизни и, возможно, станет спасением, когда прийдет час Земли повторить судьбу Красного Гиганта(это при условии, что 21.12.2012 не будет никакого Апокалипсиса)

    P.S. Мне как-то больше по душе версия с ожившими мертвецами, или инопланетными захватчиками(Голливуд накладывает свой отпечаток...). С ними хотя-бы можно бороться. К сожалению, ни один природный катаклизм еще не удалось остановить, а только убежать от него. В нашем случае бежать некуда) Бункеры летят к ебеням, без выработки воздуха они не долго протянут, да и воздух будет неоткуда брать.
    makasn9Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:21 | Сообщение # 7


    pumamakas


    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 78
    Награды: 26
    Репутация: 130
    : pumamakas
    Статус: Offline

    Город: Харьков 
    кто смотрел фильм "МАШИНА ВРЕМЕНИ" ? так вот мартин лютэр путешествовал в 2015 нач конца света небудет + метро ласт лигхт не вышло ещё такчто я его отменяю х) biggrin biggrin
    m4dn3ssДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:15 | Сообщение # 8


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Quote (makasn9)
    мартин лютэр путешествовал в 2015 нач конца света небудет + метро ласт лигхт не вышло ещё такчто я его отменяю

    Эххх, а я ведь так жду...

    Igor1998Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:39 | Сообщение # 9




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Праведник, Типон тебе на язык насчёт конца света!

    а нафига она мне?
    m4dn3ssДата: Вторник, 11.12.2012, 21:35 | Сообщение # 10


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Quote (Igor1998)
    Праведник, Типон тебе на язык насчёт конца света!

    Никому не хочется, чтобы легенды об Апокалипсисе стали реальностью, но если вдруг такое случится, то надо быть морально готовым. Праведник, возможно, слишком верит в то, что 21.12.2012 будет конец света, но, по моему, все выше написанное Праведником идет только на пользу. Мне лично было интересно почитать посты этого человека, в них есть смысл.


    Сообщение отредактировал m4dn3ss - Вторник, 11.12.2012, 21:36
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Выброс 2012 (Смена магнитных полюсов в 2012г,последствия для людей)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.