КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Косач, НИКОЛАС  
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Цензура на ТВ. (*no comments*)
    Цензура на ТВ.
    headshot_boyДата: Четверг, 30.08.2012, 17:28 | Сообщение # 1




    Ранг: Сталкер
    Группа: Модератор Форума
    Сообщений: 725
    Должность: Grammar nazi
    Награды: 50
    Репутация: 1480
    : skudarnov_egor
    Статус: Offline

    Город: Киселёвск 
    Доброго времени суток!
    Знаете ли вы,что с 1-го сентября телевидение подвергнется цензуре? Выразится она в том,что у некоторых передач,фильмов и даже мультфильмов(!) сменится время показа,а не в вырезании фрагментов из вышеперечисленного,мне кажется пора бы уже давно этим заняться,так как наше ТВ стало слишком пошлым... Но задел меня тот факт,что мультфильм "Ну погоди!" (на котором я вырос,да и не только я,а вы все я думаю тоже) тоже подвергся цензуре и вошёл в категорию 18+ (!?),так как в нём была обнаружена пропаганда курения,пропаганда педофилии,пропаганда транссексуализма,пропаганда гомосексуализма,сцены вандализма и сцены,в которых присутствует нарушение ПДД.
    Что вы думаете об этом и конечно же о цензуре в целом?
    makasn9Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:29 | Сообщение # 2


    pumamakas


    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 78
    Награды: 26
    Репутация: 130
    : pumamakas
    Статус: Offline

    Город: Харьков 
    коменты не читал но в вк в мемах увидел что теперь нупогоди цензура +18 иза того што волк видетили курит
    ty83Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:17 | Сообщение # 3


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    lol Ой немогу... lol Ой батюшки...живот...сейчас задохнусь. lol Надеюсь это правда лишь смешной прикол. В 21 веке? В 2012 году они вдруг решили заняться перевоспитанием населения и нравами повидения и общения? biggrin Совсем на голову упатые чтоли? shok В какой сфере сейчас нету сарказма с намёками на сексуальные наклонности, курение, развратство, насилие и деградацию? Минимум один герой каждого фильма/сериала курит или является гомосексуалом. Мат уже давно нашёл своё шуточное место в каждом фильме для подростков и передачах о семейных разборках. Раньше упавший фонарь на машину являлся экшенон- сегодня этот столб насчёт цепь разрушения с массовой паникой и астероидным дождём(маленько преувеличу). Раньше пощёчина была насилием- нынче хрупенкие девочки топорами разрубают злых дядинок. Один сериал Джэкэсс сколько подростков инвалидами сделал...3D ситуацию не улучшило. Герои становяться всё тупее и тупее, а разнообразие их сверхкачеств всё нереальнее и нереальнее. Это я ещё не заикаюсь о антигероях. Раньше те просто выпивали, курили и проезжали на красный свет- сегодння они заумные профессора с заумными планами уничтожения всего живого, а в конце оказывается что им Маша в седьмом классе язык показала. Главное что хорошие всё тупеют, а плохие умнеют. Такое ощущение что начитанный человек марально болен и как минимум опаснее бандюги зауглом. Как только фильм или мультик снят на развитую аудиторию, то он кассовый флоп. 30% по тв идёт реклама. 97% этих вещей человеку ненужны абсолютно. Реклама в рекламе. Реклама до рекламы и после неё."-Эту передачу Вам представляет: (реклама)!"
    Если они начнут вырезать всё что вышеописано, то от Нупоггоди останется может треть...безсвязная. Фильмы укоратяться на 20-30 минут и большенство превратяться из комедий в безсмысленнный кисель. О фантастике и экшен-фильмах вообще и говорить нечего. Рекламу придёться почти целиком вырезать- один сексизм и эротика.
    А теперь скажите мне на милость какой смысл это делать при глобализации? Когда соседняя страна этих правил не придерживается и все могут просто сесть за комп и посидеть в интернете. В сети везде можно встретить что-то плохое. Нынче на любой общественной/сетевой странице. В техже лайф-чатах и социальных комнатах....


    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    headshot_boyДата: Пятница, 31.08.2012, 17:51 | Сообщение # 4




    Ранг: Сталкер
    Группа: Модератор Форума
    Сообщений: 725
    Должность: Grammar nazi
    Награды: 50
    Репутация: 1480
    : skudarnov_egor
    Статус: Offline

    Город: Киселёвск 
    ty83, вот вам пруф,так сказать (сайт газеты Аргументы и Факты).
    Мультфильм «Ну, погоди!» запретили показывать детям до 18 лет
    Ну и куда же без юмора
    headshot_boyДата: Пятница, 31.08.2012, 18:53 | Сообщение # 5




    Ранг: Сталкер
    Группа: Модератор Форума
    Сообщений: 725
    Должность: Grammar nazi
    Награды: 50
    Репутация: 1480
    : skudarnov_egor
    Статус: Offline

    Город: Киселёвск 
    Quote (m4dn3ss)
    Мир катится в пропасть

    Про мир не знаю,но Рашка туда падает,а не катится.
    А насчёт пиратов я согласен,люто бешено плюсую,хорошие ребята :3
    КосачДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:25 | Сообщение # 6


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    За последние несколько месяцев правительство перевыполнило план по идиотизму.

    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    Vlad85Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:02 | Сообщение # 7


    Meine Ehre Heisst Treue


    Ранг: Разведчик
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 443
    Должность: Капеллан
    Награды: 56
    Репутация: 1955
    : Mister3455
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    У нас в стране тоже не всё гладко,но "Ну погоди"....

    Сети расставлены, пленница бьётся,
    Тянутся пальцы – тонкая нить...
    Росы солёные, щёки – дороги,
    Очи погасли, свету не быть.
    МясникДата: Вторник, 11.09.2012, 20:25 | Сообщение # 8




    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2115
    Награды: 296
    Статус: Offline

    Город:  
    Quote (headshot_boy)
    Что вы думаете об этом и конечно же о цензуре в целом?

    Настало время Тора и впнок. Хотя, у кого-то это и продолжается....
    Псих_ОдиночкаДата: Пятница, 14.09.2012, 19:03 | Сообщение # 9




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Награды: 11
    Репутация: 41
    Статус: Offline

    Город:  
    Бред,конечно...На Украине,как мне известно закрыли мультик "Маша и Медведь"Причина..садизм..такой бредятины я еще не слышала..А ну погоди...Да волк ходил с сигаретой и дранной одеждой..но когда я смотрела я не обращала в детстве на это внимание..было интересно следить за тем,как они разбирались с зайцем и т.д.и вообще мне кажется авторы при создании такого волка наоборот хотели показать какой волк плохой...и как делать нельзя..

    Добавлено (14.09.2012, 18:03)
    ---------------------------------------------
    " СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ С 1ГО СЕНТЯБРЯ!"

    1. "Ну погоди", 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.

    2. "Чебурашка и КрокодилГена" 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.

    3. "Карлсон, который живет на крыше", 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.

    4. "Ежик в тумане", 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз "информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.

    5. "Винни-пух и все-все все", 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия - у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед ("что круче, мед или малина?"). Ну а за реплику ослика Иа "входит и выходит" мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще инеприлично воспитан - без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) - пропаганда аморального поведения как она есть.

    6. "Бременские музыканты", 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу - значит, пропаганда нездоровой пищи ("Макдоналдс" отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки "мы любим убивать и бить баклуши... мы разбойники - пиф-паф и вы покойники" - пропаганда насилия и терроризма налицо.

    7. "Приключения поросенка фунтика", 1986 г. Похищние детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.

    8. "Трое из Простоквашино", 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье - опять-таки непоправимый вред для детской психики.

    9. "Обезьянки", 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: "в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило" - тут уж как минимум пропаганда терроризма.

    * * * Ну и самый любимый нежелательный к просмотру - "Жил-был пес", 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедяния волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, "щас спою"."

    m4dn3ssДата: Пятница, 14.09.2012, 19:16 | Сообщение # 10


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Quote (Псих_Одиночка)
    3. "Карлсон, который живет на крыше", 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.

    Я еще читал, что там пропаганда гомосексуализма была =D

    Quote (Псих_Одиночка)
    У героини, кстати, слишком короткое платье.

    В свои годы я на это не обращал внимания...

    Quote (Псих_Одиночка)
    Шарик носил ружье - опять-таки непоправимый вред для детской психики.

    Он же охотник вроде... Чеж это он так с ружьем? С рогаткой надо было...

    Quote (Псих_Одиночка)
    Ну и самый любимый нежелательный к просмотру - "Жил-был пес", 1982 г.

    Мой самый любимый мультик кстати...

    =================================================
    Это ж к этому времени я должен вырасти юным наркоманом-садистом, мастером азартных игр, киднеппером, весить over999кг и к тому же иметь собственный бордель с девочками 13-14 лет которых лично выкрал у их родителей... Ужас какой.

    А если всерьез, то почему анимешки не запрещают? Там героини тоже не очень прилично одеты, и кроме того пропаганды дофига. Логика не понятна)

    P.S. Что за днище мои посты без причины удаляет? Причину удаления в студию пжалста
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Цензура на ТВ. (*no comments*)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.