КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Косач, НИКОЛАС  
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Цензура на ТВ. (*no comments*)
    Цензура на ТВ.
    headshot_boyДата: Четверг, 30.08.2012, 17:28 | Сообщение # 1




    Ранг: Сталкер
    Группа: Модератор Форума
    Сообщений: 725
    Должность: Grammar nazi
    Награды: 50
    Репутация: 1480
    : skudarnov_egor
    Статус: Offline

    Город: Киселёвск 
    Доброго времени суток!
    Знаете ли вы,что с 1-го сентября телевидение подвергнется цензуре? Выразится она в том,что у некоторых передач,фильмов и даже мультфильмов(!) сменится время показа,а не в вырезании фрагментов из вышеперечисленного,мне кажется пора бы уже давно этим заняться,так как наше ТВ стало слишком пошлым... Но задел меня тот факт,что мультфильм "Ну погоди!" (на котором я вырос,да и не только я,а вы все я думаю тоже) тоже подвергся цензуре и вошёл в категорию 18+ (!?),так как в нём была обнаружена пропаганда курения,пропаганда педофилии,пропаганда транссексуализма,пропаганда гомосексуализма,сцены вандализма и сцены,в которых присутствует нарушение ПДД.
    Что вы думаете об этом и конечно же о цензуре в целом?
    headshot_boyДата: Пятница, 14.09.2012, 20:19 | Сообщение # 11




    Ранг: Сталкер
    Группа: Модератор Форума
    Сообщений: 725
    Должность: Grammar nazi
    Награды: 50
    Репутация: 1480
    : skudarnov_egor
    Статус: Offline

    Город: Киселёвск 
    Псих_Одиночка, Господи... Я раз пять подавился одним бутербродом. Это полный идиотизм. Я обожал эти мультики в детстве,да что тут скрывать. И сейчас бы каждый пересмотрел с удовольствием,например: "Жил был пёс","Карлсон, который живет на крыше","Ну, погоди!","Трое из Простоквашино",почти все.
    А я пожалуй сейчас запасусь мультиками Союзмультфильма,а потом тайком буду показывать их своему ребёнку.

    "Секс,наркотики,союзмультфильм."
    ty83Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:17 | Сообщение # 12


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    Друзья, я вас в кое-что хочу посвятить, что мы сегодня называем подсознанием. Эта сфера только начинает заинтерисовывать мир учёных и светил, но уже имеется достаточно фактов, чтоб быть уверенными что подсознание также может деформированно развиваться, как и сознательная наша сторона. Что на первый взгляд мы привыкли считать за важные для нас детали и фактты восприятия мира, на самом деле лишь второстепенно в нашем развитии. О влиянии подсознания на сознание известно уже несколько тысячилетий и существует уйма литературы на эту тему. Все лидеры почти каждой державы пытаются получить власть над нею и именно в этой силе скрыта возможность управлять всеми людьми. После разгрома третьего рэйха все опыты фашистов на возможности влияния на подсознательный мир людей были утерянны/уничтожены или частично взяты русскими и американцами. Не вдавайтесь в ошибочную веру что национал-социолизм был основан на каризматичности одного человека. Это было окультное движение, которое влияло именно на подсознание немецкого и австрийских народов. Начиная со знаков, чинов и кончая названиями армий и легионов. Сегодня самое сильное влияние на подсознание человека имеет реклама! (не что иное как политическая реклама...скажем диктатуры...) Реклама сегодня есть во всём и везде и мало кто из нас спсобен осознавать её влияние на себе. Зачем я ушёл так далеко в сторону: мы живём в поколение манипуляции сознания с помощью рекламы для развития в нас подсознательного инстинкта потребления. Человек одно из самых приспасабляваемых существ на этой планете и этот процесс ускоряется если мы видим позитивный эффект для себя. Тоесть если я ассоциирую жеваачку с прекрасным чувством, то рано или поздно это станет подсознательным чувством...тоесть что-то что я буду автоматически испытывать купив эту жевачку...уже не осознавая этого. Тоже самое происходит и с взрослыми и с детьми. С разницей что ребёнок не осознаёт всего этого. Он поглащает информацию. А главнейшыми и первейшыми навыками из жизни- это визуальные. Тоесть что ребёнок видит, то он и считает за правильное. Давая героям мультфильмов и кино качества имеющие негативные эффекты на их окружающий мир, то ребёнок примет это за нормально и это усилится если тоже повидение показывают взрослые вокруг. Ещё хуже когда взрослые смеются над актами агрессии на экране. Ребёнок связывает это с наслаждением и чем-то весёлым. Вот и уже положен фундамент агресивного развития. Вскоре эти первые жизненные навыки начннут выплёскиваться в виде экспериментов на окружении этого ребёнка. (все дети экспериментируют. Так они познают границы можного и того чегонельзя) И если родитель проглядит или неправильно поймёт тест ребёнка, то подсознательной агрессии будет дано разрешение влиять на сознательный мир ребёнка и он...курит, хулиганит, пакостит, матерится, огрызается, срывается. А в этой стадии поставить ребёнка на правильный путь уже очень нелегко. (некоторые из вас сами знают о уровне своей уппёртости) Только вот на мультикках зацикливаться смыссла нету. Тогда всё перелопатывают пусть! biggrin

    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.


    Сообщение отредактировал ty83 - Суббота, 15.09.2012, 17:31
    headshot_boyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:52 | Сообщение # 13




    Ранг: Сталкер
    Группа: Модератор Форума
    Сообщений: 725
    Должность: Grammar nazi
    Награды: 50
    Репутация: 1480
    : skudarnov_egor
    Статус: Offline

    Город: Киселёвск 
    ty83, Да,не зря телевизор называют зомбоящиком. Я это тоже уже давно понял. Твоё сообщение прочёл с удовольствием,впрочем,я всегда твои сообщения читаю с удовольствием,ты мыслишь правильно и делаешь это красиво. Жаль,что таких людей сейчас немного и много их не будет больше. Потому что нынешние школьники (я конечно тоже школьник) не хотят ничего знать и если ты в какой-нибудь социальной сети попытаешься исправить ошибку в его сообщении/посте,100% ответ ты получишь какой-нибудь типа этого:"Ну мы же не на уроке,чтобы писать правильно". Я всегда задаюсь одним вопросом: А почему он(а) считает,что правила своего языка нужно соблюдать лишь тогда,когда ты на уроке?
    Не знают ничего и знать не хотят. Бедная нация.
    StalkerHunterДата: Суббота, 07.09.2013, 08:07 | Сообщение # 14


    одинокий волк


    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 64
    Награды: 7
    Репутация: 47
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    Мой мозг ни... ничего себе !!!!! wacko wacko wacko angry angry angry

    Лучше быть охотником,чем добычей
    тимус222Дата: Вторник, 11.02.2014, 15:07 | Сообщение # 15


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Полезная штука — ц***ура.

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Цензура на ТВ. (*no comments*)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.