КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Косач, НИКОЛАС  
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Сталкерский Бар
    Сталкерский Бар
    priboy007Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:15 | Сообщение # 1




    Ранг: Легенда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2083
    Должность: Владелец
    Награды: 178
    Репутация: 3411
    : nxr011
    Статус: Offline

    Город: Секретно 


    Это бар на Скадовске. Тема для общения пользователей сайта. Здесь вы можете отдохнуть,пофлудить, пообщаться на разные темы.Вам всегда могут помочь, если у вас проблемы.

    Правила:

    Разрешается:
    + Общаться на разные темы
    + Помогать новичкам и недавно прошедшим регистрацию
    + Поздравлять с днем рожденья и любыми другими праздниками


    Запрещается:
    + Запрещается мат в любой форме
    + Оскорбление участников форума, провакации и оскорбления
    + Проявлять неуважение к собеседнику/собеседникам
    + Нагло и тупо флудить, спамить
    + Пререкания с модераторами и администраторами


    ПепелДата: Среда, 16.01.2013, 01:19 | Сообщение # 171


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Nlc6 вот во что нужно играть /=


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    kupnu4Дата: Вторник, 12.02.2013, 05:32 | Сообщение # 172




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Город:  
    привет всем!хочу поделитса со всеми новой историей для сталкера!продолжение зп что произойдет после отлета вертушек!?я стороник реализма поэтому для мододелов просьба зделай те новый сюжет с дилогами и новыми квестами а не занимайтесь плагиатом и адаптацией других сборок и солянок(все все равно не стабильны вылетов до фига)

    Добавлено (12.02.2013, 04:11)
    ---------------------------------------------
    за основу можно взять многие фишки из игры такой как фалаут,ранговое продвижение в игре,прокачка гг,возможность брать не одного спутника а троих минимум управлением их как в командер моде на чн,выбором персонажа -жен или муж ,его телосложение рассу!!!?будет интересс больше и реализм конечно,сталкер прет 90кг груза!!!!попробуйте с15кг побегать по лесу!!!зделай те опцию стрельба лежа! ведб это реально для любых игр(жаль не умею делать моды!!!!)

    Добавлено (12.02.2013, 04:28)
    ---------------------------------------------
    локи тоже можны переделать заселить не только мутантами а простыми гражданскими ведь живут там люди! surprised по идее в зоне останутса только две группировки это конечно военные -охраняют в ход зону и бандиты-гопники,те которые были исчезнут только немного останутса в живых и станут или вольными сталкероми или проводниками и конечно появятса новые кланы(свято место пустым не бывает) например_=охотники на мутантов, искатели артов,гопники,марадеры,наймы(по другим вопросам)проводники,медики,оружейники ну куда без клана торговцев но только едой,отступники (типа монолита)и наемные рейдерыпо ходу можно зделать чтоб можно было свой клан организовать лишьбы бабла было бы много(для создания нужно платиь в кассу)и выбор профиля клана чем заниматса ???

    Добавлено (12.02.2013, 04:32)
    ---------------------------------------------
    если кого заинтересовало это с меня хороший сценарий(уже есть) и диалоги на каждый квест и какие параметры гг должен иметь +аи с вас реализация p.s на мод претензий не будет если его реализует кто нибудь

    m4dn3ssДата: Среда, 13.02.2013, 02:58 | Сообщение # 173


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Цитата (kupnu4)
    привет всем!хочу поделитса со всеми новой историей для сталкера!продолжение зп что произойдет после отлета вертушек!?я стороник реализма поэтому для мододелов просьба зделай те новый сюжет с дилогами и новыми квестами а не занимайтесь плагиатом и адаптацией других сборок и солянок(все все равно не стабильны вылетов до фига)
    Добавлено (12.02.2013, 04:11)
    ---------------------------------------------
    за основу можно взять многие фишки из игры такой как фалаут,ранговое продвижение в игре,прокачка гг,возможность брать не одного спутника а троих минимум управлением их как в командер моде на чн,выбором персонажа -жен или муж ,его телосложение рассу!!!?будет интересс больше и реализм конечно,сталкер прет 90кг груза!!!!попробуйте с15кг побегать по лесу!!!зделай те опцию стрельба лежа! ведб это реально для любых игр(жаль не умею делать моды!!!!)

    Добавлено (12.02.2013, 04:28)
    ---------------------------------------------
    локи тоже можны переделать заселить не только мутантами а простыми гражданскими ведь живут там люди! по идее в зоне останутса только две группировки это конечно военные -охраняют в ход зону и бандиты-гопники,те которые были исчезнут только немного останутса в живых и станут или вольными сталкероми или проводниками и конечно появятса новые кланы(свято место пустым не бывает) например_=охотники на мутантов, искатели артов,гопники,марадеры,наймы(по другим вопросам)проводники,медики,оружейники ну куда без клана торговцев но только едой,отступники (типа монолита)и наемные рейдерыпо ходу можно зделать чтоб можно было свой клан организовать лишьбы бабла было бы много(для создания нужно платиь в кассу)и выбор профиля клана чем заниматса ???

    Добавлено (12.02.2013, 04:32)
    ---------------------------------------------
    если кого заинтересовало это с меня хороший сценарий(уже есть) и диалоги на каждый квест и какие параметры гг должен иметь +аи с вас реализация p.s на мод претензий не будет если его реализует кто нибудь


    Тебе сюда - http://www.gsc-game.com/
    Но как по мне, то ты самый бредовый бред, который можно увидеть, написал.
    kupnu4Дата: Среда, 13.02.2013, 11:18 | Сообщение # 174




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Город:  
    что бредового ты увидел шкет?ты которому нравитса игра хитман?а когда ты играешь в сталкера с повлителем зоны это не бред? я игрок со стажем твоего года рождения к твоему сведенью,,,,и если не нравитса что-то тебе на форуме ,мнение других не надо спамить,,,,выпей холодной водички, cool
    m4dn3ssДата: Среда, 13.02.2013, 20:46 | Сообщение # 175


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Цитата (kupnu4)
    что бредового ты увидел шкет?ты которому нравитса игра хитман?а когда ты играешь в сталкера с повлителем зоны это не бред? я игрок со стажем твоего года рождения к твоему сведенью,,,,и если не нравитса что-то тебе на форуме ,мнение других не надо спамить,,,,выпей холодной водички,

    Мне хватило того, как ты пишешь. На самом деле печально видеть как дегенерируют люди моего возраста.
    Ты пишешь на форум фанатов игры(даже не мододелов) и кричишь во всю "Эврика!", хотя ничего нового в твоей писанине я не увидел, просишь чтобы сделали новую игру. Но где логика?! Я тебе дал ссылку на сайт разработчиков, напиши там свои "гениальные" идеи и засекай через сколько минут тебе откажут.
    Форум мне нравится. Разве я писал, что форум говно? Я указал на то, что твои идеи не рациональны. Фраза "спамить мнение других", это ты сам придумал? Спам - реклама сторонних ресурсов на том или ином проекте без согласия администрации. Напомни, где же я рекламировал тебя?
    Хитман - культовая игра от которой я в восторге, ты же можешь дальше продолжать играть в Марио и кричать, что "школоте не понять!!1".
    Мод "Повелитель Зоны" я не ставил для сталкера, все части проходил без модов вообще, ибо так интересней.
    Спасибо за предложение, но водички не хочу, пойду кофейку сделаю себе. Удачного дня, грамотей.
    ЧипсДата: Пятница, 26.04.2013, 07:20 | Сообщение # 176


    DEADушка МОРОЗ


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 969
    Награды: 80
    Репутация: 1590
    : chipsfirst
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Привет, ребята)Сто лет тут не был))как дела тут?
    priboy007Дата: Пятница, 26.04.2013, 11:14 | Сообщение # 177




    Ранг: Легенда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2083
    Должность: Владелец
    Награды: 178
    Репутация: 3411
    : nxr011
    Статус: Offline

    Город: Секретно 
    Цитата (Чипс)
    Привет, ребята)Сто лет тут не был))как дела тут?


    Вау, какие люди! Пока все более менее нормуль. Сам как, ностальгия замучила smile ?
    ЧипсДата: Пятница, 26.04.2013, 13:46 | Сообщение # 178


    DEADушка МОРОЗ


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 969
    Награды: 80
    Репутация: 1590
    : chipsfirst
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Время свободное появилось))я путем, ну и немного соскучился по этим заповедным местам)))а где народ?
    m4dn3ssДата: Пятница, 26.04.2013, 14:20 | Сообщение # 179


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Цитата (Чипс)
    а где народ?

    А народу нету почти =(
    priboy007Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:43 | Сообщение # 180




    Ранг: Легенда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2083
    Должность: Владелец
    Награды: 178
    Репутация: 3411
    : nxr011
    Статус: Offline

    Город: Секретно 
    Цитата (m4dn3ss)
    а где народ? А народу нету почти =(


    Да, к сожалению народу мало. Чипс, отлично что ты появился. Я к 4 годовщине сайта хочу собрать всех ветеранов.
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Сталкерский Бар
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.