КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Косач, НИКОЛАС  
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Любовь - что это?
    Любовь - что это?
    БОРМОНДата: Четверг, 12.11.2009, 11:06 | Сообщение # 1


    Дядя Боря"Бомбила"


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 512
    Награды: 20
    Репутация: 272
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    Точный ответ на этот вопрос никто, никогда не даст. Но приблизится к истине можно. Ваши предложения?
    ОХАРАДата: Четверг, 24.01.2013, 20:15 | Сообщение # 141




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 80
    Должность: сам по себе
    Награды: 16
    Репутация: 212
    : lena_antoniva1
    Статус: Offline

    Город: Полтава 
    Цитата (m4dn3ss)
    Да и по статистике, все браки до 25-30 лет редко длятся больше 5 лет.

    Скорее всего так и есть.
    Только хорошо бы и принцессу найти, ну и в игрушку шпилить.
    Так, что бы интересы общие были.


    Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
    m4dn3ssДата: Четверг, 24.01.2013, 20:23 | Сообщение # 142


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Цитата (ОХАРА)
    Так, что бы интересы общие были.

    Да да да, идеально будет, если принцесса тоже будет иметь толк в игрушках =)
    ОХАРАДата: Четверг, 24.01.2013, 20:54 | Сообщение # 143




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 80
    Должность: сам по себе
    Награды: 16
    Репутация: 212
    : lena_antoniva1
    Статус: Offline

    Город: Полтава 
    m4dn3ss, Старайся.

    Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
    ty83Дата: Пятница, 25.01.2013, 11:21 | Сообщение # 144


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    m4dn3ss, ОХАРА, если это внезапный импульс, то он скорее пройдёт. Если за это время в отношениях не появиться уважение с обеих сторон, то отношения закончатся. Каждый кто пытается (именно пытается) опровергнуть это, или мазахист или эгоист. Мазахисты вечно жалуются что их партнёр не долюбливает и им ужасно тяжко, но уйти не хотят наотрез. А эгоисты испытывают теже чувства, только излагают их как противоположное и не готовы делить партнёра даже с его родителями.

    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    ОХАРАДата: Пятница, 25.01.2013, 12:47 | Сообщение # 145




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 80
    Должность: сам по себе
    Награды: 16
    Репутация: 212
    : lena_antoniva1
    Статус: Offline

    Город: Полтава 
    ty83, У тебя большой опыт?
    В какой то степени мы все эгоисты в отношениях друг с другом.


    Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
    ty83Дата: Суббота, 26.01.2013, 01:42 | Сообщение # 146


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    ОХАРА, большого к счастью нету. И не желаю никому. (просто теряется вера в любовь и доверие) Много эгоистов. Очень много. Но иногда любовь (и только любовь на это способна!) может из эгоиста сделать противоположное- истино любящего человека. Но импульс любви редко растягивается на десятилетия. Эгоизм начинает возвращаться. Или один становится тогда жертвой (тоесть мазахистом) или оба эгоиста деля одеяло рвут его на части и расходяться. Чем человек меньше духовно развит, тем меньше шанса что он подавит в себе эгоизм и заметит все прекрасные качества партнёра, за которые он начнёт его уважать. Обрати пожалуйста своё внимание на паралель падения духовной развитости последних поколений и на количество и быстроту распадов как браков, так и простых отношений. Чем глупее (извиняюсь за горькоту правды) люди, тем больше они подвластны эгоизму. Обрати также внимание на частое наличие следующих комбинаций слов в общении на тему отношений или любви сегодня: "-Я ищу любовь.", "Я хочу найти человека, который меня будет любить такой какой/им я являюсь!", "Любви нету. Есть страсть и секс.", "Все девушки дуры.", "Все парни козлы и хотят только одного." и.т.д. Абсолютно каждая из этих фраз и похожие на них могут исходить только от человека, который является как минимум под властью эгоизма и гордыни. Даже самые тихие и милые маменкины дочурочки и сыночки само того не замечая, эгоисты от волос до пальцев.
    Вот пару "симптомов", по которым человек сразу может определить, начинающий ли он эгоист, или ветеран.
    1. Я делю людей на "нужных" мне и "ненужных". (что в таком случае гордыня нашёптывает своему рабу так: Я разбираюсь в людях и это мне даёт увереность и контроль над моей жизнью.
    2. Я не собираюсь не под кого-либо подделываться. Я есть кто я есть и кому не нравится- пусть катится!
    3. Я полна/полон кучей хороших качеств и их просто все не видят, потому-что они: недоразвитые, ЭГОИСТЫ, "дети".
    4. Если она/он уступает, то значит я глава семьи.
    5. Если она/он меня любит, то вот она/он и дура/к.
    6. Чем больше меня любят, тем более важный и нужный я человек. (эгоистам всегда нужно подтверждение и всегда эта потребность возрастает!)
    7. Почему все влюбляются, а я нет?
    8. Почему все счастливы, а я нет. Я знаю людей хуже меня, но которых любят хотя они этого не достойны.
    9. Если я найду ту/того самую/самого, то моя жизнь станет полноценной. Надо подождать.
    10. А у этой/этого: нос чуть кривой; косалапит; слишком худая/ой; уши большие; грудь не та; не достаточно спортивна/ен; смех нехорошый; глаза разные; родителям не понравится; её/его родители ко мне грубы; придержу её/его "на запас".
    Если хоть что-то как-то в голове мелькает, то эгоизм уже есть и лишь будет с годами расти. Взрослые ведь не все такие чёрствые и холодные. Только те, чьи родители ожидали от своего ребёнка любви и понимания и не давали ему её, потому-что считали что он не заслуживает. Тоесть гордыня спомощью эгоизма, способна подавить даже материнскую любовь!(святое и сильнейшее её проявление!) Вот когда ты слышишь ужасные истории о матерях которые бьют детей или тушат на них окурки- это женщины, которые были окружены эгоистами и проявлением его и недополучили или вовсе не испытали ласки на себе. Вот если люди будут продолжать считать что эволюционный прогресс нас доведёт до какого-то пика счастья, и это всё зависит не от каждого, а от кого-то и при этом в тотже момент отрицать Бога, то рано или поздно- мы вымирем.
    Любовь всегда идёт изнутри! Её ненадо искать по клубам или библиотекам. Её надо проявлять самому. Учиться этому из-за дня в день. Проявлять доброту(это маленкая форма любви и ничего иное), не требуя ничего в ответ. Рано или поздно, твои мысли примут иной характер. Ты не будешь под постоянным давлением- потому-что не должна "играть" кого-то при том или ином человеке.(потому-что всех поделила на категории, считая что ты прозревшая и разобралась в окружении) Вскоре нелепости происходящие с тобой будут тебя смешить, а не выводить. Появиться лишнее время и появится минимум один человек, который проявит туже доброту, понимание и уважение к тебе. Жизнь без страхов и без стресса. Это не фантастика. Всё начинается в самом человеке. Возможность выбора дана только человеческому существу на этой планете. smile
    Всё что я знаю о тебе и через что ты прошла (слёзы и страдания нас душевно развивают...вернее очищают), наводит меня на мысль что ты всё что я написал знаешь, чувствуешь, но или не можешь признать себе или просто потеряла веру в возможность счастливой жизни несмотря на прошлое. Тобою много кто гордится? Незнаю как остальные, но я горжусь что знаком с тобой. (Когда наше эго основано на гордости окружающих, оно основано на уважении. Когда лишь на нашей гордости- на эгоизме)

    Добавлено (26.01.2013, 00:42)
    ---------------------------------------------
    P.S.: Нет. Я не считаю что я теперь нашёл истину жизни. Я лишь осознал что все ответы в каждом из нас. И каждый день я борюсь с эгоизмом, который внедрился в меня ещё в юношестве, что проглядела моя мать. Я понимаю чем Зона так околдовала людей. Это именно её свойство вынуждать человека проявлять свою настоящую натуру и свой характер. Именно это так безумно тяжело проявлять как подросткам, также как и (особенно) взрослым в реальной жизни. Свобода быть собою.


    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.


    Сообщение отредактировал ty83 - Суббота, 26.01.2013, 01:45
    ОХАРАДата: Суббота, 26.01.2013, 14:48 | Сообщение # 147




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 80
    Должность: сам по себе
    Награды: 16
    Репутация: 212
    : lena_antoniva1
    Статус: Offline

    Город: Полтава 
    ty83, Как у тебя сложно, да и слов много.
    Честно, я вот думала что ответить, но не знаю.
    Наверно что я не люблю говорить, особенно что касается слово (Любовь)
    Предпочитаю больше дела, в место слов. Да и чувства эти тоже делом доказывают.
    Цитата (ty83)
    Её ненадо искать по клубам или библиотекам.

    Её вообще ненужно искать, ставить себе ель. Она сама найдёт.
    Бывают ошибки, бывает больно. Но ты человек справишься.
    Есть такое выражение "пройти по колючкам и улыбнуться"
    Так вот и по жизни так, сколько бы больно не делали, найдётся человек который принимает тебя такую как есть.

    Но ты так написал, как не прискорбно мне признать, но поставил меня в трупик. Именно после твоего сообщения я думала минут 10. Хотя я быстро соображаю.
    Спасибо.
    Преклоняюсь перед людьми, которые сильнее меня, умнее, да и могут чему то меня научить.


    Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.

    Сообщение отредактировал ОХАРА - Суббота, 26.01.2013, 14:49
    Gladiator67Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:33 | Сообщение # 148




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 262
    Награды: 4
    Репутация: 66
    Статус: Offline

    ЛЮБОВЬ-это жизнь,как мы стремимся жить,так и любим.Все и всех,и по разному.Любовь как мираж,стремишься к ней и найдя не знаешь,что нашел на самом деле.А жизнь проходит неумолимо,и спрашиваешь себя,-любил кого-то и любили тебя?...искренне,не так все просто наверное с любовью.

    Сообщение отредактировал Gladiator67 - Воскресенье, 14.07.2013, 19:35
    [Charlie]Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:54 | Сообщение # 149


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Унылое чувтсво собственной несовершенности и тленное стремление к самосовершенству. Для некоторых ТП-шек Любофф это способ заработать через одно из трех отверстий на айфон, выйти замуж за мажора и отдаваться ему пока он не поматросит. Любофф - это чувство, когда кто-то постоянно следит за тобой, чтобы указать на малейший недостаток и сломать тебя, а потом заставить всю жизнь отсылать мзду в виде алиментов. Вооот.


    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    m4dn3ssДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:03 | Сообщение # 150


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Цитата (|Charlie|)
    Унылое чувтсво собственной несовершенности и тленное стремление к самосовершенству. Для некоторых ТП-шек Любофф это способ заработать через одно из трех отверстий на айфон, выйти замуж за мажора и отдаваться ему пока он не поматросит. Любофф - это чувство, когда кто-то постоянно следит за тобой, чтобы указать на малейший недостаток и сломать тебя, а потом заставить всю жизнь отсылать мзду в виде алиментов. Вооот.

    Аж за душу взяло cry
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Любовь - что это?
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.