КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Косач, НИКОЛАС  
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Любовь - что это?
    Любовь - что это?
    БОРМОНДата: Четверг, 12.11.2009, 11:06 | Сообщение # 1


    Дядя Боря"Бомбила"


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 512
    Награды: 20
    Репутация: 272
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    Точный ответ на этот вопрос никто, никогда не даст. Но приблизится к истине можно. Ваши предложения?
    m4dn3ssДата: Среда, 23.01.2013, 00:36 | Сообщение # 131


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Цитата (Stal13)
    По мне когда любовь безответная она - яд, ты болеешь сам и заставляешь страдать других

    ИМХО, когда любовь безответна, то нужно забить болт на это всё и заниматься своими делами. В юном возрасте понятие как "любовь" встречается редко, чаще всего это обычный спермотоксикоз.
    Stal13Дата: Среда, 23.01.2013, 18:16 | Сообщение # 132




    Ранг: Прибывший
    Группа: Монолит
    Сообщений: 17
    Награды: 5
    Репутация: 48
    Статус: Offline

    Город: Очаков 
    Кому как...

    У меня своя цель - для меня это мой Монолит, мое совершенство
    ОХАРАДата: Среда, 23.01.2013, 18:33 | Сообщение # 133




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 80
    Должность: сам по себе
    Награды: 16
    Репутация: 212
    : lena_antoniva1
    Статус: Offline

    Город: Полтава 
    Цитата (m4dn3ss)
    когда любовь безответна, то нужно забить болт на это всё

    Лично я предпочитаю борьбу, за своё нужно бороться.
    И на войне как на войне, все средства хороши.
    А что бы она не была не ответной, подумать как девушки можно, у нас в запасе много женских хитростей есть.


    Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
    m4dn3ssДата: Четверг, 24.01.2013, 12:37 | Сообщение # 134


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Цитата (ОХАРА)
    Лично я предпочитаю борьбу, за своё нужно бороться.
    И на войне как на войне, все средства хороши.
    А что бы она не была не ответной, подумать как девушки можно, у нас в запасе много женских хитростей есть.


    Это смотря какой вид "безответной любви" используется. Если с одной стороны есть любовь, а другая сторона знает об этом, но выдает понты, мол "да ты мне нафиг не надо", тогда проще всего послать подальше, там даже если что-то выбороть, то потом жить с человеком, который строит из-себя неизвестно кого не хочется. Если же любовь вида: один любит, другой даже не знает об этом, то тогда определенно можно побороться.
    Да и фраза "на войне все средства хороши" меня смущает. Вот допустим, есть любовный "треугольник": два парня влюблены в одну девушку(или две девушки в одного парня). Мне ближе по понимаю ситуация про двух парней, потому я рассмотрю её. Есть эти два парня, они знают, что им нравится одна девушка. Они так и эдак перед ней выкручиваются, заигрывают. И в итоге она же выберет кого-то из двух прЫнцев. Что же делать второму? Следуя пословице "На войне все средства хороши" он может и дальше надоедать двоим влюбленным и всячески пытаться опозорить другого рыцаря, вплоть до вызова на турнирный поединок за гаражами. В этом случае лучше отступить, а то и себе ничего полезного не будет и людям спокойной жизни тоже не будет.
    А насчет девушек там вся борьба в разы проще. Затянула дурачка по пьяне в койку, потом тест на беременность с двумя полосочками ему показывает и вот она уже любимая жАна и будущая мама. Здесь вся суть борьбы в том, которая из соперниц первая затянет рыцаря в койку.
    ОХАРАДата: Четверг, 24.01.2013, 15:05 | Сообщение # 135




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 80
    Должность: сам по себе
    Награды: 16
    Репутация: 212
    : lena_antoniva1
    Статус: Offline

    Город: Полтава 
    Цитата (m4dn3ss)
    насчет девушек там вся борьба в разы проще. Затянула дурачка по пьяне в койку, потом тест на беременность с двумя полосочками ему показывает и вот она уже любимая жАна и будущая мама.

    С области дет сада. Дети наши - это то что похоже на нас и не только внешностью. Рисковать этим полный бред.
    И при том что рано или поздно правда вылезет. Да и не те времена сейчас тет на отцовство стоит меньше чем хорошая косметика.
    Сомневаюсь что есть такие люди, скорее всего из Вас делают дурачков, может Вы позволяете это делать.
    Если думаете так легко Вас одурачить.

    Цитата (m4dn3ss)
    Затянула дурачка по пьяне в койку

    Так это уже Ваша проблема, что же дураков всё жизнь быть. Не иди в постель, или пить надо меньше и знать с кем.
    Хорошо хоть скажет что беременна, а ежели Спидом заразит.
    Скажешь водка виновата dry
    Бороться нужно всегда, если человек тебя достоен. Ну и симпатия взаимная нелишняя.


    Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
    m4dn3ssДата: Четверг, 24.01.2013, 15:22 | Сообщение # 136


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Цитата (ОХАРА)
    Так это уже Ваша проблема, что же дураков всё жизнь быть. Не иди в постель, или пить надо меньше и знать с кем.

    Согласен на 100%, проблема наша и с этим тяжело что-то сделать. Но знаю не один случай, когда девушки этим активно пользовались, чтобы выскочить замуж.

    Цитата (ОХАРА)
    Бороться нужно всегда, если человек тебя достоен.

    Понятие "достоен ли кто-то кого-то" очень растяжимое. Я, например, считаю, что она меня достойна, а она считает, что я не достоен такую тян, как она.

    Цитата (ОХАРА)
    Ну и симпатия взаимная нелишняя.

    Сказать, что симпатия нелишняя это почти что ничего не сказать. Взаимная симпатия обязательна.

    Цитата (ОХАРА)
    Скажешь водка виновата

    Ну, не буду же я говорить, что я виноват.

    Цитата (ОХАРА)
    Дети наши - это то что похоже на нас и не только внешностью. Рисковать этим полный бред.

    Это тебе, как морально воспитанному человеку, такое даже в голову взбрести не может. А некоторым аморальным мадамам абсолютно пофигу на то, что она гробит кому-то жизнь.
    ОХАРАДата: Четверг, 24.01.2013, 15:49 | Сообщение # 137




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 80
    Должность: сам по себе
    Награды: 16
    Репутация: 212
    : lena_antoniva1
    Статус: Offline

    Город: Полтава 
    Цитата (m4dn3ss)
    Я, например, считаю, что она меня достойна, а она считает, что я не достоен такую тян, как она.

    Вот что и требовалось доказать.
    Найди в себе хорошие качества, я уверенна они есть судя потому как ты пишешь.
    Гордись ими и цени. А если твоя девушка считает что ты её недостоин, может она не так сильно уверенна в себе?
    Только без обид.
    Пара людей живущих вместе или встречающих. Должны всегда помнить, что нет лучше или хуже. Есть только они. Со всеми недостатками и проблемами. И уж не дай бог стараться кого то из них изменить на свой ляд. Слепить как говорят по своему. Конец всем отношениям.
    Она гордиться тобой ты любишь её. Самая та золотая середина.
    Цитата (m4dn3ss)
    Сказать, что симпатия нелишняя это почти что ничего не сказать.

    Иногда симпатии к человеку, меняется полностью твои взгляды на него. Даже если он оказался эгоистом.И это факт.
    Цитата (m4dn3ss)
    Ну, не буду же я говорить, что я виноват.

    Вот правильно сказал, ух))) как понравился мне этот ответ, надо бы запомнить его.


    Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.

    Сообщение отредактировал ОХАРА - Четверг, 24.01.2013, 15:52
    m4dn3ssДата: Четверг, 24.01.2013, 16:13 | Сообщение # 138


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Цитата (ОХАРА)
    Иногда с симпатии к человеку, меняется полностью твои взгляды на него. Даже если он оказался эгоистом.И это факт.

    Так то да, но всё равно симпатия быть должна. Но вот даже взять первое знакомство с человеком, когда еще никакой симпатии и в помине нету. Если даже поговорить с кем-то незнакомым, то можно более-менее определить какой это человек(сволочь, хитрая сволочь, праведник, или пофигист). Я, если вижу что человек со сволочными замашками, стараюсь не заводить дружбу. Уже обжегся с таким "лучшим другом", теперь нафиг, только с проверенными людьми общаюсь.

    Цитата (ОХАРА)
    Найди в себе хорошие качества, я уверенна они есть судя потому как ты пишешь.
    Гордись ими и цени.

    Хочется верить, что они есть. Спасибо на добром слове =)

    Цитата (ОХАРА)
    А если твоя девушка считает что ты её недостоин, может она не так сильно уверенна в себе?

    Нее, серьезных отношений с кем-то я пока не хочу, мне еще в игрушки играть да с пацанами в футбол бегать. Вся это мутотень, когда школьники 13 лет пишут в статусах, что "бросила любовь всей жизни" - это не мой стиль. Мне эдак лет до 25 в игрушки наиграться, образование получить и работу найти. А тогда и уже о какой-то семье подумаю.
    ОХАРАДата: Четверг, 24.01.2013, 16:39 | Сообщение # 139




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 80
    Должность: сам по себе
    Награды: 16
    Репутация: 212
    : lena_antoniva1
    Статус: Offline

    Город: Полтава 
    Не зарекайся, как ты знаешь а может завтра тебя ждёт сюрприз.
    В виде очаровательной блондинки.


    Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
    m4dn3ssДата: Четверг, 24.01.2013, 20:08 | Сообщение # 140


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Цитата (ОХАРА)
    Не зарекайся, как ты знаешь а может завтра тебя ждёт сюрприз.
    В виде очаровательной блондинки.

    Я не полностью зарекаюсь. Ты права, никто не знает наверняка. Может быть встречу прекрасную принцессу и желание шпилить в компьютерные игрушки пропадет, но на данный момент встреча с принцессой для не приоритетна. Да и по статистике, все браки до 25-30 лет редко длятся больше 5 лет.
    Форум » Флудилка » Простые разговоры » Любовь - что это?
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.