КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: неприкаянная  
    Форум » Творчество S.T.A.L.K.E.R. » Книги » Новый книжный цикл "ТЕХНОТЬМА". (Обсуждаем книги этой серии)
    Новый книжный цикл "ТЕХНОТЬМА".
    LubzhenДата: Вторник, 11.05.2010, 08:32 | Сообщение # 1




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline


    С интересом прочитал роман «Пароль: Вечность». Главный герой книги после проведенного над ним эксперимента попадает в мир постапокалипсиса, через 100 лет после произошедшей на Земле техногенной катастрофы. Мы вместе с ним постепенно начинаем познавать и пытаться выжить в мире ТЕХНОТЬМЫ. Егора Рощина с первых шагов в новом мире закручивает в круговорот событий, разобраться в которых и принять чью-то сторону, он пытается на протяжении всего романа. В мире Пустоши ведут беспощадную и жестокую войну за власть несколько группировок: Орден Чистоты ,Меха-Корп, Бандитские группировки и недоступные Небоходы. А по небу плывут загадочные и таинственные платформы, обитателей которых ещё никто и никогда не видел.
    Но не буду дальше рассказывать Вам содержание книги. Считаю, что всем поклонникам жанра постапокалипсиса её стоит прочитать.
    С нетерпением жду следующих книг серии: "ТЕХНОТЬМА"!!!
    Желаю авторам и в дальнейших романах серии так же увлекательно и интересно рассказывать нам со страниц своих книг о мире постапокалипсиса - ТЕХНОТЬМЕ!!!

    1 книга серии: Андрей Левицкий, Алексей Бобл - "ПАРОЛЬ: ВЕЧНОСТЬ"
    ЛираДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:42 | Сообщение # 2




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 2
    Репутация: 31
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    Роман «Пароль: Вечность»
    Книга мне понравилась. Всегда интересно читать про героя, оказавшегося в неизвестном мире, где, к тому же, не так просто выжить. Но в романе интриги сюжету добавляет еще и тот факт, что Егор Разин сомневается в реальности окружающего. Буквально до последних страниц читатель теряется в догадках, что перед ним: будущее, параллельный мир или виртульня реальность. В зависимости от того, как воспринимать окружающее, строиться и поведение героя. Если он в будущем, то что случилось с его миром, вдруг эксперимент пошел не так и это стало причиной разрушений, и главное – что теперь делать? Если – параллельный мир, то как отсюда выбраться и попасть домой? Если все вокруг лишь компьютерная программа, то, может, вообще не стоит заморачиваться, броситься под поезд и очнуться в лаборатории?
    Мир Пустоши прописан очень ярко и детально. Картины разрушенного мира так и встают перед глазами. Персонажи подобраны очень колоритные и жизненными, один Чак чего стоит (очень мне понравился этот карлик). В конце романа раскрывается лишь один секрет: где же все-таки Егор. Но остается еще много загадок. Надеюсь, фантазия у авторов не иссякнет, и последующие романы будут столь же увлекательными. Единственное, что я не поняла: почему «Технотьма», но, может, это потом объясниться?
    Порадовало качество вышедшей книги: красочная и твердая (что не маловажно, учитывая не понятную страсть нынешних издателей к мягкому переплету) обложка, бумага белая и плотная. Такую приятно взять в руки.
    С нетерпением жду продолжения!
    Форум » Творчество S.T.A.L.K.E.R. » Книги » Новый книжный цикл "ТЕХНОТЬМА". (Обсуждаем книги этой серии)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.