КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Подземелья (Подземелье НИИ Агропром, Путепровод Припять-1, Лаборатории)
    Подземелья
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:31 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline


    Подземелья - это всегда мрачно, сыро и опасно. В Зоне подземная часть вообще является территорией леденящего ужаса и животного панического страха. Почему? Ответ прост - в подземных закутках, пещерах, корпусах заброшенных лабораторий, коллекторах и катакомбах обитают самые страшные порождения Зоны, и поскольку проходы тесны, от чудищ почти нет спасения. Здесь запросто можно растеряться, заплутав в лабиринте ходов, или наткнуться на тупик в самый неподходящий момент. Так же запросто можно набрести на призраков до аварийного прошлого и страшные видения из уже настоящего. Многие сталкеры панически боятся темных неуютных подземелий, поэтому и не суются туда без особой надобности. Это территория липкого страха, шорохов, горящих в темноте угольков адских глаз мутантов и погребенных под толщей земли загадок Зоны, которые она не стремится открывать.








    Чеширский_котДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:21 | Сообщение # 2


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Подземелья представляли из себя узкие бетонные коридоры. По указаниям вербовщика, артефакт должен находиться там, где скопление электр. Пробираясь по тёмным коридорам, окраинам подземелий. Сталкеры вошли к просторному и большому коридору. Это было что-то вроде предбанника подземелий. Кроме крыс здесь никого не было.
    В дальнем ответвлении, Вильчур заметил не яркий свет. Это были электры, они перемещались то в одно место, то в другое. Неподалёку лежал и сам артефакт. Это было что-то вроде гибрида Светляка и Бенгальского огня. Осторожно, соблюдая закономерность аномалии, Артём пробрался к артефакту. Разрядил электру болтом и подобрал его.
    Вильчур открыл контейнер и сунул туда артефакт. Видимо положительным эффектом у него, было увеличение бодрости владельца. Ведь Вильчур сразу-же почувствовал прилив сил. А так-же он наверное как и Светляк заживлял раны. Такой артефакт был-бы очень полезен. Выбравшись из подземелья сталкеры направились на Янтарь. Нужно было переночевать там возле бункера учёных. И доставить в Припять нужный образец...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    VolkhayДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:25 | Сообщение # 3




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    "Люблю" Это место ещё со службы когда нашу группу кинули на поиски логова контролёра который качественно гадил на мозги, спустилось тогда три группы сыгранные тройки, вернулись... вернулись только я с качественным переломом обеих рук, Дрозд и командир второй группы, остальные остались там навсегда....
    - Пух мы без ПНВ так что фонариками пользуемся по минимуму. Литовец ты хоть примерный квадрат где вояк искать знаешь ? В этом лабиринте мы их можем всю жизнь искать и не найти и то при условии что мы бессмертны... наёмник вызвал карту на своём наладоннике и показал примерные сектора для поисков, я только тихо выругался гнездо контролёра тоже было в том районе...
    - Welcome to Hell... Нервно проговорил Пух, за что получил два красноречивых взгляда от меня и литовца.
    Ближайшей точкой была небольшая анфилада помещений удобных для размещения временного лагеря и создания ограничивающего буфера, если командир вояк не дурак то там будет трое бойцов охранения.
    Бойцов оказалось двенадцать душ в стандартных бзк и калашами. встреча была жаркой и громкой.. всё таки взрыв сорокамиллиметровый гранаты в ограниченном пространстве это верх идиотизма а уж дважды... в общем на душевное описание моей родословной на смеси немецкого и английского...
    - Да понял, понял хорош орать.... я поморщился в голове шумело после канонады, наёмник чертыхнувшись для порядка принялся обыскивать военных в поисках флешки, мы с Пухом немного отдохнув принялись собирать боеприпасы и прочие полезные мелочи.

    - Командира тут нет нужно двигаться дальше.
    - Дальше так дальше, Пух меняй ствол на чего по приличней и двигаем дальше.

    Проверив количество боеприпасов мы двинулись дальше по коридорам и переходам возобновляя блуждания во тьме.
    тимус222Дата: Понедельник, 10.03.2014, 16:08 | Сообщение # 4


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Мягко ступали ноги Пацифиста по Х16. Уже виден невдалеке гигантский мозг… Но тут на столе Иван увидел записки и какое-то устройство, неподалёку лежал шнур. В записке было написано:
    20 января 1984 года. Голосовое устройство. Подключить к шнуру через 30 лет.
    Иван подключил устройство к шнуру и услышал из устройства слова.
    — Сталкер, уходи…
    — Кто ты?
    — Сталкер, это я… ты видишь мозг? Это я…
    — И чего ты хочешь?
    — Хочу, чтобы ты ушёл…
    — Мне нужно отрезать от мозга кусок для изучения.
    — Не надо…
    — А что делать?
    — Жить…
    — Мне нужно это сделать.
    — Зачем… Если для науки — пусть твой хозяин придёт ко мне сам…
    — Он не мой хозяин.
    — А зачем же тебе я?
    — Для всех.
    — Я не понимаю вашей логики, люди…
    — И не надо.

    Пацифист ушёл. Вскоре он вышел из лаборатории и увидел Вильчура.

    Добавлено (10.03.2014, 15:08)
    ---------------------------------------------
    — Что же… знаешь ли ты, что значит оторвать кусок мозга от существа? Я полагаю, это тебе не понравится… Но если вам это так уж и надо — а я не понимаю вашей логики, ибо если можно просто жить и обмениваться информацией, зачем же остальное? — я готов дать вам образец, который оставили на верхней полке. Но вы мне даёте тему для размышлений. Пустовать тут придётся ещё много лет…
    — В чём смысл жизни?

    Мозг замолчал, а сталкеры забрали целый образец мозга размером с человеческий и отправились на поверхность.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    VolkhayДата: Вторник, 11.03.2014, 05:59 | Сообщение # 5




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    8 Часов спустя где то в подземельях НИИ Агропром.

    - Блин мне начинает казаться что мы блуждаем по кругу. Пух нервно теребил цевье автомата
    - Спокойно боец, мы не заблудились я знаю эти коридоры хотя ей богу лучше бы не знал. Ладно Подъём бродяги осталось пройти пару галерей дальше просто идт некуда там дальше искусственный завал.
    Через час мы были около последней галереи
    - Так если верить показаниям пда там их четверо, я сейчас туда ВОГу закидываю ты Литовец с Пухом вваливаетесь внутрь понятно ? Наёмник утвердительно кивнул Пух понятно ? Мой напарник со стеклянным взглядом наводил ствол автомата на наёмника, я отчаянным броском сбил сталкера с ног и хорошенько приложил головой об пол проорав ЛИТОВЕЦ БРОСАЙ ГРАНАТУ КОНТРОЛЁР ! дальше было несколько взрывов и навалившееся темнота.....

    Неизвестное количество время спустя.

    Темнота отпускала меня из своих объятий нехотя со скипом, я со стоном принял сидячие положение я осмотрелся, Пух лежал рядом и слабо шевелился, наёмник оказался у стены рядом с проходом в помещением, с трудом приведя последнего в сознание я оттащил его подальше от входа и благополучно рухнул рядом отрубившись.
    Сознание вернулось как свет в электророзетку резко и без переходов, мои спутники всё ещё прибывали в глубоком нокауте, приняв вертикальное положение я пошатываясь пошел проверить своё предположение. В комнате оказалось пять тел, четверо зомбированных военных и изрубленное осколками тело контролёра, без труда отделив остатки его головы от туловища я принялся обыскивать потрёпанные тела вояк, обшманав все все трупы я наконец нашел флешку, у всех вояк отсутствовало основное оружие но судя по БК это были ОЦ "Гроза" или АС "Вал", вторым номерм у всех вояк были УДП, немного подумав я переложил пару пистолетов в свой рюкзак вместе с пятью гранатами для подствольника. Вернувшись в коридор я заметил что наёмник очухался
    - Лови свою флешку, я кинул наймиту девайс Давай подымайся и валим на верхние галереи, ты впереди я тащу Пуха наверх нужно добраться до лагеря сталкеров и подлатать там наши шкуры.
    Литовец пошатываясь встал и пошел вперёд, я же закинув автомат Пуха на спину взвалил сталкера себе на плечо и пошел догонять наёмника нужно было убираться из этого ада.
    Добыча
    УДП Компакт 2шт.
    Граната ВОГ-25 5 шт.


    Переход ========> НИИ Агропром
    тимус222Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:40 | Сообщение # 6


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Тишина… Подземелья Агропрома. Наглый на время снял маску и достал свой Токарев. Подокрасться вплотную невозможно. На каждую тварь должно быть только по обойме. Что делать? Не унывать и идти дальше.
    Уже вскоре на Наглого упала огромная туша, готовясь растерзать. Это был шакал. Очень тяжёлая псина, чёрт возьми. Токарев отлетел в сторону, руки были обездвижены. Собрав все свои усилия, Наглый столкнул с себя эту собаку и оперативно поднял пистолет. Зажав его в руке, он выстрелил прямо в пасть шакала, затем ещё 3 раза. Теперь на Наглого упала лишь еле живая туша. Наглый вылез, но было уже поздно — двое шакалов прижимали его к стене и готовились броситься. Череп, видимо, был крепкий, рты временно закрыты. Шансы на выживание не велики. Тут ему приглянулась скоба на теле одного из шакалов. Три патрона ушли на эту скобу. Шакал чуть ли не заорал от боли, другой же напал на Алексея. Кричавшему Алексей всадил пулю в рот, затем еле увернулся от нападавшего. Что делать? Перезаряжать оружие не успеваешь, шансов нет. Неожиданно Алексея осенило — он же до сих пор не вытащил из рюкзака одну железку! Расстегнув рюкзак и достав увесистый кусок металла, Алексей замахнулся по летевшей на него псине. Не удержав железку, Алексей упал назад. Радость была только одна — он услышал хруст, и это была не его кость. Шакал был оглушён, но всё же собирался бойко сражаться. Быстро пробежав до ближайшей скобы, сталкер врезал кулаком прямо в её область, затем достал нож и… (censored). Потащив новоявленного кастрата вместе с другими тварями в сторону выхода, Наглый (конечно, с трудом подняв по лестнице шакалов) отправился в сторону Янтаря.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ДройДата: Среда, 26.03.2014, 14:27 | Сообщение # 7


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Лаборатория Х-16 страшное и опасное место. Но еще большую опастность эта лаборатория приобретала из-за так называемого Потрошителя. Как было указано в описании этого монстра он передвигается по венитляции и атакует со спины. Но так же было указано что он разумен. Это могла быть как и проблема так и спасение от этой твари. Мы добрались до камер заключенных. В принципе она ничем не отличалась от обычных камер заключений но тут все было разворочено. И в кровавых потеках на полу и на стенах. И вдруг сзади мы услышали голос.Это был неприятный надломленный голос.
    -Зач-чем в-вы-ы пр-р-ри-и-ишшшшшли?
    Мы развернулись.Перед нами стояло двух метровое чудище с длинными руками. Из пасти торчали клыки.
    -Зач-чем в-вы зд-десь?
    -Мы пришли убить тебя,- спокойно ответил Остап.
    -Бваха-ха-ха-ха-ха!Бваха-ха-ха-ха-ха!
    Я переглянулся с Остапом. Нас одновременно посетила одна и та же мысль.
    -Эй ты тварь ушастая! Почему ты здесь поселился?
    - Я-я н-не понимаю тебя.
    -Я тебя спрашиваю тварь ты окаянная! Что ты здесь делаешь.
    Мои громкие окрики отвлекали тварь от Остапа который выбирал позицию для снайперской стрельбы. Пльс у него был ПП-2000 который обладал замечательной убойной силой и останавливающей силой. И похоже тварь была не настолько умна чтобы вести интелектуальные беседы со мной. У меня же мозгов побольше будет. Также громкие окрики выводили его из душевного равновесия.
    -П-перестань. П-пожалуйста.
    -Что не нравится да?
    -Аргхххх!!
    Тварь хотела кинутся на меня но схлпотала пулю в свою мерзкую черепушку. Но ей оказалось этого мало.

    Тварь поднялась и посмотрела на меня единстенным уцелевшим глазом. Часть морды возле места где попала разрывная пули из СВУ-шки была похожа на бифштекс. Тварь зарычала. Я вскинул G-36 и начал поливать тварь длинными очередями потихонько отходя к стеночке. Тварь еше сильнее от этого разозлилась. Последовало еще два выстрела из снайперки. Но они оказались не столь удачными. Первая пуля попала в плечо, а вторая чуть выше бедра. Но они тоже оказали разрушитльный ефект. Тут у меня в винтовке закончились патроны. Я выхвати оба пистолета из их кобур. Они не взымели практически никакого ефекта только чуть-чуть ослабили тварь. Остап выстрелял все патроны которые оставались в снайперке и вынял ПП. Мутант подходил ко мне все ближе и ближе вдруг остановился. Потом он повернулся в сторону Остапа. Тут загрохотала очередь из ПП-2000. 30 патронов он растрелял буквально за несколько секунд. Как только щелкнул затвор оружия тварь пригнула на него. Мутант схватил Остапа и швырнул его об стенку. За это время я успел зарядить винтовку бронебойными патронами и изготовился стрелять.
    -Эй, ты! Ану сюда иди!
    Тварь развернулась. И я выжал спуск.

    ****

    Тварь лежала поверженой. Тридцать бронебойных патронов практически в упор не выдержит практически никакая тварь получившая до этого такие повреждения. Я сделал прау фоток мертвой твари и одошел к Остапу. Просчупав пульсь я понял что Остап жив. Я поднял его и понес в бункер ученых.

    Переход ------ Бункер Ученых, Янтарь.
    тимус222Дата: Суббота, 19.04.2014, 08:33 | Сообщение # 8


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Агропром, жилище мутантов и химических аномалий... Особенно самой концентрированной из них. Наглый уже набрал из Холодца полный резервуар кислоты, как вдруг понял, что что-то неладно.
    — Valeriy, you must kill this stalker.
    — Чёрт... But why, John?
    — He is very dangerous.
    Наглый приблизительно слышал, откуда доносились голоса. Они доносились с двух сторон — скорее всего, наемники общались по рации. Алексей поднял обе руки в разные стороны. Одна из них вылила мощную струю кислоты на двух появившихся Блеквудцев. Другая сразу ударила по мозгам наёмников Синдиката. Затем Наглый опустил обе руки.
    — He very dangerous! Go away!
    — Stop, where are C4?
    — Are you sure?
    — Yes.
    Черт, черт, черт... Наглый быстро побежал в сторону Синдиката. Обе руки в действии, и все сталкеры упали без сознания либо с прожженым черепом.
    — Five... four... three... two... one...
    Дальше Наглый ничего не успел почувствовать — чья-то сильная рука взяла его и унесла сквозь стену. Последнее, что он услышал — Взрыв...

    Учи английский! Даже в самых простих предложениях ошибки!

    Ну уж русский я знаю получше тебя.

    Добавлено (19.04.2014, 07:33)
    ---------------------------------------------
    — Что за… Где я?!
    Вокруг стояла всё та же картина — хмурые подземелья.
    — Добрый день, товарищ Петров. Я весьма рад, что вы очнулись.
    Надо мной висел контролёр. Пошевелиться и что-либо сделать я не мог, потому приходилось слушать его.
    — Мы — участники О-Сознания. Не так давно нащ эксперимент по выработке пси-способностей человека достиг апофеоза — мы научились вырабатывать полный комплект с помощью воздействия на определённые участки мозга. Мы сами вошли в эксперимент неудавшийся — генетический код был нарушен, что изменило нашу внешность. С вами такого, надеюсь, не случится.
    — Так я… подопытная крыса?!
    — Да. Мы с самого начала следили за вами. Сначала мы с помощью Homo mutators cortice научили вас выдавать контролируемое отрицательное пси-излучение. Теперь же — поздравим вас — мы закончили. Ваш костюм мы использовали с целью создания пси-маски. Вы можете намеренно создавать мысли у других людей, а также считывать пси-импульсы силой более пятисот Сознательных, такие как любовь, эйфория и ярость. В течении следующих секунд вы заснёте и окажетесь в штаб-квартире Сокола. Сон нагнетает вас…
    Последние слова я чувствовал в полусне. Неужели на меня накидывают уста...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Суббота, 19.04.2014, 08:03
    VolkhayДата: Суббота, 26.04.2014, 21:05 | Сообщение # 9




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Где то под Припятью... Время неизвестно, дата неизвестна.

    ...Над головой грохнул последний выстрел снёс череп последнему наёмнику, я выдернул нож из шеи покойника попутно вытерев его о камуфляж покойника.
    - Пух будь добр напомни почему мы тут оказались.
    - Эх...
    Пух устало сел на бетонный блок Леший сколько можно ?! НУ ИЗ ЗА МЕНЯ ! Доволен ?!
    - Нет, последние несколько недель меня гоняют как крысу по лабиринту этих тоннелей ребята в форме монолита но почему то с жутким американским акцентом, без следов фанатизма и просто с охренительным упорством. кажется всё. Короче Собираем монатки и валим отсюда нахрен.

    События предшествовавшие данным события были вполне обыденными пока я отлёживался мой приятель лазил по припяти и случайно спёр с поля боя какойто левый ПДА из за которого собственно нас и загнали под землю, собственно мы его быстро скинули но похожу ребятам которым он был нужны наши тушки в совершенно не дееспособном состоянии и потому мы уже третью неделю петляем по лабиринтам подземных коммуникаций под припятью.
    - Ладно давай двигать отсюда Леший а то чую скоро новая волна нашего фан клуба нагрянет я скинул свою германку. машинка верно мне послужила но судя по характерному звуку затвора без серьёзного ремонта следующего боя она не переживёт, глущителю настал каюк, коллиматор был впорядке, подрезав у одного из жмуриков НК417 с подствольником я счёл её достойной заменой своей машинке, забрав б/к покойника я аналогичным образом обобрал ещё один труп с похожим калькулятором.
    - Проверь ствол на всякий случай а то мало что.
    - Уже.
    Действительно я не сразу заметил что пух сменил свой верный АК на аналогичную мне НК.
    - 416 ?
    - Да, 417 была всего пара и тушки их владельцев ты уже оборал.
    - Хех ну что тут сказать это компенсация, ладно пошли уже отсюда и так задержались сильно.
    Собрав всё необходимое мы с напарником были вынуждены вновь раствориться во мраке тоннелей...

    Добыча:
    НК 417 с гранатомётом М203 20 магазинов, 10 гранат для поствольника
    Пух Добыча:
    НК416 20 магазинов

    Потерянно:
    G36C, глушитель.
    тимус222Дата: Понедельник, 07.07.2014, 07:11 | Сообщение # 10


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Тишина слегка волновала Алексея. Обычно в Зоне идёт громкий шум, а сейчас... Сейчас что-то не так.
    Сталкер споткнулся об труп. На полу лежал человек со следом на шее — следом псевдо-росянки. Знакомые твари. Наглый открыл ПДА и включил последнюю запись в аудиодневнике:

    «Чёрт... Иван вколол себе этот препарат. Всех наших перестрелял. Хорошо хоть, я его вовремя пристрелил. Попробую прорваться наверх через мутантов.»

    Ясненько... Давали ли им препараты? Этого Алексей не помнил. Если нет — значит, футляры где-то здесь. Но где? Ясное дело, там, где он ещё не искал. Нужно будет порыскать насчёт этого места.

    Запертая дверь... Наглый был почти уверен, что именно там находятся препараты. Открыть её было очень сложно... Но она поддалась. Кто-то открывал её. И правда — за дверью лежали трупы. Кажется, это были те самые погибшие от рук сумасшедшего. На столе лежали три препарата, подпись к ним гласила: «DAS-40». Рядом лежал обрывок документации.

    «ПРОЕКТ "DAS" — Dangerous Agressive Syringe».
    Испытание 40-го образца проводится на одном из преступников. Участник программы вколол себе шприц, автоматически вводящий человека в транс. Испытующий немедленно начинает неистово кричать и в гневе разносить всё вокруг. Через полчаса он успокаивается и возвращается к своему обычному состоянию. Отклонений замечено не было. Есть предположения, ч...

    На этом записка обрывается. Рядом на полке лежали скрепленные листы бумаги, на одной из страниц не хватало именно этого обрывка. Наглый взял всю документацию и отправился было на базу, как вдруг из рупора неожиданно донеслось:
    — Товарищ Алексей, выходите с поднятыми руками. ПОВТОРЯЮ: ВЫХОДИТЕ С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ. Не пытайтесь использовать пси-силу: это безполезно.
    Они не знают главного — Тайных Троп. Неподалёку шла одна из них, ведущая в перекрёсток лабораторий. Об этом секрете знал только Наглый. Необходимо было всего лишь осознать иллюзию...
    — Товарищ Алексей, выходите с поднятыми руками. Сопротивление бесполезно.
    Алексей прошёл через дверь. Это давалось с большим трудом — иллюзия была неплохой. Наконец он прошёл и побежал по длинному коридору...

    Добавлено (07.07.2014, 06:11)
    ---------------------------------------------
    Наглый встретил монолитовцев рядом с установкой. Подняв руку, он начал посылать мощные пси-импульсы. Фанатики заорали от боли. Последний — самый крепкий — с криком "слава Монолиту!" опустил рычаг. Огромная боль...
    Очнулся Алексей уже у рычага. Он был выключен. Что-то весьма это подозрительно, они же не шли на Янтарь никогда. Или это... ловушка?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Подземелья (Подземелье НИИ Агропром, Путепровод Припять-1, Лаборатории)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.