КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Глубокая зона
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:28 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.










    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:17 | Сообщение # 51


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Без всяких колебаний я достал свою СВД и хорошенько прицелившись засадил пулю в собаку. Наверное она и не поняла что умерла.
    -Ну...как-то так (*небольшая ухмылка мелькнула у меня на лице*).Ты сказал выйти живым из передряги? Какой, если не секрет?


    тимус222Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:20 | Сообщение # 52


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Пусть Клин сам расскажет о бойне в Лиманске. О той бойне, где Наглый погиб. Погиб и возродился благодаря Чёрному сталкеру.
    — Слушай, Клин, не хочется мне, чтобы этот сталкер анархистом стал. Свободовцы - они такие, у них по базе запах дури витает. Что, если его пригласить в Сокол?
    Алексей взглянул на свободовца.
    — Слушай, а как ты относишься к Долгу?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Воскресенье, 29.06.2014, 22:22
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:24 | Сообщение # 53


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём уважительно посмотрел на Зелёного и ответил:
    - Cлышал о бойне в Лиманске? Когда иностранные наёмники хотели забрать кое-какую важную вещь. Ракета угодила рядом со мной. Удалось спасти только мой мозг, а тело проиграло. Многие считают что я мёртв, так и есть. А ты хорошо стреляешь, парень!

    Добавлено (29.06.2014, 21:24)
    ---------------------------------------------
    - У нас хватает членов. Пусть сам решает куда идти. Свобода - не плохой вариант. Хотя иногда встречаются и отморозки. У него ведь друг в Свободе был. Пусть этот парень там и остаётся


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:35 | Сообщение # 54


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Так парни, я уже решил, Свобода - мой шанс почтить память друга, может я у вас там буду тайным агентом или ещё кем-нибудь, но в свободу я пойду точно.

    Чеширский_котДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:37 | Сообщение # 55


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Молодец, ты сам в праве решать куда тебе идти. В общем, если хочешь то можешь зайти ко мне. Аревуар, джентельмены. Я пойду по своим делам. И так задержался у вас...

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:39 | Сообщение # 56


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Да удачи, чувак. Только есть одно НО — Долг и Свобода теперь союзники. Пусть не шокирует особо. Понадоблюсь — в сети PDA я Яша Певчий. Удачи.
    Силуэт контролёра скрылся за горизонтом!


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:36 | Сообщение # 57


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Сказать что эти двое меня удивили - не сказать ничего. Посмотрев на мёртвых кабанов, я вспомнил о задании Ашота. Достав ножик я отрезал себе 10 копыт, а остальных решил не трогать. Пора было вернуться на базу, сдать задание, и лечь поспать. Дело приближалось к вечеру, хорошо что мы отошли недалеко от базы. Я был рад что наконец-то пришел.


    ------------------------------------>>>>>(Армейские склады, база Свободы)


    ДройДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:15 | Сообщение # 58


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы пересекли Агропром за полтора часа. Мутанты хоть и встречались нам по пути но не нападали и разбегались от нас. Меня это удивило. Ведь раньше мутаниы не брезговали нападать даже на хорошо вооруженных бродяг.

    Через полчаса Янтарь тоже остался позади. Мы вошли в Рыжий лес.
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:27 | Сообщение # 59


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Не успел я выйти с территории базы, как по КПК со мной связался командир форпоста:
    Сообщение: -Эй Зелёная стрела, я слышал ты неплохой снайпер. Меня все кличут Доберман, я - командир форпоста "Бар - склады", именно сюда ты и должен двигать. Усёк?
    -Понял тебя Доберман, я вас не подведу.
    Миновав главный вход на базу, я сразу же двинулся через хутор, ибо это самая безопасная дорога (а всё потому что в одном из домов хутора, частенько группы одиночек отдыхают). Добравшись до хутора, сразу послышались выстрелы, из-за упавшего дерева, я не мог разглядеть, что там происходит, однако, эти выстрелы утихли так же резко как и начались. Видимо, убили собаку.
    Итак, спустившись от хутора, я прибыл прямиком на форпост. У меня завязался диалог с Доберманом:
    -А, вот и ты. Я - Доберман, а ребята сзади меня - весьма опытные бойцы, я с ними уже очень давно. Этот форпост "Бар - склады" - очень важная точка. Мы следим что бы на нашу территорию не забрели долговцы, или мутанты всякие. Как раз сейчас, прошлась небольшая волна собак и кабанов. Но я уверен что дальше пойдёт очень мощная волна - так всегда было. Ты уверен что справишься?
    -Да, конечно. Где мне встать?
    -Мишка! Дуй на базу, отдохни. - Снайпер стоявший в открытом кузове грузовика спрыгнул, и побежал в сторону базы. - Вон, на место Мишки вставай, и приготовься.
    После этих слов, я немедленно запрыгнул в кузов грузовика, и взял СВД в руки.
    По прошествии 15 минут, всё началось.
    -Твари прут! - Это был разведчик, он стоял чуть дальше форпоста, что бы предупредить всех заранее.
    -Стволы зарядили чуваки! - Кричал Доберман - Свободу не остановить!
    -За свободу! - Крикнул я, и сразу же из-за холма побежали монстры. Это были слепые псы, сзади них бежало несколько псевдо-собак, ну и в заключение этому коктейлю - кабаны и плоти, видимо они пришли с дикой территории, ибо больше негде им было появиться.
    Началась битва, нас было всего шесть человек: Доберман, я, двое штурмовиков со Сги-5, один человек с "Отбойником" и пиротехник, в арсенале которого было очень много гранат и прочих взрывных устройств. С собаками разобрались весьма легко, штурмовики знают своё дело, я же убил только одну собаку, ибо их скорость подвластна только автомату.
    Псевдо-собаки были уничтожены пиротехником, и двоих подстрелил Доберман. Пришла очередь мэна с "Отбойником". Мне удалось завалить двух плотей, пиротехник уничтожил двух кабанов, парень с дробовиком убил трёх кабанов, штурмовикам же достался кабан и плоть, ну а Доберман добил трёх плотей из своего мощного АК-74. Все были живы и здоровы.
    -Спасибо тебе снайпер, несколько мутантов всё же на твоей совести (*Доберман засмеялся*). Ты возвращайся на базу, мутантов мы сожжём.
    -Бывай мэн, береги своих бойцов, да и самого себя.
    Вернулся на базу я той же дорогой что и пришёл - через хутор.


    ------------------------------------>>>>>(Армейские склады, база Свободы)

    Добавлено (07.07.2014, 21:27)
    ---------------------------------------------
    Получив новое задание от Ашота, я немедленно принялся его выполнять. Итак, выйдя с базы, я помчал к хутору, ибо это весьма хорошая позиция, если долговцы пойдут по дороге. Но не доходя до самого хутора, я взглянув в прицел, увидел тройню этих гадов. Передвигались они присев, одеты были в стандартную броню долга. Как и сказал Ашот, вооружены Абаканами, ПМ-мами и имели при себе пару-тройку гранат. Видимо сделали лаз, левее от форпоста, и решились пройти вечером - для уверенности что их никто не заметит. Как только мог быстро, я лёг на землю и стал смотреть в прицел. Они остановились и стали о чём-то говорить, выбрав самого крутого с Абаканом, я выстрелил ему в голову и он упал замертво. Вдруг двое стали осматриваться по сторонам. И кто знает как, они заметили меня, в мою сторону началась пальба. Пытаясь попасть по второй цели, я попал в стену дома, но как-только он высунулся - уже был мёртв. Мне пришлось перезарядить обойму. Как только я возобновил наблюдение, то увидел несущегося на меня долговца, к сожалению - я попал ему в ногу. Подойдя к нему я уставился на него - изнемогающего от боли.




    Сообщение отредактировал ПРИКЛЮЧЕНЕЦ - Понедельник, 07.07.2014, 22:49
    Чеширский_котДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:32 | Сообщение # 60


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Молодой долговец пытался сдержать кровотечение. Он с жалостью посмотрел на свободовца и сказал:
    - Парень, не убивай пожалуйста. У меня жена больная а я вот заработать решил на лечение. Дай мне уйти по хорошему. Я всё тебе отдам!



    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.