КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Глубокая зона
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:28 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.










    Чеширский_котДата: Суббота, 15.03.2014, 13:25 | Сообщение # 21


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Эх... Литовец, Литовец. Что же тебя так угораздило? Ну ладно, сейчас мы тебя подлатаем и снова бегать будешь, как миленький,- Артём с проявлением сожаления посмотрел на наёмника и достал листок с карандашом. А потом начал писать записку... Когда он закончил то отправил её в карман Литовцу и положил туда пачку с 25 000 рублями.

    ***

    Состояние наёмника нельзя было назвать стабильным, или плохим. Что-то среднее между этим. По расчётам Артёма, контролёр поразил нервную систему Литовца, это вызвало невменяемость и в скором может стать причиной полной парализации всего тела. Дабы предотвратить это, Киборг ввёл пару капсул некитамида, стимулятора нервной системы. Проверил давление и температуру тела наёмника. Через пару дней всё было стабильно.
    Сделав пару уколов против головной боли, он оставил наёмнику пару пачек с таблетками. Потом немного подумал, и всё-таки решился вложить в карман наёмнику карту с дорогой в Припять, где были отмечены все опасные участки и безопасные тропы. Сложив свой мобильный медицинский набор, Цирюльник подошёл к джипу, который стоял у ворот. И дал команду ехать. Немного погодя
    Клёст уже был на дороге в Припять...
    Переход============> Припять.

    Добавлено (15.03.2014, 12:25)
    ---------------------------------------------
    Когда Литовец проснулся, не осталось ни следа от головной боли. Доктор из Припяти хорошо поработал. Теперь нужно отправляться обратно в Бар, Чужой уже наверное заждался,- Наёмник встал с кровати и стал искать рюкзак с кейсом. Его нигде не было. Тогда он отправился к Лешему, но его там тоже не было. Ничего не понимающий Литовец собрал свои вещи и когда одевал свою куртку нащупал в кармане 25 тысяч рублей и записку...

    ***

    "Только тот, кому хватит смелости долго вглядываться в темноту. Первым увидит проблеск света",- Так гласила записка. Когда наёмник прочитал её на него сразу-же нахлынули воспоминания. Бедность, смерть отца. И оставшиеся вдвоём с матерью младший брат Никита и старший Артём.
    Рядом с запиской лежала и карта Припяти, над которой мелкими буквами было написано "Сокол". Собравшись, Литовец двинулся в сторону Янтаря. Он собирался пройти в Лиманск а потом и через заброшенный госпиталь в Припять, на встречу которая откладывалась уже много лет...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    VolkhayДата: Суббота, 15.03.2014, 19:07 | Сообщение # 22




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Военные Склады.

    Забавное место эти военные склады ничего особо примечательного в прошлом и один из кругов ада в настоящем, с одно стороны аномальные ловушке шедро разбросанные по округе, несколько сёл и хуторов в которых обитают мутанты или вольные сталкер, Военная база прихватизированная группировкой с претензионным название Свобода, состав который это дикий коктейль из выходцев из восточной европы и прибалтика, в довершении всего укреплённый блокпост наёмников перекрывающий единственную известную дорогу в Мёртвый Город.
    - Леший у нас гости..
    - Кто ?
    - Свободовцы, четверо, идут со стороны дороги походу нас не заметили простой патруль.
    - Чёрт с ними мы простые сталкеры остановившееся на привал хотя, ствол лучше держи наготове мало ли.
    На всякий случай расстегнув кобуру с ТТ я вернулся к разжиганию костра. Мы уже поставили греться тушенку когда к хутору который мы избрали стоянкой подошли свободные.
    - Эй голодранцы выходи строиться. Пух как то обречённо вздохнул и не ккому не оброщаясь сказал
    - Мне кажется и тут нам не рады.
    Я только хмыкнул, не дождавшись реакции в дом в котором мы устроились ввалились двое свободных.
    - Ну и чего сидим, глухих из себя корчим чё забыли тут мясо радиоактивное.
    - Да ладно тебе Баламут этож зомби гля
    , второй свободовец кивнул на меня
    - комбез в кровище, морда в гроб краше кладу.
    - Да тут ты думаю угадал Сёма давай шлёпнем мертвячину что бы не воняла тут.
    - Пух я кажется понял кого эти убогие породии на человека с эстонским акцентом мне напоминают
    - Да и кого же ?
    Мой напарник изоброзил живейший интерес
    - Помнишь некоторое время назад мы имели глупость подбросить раненного должника ? так эти клоуны мне сейчас пингвинов с блокпоста напоминают только трёпа больше в два раза но это на мудрено, у тех хотя бы пародия на дисциплину есть у этих же... в общем ничего такого о чём стоило бы упоминать в приличном обществе повернувшись к свободовцам
    - Ну что девочки будем продолжать обмен любезностями или всё таки поговорим как нормальные люди ? в этот момент вошел по видимому командир патруля
    - Сёма, Баламут на ружу, а вам сталкеры всё таки придётся ответить на вопросы кто такие и куда идёте.
    - Я Леший напарника моего Пухом кличут, идём к деревне кровососов заказ у нас.
    - К деревне говоришь, а то что там кровососов все давным давно извели разве не знаешь ?
    - Знаю как не знать, только вот свойство у этой деревне есть странное после каждого выброса туда молодые кровососы как на магнит идут.
    - Хех твоя правда, ладно мира вам сталкеры.
    Развернувшись Свободовец покинул дом. Переведя взгляд на напарника я заметил что то сжимает что то в руках так что побелели костяшки пальцев.
    - Это то о чём я подумал ? Пух лишь кивнул И кольце ты конечно же выдернул и не можешь теперь найти. снова кивок Так спокойно сейчас разжимаешь руку и я её у тебя забираю подставив ладонь под его руку я кивнул, со скрипом разжавшиеся пальцы выпустили ребристую тушку, сжав рычаг я вышел на улицу и отправил гранату в старый колодец.
    Спустя пару часов обойдя деревню кровососов по краю мы вышли к блокпосту наёмников, остановили то нас раньше но услышав пароль и подвердив его нас пропустили внутрь где мы примкнув к возвращающейся с дежурства смене направились в Мёртвый город.

    Переход==========> Мёртвый Город
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:31 | Сообщение # 23


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Перейдя болота Агропрома. Литовец оказался на Янтаре. Сразу-же его встретили парочка зомби гражданских. С такими был один разговор, Литовец достал нож и порезал первому горло, тот упал и начал корчиться, как и делают все зомбированные. Другому, Литовец глубоко в глаз вогнал нож а потом подсечкой сбил с ног. Вытащил нож и прострелил обеим головы. Вот и Янтарь, нужно было пробираться мимо лаборатории Х-16 и прилегающей к ней территории. А как известно в Лиманске, Рыжем лесу и там.. много пси-излучения. Для начала нужно хотя-бы подшлемник купить...

    ***

    Пробираясь через зомбированных, Литовец был уже близко к бункеру учёных. Ничего интересного он собой не представлял. Обычная стальная коробка с оборудованными на крыше станковыми пулемётами. Зайдя внутрь, Никита немного подождал пока его не обдаст тёплым газом. Простая мера стерилизации здесь...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Вторник, 25.03.2014, 11:02 | Сообщение # 24


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы прошли Рыжый лес и оказались на Янтаре.В животах бурчало и мы решили остановмтся перекусить. Разведя костер мы разогрели консервы и закусили их хлебом. После перекуса мы отправились в бункер ученых. Ну и по дороге выпили немного воды.
    Чеширский_котДата: Вторник, 25.03.2014, 12:03 | Сообщение # 25


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    А вот и Агропром. Отсюда нужно было отправится на Свалку. А там в Бар и на Армейские склады. И чего Наглому понадобилось от него. Хотел же просто Чистых провести к Генераторам. А тут вон как распоясался. Не к добру это...

    ***

    Урод сообщил Семёну что им нужно на Армейские склады. И вскоре они пошли кратчайшими путями на Свалку. Хорошо что на Агропроме мутантов мало, но аномалий зато много. По пути они наткнулись на трамплин. Урод вытащил детектор и поднял крышку. Теперь можно было отследить место положение артефакта. Полоски указали вперёд и Артём отправился туда, попутно бросая болты. Аномалия была очень тихая, возможно ещё молодая. Рядом с ней лежала медуза. Урод поддел её своим скрытым клинком и отправил в контейнер. Через пару часов они уже были на Свалке.
    Вот тут можно поискать что-нибудь интересное. Урод хотел покопаться в куче мусора по дороге, но она фонила. Тогда он решил заглянуть в разваленное трёх-этажное здание. Кроме сварки и изоленты он ничего не нашёл. Ну это и хорошо, много вещей он бы не унёс. Он отправил сварку и изоленту в ящик для инструментов и вскоре сталкеры уже были у блокпоста долга. Там их пропустили за 500 рублей. Ну и жлобы эти Долговцы. На досуге можно было заняться убийством этих жидов. Но пока враждовать с целым кланом он не хотел. Сталкеры решили отдохнуть у дерева. Там Урод вскрыл стальной ящик. Замок отлетел в сторону и на свет показались 10 000 рублей. Вполне приличная сумма. Но что она делала в локомотиве? Может везли кому-то, а кто его знает...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Вторник, 25.03.2014, 12:33 | Сообщение # 26


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Расстояние от бункера до граници Агропрома мы прошли быстро. Пройдя болото и зайдя в домик который находился на окраине этого болота я собрал группу на совщание.
    -Так я у Сахарова задание взял. По пути назад выполним.
    -А в чем его суть?
    Это конечно же был Патрон.
    -В том что бы тебя твоей башкой в Жарку сунуть и посмотреть покроется она корочкой или нет! Продолжай Дрой.
    И я продолжил.
    -Нужно будет выяснить почему погибла группа ботаников на Свалке. Ну на месте разберемся, я думаю.
    -Да. А теперь давайте выдвигатся.
    Выйдя из домика мы пошуровали на Свалку.
    Чеширский_котДата: Вторник, 25.03.2014, 19:36 | Сообщение # 27


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Урод выбросил стальной ящик а деньги положил в карман. Сталкеры перешли блокпост должников и оказались на территории Бара.

    ***

    Тут было безопасно. Мутанты почти не водились, лишь собаки иногда мелькали у подходов. Аномалий можно не бояться. Заходить в сам бар Восток и Урод не захотели. Поэтому лишь сели у ящика и перекусили. Артём попросил у Семёна воды и они вместе попили. Хорошо тут да безопасно, но на Радар нужно идти. Интересно как туда попадёт псевдо - Яша Певчий. И что он там говорил про нацию? Всего-лишь чёртовы бродяги заработать хотели, как-же. Таким в Зоне не место, не убил бы их Урод, убили бы другие. Компания вновь прошла блокпост, на этот раз внешний. Теперь перед ихним взором открывался вид на Армейские Склады. Там обитали Свободовцы. Может хотя-бы они не будут такими жадными до денег...

    Добавлено (25.03.2014, 18:36)
    ---------------------------------------------
    Вход на Армейские склады никаких затруднений не вызвал. Тут тоже было хорошо, но всякие мутанты шастают. Благо хорошо что не встретились по пути блокпосты Свободы. Но вот что-бы пройти Барьер прийдёться с ними встретиться. Рядом располагалась деревня Кровососов. И это настораживало, ведь они не редко выходят за её пределы...

    ***
    Когда Урод услышал рычание за спиной то вздохнул. Хотел же пройти тихо, и никого не трогать. Восток сразу-же начал стрелять по невидимой твари, и с чего он решил что попадёт? Артём закрыл глаза и стал прислушиваться, вдруг сильная и мощная лапа полетела прямо на него. Урод ловко отпрыгнул и умудрился подрезать ему лапу. Теперь по пятнам крови было легко определить местонахождение кровососа. Урод быстрыми прыжками подпрыгнул к мутанту и всадил два скрытых клинка ему в живот. Удивительно но тварь осталась жива. Её пристрелил Восток. Дальше уже всё было нормально. Прокладывая болтами путь и остерегаясь людей и мутантов они подошли к Барьеру. К счастью, охрана была ослаблена и сталкеры легко проскочили внутрь. А вот и Радары. Тихое и страшное место...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал Чеширский_кот - Вторник, 25.03.2014, 19:37
    ДройДата: Среда, 26.03.2014, 11:16 | Сообщение # 28


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    В лагерь сталкеров на Агропроме мы пришли глубокой ночью. Все были уставшие и голодные. Поев у костра мы отправились спать. Перед тем как лечь спать я вытянул ПМК и почитал рздел "Контракты". Там как раз выложили контрак на нового монстра. И как раз он в Х-16. Я недолго думая подписался. Выключив ПМК я лег на матрас и моментально вырубился.

    ***

    Рано утром я встал раньше всех и устроил побудку. Только Патрона пришлись приводить в чувства пинками. Мы собрались и отправились на Янтарь.

    Переход Янтарь. Бункер ученых.
    тимус222Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:37 | Сообщение # 29


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Наглый чуть ли не припал к стене, за которой проводились разработки. Кто знает, что там творится…
    — Э, веер собран. Когда выйдем?
    — Да спокойно, это мы обеспечим. Проведём испытания и всё.
    — А чо, Наглого пришибли?
    — Да уже, хах. Разрослась Ведьма, так он туда и попал. А что с Уродом?
    — Да на него и наймитов слать не надо. Этот фраер кислоты и света боится.
    — Со светом я знаю, а с кислотой чего?
    — Да у него костюм к этому приспособлен плохо — холодца не выдержит.
    — О, цё дiло. Йдемо на склад.

    Наглый передёрнул затвор пистолета и тихими шагами обогнул стену. У входа стояли охранники — это была чуть ли не неприступная крепость. Тем не менее Наглый успел увидеть, куда пошли бандиты. Достав свой Токарев, он сделал пару выстрелов — один в первого охранника, второй во второго. Трупы упали неслышно. Надев на себя их костюмы, он снял маску и вошёл на склад.
    Здесь лежало с десяток бронежилетов, и все были оснащены новейшими разработками и артефактами. Были тут и капсулированные «Псионики»… Недолго думая, сталкер взял один из комбинезонов и надел его. Он сразу же почувствовал прилив сил — действие Плёнки. К одной его руке был пришит кусок «Псионика», ко второй — контейнер с химической кислотой, пополняемой из различных аномалий. Наглый вышел из склада и вышел из базы. Уже на выходе его остановил охранник, но когда сталкер сказал про полевые испытания, его отпустили. Недолго думая, Алексей отправился Тайными Тропами к ЦНИИЧАЗ.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Пятница, 18.04.2014, 14:10 | Сообщение # 30


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Выйдя из зарослей кустарника, группа оказалась в южной части Агропрома. Южный сектор представлял из себя большой холм поросший травой и кустарниками, на таких холмах легко можно было попасть в трамплин, и артефакты там были соответствующие, попадались и редкие. У подножья холма были сильные очаги радиоактивности. Но Тень и Мара решили идти через холм что-бы ускорить себе проход на северное болото к Янтарю...

    ***

    - Неуютно здесь... И на душе немного тяжко...
    - Я тебя умоляю. Таких мест в Зоне полным-полно. Нормальное это место
    Сказала Мара с невозмутимым лицом. На холме пришлось повозиться но после парочки падений всё-же удалось спуститься с него по человечески. Следом пошла асфальтированная дорога прямо под носом у вояк. Хорошо что её тоже удалось пересечь довольно быстро. Лишь один сопливый рядовой заметил движение и насторожился но звать подмогу не решился, так-как лейтенант у них был ещё тот зверь. А у окраин болота уже дежурила стая из пяти собак. План действий был составлен быстро. Тень кинулся прямо на вожака и стоявшую рядом собаку. Мара достала МП-5 и начала огонь по отдалённым целям. Вожак ударом ноги был отброшен прямо в болото, где он и утонул в трясине. Другая собака осталась без головы, так-как не выдержала удара заточенного композитного лезвия. Другие три собаки лежали с дырками от пуль в брюхе, картина складывалась замечательная.
    - Один магазин остался. Без патронов придется плохо,- Сказала Мара перезаряжая МП-5.
    Северное болото они преодолели быстро, можно было-бы и быстрее если-б не два зомбированных с АК-74 прямо посреди топи. Но пока всё складывалась гладко, как по маслу. Но это как-раз и настораживало Артёма. Да и интересно стало что там с Екатериной?


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал Чеширский_кот - Пятница, 18.04.2014, 14:11
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.