КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Глубокая зона
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:28 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.










    VolkhayДата: Четверг, 06.03.2014, 18:47 | Сообщение # 2




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Тёмная Долина

    До тёмной долины дошли только к утру сбив по пути не большую голов в семь стаю слепышей
    - Так если верить нашему говорливому другу они должны идти по этой тропе, значит есть предложение ты Пух заляжешь с правого края в кустах что растут вдоль края овражка, я залягу слева и чуть выше даём им подойти потом аккуратно валим, позиция у нас достаточно удобная можем хоть взвод положить патронов бы хватило. Бандиты появились примерно через два часа, они шли колонной и было их не двое и пятеро, просимафорив напарнику что работаем после взрыва я достал эФку и приготовился к броску. Граната легла немного неудачно и рванула перед ведущим, мы открыли огонь по деморализованным бандитам.

    Десять минут спустя

    - Ну как тебя угораздило то ?
    - Да кто же знал что этот гад живучий такой, у у падла
    Пух пнул труп бандоса который ухитрился подстрелить моего приятеля.
    - Ладно не бузи сейчас быстро шарим по карманам и валим от сюда пока на фейерверк ещё кто не пожаловал
    Бандиты оказались с товаром в двух рюкзаках оказались контейнеры с артефактами 4 контейнера на 2 артефакта, в трёх оказалась мелочь 2 медузы, каменный цветок, ломоть мяса и 2 слизняка, в четвёртом оказались весьма ценные как в финансовом так и в практическом плане артефакты Пузырь и Глаз. оставшиеся бандиты выполняли роль охранения собрав с них деньги и пда мы с Пухом пополнив запас патронов и поделив поклажу и двинули в сторону бара.

    Добыча:
    Медуза 2шт, Каменный Цветок, Ломоть Мяса, Слизняк 2 шт, Пузырь, Глаз.
    2450


    Переход ===========> Территория Долга, Бар 100 рентген.
    СпецназовецДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:49 | Сообщение # 3


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    07. 03. 08:67
    ЧЗАО; Глубокая Зона
    Где-то между Ростком и Агропромом.

    Мы двигались в сторону Базы на Агропроме. Говорят, что во время моего отсутствия произошёл мощный выброс, который открыл новые места. Одним из них была Ремонтная база. Местечко совсем непримечательное, если не считать стаи кровососов, там обосновавшихся. Многие сталкеры уходили туда за хабаром, да вот возвращались единицы, вот я и решил сделать свою пробную вылазку туда. Со мной был старый квад, которым я командовал ещё до ухода. Штатный пулемётчик Злой, снайпер: Кукушка и два штурмовика: Филин и Зяблик. Оснастились по последнему слову техники, на время даже взяли у учёных детектор "Серафим", ибо аномалий там, говорят, больше чем зомби на Янтаре. Движемся спокойно, без каких-либо происшествий.
    07.03. 16:47
    ЧЗПО Глубокая Зона
    Недалеко от Рембазы.

    Расположились на пригорочке, с которого открывался отличный вид на достаточно крупный комплекс строений, называемый рембазой.
    -Дошли, Командир.
    -Да вижу что дошли. Оценить обстановку и медленно спускаемся к строениям.
    -Мы не одни: группа сталкеров заходит с левого фланга на Базу. По виду обычные бродяги.
    -Чёрт. Как не вовремя. Ну ладно. Надуюсь лишние стволы под ногами мешаться не будут.
    Мы начали медленно подбираться к рембазе, оставив Кукушку и Злого на пригорке.
    -Наблюдаю какое-то движение в здании главного склада.
    Ага, Малой что-то заметил. Мы чуть ускорились. Но тут из комплекса раздался до боли знакомый рык и частая трескотня выстрелов.
    -Бл**, Злой,предупреди этих болванов, чтобы не садили во всё что движется. Штурмовики БЕГОМ за мной.
    Мы рванули в сторону стрельбы. Судя по звуку стреляли два АКМа и... вроде "Гроза". Мы заскочили в ближайший ангар и рванули по нему. Стрельба слышалась через ещё один такой же ангар, к тому же смещаясь в поле. А вот это зря. В закрытом помещении хотя бы есть стены, а зная мерзкую привычку кровососов подкрадываться со спины, стены наш первый друг. Тут моим размышлениям пришёл конец, ибо я вылетел прямо на "бородатого". Видимо он сам офигел и не успел раствориться в воздухе, поэтому вся очередь из 104-ого пришлась по твари. Нет, не зря я в своё время поставил на поток поставки экспансивных патронов. Отличная вещь в охоте на крупного зверя, коим эта тварь и являлась. И если обычные пули доставляли монстру лишь небольшое неудобство, то тут... ну очень ему не понравилось. Тварь зашлась криком боли, но влетевший за мной Филин разнёс монстру череп. Тут Чуть слева шевельнулся воздух, и стал немного смещаться в нашу сторону. Я дал очередь, особо не целясь, просто чтобы зацепить. И тварь появилась. Эта особь была крупнее раза в полтора. Но очередь экспансивных пуль в голову утихомирила и её. Тем временем дела у "жертв" шли не очень. Один из АКМов замолчал, а вот Грозу походу заклинило. Мы влетели в ангар с бродягами и сразу же разразились частыми очередями выстрелов. Во втором калаше закончились патроны и парень судорожно пытался сменить магазин. А твари спокойно подходили к сталкерам, даже не уходя в "инвиз". Кровососы явно увлеклись охотой и не заметили стрельбы с тылу. Но всё-таки это были идеальные убийцы. Две самые матёрые твари отскочили в стороны и начали таять на глазах. Тут закончились патроны у меня. Меч сам выпрыгнул из ножен мне в руку. Молниеносный рывок, слившийся с всего одним движением и одна из тварей падает на пол без головы. Вторую добивает Зяблик.

    Добавлено (10.03.2014, 08:49)
    ---------------------------------------------
    07.03; 17:03
    ЧЗПО; Глубокая Зона
    Ремонтная база.

    -Палец с курка!!!
    -А вы кто собственно такие?
    -Ребят, мы вас только что спасли. Не стоит хамить то, поди?
    Мда. Кто-то совсем не имеет уважения.
    -Долг, что ли? Ладно мужики, спасибо вам.
    Парень с Громом наконец отошёл от удара кровососа и опустил оружие более молодого коллеги.
    -Поможете выйти?
    -Поможем, почему бы и нет?


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Чеширский_котДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:41 | Сообщение # 4


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Теперь сталкеры шли по Агропрому. Местечко то ещё. Истории всякие плохие рассказывают про него. Но сколько я был на Агропроме не встречал ни упырей, ни прославленных "мимикрий". Остап недавно с ребятами ходил на заказ от Учёных, тварь одну добыть. Назвали её как-то странно "Мимикрия" хрен поймёшь этих учёных и ихние хитромудрые слова. Так-вот половина ребят из отряда Остапа не вернулась... А сам он рассказывал буд-то та тварь летает и звуки нечеловеческие издаёт. Оказался бы я там один, без оружия и света, наверное обосрался бы... Но одно я знаю точно, на территории Агропрома ночевать не стоит, тем более спать...
    ***
    Теперь группа Литовца шла к Агропрому. Вход в подземелье он знал. Недавно там откопали тайник Стрелка. Да вот теперь тот вход завален. Теперь там вояки рыскают в поисках чего-то. И на кой ляд им эти подземелья? Вход в подземелья ,после недавних событий, остался один. За базой сталкеров где когда-то военные базировались. Сейчас позиции вояк ослабли и фабрику они оставили. Вход в подземелья был как-раз за фабрикой. Вход в Агропром начинался с асфальтированной дороги ведущей на фабрику. Там как обычно дежурили парочка сталкеров. Хотя наёмников здесь не любят, но Литовца здесь знала каждая собака. Перебравшись через парочку блокпостов, Литовец зашёл к Дрозду- его знакомому. Поздоровались, обсудили кое-какие дела и Литовец с группой отправился дальше.
    Сталкеры ему не мешали и вскоре группа очутилась у входа. Это был обычный канализационный люк с металлической лестницей. Спустившись вниз сталкеры увидели темноту и первый труп. Хрен его знает как его сюда принесло. Это был Бандит. Всю его экипировку давно уже сняли, а труп здесь лежит уже несколько дней. Значит бояться нечего. Литовец взглянул на био-радар и увидел семь точек движущихся в дальнем коридоре корпуса. Он дал группе команду идти туда и сам-же прошёл внутрь, вслед за сталкерами...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Понедельник, 10.03.2014, 13:51 | Сообщение # 5


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Мда… образовался, значит, артефакт неизвестный… Ничего, его мы быстро найдём и пойдём на Янтарь. А как же хочется отдохнуть немного и поговорить по душам…
    Пацифист видел явную неприязнь со стороны Вильчура. Вдалеке виднелась группа наёмников — со стороны это выглядело так. Они заскочили в люк и исчезли. Под люком всегда подземелья, а если эти подземелья на Агропроме, то это подземелья Агропрома. Сталкеры пошли в ту сторону и опустились в подземелья.

    Добавлено (10.03.2014, 12:51)
    ---------------------------------------------
    Пацифист, Восток, Стрела, Лис, Дружок и какой-то там незначительный тип уже были у бункера. Стрела разожгла костёр, Пацифист же начал гитару и стал играть. За костром все разговорились, и никто не заметил, как исчез Иван. А ушёл он в X16, в полную опасностей лабораторию. Кто знает, что если он сможет найти ещё документы? Те, которые Стрелок так и не нашёл… Кто знает.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:11 | Сообщение # 6


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Мдаа... хорошие были времена. Хоро... А где Пацифист?,- Вильчур вдруг поднялся и посмотрел в даль. В темноте было плохо видно но всё же он хотел отыскать силуэт Ивана. На горизонте никого не было. Тогда Артём забрал свои вещи и приказал всем оставаться на месте. Вильчур шёл прямо к Х-16, невдалеке он увидел Пацифиста и начал говорить:
    - Иван! Ты обалдел туда один ходить? Пошли давай вместе тогда...
    Пацифист провёл Вильчура к голосовому устройству и указал на мозг. Вильчур подвинул к себе микрофон и начал разговор:
    - Приём... приём... как слышно. Иван говорит ты можешь разговаривать?
    А нам нужно взять образец твоих тканей для изучения. Не возражаешь?


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Понедельник, 10.03.2014, 14:58
    VolkhayДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:23 | Сообщение # 7




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Не тот раздел для поста выбрал.

    Сообщение отредактировал Volkhay - Понедельник, 10.03.2014, 14:24
    тимус222Дата: Понедельник, 10.03.2014, 16:35 | Сообщение # 8


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    У лаборатории сталкеры увидели знакомое лицо. Это был их работодатель. Сегодня он улыбался. Вильчур подошёл и отдал все добытые материалы, заранее предупредив сокольца о том, что они добыли скорее не кусок мозга, а его миниатюру. Тогда соколец улыбнулся и сообщил сталкерам:
    — Идём. Наглый с Дроем нашли удобную дорогу к нам на базу.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Вторник, 11.03.2014, 16:00 | Сообщение # 9


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Пока Леший тащил Пуха, Литовец прикрывал спину и время от времени его рассудок терялся. Он иногда не понимал где находится и начинал наводить автомат на Лешего. Литовец противился как мог, не зря он служил наёмником в Афганистане и Боливии. Наконец, Литовец победил и рассудок приходил в себя. Хотя кто знает что случится в следующий раз. Лучше перестраховаться....
    ***
    Литовец взвёл курок пистолета и подставил его к своему виску. Медленно опустил палец на курок и так-же медленно на него надавил.... Выстрела не последовало, осечка. Прийдя в себя, у Литовца с бешеной скоростью заколотилось сердце. Он понимал что подставляет пистолет к своей голове но противиться не мог. Хорошо что пси-влияние было не такое сильное...
    Сталкеры добрались до базы сталкеров и Леший вместе с Пухом на плечах отправился в лазарет. Литовец спрятал оружие и подошёл к Дрозду.
    - Мне нужен медик, хороший. Заплачу любую цену.
    Дрозд оценивающе посмотрел на наёмника и ответил:
    - Вижу, сильно тебя потрепало. Под излучение контролёра попал? Тут я тебе не помогу, у нас есть человечек. Только помочь с головой он тебе не сможет, раны перевяжет и обработает и то не факт что нормально. А есть другой вариант, в Припяти есть некая группировка Сокол. Их лидер профессиональный медик, можем вызвать его, прибудет быстро, за услуги деньги не берёт. А пока дам тебе пси-блокаду. Что скажешь?
    - Тогда зовите из Припяти... Я подожду, только скажите что очень срочно. Проинформируйте об этом Лешего, пусть подождёт.,- Дрозд кивнул и направился к Лешему. Тот сидел у койки и пытался привести в себя Пуха.
    - Эй, Леший! Вижу твоему другу не очень повезло. Сейчас из Припяти прибудет профессиональный медик. Все услуги окажет бесплатно, сделает качественно. Но если хочешь по быстрому то у нас есть человек. Но с пси-излучением он тебе не поможет, раны перевяжет и обработает. За услуги возьмёт 1 000 тугриков. Что решаешь?


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    VolkhayДата: Среда, 12.03.2014, 11:45 | Сообщение # 10




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Я повернулся на голос
    - Он подождёт, мозгоед хорошо приложил. Проведя ладонью по лицу заметил кровавые разводы кажется сосуды лопнули теперь нужно минимум неделю отлёживаться, наёмник тоже был где то далеко... Подхватив свой рюкзак и автомат я двинул к выходу из лагеря нужно было обследовать обломки вертолёта.

    Два часа спустя.

    Около вертушки копошились вояки, немного всего лишь разведывательная тройка но мне их хватит за глаза всё таки разница в экипировке сказывается. Вскрыв одну из армейских аптечек я проглотил несколько таблеток обезболивающего стандартный армейский стимулятор. Дождавшись пока в голов проясниться я закинул в подствольник гранату прицелился и отправил первый сорокамиллиметровый гостинец в сторону вертолёта, семь гранат были отстреляны менее чем за две минуты, короткими перебежками я приблизился к обломкам двое вояк лежали снаружи видимых повреждений видно не было, третий лежал около вертушки граната рванула у него под ногами так что шансов выжить у бойца не было. Забравшись внутрь покорёженного вертолёта я потратил около двадцати минут что бы найти этот треклятый чемоданчик. И всё таки один из принятых мною за мертвецов вояка ухитрился преподнести прощальный сюрприз, я уже отошел метров на десять когда удар под правую лопатку развернул меня на сто восемьдесят градусов уже падая я кинул последнюю эФку в сторону недобитка последние что я увидел перед тем как отрубится была стремительно приближающаяся земля...

    Добавлено (12.03.2014, 10:45)
    ---------------------------------------------
    Некоторое время спустя.

    В себя я пришел уже в лагере сталкеров как раз в тот момент когда деловитый наёмник упаковывал добытый мною чемодан в свой рюкзак зафиксировав этот факт сознание сразу же потухло. Очухался я в следующий раз уже на закате Пух сидел на своей койке не много пришибленный но в целом адекватный.
    - Ну ты как комрад ?
    - Да лучше пулю словить чем позволить какой то твари копаться в твоих мозгах.
    Мой приятель невольно передёрнулся Тот медик пришлый сказал что нужно пару дней ещё отлежаться и буду в норме
    - Думаю дольше тут проторчим я кивнул на свою клешню примотонную к торсу
    - Ну да, как тебя наёмник припёр не понятно комбез пробит спина кровью залита хорошо лепила уйти не успел он то тебя и штопал говорит если бы пуля прошла немного ниже то пробила бы лёгкое и хрен бы тебя откачали.
    - Дела. Рюкзак мой он притащил ?
    - Рюкзак да а вот автомат нет.
    - Эх... Лан чегонть придумаю, я покимарю малёк пихни через пару часов нужно будет поговорить с нашим другом по найму.

    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.