Окраины зоны - Страница 8 - Форум

КПК

Гость

Меню сайта

Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 106
Реклама
...
Обновления
Форум

Распаковка архивов Сталкер
Написал:gromov-marckgromoff (06.12.2016)(0)
В разделе:[Общий]

Билдовский марафон
Написал:gromov-marckgromoff (06.12.2016)(2)
В разделе:[Билды]

Персонажи в игре
Написал:gromov-marckgromoff (06.12.2016)(4)
Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: mikrob
кайфофый мод
и штобы скачать ево нажмите скачать с сервер...

Комментирует: andrejanosow
скачиваеш архив распоковываеш на рабочии стол папку геимдата заб...

Комментирует: andrejanosow
чит работает на половину все вещи стоят дорого даже пузырь водов...

Комментирует: SectorYTV
Страница 8 из 11«1267891011»
Архив - только для чтения
Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
Окраины зоны
ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:27 | Сообщение # 1

Одержимый Зоной

Ранг: Сталкер
Должность: Призрак форума
Награды: 56
: bytttttttt
Статус: Offline

Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ

тимус222Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 07:39 | Сообщение # 71

Одна пуля — один труп

Ранг: Сталкер
Награды: 13

— Итак, Фанат... Мне нужно шестеро твоих человек.
Предводитель зелёных смачно усмехнулся и сказал Наглому:
— У нас своих проблем хватает. Что тебе надо от этих хиляков?
Алексей слегка ударил в мозг собеседнику и, бросил взгляд на деревню, коротко ответил:
— Будем Зону от бандитов зачищать.
Лицо Фаната переменилось, он достал рацию.
— Лёва, вышли мне вольных.

Стрела вместе с Алексеем проводили осмотр. Сталкеры были так себе — Калашниковы наперевес, Заря как комбинезон. Для Окраин неплохо.
— Итак, теперь вы солдаты группы «Око». Наша цель — обеспечение мира и сохранности в Зоне. Мы можем применить как дипломатию, так и силу. Всё ясно?
Сталкеры кивнули.
— А теперь мы должны устроить схрон. Потом знакомимся.

Заброшенная деревня выглядела весьма тихо и уютно. Сюда практически никто не заглядывал, так что можно было обустроить схрон. Сталкеры вошли в один из неприметных домов и нарисовали знак мелом — знак Ока.
— Теперь, сталкеры, всё у нас общее. Складывайте все деньги, всю еду и все медикаменты. Можно разжечь костёр и поговорить по душам.
Сталкеры сложили вещи, набрали дров, разожгли костёр и начали разговаривать.

Добавлено (06.06.2014, 06:47)
---------------------------------------------
...Сошлись на том, что у каждого изначально будет одинаковая экипировка. Раздали каждому его вещи, лишнее сложили в рюкзак. Разделили роли, кто что делает. Сталкеры легли спать. Следовало поднабраться сил — завтра сталкеров ждёт первое задание группы, первая стычка. Наглый лежал и думал. Думал он о стратегии, о тактике, о победе. С деревянного потолка домика упала капля воды. За долгие двадцать восемь лет с момента трагедии многие дома обветшали. Всё это придавало весьма мрачный вид Зоне — вид унылости и безнадёги.
Алексей в очередной раз моргнул. Открыть глаза он забыл.

Добавлено (07.06.2014, 09:48)
— «Око», подъём!
Мирно лежащие на полу сталкеры слегка зашевелились. Это продолжалось недолго — через две минуты вся группа была в строю.
— Итак, «Око». Сегодня наша цель — блокпост бандитов на западе от Свалки. Мы проведём полную зачистку локации, уничтожив всех нежелательных личностей. Все готовы?
Сталкеры кивнули.
— Тогда Аптекарь, Технарь и охранники остаются на схроне. Оставшиеся идут со мной и Стрелой.

Их было семеро. Четверо солдатов «Ока» стояли на стрёме, выжидая подходящий момент. Это должна была быть или смена, или неожиданное нападение. На этот раз — нападение.
— Так, фраера, это наша территория. Хотите пройти — тащите бабки.
— А пулю в лоб не хочешь?
Бандит резко всадил нож в живот командира рейда. Оставшиеся сталкеры выхватили своё оружие и начали перестрелку.
Наглый выскочил из-за угла, как и полагается опытному сталкеру. Одним движением руки он нажал на курок. Пуля всадилась в самое сердце главаря. Следующая короткая очередь уничтожила приспешника. Остальные хотели бежать, но их нагнал шальной огонь Глазников.
— Собрать всё с трупов, найти всё награбленное.
Сам же он подошёл к сталкерам и сказал:
— Согласны ли вы влиться в ряды «Ока» для вознесения правосудия в Зоне?
Сталкеры перегляделись — их всех пронзила одна и та же мысль, ненавязчиво посланная Наглым.
— Да, согласны.
— В таком случае идите за нами.

Добавлено (07.06.2014, 16:57)
— Итак... — Наглый пригубил чашку чая, достанного из сухпайка. — Кто вы такие?
Глава рейда отставил стакан и промолвил:
— Меня Рыжим кличут. Собрались в рейд на артефакты, а тут вот...
Тут неожиданно вмешалась Стрела.
— Если моё мнение что-то значит — я предлагаю его отряду вступить к нам в клан в качестве отдельной группы.
— Ну неплохо, неплохо...
Сухпаёк вскоре был съеден. Солдаты переглянулись. Наконец Алексей поднялся.
— Итак, сталкеры... Еды у нас крайне не хватает. Мародёрством мы особо не заработаем, да и мы честные люди. Потому наша новоиспечённая группа, — Петров бросил короткий взгляд на новобранцев, — будет ответственна за покупку последней в баре. Все согласны?
Сталкеры кивнули.
— Тогда всё, спать.

Добавлено (08.06.2014, 06:39)
Наглый проснулся от звука пиликающего КПК. Открыв его, он первым делом подключился к каналу «Бандиты». Прочитанное приватное сообщение заставило Алексея занервничать. Он убежал, оставив лишь одну записку:

«Меня не искать, ничего не покупать».

Павел Суслик Корменский

Локация: Кордон
Чеширский_котДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:47 | Сообщение # 72

Нитралируемая Лалка

Ранг: Легенда
Должность: Одинокий бродилка
Награды: 16

- Ммм.. вот чёрт. Угораздило же этого придурка попасть мне именно в грудь,- Рана в груди давала о себе знать. Артём разложил армейскую аптечку и по всем правилам оказал себе первую помощь, боль немного отступила...

К этому времени, Урод уже был у окраин деревни новичков. Он поздоровался с Фанатом и сказал ему:
- Лёшка Наглый здесь был?
- Ещё-как был! Прибежал сюда сразу, только он странный какой-то был. По быстрому собрал вещички и свою группу в Центр повёл. Зачем? Не знаю
- И на том спасибо. Ладно бывай, Фанат. Привет ему передавай, а-то подумает что я сдох
И Артём поковылял дальше...

Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

Основная задача: Добраться до ЧАЭС
Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
Моя экипировка

Сообщение отредактировал Чеширский_кот - Понедельник, 09.06.2014, 07:48
nbvec220Дата: Среда, 18.06.2014, 08:38 | Сообщение # 73

Ранг: Прибывший
Должность: Бандит
Награды: 1

Сергей тихо прогуливался по местности. Он шёл за Трупом. Тот вёл себя странно — петлял, кидал болты. Клептоману это особо не нравилось, но он делал то, что делал Труп.
Наконец бандиты подошли к старому грузовику. Сперва Труп попросил у новичка рюкзак и напрочь набил его всяким хламом. Затем он достал из него ящик и передал его Сергею.
— Тащи.
Сергей взял ящик и собирался было возвращаться в Депо, но неожиданно понял, что они тут не одни. И правда, на сталкеров вышла стая слепых псов. Тркп быстро забрался на крышу грузовика по капоту и велел Сергею сделать такжу. Тот беспрекословно выполнил приказ.
— Доставай пистолет и умертви их.
Стадо состояло из семи-восьми особей. В одну из них он всадил три порции свинца. Жалобно скуля,
пёс упал. Оставшиеся пять патронов пошли на вторую собаку, нагло пытавшуюся залезть на капот. Клептоман собирался было перезарядить пистолет и выстрелить, но Труп остановил его:
— Патроны кончатся. Оставшихся я добью.
Через пару минут всё было кончено. Труп спустился и сказал Сергею:
— Бери эти трупики и тащи на базу.
— Зачем?!
— Жрать и продавать. В Зоне всё ценное, даже говно говяжье. Бери трупики, клади на ящик и действуй.
Клептоман кивнул и отправился в Депо.

Добавлено (18.06.2014, 07:38)
Клептоман уже подходил к южной горе. Время от времени шли выстрелы. Сергея это не побеспокоило — он действовал лишь ради своей выгоды. Впереди виделся сталкер. Сталкер взял пистолет, уже заряженный в Депо, и прицелился. Пуля вошла точно в лоб контрабандиста. Сталкер подбежал и осмотрел вещи. Из ценного ничего не было, поэтому Клептоман отправился на базу.

Добавлено (18.06.2014, 07:38)
Клептоман уже подходил к южной горе. Время от времени шли выстрелы. Сергея это не побеспокоило — он действовал лишь ради своей выгоды. Впереди виделся сталкер. Сталкер взял пистолет, уже заряженный в Депо, и прицелился. Пуля вошла точно в лоб контрабандиста. Сталкер подбежал и осмотрел вещи. Из ценного ничего не было, поэтому Клептоман отправился на базу.

ДройДата: Пятница, 20.06.2014, 17:56 | Сообщение # 74

Каратель

Ранг: Охотник
Должность: Каратель сайта
Награды: 40
: Oles-Droy

Мы прошли Свалку без проишествий. Остонавливались лишь пару раз на отдых и перекур. Кордон мы преодолели за несколько часов без единого перекура. Впереди замаячил блокпост. Ну наконец.
ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:09 | Сообщение # 75

ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 29
: katashi.99

Когда я пришёл в себя, и адреналин в моей крови стал утихать, то я оказался уже в зоне. Такой мощный выброс гормона был связан с моим проникновением, ведь я боялся что кто-нибудь меня заметит, однако нора сделанная моим другом не подвела. Итак, сзади был Кордон, а впереди меня ждала новая жизнь, от которой при всём моём большом желании, я не смог бы отделаться. Мой путь пролегал к деревне новичков, именно туда мне первым делом нужно было идти, ведь так мне посоветовал Илюха. Кстати о нём, именно из-за него я и отправился в Зону, "Хомяк" состоял в Свободе и звал меня с собой в очередную ходку, но я не горел этим желанием, и вот уже как месяц от него не было вестей. Я решил проверить что с ним, и заодно, возможно, вступить в Свободу.
Через несколько минут пути, я дошёл до безопасной деревни,весьма красочная картина открылась передо мною: возле костра сидят несколько сталкеров, кто-то играет на гитаре, кто-то травит анекдоты а остальные внимательно слушают, ещё несколько сталкеров просто ходят по деревне сами не зная зачем. Охранник в деревне увидев приближающегося меня сразу начал допрос:
-Кто таков?Из какой группировки?
-Я Никита...кхм...точнее Зелёная стрела, да ни из какой сам по себе.
-Таких "сам по себе" называют Одиночки. привыкни. Видно что ты совсем новичок, ладно проходи, но только стволом не махай, таких ой как не любят.
Он пропустил меня, и я решил узнать о судьбе Ильи у сталкеров возле костра. Подойдя к ним я присел и начал разговор:
-Эй парни, вы Илюху "Хомяка" не знаете?
-Это свободовец что ли? Да, вот только помер он неделю назад.В жарку угодил по глупости.
(Мысли:Земля тебе пухом брат)
-Ясно, а как мне на базу свободы попасть или что-то типа того?
-Вон видишь того сталкера (мне указали на бойца в зелёной форме, который выходил из какого-то бункера)?
-Ну и что?
-Он от Сидировича выходит, его зовут Саня "Компот" он тоже из анархистов.Иди к нему и он тебя проводит.
-Ясно, спасибо.
-Удачи.
Я встал и подбежал к Саше, он слегка затупленным взглядом стал смотреть на меня.
-Чё надо мэн?
-Я друг Илюхи "Хомяка", земля ему пухом, мне сказали что ты Компот проводишь меня на базу Свободы.
-Хочешь вступить?
-Да, почтить память друга.
-Ну ладно, если ты такой же как Хомяк тогда давай за мной.
И мы двинулись в сторону базы Свободы.

-------------------------------->>>>>(Глубокая зона, Армейские склады, база Свободы)

ДройДата: Суббота, 05.07.2014, 12:51 | Сообщение # 76

Каратель

Мы перешли мост. Дойдя до фермы я скомандовал привал. Я достал ПМК и откры в нем карту. До Генераторов нам идти наверное суток семь. Плюс минус день. Да и это же возле ЧАЭС. И это вдвое опаснее. Ведь Сокол хоть и анексировал большую часть Монолита но остались особо упорные фанатики продолжали охранять центр Зоны от сталкеров. Через полчаса мы выдвинулись в путь.
ДройДата: Суббота, 05.07.2014, 12:52 | Сообщение # 77

Каратель

Мы перешли мост. Дойдя до фермы я скомандовал привал. Я достал ПМК и откры в нем карту. До Генераторов нам идти наверное суток семь. Плюс минус день. Да и это же возле ЧАЭС. И это вдвое опаснее. Ведь Сокол хоть и анексировал большую часть Монолита но остались особо упорные фанатики продолжали охранять центр Зоны от сталкеров. Через полчаса мы выдвинулись в путь.
ДройДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:16 | Сообщение # 78

Каратель

Мы были на Свалке когда мне пришел месейдж от Мары. В нем говормлось про нападение на наши форпосты в Лиманске.
-С**а,твою бабушку!!!
-Что такое Дрой?
-На наши форпосты какие-то ублюдки напали. Так розварачиваемся и идем через Агропром, Янтарь и Рыжий лес к Лиманску. Бегом!
И мы побежали в сторону Агропрома.
ДройДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:11 | Сообщение # 79

Каратель

Я вышел из бункера. Сидорович говорил что артефакт где-то рядом. Тут мое внимание привлек переливающийся воздух. Подойдя поближе то услышал низкий гул. "Это наверное аномалии" - подумал я. Товарищ который посоветовал идти сюда рассказывал про аномалии и артефакты. Я достал детектор и включил его. Он начал мигать и издавать писк. Я оскторожно двинулмя вперед. Двигаясь между аномалиями я приближался к цели. Детектор пищал и мигал все сильнее. Тут как-будто бы из воздуха вывалился камень размером чуть меньше мужской ладони. Он запрыгал сантиметрах в десяти над землей. Я поднил его. Это наверное и есть Медуза. Я сунул ее в карман и отправился в бункер.
ДройДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:08 | Сообщение # 80

Каратель

Я пошел в поле. Там бегали пяти штук собак. Это были не просто собак а мутанты. По моему их называли слепыми. Достав ПМм я открыл огонь. Первой собаке я попал в основание черепа. На вторую ушло две пули. На третью всего одна. Я попал ее в рот который она открыла перед укусом. На оставшыхся ушел остаток магазина. Я обрезал хвосты и пошел в бункер.
Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.