КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины зоны
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:27 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    ДройДата: Вторник, 11.03.2014, 20:18 | Сообщение # 51


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы пришли в Заброшенную деревню. Сталкеры иногда называли ее Собачьей. За то что тут большинство представителей мутантов из рода собачьего. Арагорн надеялся поживится каким то мелким хабаром и показать как это делается.
    -А вот и первая аномалия.
    Арагорн указал в направлении вихря кружившивося в метре над землей.
    -Так Лексус ко мне.
    Я подошел.
    -Это Карусель.Она порождает артефакты типа Крови камня или Ломтя мяса. Ясно?
    Я кивнул.
    -Вот и славно.Значит так у тебя есть Отклик по моему.Ну это слабый детектор артов но попервах згодится.Видишь вон кучу щебня набери оттуда щебня для проверки расстояния к аномалии. Потом откроешь крышку детектора включишь его и начнешь медленно приближатся к аномалии. Если там есть арт то детектор начнет пиликать. Чем ближе ты к арту тем сильнее пиликает и мигает. Подойдя к арту достаточно близко с включенным детектором,арт засветится импульсом детектора.Ясно?Пошел.
    Я набрал щебня оставил всю снарягу около товарищей оставив присебе только нож.Пыльник я тоже скинул и оставил на своем тощем сидоре.Медленно приближаясь к аномалии я кидал куски щебня.Детектор артефактов вдруг начал пищать. С каждым шагом он пищал все громче. Через три минуты неугомонного писка который наверное перебудил всю округу я наконец нашел ту точку с которой детектор засветил арт. Из пространства вывалилось образование непонятной формы красного цвета.Теперь оставалось взять его.Но проблема была в том что он был слишком близко к аномалии.И тут ко мне в голову пришла идея.Не сказать что гениальная,но все же.У меня еще оставалось достаточно щебня чтобы выбить арт из аномалии.Через десять минут страданий я выбил арт отаномалии настолько что смог без проблем подойти и взять артефакт.Я вернулся к своим. Арагорн помог правильно запаковать арт.Незадолго до этого я выключил детектор.Арагорн меня поздравил с первым хабаром. Но беда пришла когда ее не ждешь.
    -Эй лошары гоните артефакты,бабло и все что у вас есть!!
    На нас напали бандиты.
    Продолжение следует...
    ДройДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:14 | Сообщение # 52


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Бандиты напали внезапно.Первым копыта откинул Вексель.Его пронзило три пули в районе груди.Потом пали еще двое наших.Остались только мы с Арагорном.Но как не странно бандиты не убили Арагорна.Он развернулся к бандитам спиной и сказал:
    -Прости парень....
    И выстрелил.
    Конец истории сталкера Лексуса.
    тимус222Дата: Вторник, 18.03.2014, 20:40 | Сообщение # 53


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Наглый уже видел кабана. Мощное животное, и это не есть хорошо… К счастью, неподалёку находился камень. кабан заметил Наглого и напал на него. Наглый встал перед камнем, будто бы ожидая своей участи… В последний момент он резко отошёл в сторону, и не успевший среагировать кабан на полной скорости врезался в глыбу. Алексей схватил оглушённого кабана за рога и ударил ещё один раз по глыбе. Затем мощным ударом клыка врезал по голове кабану и уже изрядно уставший потащил кабана на базу.

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Вторник, 18.03.2014, 22:03 | Сообщение # 54


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Ну и запашок здесь был. Не ощущая запаха своего тела, у Артёма обострилось чутьё. Сейчас он мог слышать самые тонкие запахи. Неподалёку была псевдо-собака. Как раз на его пути. Дружка, Урод уже давно отпустил. Не может псевдопёс сидеть на привязи, это же был не Дружок. Собака увидела Урода и приподнялась. А потом накинулась

    ***

    Урод сделал сальто и отпрыгнул от предполагаемого места удара. Когда собака прыгала в следующий раз, тот ударил ей в полёте в живот. У собаки начали вываливаться кишки, она зарычала но подошедший поближе Урод ударил собаку по голове с такой силой, что голова отделилась от позвоночника почти бесшумно и улетела на несколько метров. Очистив свой скрытый клинок, Артём скрыл его. До болот оставались считанные минуты, на базе Чистого неба, Урод хотел отыскать Наглого. Возвращаться так было гораздо легче. Когда он шёл, ему встретились трое бандитов. Урод решил убить их при первой же мысли. Поэтому тихо подобрался к бандиту и молниеносно ударил его пять раз в район шеи. Другой бандит достал обрез и попытался выстрелить в Урода, но тот прикрылся телом бандита, когда прогремел выстрел он бросил его на стрелявшего и достал пистолет.
    С его молниеносной реакцией он смог расстрелять стоявшего рядом бандита. Другой лежал под весом его мёртвого товарища. Артём забрал его обрез, разрядил и выбросил в аномалию. А потом шипящим и приглушённым противогазом голосом спросил:
    - До Чистого неба далеко?
    - Н... н... нет. Только не убивай пожалуйста!
    - Спасибо.,- Сказал Урод и вспорол ему живот. Чувство жалости у него отсутствовало. Обыскав бандитов он нашёл лишь 5 штук. Побрезговав брать ихнюю еду и медикаменты, он взял только детектор Медведь и четырёхсекционный контейнер. Через два часа Урод уже был у болот. База чистого неба расположилась на заброшенном хуторе. Как раз он то ему и нужен был...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал Чеширский_кот - Вторник, 18.03.2014, 22:03
    тимус222Дата: Среда, 19.03.2014, 22:44 | Сообщение # 55


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Ээ, плохо дело... Я в болотах новичок, верно тропку перепутал...
    Достав автомат, Восток прицелился и запустил короткую очередь в сторону ренегатов. Один из них упал, остальные скрылись в неизвестном направлении. Видно, испугались вооружения...
    — Да, Болота — они такие. В однообразных местах вроде этого равносильно встретить и с одной стороны ренегатов, и с другой. Я ж сам перепутал дороги — нам нужно было идти несколько восточнее.
    Сталкеры отправились дальше, и там уже ничего особенного не заметили.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Суббота, 22.03.2014, 23:38 | Сообщение # 56


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Урод посмотрел на корчящегося от боли бандита. Тот просил хриплым голосом не убивать его. Но Артём жалости не испытывал, он вскрыл скрытый клинок и резанул ему по горлу. А потом скрыл его и сказал Востоку

    ***

    - Да уж. Совсем не стыдятся уже. Ну ты давай веди меня, а то опять ошибёшься и в аномалию попадём.

    Восток кивнул и они отправились к Агропрому. Переход был близко, возле обваленного ЖД моста. По пути они никого не встретили, разведчики хорошо постарались выбирая тропы. Но следовало быть начеку, аномалии на месте не стоят, и люди с мутантами тоже...

    Добавлено (22.03.2014, 15:57)
    ---------------------------------------------
    На горизонте виднелся обрушенный ЖД мост. На рельсах всё еще застыли два вагона и один локомотив. Локомотив был назван довольно патриотичным именем на те времена, а именно "Ленин". Один из вагонов был пробит насквозь. Имело смысл обыскать эти вагончики, но неподалёку в роще находился брошенный лагерь мародёров. В котором нашли себе приют двое бродяг. Пробравшись к ним, Урод заговорил:

    ***

    - Эй там, у костра! Вы откуда? Чего здесь делаете?
    Бродяги подняли голову, устремили взгляд на Урода и стоявшего рядом Семёна. Они вытащили из-за спины непонятное оружие, отдалённо напоминающее калашников. Только эти были сплошь и поперёк перемотаны изолентой и скотчем, множественные царапины и зазубрины, а так-же асимметричность деталей, давали знать о том что это оружие перетерпело множество починок.
    Вид бродяг тоже нельзя было назвать приятным. Оба с жирными, тёмными волосами. С густой бородой и бровями. Глаза тёмные, гнилые зубы. Кожа тёмная и грязная, ногти с зеленоватым оттенком. Одежда состояла из старого протёртого комбинезона Заря, и таких-же джинсов. Всё в заплатках и уже не раз поношенное. У одного из бродяг отсутствовали четыре пальца на левой руке. У другого же были отрезаны уши. Даже такой человек как Урод испытывал глубочайшую неприязнь к этим людям. Он невольно поморщился, но это не было видно за шлемом.
    Эти двое долго стояли и изучали экипировку и лица Семёна и Урода. А потом подняли взгляд и посмотрели прямо в лицо своим гостям. И немного погодя спросили:
    - А мы вам отчитываться не должны. Идём куда хотим, и останавливаемся где хотим. А вы ещё что за перцы?,- Изо рта говорящего пахло перегаром и гнилью. Хотя противогаз Урода не пропускал этот запах, но Артём его чувствовал. А потом ответил:
    - Мы тоже простые путники. Идём на Агропром, по делам. Я Урод а он Восток. А вас как зовут?
    - Урод? Ха-ха, ну ладно. Меня зовут Крыс, а его Ублюдок. Мы тут просто остановились, за нами погоня была. Ренегаты мать их...
    - Ага... Ясно. Так мы пойдём по своим делам? Вы нам не мешаете и мы вам, хорошо?,- Бродяги переглянулись, а потом человек назвавший себя Крысом ответил, поднимая автомат.
    - Никуда вы не пойдёте. Вы извиняйте конечно, но нам деньги нужны. Так-что у вас есть выбор. Или вы раздеваетесь и валите отсюда, или же мы вас коцнем и всё заберём. Но я бы выбрал первый вариант, вы так нам работы меньше оставите.,- Крыс и Ублюдок заржали. И тогда Урод подошёл поближе и сказал:
    - А как насчёт третьего варианта? Мы надираем вам зад и вы валите отсюда в ближайшую аномалию.
    Бродяги вдавили курки и попробовали выстрелить в Урода. Тот-же с огромной ловкостью и скоростью уворачивался от пуль и умудрился подрезать ахиллесово сухожилие Крысу, тем самым обездвижив его.
    Ублюдку же пришлось не сладко. Тот поймал горлом нож, выпущенный Уродом на опережение. Бродяга издал хриплый звук и выстрелил в небо. Восток же при этом сидел за бревном, боясь словить пулю. Урод подошёл к ещё живому бандиту с ножом в горле и вбил его поглубже ногой. Изо рта потекла кровь и Ублюдок задохнулся. Тогда Артём вытащил метательный нож и обтёр об листок лопуха. А затем спрятал в висящие на груди ножны, скрытые за плащом.
    Потом он подошёл к лежащему на боку Крысе, и выстрелил в позвоночник. Бродяга заорал во всю глотку но остался жив. Только двигаться теперь он не мог. Тогда Артём подошёл поближе, перевернул тушу на спину и взял мощной хваткой за глотку. Выпрямил его и спросил:
    - Ну а теперь ты мне скажешь? На хрен вы сюда пришли и что здесь ищите?,- Крыса начал задыхаться и Урод ослабил хватку. Тот начал говорить, с трудом выдавливая из себя слова:
    - Мы бродяги... обычные... За... заработать хотели. Нам к.. контракт дали, нужно было устроить вз.. рыв на базе сталкеров на этом... на Аропроме.
    Урод разозлился, и ударил Крысу головой о дерево. А потом спросил:
    - Заработать хотели? А сколько же вы людей убили за это время?
    Крыса выплюнул алый сгусток и ответил:
    - Где-то два десятка... Контр.. акты разные попадаются. Я бы хотел попробовать у.. убить твою мамашу.,- Крыса глухо засмеялся, брызгая кровью. Тогда Урод ударил его коленом в пах. А когда тот закричал, со всего размаху врезал ему в челюсть. Бродяга оказался довольно живучим. Челюсть покосилась, и вышла из нормального положения. Тогда Урод спросил:
    - Ещё такие как вы есть? Кто заказал?,- Крыса отдышался и брызгая кровью заговорил.
    - Я скажу, если ты пообещаешь меня не убивать.
    - Обещаю.,- Процедил Урод сквозь зубы.
    - Нас было четверо. Нюхач и Васька подохли. Остались мы вдвоём. А заказали какие-то наёмники. Иносранцы, говорили на непонятном языке. Ихний переводчик обьяснил нам задачу, и сказал что сами они такое провернуть не смогут. Ибо сталкеры сразу начнут атаку. Ну мы и согласились, нас чужие жизни не особо волнуют.,- Тогда Урод ещё раз ударил Крысу головой о дерево. А потом начал ломать руку, и тогда сказал:
    - Наёмники которые заказали, ещё живы? Отвечай и я обещаю что убью тебя быстро.,- Крыса испуганно посмотрел на Урода а потом успокоился и ответил:
    - Нет...,- Хрустнула рука бродяги. Другая-же потянулась в карман и извлекла оттуда непонятного назначения предмет, очень похож на миниатюрный пистолет. Крыса выпустил в грудь и шею урода всю обойму, составляющую три патрона. А потом отбросил назад. Из шеи и груди Урода потекла голубая жидкость. Артём боли не чувствовал. И поэтому бросил Крысу на землю и начал обматывать себя бинтами. После того как он это сделал, он вновь поднял Крысу и приглушённым шипящим голосом сказал:
    - Ты не сможешь меня убить.. А вот я тебя вполне смогу.,- С этими словами он сломал Крысе другую руку. Потом прострелил ему ноги и подошёл к близлежащему трамплину. Поднял Крысу вверх, и апперкотом отправил его в аномалию.
    Трамплин оказался очень сильным. И запустил Крысу на 100 метров вперёд. Тело глухо упало где-то вдалеке не издав ни звука. Урод отряхнулся и подобрал странный на вид пистолет. Был он маленьким и компактным. Очень похож на старый Дамский угодник. Его легко можно спрятать в кармане. У Ублюдка тоже был такой пистолет, и пачка из 40 патронов в придачу. Тогда Урод зарядил пистолет и отдал Семёну, наблюдавшему за казнью Крысы.
    - Держи. Спрячь его где-нибудь поблизости что-бы было легко дотянуться. Если до кобуры и автомата не дотянешься, доставай его и стреляй. Всё. Пошли исследуем тот состав.
    Семён принял в руки пистолет, покрутил его и отправил в нагрудный карман. Сейчас они шли к составу. А как раз за ним был переход на Агропром...

    Добавлено (22.03.2014, 22:38)
    ---------------------------------------------
    Артём взял миниатюрный пистолет, и пристально его изучил. Внешне он напоминал маленький револьвер с барабаном на три пули. Пистолет был довольно лёгким и ни следа вмешательства техников не было видно. Пистолет не был новым, но и чинили его редко. Стрелял он стальными шариками, похожими на дробь, но немного больше. Такие легко пробивали кевлар и плотную кожу. Патроны, сталкеры разделили на двоих, по 20 патронов на каждого. Теперь предстояло забраться в состав, неподвижно застывший на рельсах...

    ***

    Урод спрятал пистолет в задний скрытый карман кожанки и начал взбираться на состав. Рядом находился трамплин, и требовалась большая ловкость что-бы его не задеть. Артём ловко взобрался на крышу вагончика, и запрыгнул туда через дыру в крыше. Видимо состав раньше перевозил что-то вроде оружия и боеприпасов. Но всё более-менее целое давно отсюда вынесли. Остался один мусор и детали от предметов непонятного назначения. Немного покопавшись, Урод нашёл детали подходящие к калашникову. Такие вполне могут пригодиться, Артём давно хотел заняться конструированием. Позже можно было отыскать техника на базе и поучиться у него мастерству.
    Из непригодного для дальнейшего использования мусора, обнаружились довольно нужные вещи. Этими вещами оказался походный термос в довольно хорошем состоянии. А так-же стальной кейс с довольно нехитрым замком. Положив всё это в карман, Урод отправился в следующий вагон. В ящиках находились ржавые и сырые патроны, на полу валялись стрелянные гильзы. Возле ящика валялся детектор Велес в неисправном состоянии, брать который Артём отказался. Хотя его вполне можно было починить. Валялись повсюду осколки от оружия. Урод подобрал ещё немного деталей и отправился к локомотиву. Именно там можно было найти самое интересное.
    Личные вещи, деньги, документы, карты. Всё это могло быть там. Урод вошёл в кабину и увидел обычный такой пульт управления поездом. С дырками из которых торчали провода, вместо кнопок. Рядом было некое подобие шкафчика из двух отделений. Одно из которых оказалось заперто на ключ. В одном отделении лежала стопка бумаг. Выкинув расписание маршрутов и карту Большой Земли он увидел довольно детальную карту местности Болот, Свалки и Кордона. Находка была довольно неплоха и могла пригодиться.
    Ещё немного пошарив Урод нашёл и сам ключик от шкафчика. Со скрипом открытое отделение дало увидеть Артёму, фляжку с красной звездой и со стёртой непонятной надписью. Урод достал скрытый клинок и отковырял красную звёздочку, а потом выбросил за окно. Теперь вполне походило на обычную фляжку. Рядом лежали какие-то таблетки, и портсигар с такой-же звёздочкой, забирать который Урод не стал так-как не курил. Рядом ещё лежали инструменты, явно предназначавшиеся не для починки поездов. Они были как-раз для оружия. Вполне неплохая находка, но набор был довольно кустарным. Новейших технологий там конечно быть не могло, хоть и на этом спасибо.
    Урод выпрыгнул из окна локомотива и увидел Семёна сидящего на рельсах и читающего ПДА. Показав Термос и флягу и сказав что это всё что он нашёл, они отправились к Агропрому. Путь намечен, а цель видна...
    Переход======>Агропром



    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Вторник, 25.03.2014, 12:41 | Сообщение # 57


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы форсировали Свалку буквально за полтора часа. Я решил не выполнять задание сейчас а выполнить уже после посещения Кордона. Пока мы пробирались по Свалке я заметил пару патрулей бандитов. Я посмотрел на карту. Патрули крутились возле той точки где погибла группа ботаников. Надо было спешить.

    ****

    Теперь после прохождения Свалки мы оказались на Кордоне. Через час-полторамы должны были оказатся в Деревне новичков.
    ДройДата: Вторник, 25.03.2014, 14:11 | Сообщение # 58


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы наконец дошли до Деревни. Там оказалось людно. У костра сидели 5 человек. Я подошел к Волку.
    -Здравствуй Волк.
    -Здравствуй. Ты за этими новичками пришел?
    -Да. А как ты узнал?
    -А уже приходили бандиты а они сказали что не пойдут к ним. Ну бандиты взъелись и сказали что припонят им это. Вот они и сидят. Боятся.
    -Спасибо.

    Я подешел к новичкам.
    -Мир вам сталкеры. Я Дрой глава клана Сокол. Прдлагаю вам приесоиденится к нам и получить защиту от бандитов.
    -А вы точно защитите нас от бандитов?-
    спросил один из новичков.
    -Точно.
    -Тогда мы согласны.Что нам нужно делать.
    -Собирайтесь. Мы сейчас выходим.

    Они бесприкословно поднялись, закинули свои вещь мешки за плечо и построились к нам лицом.
    -Ну пошли.
    Построившись гуськом мы направились на Свалку.
    ДройДата: Вторник, 25.03.2014, 19:55 | Сообщение # 59


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы подошли к месту где окочурилась группа ботаников. Правда подошли не сильно близко посколько мешали бандиты. Мы полчаса провалялись в зарослях у большого валуна что в двух километрах севернее Депо. Хотя нам пришлось сделать крюк для того чтобы занять эту позицию мы получили преимущества перед бандитами. У меня родился план использующий наше преимущество. У Остапа была СВУ и он занял удобную для себя позицию. Моя винтовка спокойно доставала противников на расстоянии вдове меьшим чем от валуна к ближайшей мусорной куче, где и покоились ботаники. Ну и калаш Патрона тоже был ефективен на такой же дисстанции. Надвигались сумерки. И моя генератор идей выдал еще одну безумную идею. У меня в шлеме был слабенький ПНВ как и у Патрона. Остап же имел более продвинутую модель. Новичков мы оставили типа прикрывать Остапа. Мыже с Патроном отпарвились обходить холм с другой к бандитам стороны. Я достал РГД и катнул под ноги ближайшему бандиту. Прогремер взрыв. Бандит которому я катнул под ноги гранату словил больше всех плюх и его подкинуло в воздух. Остальнуе поймали контузии разных степеней и некоторые получили осколки в бронники. Одного настиг выстрел Остапа. Остальных наши с Патроном очереди.

    ******
    Когда с бандитами было поконенно я просигналил Остапу. Пока они подбирались к нам мы с Патроном обыскали ученых. Судя по тому что все снаряжение было при них то их обнаружили случайные наблюдатели и не захотели брать снарягу. Я возобновил свой боезапас и взял банку тушенки. Новичкам же раздал бандитскую и остатки юотаниковско снаряги. Себе еще забарал ПДА сех ученых и бандитов.

    -Ну пойдемте к ученым. Может по пути заглянем в лагерь сталкерский лагерь.
    -Пошли.


    Переход Агропром. Лагерь сталкеров.
    КлодДата: Четверг, 27.03.2014, 23:13 | Сообщение # 60




    Ранг: Прибывший
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    [Кордон, Деревня новичков]

    Когда мое тщедушное, усталое и непривычно трезвое по причине долгого безалкогольного вмешательства тело подобралось к деревне, попутно раскидав камушков аки какой негр в каменоломнях, для выявления нормального маршрута, в общем когда я подошел к пресловутой деревне новичков и узрел местное население изо рта вырвалось всего одно, емкое и прекрасно описывающее ситуацию слово:

    - Бл*ть...

    Мои яйца предательски сжались, но отступать было нельзя. Новичков тут было полно, но они не знают, кто я. В смысле, в другой ситуации я бы конечно поступил как любой уважающий себя мужчина - драпанул бы так шо пятки сверкали, но как показал мой опыт, бегать в таких местах можно, но мальца недолговечно. Да и не хочется чтобы последним минутам моей жизни соответствовала песня "ай белив ай кэн флай".

    В итоге, я решил двинуть в тот самый подвал, где барыжил некий Сидорович. Отлично, получу у него работу и рвану на ту самую Свалку. Хотя, можно и тут мальца подзаработать.

    Переход ====> Бункер Сидоровича

    Добавлено (27.03.2014, 22:13)
    ---------------------------------------------
    [Кордон, Деревня новичков]

    Собсна, выйдя из бункера, тот осмотрелся. Что же, слева от бункера. Тот немного поразмыслил и достал свой ТТ-шник. Немного потерев его в руке, тот осознал, что ночью идти туда, будет мальца не логично, но вполне уверенно можно заявить, что они уж точно прибегут на плохо вооружённую челочечинку. Бррр...У меня от этих мыслей даже поджилки задрожали, ну да ладно, двигаем, значит...

    [Кордон, не так далеко от бункера]

    Теперь и в Рембу играть можно. Я спрятал флягу, вскинул пистолет и резко выглянул наружу, водя ТТ-шником туда-сюда, как мобильником в поисках сети, осматривая окрестности на предмет всякой живности, о которой меня предупреждал Сидорович.

    В итоге, в первых же кустах, на меня налетел идейный наследник Волкодава и попытался впиться мне руку. Прокусил...рукав, но не руку. Я увидел, как из-за него вылетает ещё один четвероногий выродок-нелюдь. Он прыгнул, но я ловким уходом, вместе с собакой "ушёл" от её прыжка. Псы оказались такими же наглыми, как бабки в троллейбусе, тварями. Что же, я наставил холодный ствол пистолета к черепу прицепившегося пса и выстрелил. Одной пули было достаточно.

    И снова пёсик попытался прыгнуть на меня. И снова, я каким-то образом "нырнул" под него и вскинув ТТ, выстрелил в горб раза три. Попал, правда, два раза, но ничего, этого ей хватило. Ё* вашу мать, откуда вы только лезете, бл*ть. Правда, на этот раз всё стихло. Воспользовавшись этой тишиной, я всё-таки решил отрезать у этих псин хвосты, попутно доставая нож. Отрезав хвосты, тот тем самым обеспечит себе и алиби, в качестве выполнения задания, мол действительно, я их загасил, ну и некая доп. плата будет, имхо.

    Всё бы ничего, да только одиночный выстрел прозвучал в какой-то рощице. Приглядевшись ,я увидел, одну фигуру, явно лежащую, а вокруг неё, что-то бегает. Странно, собаки всего две, может ещё одна парочка решила порезвиться и найти более лёгкую добычу? Что же, стоит сходить туда.

    [Кордон, Тайный лагерь]

    Один Э Дог, валялся, где-то у забора. Ну, как забора...около трёх воткнутых досок. Сталкер, видимо был сильно измотан, да и не хило покусан. Нога, тело. Однако он держал винтовку и стрелял в оставшегося пса, в то время, когда я отрезал хвост третьего пса. Решив не тратить патроны, я просто стал ждать, кто кого. Люблю такие вещи, это как телевизор смотреть.

    Сталкер остановился в стрельбе, как только тот смог, попасть в лапу последнему псу. Однако, рассыпанные патроны не как не могли подобраться. А пёс полз к нему. Тут-то Пуга и решил помочь бедняге. Выстрелил в пса и тот повалился. Сталкер выронил винтовку и судорожно махал рукой в сторону своего рюкзака.

    - Ап-п-пте-е-ечку... - молил тот.

    Я неспешно посмотрел на рюкзак, когда отрезал хвост последнего пса. Я глянул то на гнусный полу-труп, то на рюкзак. Затем, немного поразмыслив, тот проговорил:

    - Будет тебе и аптечка...Будет и какао с чаем...

    Вскинув ТТ я выстрелил в сталкера два раза. Что же, думаю он встретится с Апостолом Петром. А вот у меня пока никакого желания с ним встречаться нету. Ну, что же у нас тут, м? Оу...И правда, аптечечка, бинты, противорадиационные препараты. Видать, очень о себе заботился. Так, а это что?

    - Сердце красавиц...Склонно к измене...И к перемене, как ветер Мая... - напевал хрипло Пуга, часть из оперы, доставая из рюкзака контейнер.

    Я взвесил контейнер в руке и легонько его потряс. Что-то внутри ударило о стенки емкости.

    - Чо за хрень?

    Я осторожно отвинтил крышку контейнера и заглянул внутрь, его содержимым оказалась конусообразный булыжник, который мало того что помимо природного коричного отсвечивал разными оттенками, что твой хамелеон от цветомузыки, так еще и левитировал как Нео в Матрице. Инстинкт самосохранение потребовал закрыть контейнер раньше, чем мозг осознал потенциальную опасность такого вот "подарочка".

    "Я слышал об артефактах... Да фигле там, я их перепродавал... Эта ж падла радиоактивная, как Черно... хотя я и так в Чернобыле, шутка будет паршивой... Даже для меня. Так ребятушки, мы тут закончили, пора делать ноги в лучших традициях шпионских боевиков..." - подумал я, запихивая контейнер с "Медузой" себе рюкзак.

    А в руках у жмурика, что? Винтовка. Но древняя, как дети Рамзеса. Походу, однозарядная винтовка. Да, а рядом со жмуриком патроны. Рассыпал, идиот, видимо в растерянности. Ну, ладно, я подберу. Не много, не мало, но горстку я набрал. Что же, можно и обратно влить. Одев рюкзак за спину и повесив однозарядную винтовку на плечо, я двинул в сторону бункера.

    [Кордон, Деревня новичков]

    Собсна, не буду вдаваться в подробности, но дошёл я быстро.

    =======> Бункер Сидоровича

    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.