КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины зоны
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:27 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    VolkhayДата: Среда, 05.03.2014, 22:34 | Сообщение # 41




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    - Не нравиться мне задание которые ты взял Леший ох не нравиться
    - Пух да расслабься господа наёмники изволили устроить проверку на вшивость за одно примерно наказать тех кто влез в дела синдиката так расслабься и подумай о том что в перспективе хорошее отношение данной группировки может благожелательно сказаться на твоём и моём благополучии. Кстати предлагаю начать поиски от точки выданной нам Чужим.
    Мы добрались до указанного места за какие то три часа, около плит моячила пара бандюков
    - Пух одного в расход второго на допрос. Напарник молча кивнул.
    Мы подобрались ближе, я махнул в сторону левого бандоса которому тут же выписал очередь из чебурашки, Пух тоже не стал заморачиваться и срезал короткой очередью второго. держа стволы наготове мы быстро осмотрели стоянку, кроме этих двух клиентов
    - Постой на шухере а я пока поговорю с этим пассажиром.
    - Ну что поговорим ?
    - Да***** ты *** *** !
    я молча достал нож и всадил лезвие до половины в бедро бандиту
    - *** *************** ******** ******* !
    - Хамишь, не понимаешь все серьёзности своего положения
    проговорил я поворачивая лезвие в ране
    - Я скажу я всё что скажу !
    - Вот и молодца за это я тебя даже перевяжу
    достав из рюкзака бандита перевязочный пакет я перетянул рану от ножа.
    - И так мой вопрос прост ответишь я оставлю тебе пистолет и аптечку будешь молчать освежую как баранью тушу. Я ищу человека с этой фотографии под нос бандиту ткнулась фотка полученная от наёмника знаешь где он ?
    Бандит знал, оказалось он был как раз и той группы что мы искали они остались тут дожидаться нашего *клиента* пока тот устранял какие то проблемы с одной из мелких банд тёмной долины. Добив ненужного пленника и проверив карманы мы с пухом разжились АКСу который заменил Пухов МР мне досталась 2500 и пустой контейнер на 4 артефакта пусть пустой но в хозяйстве вещь не лишняя, собрав трофеи мы отправились в тёмную долину

    Добыча:
    Контейнер на 4 артефакта.
    2500


    Переход ============> Глубокая Зона, Тёмная Долина
    ДройДата: Пятница, 07.03.2014, 17:12 | Сообщение # 42


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    На следующий день Арагорн таки добрался к Кордону.Он устроил смотр для новичков. Векселя он выбрал сразу. Плюс взял еще двоих новичков которые пришли только сегодня утром.И когда он остановил свой взгляд на мне я невольно вздрогнул. Его холодные черные глаза будто бы проникали в самую душу.
    -Ты. Как тебя зовут?
    -Я Лексус.
    -Я Арагорн.
    -Очень приятно.
    -Ты хочешь попасть в мою групу?

    Я кивнул.
    -Дратся умеешь?-резко сменил тему сталкер.
    Я сначала не понял вопроса но через секунду сообразив что от меня хотят я отозвался.
    -Да.
    -Давай если ты меня победишь то я прийму тебя.А если нет то не прийму.Думаю это понятно?

    Я опять кивнул.
    -Начинаем.
    Он избавилсь от снаряжения.Я теже избавился от рюкзака и плаща.Предварительно я засунул пистолет и обрез в рюкзак.Арагорн стал в професиональную стойку боксера.Я же занял с виду самую нелепую стойку. Ноги полусогнуты,руки висят вдоль туловища. Ветеран хмыкнул и атаковал без предупреждения. И очутился на земле.
    -Что за .... ?
    Он поднялся с земли и снова ринулся в атаку. Но опять растянулся на земле.Только на этот раз он лежал на спине. Он опть поднялся и ринулся на меня явно намереваясь провать меня на куски. На этот раз я поддался ему и он повалил меня на землю.Правда он дал мне возможность применить прием получше. Черепаху. И перед тем как его рука обрушилась бы на мое лицо второй раз я схватил его за шею руками а ногами обвил поясницу. И начал потихоньку вытягивать в разные стороны. Через несколько секунд Арагорн взвыл от боли.Я отпустил его.Он сказал:
    -Ты принят.
    Я протянул ему руку и помог поднятся.
    -Добро пожалывать в мою команду,-сказал Арагорн.
    Я улыбнулся.
    ДройДата: Суббота, 08.03.2014, 18:12 | Сообщение # 43


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    В последующие два дня Арагорн проводил нам лекции.Плюс кормил из своих личных запасов.на третий день он сказал.
    -Так ребята сегодня мы идем на Свалку.
    -А что мы будем делать?
    -Артефакты собирать. Может бандитов почехвостим. Все.Нет времени на разговоры. У вса 10 минут на зборы.
    Через десять минут мы вышли в направлении Свалки.
    ДройДата: Суббота, 08.03.2014, 19:46 | Сообщение # 44


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы добрались до Свалки.Арагорн собрал нас на очередную лекцию.
    -Так слушайте сюда.Здесь начинается територии бандитов.Я хочу пройтись по краю Свалки до Заброшеной деревни и пошуршать по всему маршруту на предмет артефактов иможет отстрелять мутантов.Итак двигаем.
    Арагорн построил нас и мы двинули за нашим первым в жизни серьезным хабаром.
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:52 | Сообщение # 45


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Шли они медленно но уверенно. В Зоне сейчас бушевал дождь. Вода заливалась за шиворот и мокла вся одежда. В таком темпе никому не захочется идти, конечно. Но им нужно было выполнить заказ. И вот почему этот чёртов вертолёт разбился и оставил в живых этого военного? Почему именно Кордон, и именно в этот день? Лучше-бы Литовец сидел в баре и попивал пиво из банки чем возился с новичками которых должны были принять в наёмники. Уж очень ему не нравился Пух, тот постоянно зло на него смотрел. Когда в очередной раз сталкеры шли асфальтированной дорогой, Пух как всегда злобными глазами посмотрел на Литовца.
    Тот в ответ улыбнулся ему, и Пух с выпученными от злости глазами отвернул голову и что-то пробормотал про себя. И как его терпит этот сталкер? Поблизости послышался рык и Литовец дал знак остановиться. Он медленно пробрался через кусты и увидел стаю из пятнадцати собак. Осторожно отодвинув ветки кустарника он посмотрел внимательнее и увидел что там было два вожака. С гниющими глазницами и волдырями. Всё их тело было испещрено шрамами и рваными ранами. Размеры этих особей были просто огромны. Если-бы Литовцу кто-то рассказал об этих собаках он бы не поверил. Хотя наёмник уже не впервой смотрит на такое безобразие и видел даже созданий похуже. Но от одной мысли об этих собаках внутри у него похолодело. От кустарника до собак было довольно немаленькое расстояние. Учуяв запах Литовца, вожак поднял морду к небу и завыл.
    Через мгновение на Литовца смотрели пятнадцать озлобленных пастей. Выбравшись из кустарника, наёмник подбежал к группе и закричал:
    - Всем на камни!,- Леший без лишней болтовни выполнил приказ Литовца и забрался на близжайший высокий камень. Пух немного потоптался на месте и только услышав вой и рык собак начал взбираться на камень. Сталкер оступился и полетел было вниз но сильная рука Литовца схватила его за шиворот и потянула на верх. Чудом спасённый Пух сначала тупо смотрел на Литовца а потом хмыкнул и начал отыскивать себе подходящую цель для стрельбы. Собаки взбирались на камни но до верха забраться не могли. Одна собака сумела запрыгнуть на камень и попыталась укусить Лешего. Но он лёгким движением высвободил ногу и отодвинул подальше. А потом со всей силы врезал собаке ногой по носу. Та завыла но с камня не упала, поскулив и залаяв она снова отправилась к Лешему. У того заклинило оружие и выстрелить он не смог, тогда сталкер взял нож и резанул в бок собаке. Та снова завыла но направилась к Лешему. Тот стоял пригнувшись и сжимал нож в правой руке.
    Собака пролетела рядом но успела грызануть руку Лешему. Пух и Литовец помочь ему не смогли так как отбивались от других собак запрыгивавших на камни. Леший вновь собрался с силами и когда собака в очередной раз запрыгнула на него, он остановил её ногой и вставил нож в шею. Потом повернул и выбросил труп с камня. Литовец на миг обернулся и увидел что вожак стаи запрыгнул на камень и хотел наброситься Лешему на спину. Тогда наёмник всадил в вожака очередь из ИЛ-а и вдобавок подобравшись поближе сбросил громоздкую тушу с камня ударом ноги. Собравшись с силами сталкеры вновь начали поливать собак которые бежали прямо на них. Запрыгнуть на камни удавалось не всем но тех немногих удавалось вовремя обезвредить. После очередной атаки Литовец посмотрел на Лешего и сказал:
    - Эй, Леший! Что делать будем? Их в пятеро больше чем нас! У меня есть одна граната РГО. А у тебя я вижу подствольник на калаше. Он сейчас бесполезен, стрелять отсюда с него глупость. Давай поступим так: Я кидаю гранату, мы отбегаем и спрыгиваем с камня. Прячемся за ним пока граната не взорвёться а потом выходим и добиваем оставшихся. Или же давай отбиваться как обычно, пулями. Но патроны мы не жалеем, ух как не жалеем. И потом поплатимся за это. Что скажешь?


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Воскресенье, 09.03.2014, 15:05
    тимус222Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:02 | Сообщение # 46


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Слегка моросил дождь, но Пацифист не обращал на это особого внимания. Какая разница, какого цвета у тебя сапоги, если ты в них идёшь по Парижу? Тем временем Вильчур ворчал на погоду. Дескать, дождь никак не кончается… Пацифист это просто не замечал. Счёт времени он давно уже не ведёт — зачем? Разве иногда не стоит присесть у костра и отдохнуть? Разве не стоит просто предать себя какому-либо пути — будь то наука, культура или даже религия. Из всех предложенных вариантов Пацифист выбирал науку и твёрдо следовал по этому пути, не сворачивая на мельчайшие тропинки. Тем временем сталкеры уже дошли до своего старого вагончика, и Пацифист заметил невдалеке стаю слепых псов. Сами по себе они не опасны, но когда ими руководит псевдособака — это не есть хорошо. Естественно, Пацифист первым делом достал пистолет, но стрелять из него он не собирался. Интересно было бы знать, что сделает Вильчур в такой ситуации, что сделают Восток и Стрела, что предпримет Лис, как среагирует на это неожиданное нападение Дружок?

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:15 | Сообщение # 47


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Псов было немного. Их было пятеро, псевдо-собаки рядом не было и Дружок начал рычать.
    Псы сначала зарычали но после того как Вильчур подстрелил одну собаку они попятились и убежали куда-то в даль. "Чёртов дождь! Когда же ты уже закончишься?",- Проговорил Вильчур и группа отправилась дальше. Даже скучно как-то стало. Всё те-же аномалии и мутанты. Ничего нового, хорошо хоть в Х-16 можно найти что-нибудь интересное. Группа вновь пересекла насыпь, уже в который раз. По дороге группа увидела троих сталкеров которые отбивались от собак. Они стояли на камнях и что-то обсуждали. Вильчур подумал что они сами справятся и подал знак группе что-бы они шли дальше. Через пару часов они были у заставы. Перехода на Свалку, там уже было немного интереснее...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    VolkhayДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:49 | Сообщение # 48




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Пух

    Этот Литовец мне напоминает моего сержанта из легиона, ещё там в баре пусть его лицл и скрыто капюшоном но голос... этот голос трудно забыть.
    ... - Шевелитесь ничтожества ! Теперь вы солдаты легиона а это значит что должна спать, жрать и воевать по уши в дерьме, песке, воде ! Шевелись ! Окованный ботинок бьёт бойца в бок обрушивая его с бревна в яму заполненную водой и грязью... Вставай ! Ты Легионер ! Вставай ! ноги сержант мелькали перед глазами упавшего бойца с силой кувалды врезаясь в живот...
    Крик наёмника вырвал сталкер из воспоминаний

    Леший Как бы не было беды, Пух зверем смотрел на навязанного нам сопровождающего будто собираясь порвать его сей же момент. Я поправил капюшон кожанки которую накинул поверх комбеза.
    - Ненавижу собак проговорил я всаживая нож в собачью шею,куртку порвала скотина но конечность вроде цела. Этот пионЭр Литовец хоть бы на детектор жизненных форм в ПДА посмотреть догадался бы перед тем как сунуться в те клятые кусты. Сзади раздалась глушенная очередь из Энфилда наёмника. чертыхнувшись про себя я услышал вопрос наёмника.
    - Чего делать чего делать эх... я достал из подсумка сиротливую эФку. Кидаем по счёту ты на правый край я на левый и молимся все демонам что бы после взрывов нас не порвали на хрен. Раз... Два... ТРИ ! гранаты безмолвными вестниками уходят в стороны, мы подобно спелым грушам сыпемся за камни в поисках укрытия.

    Добавлено (10.03.2014, 08:49)
    ---------------------------------------------
    Финт с гранатами вышел довольно удачным собак буквально перемололо осколками, тех что выжили мы добивали одиночными выстрелами.
    - Теперь ноги в руки и вали от сюда нафиг пока ещё кто не припёрся.

    Четыре часа спустя, не далеко от фермы.

    - Мы почти у цели, сигнал идёт с левого барака. Входов там всего два я с Пухом беру на себя дальний ты Литовец берёшь угловой, по твоему сигналу готовности мы заходим.
    Я навернул на ТТ полученный от Чужого глушитель, примерно через минуту пришол сигнал от Литовца...

    Десять минут спустя.

    - Хм...
    - Да уж...
    - Полный **здец.


    А что ещё мы могли сказать увидев искомого военного разделанного парочкой плотей на аккуратные бифштексы. Закинув автомат за спину я без лишних слов принялся копаться в остатках вещей в поисках ПДА, через пару минут я нашел комп и жетоны проверив данные по хозяину я кинул находки Литовцу.
    - Лови. Я попросил Пуха плеснуть мне на руки из фляги. Уходим отсюда, пойдём подземку Агропрома от солдатни почистим.

    Переход======> Агропром. поземелья


    Сообщение отредактировал Volkhay - Понедельник, 10.03.2014, 09:53
    тимус222Дата: Понедельник, 10.03.2014, 09:59 | Сообщение # 49


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Пацифист
    Всё же хорошие моменты когда-нибудь да и кончаются. Нашу группу остановили бандиты.
    — Так, бабло, арты отдавайте...
    Дальше командир бандитов ничего не сказал. Окинув взглядом Стрелу, тот загадочно улыбнулся и стал идти к ней навстречу, но вскоре упал. Оказалось, Восток его убил. Как же так? Разве можно лишить жизни человека? Уже поздно думать. Я достал пистолет, надеясь, что мне он не понадобится. Вильчур, Восток и Лис храбро отбивались, я же пошёл в сторону — идти с тыла. Стоп! А где же Стрела?
    Взгляд на дорогу. Стрелу ведёт какой-то мародёр-недоучка в сторону Депо. Дрожащей рукой я выхватил пистолет и подошёл на удобное расстояние. Вскоре я уже был так близко, что удивительно, как можно было не заметить меня? Тогда я прицелился и нажал на курок.
    Я убил человека.


    Стрела
    Блин… чтоб он сдох, этот братец. Видите-ли, если деньги он проиграл, их искать я должна? Нет уж, пусть он сам разбирается. Ан нет — чувство долга, мольбы… Пришлось-таки в эту преисподнюю пойти.
    Неожиданный удар, возня, шум, крики, пальба… Вскоре я уже иду за бандитом. Позор… Тот нагло ухмыляется — видать, в Зоне деводефицит. Вскоре бандит упал с пулей голове. Откуда?
    Дрожащие руки, напуганный взгляд — всё это я увидела, когда вышел Пацифист. Он встал над трупом и бормотал что-то невнятное. Наконец он повернулся в мою сторону и взглянул в глаза.
    — Не беспокойся. Так всегда происходит.


    Восток
    Чтоб его… Пацифист куда-то смылся, Стрелы как назло нет… Еле отбиваемся. Краем глаза увидел, как бандит уводит Катю. Чёрт!
    Вскоре меня пронзила резкая боль в плече. Видно, попали… боль давала знать о себе. Вскоре стрельба закончилась, и я увидел Пацифиста со Стрелой. Сначала они об чём-то разговаривали, потом направились к нам. В Пацифисте было что-то странное… его взгляд, его действия. Мы отправились дальше — на Агропром.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:22 | Сообщение # 50


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Ну и Пацифист. Вообще обалдел, а если бы нас убили? Зона не место для таких, мягко говоря, баб. Ни в мутанта выстрелить, ни в человека. Хорошо хоть Стрелу спас. А вот Востока по плечу деранули ээхх... Ну это не смертельно, рану бинтиком перетянем и обработаем. Скорее б мы уже дошли...
    ***
    Вильчур шёл вместе с группой и думал про себя. Внезапно Восток упал и что-то крикнул.
    Артём подбежал к нему и сказал:
    - Успокойся, не ори. Как буд-то в тебя разрывной пулей попало. Так, потерпишь или дать водки хлебнуть?,- Восток согласился на водку и открыл рот. Артём влил туда водку из стакана и принялся за дело...
    - Сёма, ты только не ори. Врать не буду, будет больно. Очень...
    Артём оторвал рукав от пыльника Востока и осмотрел рану. Потом обмыл её водкой и расширил пальцами. Восток хотел закричать но Стрела заткнула ему рот ладонью. Вильчур расширил рану ещё немного и увидел пулю. Теперь он пролез внутрь и ногтём попытался поддеть её. Пуля поддалась и выскользнула из раны. Потом Вильчур достал свой пистолет. Разрядил его и подогрел рукоятку зажигалкой докрасна. Потом поднёс к ране Востока и подержал ещё несколько минут. Семён заорал ещё пуще но Стрела сдерживала его рукой. Когда он закончил, Вильчур сунул пистолет в воду и охладил его, а затем положил в кобуру. Потом достал из аптечки стерильный бинт и перевязал рану. Теперь можно и собираться.
    - Молодец, Сёма. Выносливость для человека очень важна, не знаю даже как ты ещё от болевого шока сознание не потерял, хех.
    Артём похлопал Семёна по здоровому плечу и сталкеры направились в обход депо. Неподалёку есть небольшая тропинка ведущая на Агропром. Забытая и старая, все пользуются более новыми и безопасными путями. Или-же проходят через депо за деньги. Но группе Вильчура как-раз нужна была эта тропа. Правда она поросла кустарником и кое-где образовались аномалии, но это не беда. Прорвёмся...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.