КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины зоны
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:27 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    тимус222Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:21 | Сообщение # 21


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Пацифист оклемался и увидел до смерти перепуганную девушку. Кое-как объяснив ей про пьянство этого сталкера и его невыносимость, он взял детектор и хотел было отправиться на аномальное поле, но Стрела дала ему свой детектор — Медведь.
    — Возьми, лучше ищет.
    Пацифист поблагодарил Стрелу и отправился на аномальное поле. Там он открыл полученный детектор и начал искать. Сначала всё было тихо, но потом на экране появилось направление. Отправившись в сторону сигнала, Пацифист вскоре вышел на артефакт. Этот артефакт был Ивану до боли знаком — он видел его на иллюстрациях в ПДА. Это был Кровь камня, очень полезная и интересная штука. Подняв артефакт и положив его в контейнер, Пацифист вышел из аномальной зоны и вместе с другими сталкерами отправился в сторону блокпоста "Дитятки".


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Вторник, 04.03.2014, 17:56 | Сообщение # 22


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Дождь был не очень сильным но всё-же уже не таким приятным. От такого дождя хотелось забиться в угол и не вылазить. Внимание привлекло чьё-то жалобное скуление. Артём увидел псевдо-пса сидящего с перебитой лапой под деревом. Подойдя к нему и сев рядом, Артём осмотрел пса и сказал:
    - Да, дружок. Плохо тебе наверное. Ну-ну-ну! Не рычи, вот держи колбасы.,- Артём вытащил палку колбасы и отдал псу. Тот зачавкал и быстро всё съев уставился на Артёма. На лице у него больше не было ненависти и горя. А скорее тоска и любопытство. Вильчур снова посмотрел на лапу и подумав: "Так уж и быть" Достал аптечку и вытащил оттуда бинт. Осмотрел землю и взял палку подходящую под лапу пса. Вставил палку к ноге и прибинтовал её выпрямив лапу. Пёс не рычал, видимо осознавая что человек хочет ему помочь. Наоборот он высунул язык и ласково смотрел на Артёма.
    - Ну что глазёнки вытаращил? Пойдём уже, коли попался ты мне.,- Пёс послушно поднялся и направился за Артёмом хромая. Посмотрев на ПДА, Артём увидел до выброса. Оставался всего час. Хорошо что сейчас он близко к АТП, там есть небольшой подвал. Добравшись до АТП, Артём нашарил дверь погреба и отворил её. Там уже сидел сталкер.
    - Стой! Кто идёт? Тут занято!,- Голос был дрожащий и неуверенный в себе. По догадкам Артёма возможно это был новичок.
    - Эй ты не дури! Места тут много. Я к тебе иду, ты только не пугайся я с собакой.- Ну если ты не бандит то заходи.
    Артём пригнувшись прошёл вниз. Там сидел сталкер в кожаной куртке и МП-5 за спиной. Сталкер на миг испугался посмотрев на собаку, но потом понял что ему ничего не угрожает. Так как пёс не рычал и признаков агрессии не проявлял.
    - Ну и спутники у тебя, сталкер!
    - Да прибился вот. Меня Вильчуром зовут. А тебя как?
    - Меня Лисом зовут. А имя не помню. Давай выпьем за знакомство? У тебя есть?
    - Хах, молодец. Свой мужик. Конечно есть.,- Артём вынул из рюкзака водку и налил каждому в стаканчик. Они говорили о разном. Водка хорошо действовала на мозги, но только не на Артёма. Они говорили о погоде о бабах о выбросах. Так могло происходить вечно, пока не прогремел выброс...

    Добавлено (04.03.2014, 16:56)
    ---------------------------------------------
    Компания хорошо пережила выброс. Никто не пострадал. Поднявшись, Артём заговорил с Лисом:
    - Ладно я пойду. Может ты со мной пойдёшь? Я в филиале работаю, на учёных. Сейчас за насыпь иду.
    - А! Так я тоже на филиал. Ну я вижу ты мужик хороший, чего ж не пойти?
    Сталкеры собрались и вышли. Вокруг было темно, хотя сейчас был день, небо было серое.
    Дружок завилял хвостом и побежал было за листиком который упал с дерева, но тут же опомнился и с серьезной мордой отправился за сталкерами. Они уже были за насыпью как чуть не угодили в трамплин. Достав детектор Артём начал осматривать аномальную зону. Детектор запищал и указал направление на табло. Их было два, Артём отправился в лево, щупая путь болтами. Всё было довольно безопасно, границы аномалии были не близко. Артефакт образовался прямо у руки Артёма. Это был Каменный цветок. Не подалёку лежала медуза, Артём протянул было руку но одёрнул её. Граница была рядом. Бросив болт и последовав его траектории, он оказался рядом с артефактом. Теперь его можно было взять без препятствий. Лис же нашёл только каменный цветок. На первый день было достаточно. И они решили отправиться обратно к филиалу. По пути встречались много аномалий, и артефактов столько-же. По пути они нашли ломоть мяса и кровь камня. Артём снова достал детектор и начал рыскать вокруг скопления аномалий. Полоски было опять две, что не удивительно после выброса. Следуя направлению и кидая болты и другую ржавую хрень. Он смог оказаться рядом с тем местом где образовался артефакт. Хорошо ещё что Вильчура не затянуло в карусель. Границы аномалии были довольно близко, и он рисковал. До другого артефакта добраться было сложнее. Он находился ещё ближе к карусели. Кидая болты и проходя мимо других более мелких аномалий он смог оказаться довольно близко. Теперь и добычу можно было поднять без проблем.Довольные хабаром они отправились к филиалу. Всё было как обычно, серое небо, рыжая трава. И серое здание филиала на горизонте...
    =================> ЦНИИЧАЗ


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Вторник, 04.03.2014, 18:09
    ДройДата: Вторник, 04.03.2014, 19:10 | Сообщение # 23


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы с Волком еле успели спрятатся перед Выбросом в подвале какого-то здания в деревне.Выброс длился часа полтора.Меня при этом сильно колбасило.Когда выброс закончился Волк сказал:
    -Вот это и называется Выбросом. Ты скоро привыкнешь.
    После тих слов Волк побрел на свое привычное место а я отправился к Сидоровичу.
    VolkhayДата: Вторник, 04.03.2014, 20:14 | Сообщение # 24




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Утром меня нашел Пух с диким предложение
    - Нет желания пройти до свалки гопоту пощипать?
    - Кхм... комрад тебя по голове не били ? Потому что при мне ты точно по черепу не получал а исходя из твоего предложения следует что минимум один раз тебе конкретно по нему приложили.
    - Да ладно чего такого то...
    - Эх.. Бандосы хоть и не носят серьёзной брони но по сути своей стая а воевать со стаей без хорошей подготовки всего лишь способ самоубийства. У тебе детектор артефактов есть чудак человек ?
    - "Отклик" только
    - Хреново но что есть то есть. Пошли за грибами
    - За какими грибами ?!
    - За местными, пошли давай.
    Закинув автомат на плечо я двинул в сторону АТП.
    Полтора часа спусти мы стояли на краю насыпи наблюдая старый тепловоз с мерно ухающими трамплинами, забрав у Пуха детектор и оставив его на стрёме я закинулся полез в аномалии за "Грибами". Прощупывая болтами тропинку я лишь радовался что счётчик не заливался соловьём, Аномалий не много и на улов я не рассчитывал на большой улов хотя писк детектора и говорил что что то есть, совершенно неожиданно детектор взвыл дурным голосом а под ногами появилась медуза, забрав добычу я покрутился ещё с пяток минут между аномалий но больше ничего не было. Мы отошли от аномалий и присели на поваленное дерево, вдалеке стая из пяти кабанов азартно рвала псевдоплоть, молчание нарушил Пух
    - Есть мысли куда двинем дальше ?
    - Да на свалку и двинем выброс был не давно все грибные места точно не усели подчистить глядишь подзаработаем
    . Ещё немного передохнув мы двинулись в сторону свалки.
    VolkhayДата: Среда, 05.03.2014, 14:40 | Сообщение # 25




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Свалка. Утро следующего дня.

    Ночь нас настигла в районе КПП и мы решили заночевать там же что бы впотьмах не нарваться на какую не будь тварь, Пух ухитрился вскрыть один из люков в достопамятном БТРе так что ночь мы провели в практический отельных условиях. С утра по раньше мы выбрались из нашего убежища и не спеша и пересекли так сказать границу.
    - Пух ты быстро бегаешь ?
    - А что такое
    - Тут параллельно нашему маршруту идёт группа товарищей в характерных костюмчиках и что то мне говорит что нам с ними явно не по пути, так что как в той присказке * Что за хрен по полю скачет надо дать ему *изды. Как бы нам её не дали давай ка спрячемся в кусты*
    мы рухнули на землю и постарались слиться с ландшафтом, группа из пятерых наёмников прошла метрах в двадцати левее нас затем они свернули в сторону и вошли в проход между рощицей где резвятся слепыши и одной из мусорных гор. Мы уже собирались уходить когда с той стороны послышалась стрельба и уханье от взрывов гранат. Мы переглянулись и не сговариваясь взяв стволы на изготовку не торопясь двинули в ту же сторону.

    На не большой полянке было разбросанно около десятка тел, пять тушек были нашими знакомцами в синим а парней в чёрно-красных брониках не с кем не перепутаешь *Тимуровское* движение Которое Долг.
    - Есть предложение, берём только самое ценное и лёгкое, снарягу и стволы слишком приметно вмиг спалимся если возьмём.
    - Согласен, работаем в темпе.

    Мародёрство хоть и не приветствуется но как говориться им уже всё равно а мы планируем задержатся с отправкой в край вечной охоты. Пух шарил по карманам наёмников я взял на себя долговцев с четверых я только пда, личные жетоны, содержимое карманов и подсумков, улов был так себе пара Ф1 да 3000 рублей, а вот с пятым возникли проблемы
    - Пух как успехи ?
    - Четыре штуки, и контейнер на два арта не пустой
    - Арты на хрен жизнь дороже пихай на место и помоги мне.
    - Чего там у тебя
    - Не чего а кто, у меня тут долгаш живой, то есть пока живой.

    Оставив благородное дело обирания мертвецов я взвали ещё живого долговца на плечи, Пух вооруженный моим чебурашкой шел в охранении.
    тимус222Дата: Среда, 05.03.2014, 16:17 | Сообщение # 26


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Сталкеры уже пришли к вагончику и стали раскладываться. Пацифист достал детектор и сразу же отправился искать артефакты на своём поле. Местечко оказалось нетронутым — видно, территория эта незнакома сталкерам. На Медведе появилось две полоски, что часто случается на нетронутых территориях. Аккуратно шагнув вперёд, сталкер увидел внезапно появившийся прямо у его ног артефакт. Подняв его, Иван без труда узнал Медузу — полезный артефакт, но достаточно хорошо фонящий. Положив его в контейнер, Иван направился в сторону оставшейся полоски. Уже вскоре он нашёл Ломоть мяса и хотел было взять его, но резко почувствовал, что аномалия пытается притянуть его руку к себе. К счастью, было ещё не поздно, и Пацифист резко выдернул руку из аномалии. Произошла разрядка "Карусели", во время которой Иван взял артефакт и вышел из аномального поля.

    Ломоть мяса Иван отдал Востоку на хранение. Вскоре пришла Стрела и сообщила, что нашла Кровь камня. Улыбнувшись хорошему кушу, сталкеры сели у костра. Пацифист достал гитару и заиграл давно знакомую сталкерам песню про "любовную парочку".


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Среда, 05.03.2014, 17:12 | Сообщение # 27


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Как-же Артём любил ходить по Кордону. Тёплый ветер бил в лицо и растрёпывал волосы.
    Солнце отдавало своё тепло земле и тем кто по ней ходит. В этот день небо было голубым, что относительно большая редкость для Зоны. После выброса на пути часто встречались артефакты, но с его момента прошёл целый день. Проверять уже изведанные места было-бы
    глупо. Дружок шёл впереди и предупреждал Вильчура об аномалиях. Лапа пса уже давно зажила и Артём снял повязку. Добравшись до небольшого углубления в земле, Артём сел прямо туда и лёг на траву смотря на солнце. Сегодня было хорошо, не хотелось даже вставать отсюда. Пусть его затянет аномалия которая притаилась в этом овражке, пусть его сожрут мутанты устроившие здесь лёжку, пусть он попадёт под выброс, но отсюда он не уйдет. Так хотелось думать, но о первоначальной своей цели Артём не забыл. Но за такой день грех не выпить. Достав бутылку водки он отпил немного и оставил её в руке. Сейчас нужно было идти дальше. Артём встал и отправился к насыпи. Как раз там и был переход на Свалку. Он шёл спокойно и размеренно попивая водку маленькими глотками. Неподалёку уже оказался знакомый ему вагончик.
    Артём прошёл дальше и увидел знакомых сталкеров которые копошились у аномалии. Он спрятал водку и помахал им:
    - Ну что? Нашли что-нибудь? А я на Свалку отправляюсь.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Среда, 05.03.2014, 17:16 | Сообщение # 28


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Пацифист услышал знакомый голос и ответил.
    — Давай мы с тобой сгоняем. Вместе веселей.
    Остальные сталкеры тоже согласились и подошли к Артёму. Вместе они отправились за насыпь. По пути Стрела спросила Вильчура:
    — Слушай, а где ты Дружка подобрал? Не испугался брать его к себе?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Среда, 05.03.2014, 17:23 | Сообщение # 29


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Пьяному море по колено. Знаешь такую пословицу? Я бы конечно испугался но всё-же жалость меня осилила. Он тогда с перебитой лапой сидел. Ну я и решил ему помочь. Подхожу к нему, колбасы там ему дал. Он на меня вроде и не рычал, ну я ему рану обработал он за мной и увязался.,- Дружок вдруг остановился и пошёл в обход. Скорее всего он нашёл аномалию и обошёл её. Артём отправился за ним и все сталкеры тоже. Потом Артём погладил Дружка за ухом, а тот радостно гавкнул.
    - Да и он тоже харчи зря не переводит. Помогает мне. На аномалии показывает и мутантов мелких отпугивает. А как выброс начинается то воет. Так-что я с ним не пропаду.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Среда, 05.03.2014, 17:30 | Сообщение # 30


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Пацифист улыбнулся. Собака была неплохим напарником. Сталкеры уже проходили мимо АТП. Там слышались выстрелы, крики, шум. Однако что там всё-таки творится? Дальше размышлять на эту тему Пацифист не мог, так как Дружок резко напал на него и укусил за ногу. От резкой и неожиданной боли Иван чуть вскрикнул, выматерился про себя и сказал Вильчуру:
    — Ты бы эту псину на поводке держал...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Среда, 05.03.2014, 17:52
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.