КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины зоны
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:27 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    VolkhayДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:18 | Сообщение # 11




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Выйдя из бункера я одел куртку и разложил не хитрую снарягу по карманам, мне не давала покоя мысль о взятом задании чуяла моя печень что то тут не чисто и одному лучше не идти. Терзаемый такими не весёлыми думами я присел на свободное место у костра прикидывая план своих действий.
    Ничего не придумав я решил поискать помощи у местных в лице Фаната
    - Фанат можешь помочь советом ? Напарник нужен, Сидорович работу мутную подсунул и чую что не потяну её в одного.
    - Это что ли тварей в заваленном тоннели перебить ?
    - Да, а ты откуда знаешь?
    - Так ведь старый лис уже не первого новичка туда на смерть посылает
    тут Фанат тихо выругался В общем слушай там стая собак сидит голов в шесть не больше но, там пси собака верховодит, слабенькая но не чета слепышам и прав ты в одного там ловить нечего.
    - Так кого посоветуешь в напарники взять ?
    - Да по хорошему только Пуха
    Фанат кивнул в сторону сидящего новичка с обрезом
    думаю только он согласиться помочь тебе но не бесплатно как понимаешь
    Поблагодарив сталкера я подошел к указанному парню
    - Тебя Пухом кличут ?
    - Ну меня, тебя чего надо
    - Да вот хотел предложить поработать вместе, меня сидор в обрушенный тоннль послал собак выбить, напарник нужен.
    - Какой мне резон тебе помогать
    - За просто так ни какого, а за половину награды думаю вполне логично.
    - Половину говоришь... ладно согласен но, учти кинешь собакам скормлю

    Ударив по рукам мы с Пухом отправились в сторону тоннеля.
    До места добрались без особых изысков у меня сказывал опыт службы, мой напарник же достаточно долго пробыл на кардоне. Не доходя до предполагаемого логова мы свернули в сторону
    - Слушай у меня из арсенала ток ПМ с парой магазинов у тебя как ?
    - Обрез с шестью патронами картечи, форт и вот
    Пух выловил из кармана штормовки светошумовую гранату.
    - Хм "Зорька"... Знаешь друг Горацио а у меня есть идея, сейчас закидываем гранату в логово, пока собаки отходят стараемся их завалить или покалечить что бы добить.
    - Хреновый план если честно но, лучшего ведь нет ?

    Зачем отвечать если всё и так понятно, подготовив наш богатырский арсенал..
    Получилось почти идеально, слепышей положили сразу звуковой удар дезориентировал тварей, с пси собакой вышло хуже умная тварь отошла вглубь и дождавшись момента бросилась мне на спину, капюшон прикрыл шею пав геройской смертью спас меня от обезглавливания залп обреза почти над ухом оглушил меня на несколько минут. Отдышавшись на чистом пяточке, мы оперативно порезали собакам хвосты и двинули обратно в деревню.
    Добравшись до вечного огня в бочке в центре деревне я пошел торговать трофеи а Пух остался у костра.
    тимус222Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:02 | Сообщение # 12


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Пути сталкеров быстро разошлись. Восток не захотел идти с явным пьяницей — намного лучше было бы пройтись со старым знакомым и душой компании — Пацифистом. Сталкер задал Пацифисту вопрос, на какое же задание они идут, на что тот сказал:
    — Человек — не робот, отдых ему тоже нужен. Прогуляемся по окрестностям, заодно пособираем артефакты...
    С этими словами Иван открыл рюкзак увиденного им трупа. Там лежали детектор "Отклик", пара обойм к Макарову и контейнер. Это радовало.

    Достав детектор, Иван включил его и отправился в открытое поле. Здесь уже вовсю разрослись знакомые Пацифисту Карусели, и понятное дело, что легко можно будет найти артефакт. Сделав шаг вперёд, Пацифист услышал, что писки участились. Это означало, что сталкер идёт в верном направлении. Весть эта радовала — артефакты стоят достаточно дорого, и отдав их Институту и разделив деньги напополам, можно будет заработать денег, столь нужных внештатным сотрудникам. Иван участил ход, даже и не заметив, как рука Востока резко оттащила его. Только тогда Пацифист увидел, что чуть не угодил в Карусель. Он достал контейнер — уже очень часты были писки. В этот же момент словно бы из ниоткуда появился странной формы артефакт. Если Пацифист не ошибался, это был Ломоть мяса. Полезная штука, особенно в медицине... Потому лучше было бы сэкономить для крайнего случая. Тут сталкер понял, что всё же деньги им нужны, и поднял артефакт. Он был большой — обычные артефакты помещались в ладонь, а этот приходилось удерживать двумя руками. Положив артефакт в контейнер, сталкеры вышли из аномальной Зоны. Найдя удобное местечко, коим былв вагончик, сталкеры вошли внутрь. Было удобно — отсутствие дождя и относительная сухость радовала. Прямо внутри вагончика Восток разжёг костёр, и Пацифист достал из рюкзака свою гитару и начал играть. Мелодия была воодушевляющей, активной, дающей силы. Пелось в ней про обычного сталкера, который преодолевал различные препятствия в поисках хабара. Закончив играть, Пацифист убрал гитару, и они вместе с Востоком отправились обратно — в Филиал.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:28 | Сообщение # 13


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Увидев что Пацифист и Восток растворились в воздухе и больше не появлялись, Артём заорал им вслед:
    -Да пошли вы!,- И подумал было что хватит пить, но кого это волновало? Было тихо и хорошо. Ветки деревьев колыхались от ветра, дождь барабанил по капюшону. По пути ему встретилась собака, когда Артём её увидел то сначала испугался. Но потом вспомнил что собаки чуют страх. Набрался сил и проорал:
    -Зашибу, с*ка!,- Собака заскулила и попятилась от Вильчура. Когда она уже была далеко, он поднял палец к небу и сказал:
    -То-то же!
    Внимание Артёма привлекла неймоверная вонь. Оказывается собака доедала сталкера, на поясе висела граната и контейнер для артефактов. Артём, следуя старой пословице "Щоб було", снял с него пояс. На плече у него висел АКСу, довольно хорошее оружие для новичка. Только надобно починить, в подсумке лежали две обоймы. В карманах Артём нашарил 2 000 рублей и старенький ТТ. В рюкзаке ничего интересного не обнаружилось, кроме батона колбасы. Вильчур довольный своим уловом удалился к болотам и сел под дерево. Достал газетку и граненый стакан, налил 100 грам и выпил. Занюхал рукавом и налил ещё, закусил колбасой и свернув свои пожитки отправился дальше. Дождь по прежнему освежал и хорошо действовал на Артёма. По дороге он наткнулся на какую-то дрянь. Это была карусель, чуть не угодив туда он развернулся и погрозил ей пальцем:
    -Ишь ты! Поставили тут.... дряни всякой.
    От похмелья не осталось ни следа, галлюцинации более не тревожили Вильчура и на душе стало спокойно и тихо...

    Переход==========>Болота,Стоянка Ренегадов.


    ]

    Добавлено (03.03.2014, 19:17)
    ---------------------------------------------
    -Ой марооз марооооз! Не марозь мой нооос! Не марооозь миняяя и маего каняяя!-, Артём шёл по Болотам и напевал старую русскую песню. Чуть не свалившись в топь, он прекратил орать и начал осматривать местность. Это был небольшой островок усыпанный трухой и листьями. Неподалёку расло деревце странное на вид, оно всё было обуглено и укрытое сажей. Скорее всего там было жарко. Рядом валялся всякий металлолом, Артём сначала кинулся на него и хотел было свалить в рюкзак, подумав что если он всё это здаст на металл то получит денег на пузырь. Но вспомнил что пунктов приёма здесь нет и огорчённый плюнул на кучу и сел на пенёк. Дождь прекратился и сейчас шёл очень мелкий но всё же дождик. Как раз к стати. Почесав свою репу, Артём стал осматривать местность на присутствие ренегадов. В камышах послышалось какое-то движение. Артём насторожился и достав свою падлюку приблизился к камышам. Увидев голую сраку бандита он сначала испугался, и подумал что это какой-то мутант или галлюцинация. Но потом сообразил что к чему и заломал бандита, тот пытался орать но Артём достал из рюкзака тряпку и засунул ему в рот. Отодвинул его подальше от братков и спросил:
    -Сышь ты! А-нука говори всё что знаешь. Иначе утоплю здесь!,- Он вынул бандиту кляп и он заговорил:
    -Не, не, браток. Не нада! Я скажу! Нас всего четверо, трое там сидят у костра, мы недавно сталкерюгу обшмонали. Погоняло у него странное- Контрабандист говорит. Он нашим впарил буд-то здесь на Болотах прикопан схрон с оружием. Говорит там парочка калашей новеньких, ну мы и направились туда. Ты только меня не убивай! Мне жить охота!
    -Ладно, живи. Я своё слово держу. Но кляп я тебе всё таки оставлю,- И снова засунул бандиту кляп. Пробравшись сквозь камыши и дерьмо. Артём был неподалёку у костра. Здесь уже можно было услышать обрывки фраз:
    -И я ему кароче говорю: "Ты с какого раёна? Колобок вывертай, хабаром делись!"
    А он мне такой: Не,не, братки! У меня ничё нет, гадом буду! И я ему такой с вертухи на нах! Гы-гы-гы.
    ,- Бандиты заржали и Артём выждал момент.
    Выстрелил в первого бандита а потом и во второго. Третий достал свой МП-5 но затвор заклинил, он спрятался за пенёк и пока он перезаряжал оружие, Артём подбежал к нему и двинул с размаху. От такого удара бандит отлетел прямо в камыши. Вильчур побежал за ним и нащупав твёрдое пальнул туда из ТТ. Артём заржал и начал обыскивать бандюг, у одного он нащупал целых 5 000 рублей. Видимо это был их бугор во время похода. В рюкзаке у бандитов, Артём нашарил три пузыря "Столичной" водки и два стаканчика. Так-же там была газетка с бутербродами. Пошарив ещё хорошенько, Артём нашёл аптечку общего назначения и батон городской булки. Хабар хилый но хоть что-то на первое время. В вещах он нашёл ПДА с координатами тайника. Он был не далеко и Вильчур направился туда. Пробравшись сквозь камыши и обойдя топи, Артём вышел на просторный остров с парочкой ящиков и бочкой стоявших по центру. Там стояли двое бандитов и о чём-то разговаривали. Артём не стал терять время на стрельбу а просто достал гранату, выдержал её в руке пару секунд и бросил в бандитов. Так как граната рванула сразу-же шансов у них не было. Да и обыскивать было нечего. Подойдя к отметке на ПДА, Артём увидел трубу. Нашарил там что-то твёрдое и вытащил небольшой оружейный ящик. Открыв его он увидел парочку новеньких калашниковых. Положив весомый ящик в рюкзак ( ящик был большой но рюкзак Вильчура не маленький). Артём отправился обратно. Следуя старому маршруту и нащупывая путь он перешёл на Кордон. Домой он вернётся с трофеями.

    Добавлено (03.03.2014, 19:28)
    ---------------------------------------------
    Как было хорошо в тот день. Даже расставаться с ним не хотелось. Уже смеркалось и наступали сумерки. Артём шёл с какой-то грустью на душе, и тяжёлым рюкзаком на плечах. Вновь он шёл по тому-же самому маршруту. Опять эта карусель, этот ободранный сталкер. Ничего интересного... Да и не надо было ничего интересного. Вот вернётся он в филиал и первым делом даст по морде Пацифисту, а может и не даст. Ну надо же! Бросили его одного, гады! Но он не струсил! Принёс трофеи, хехех. Дождь уже давно кончился и у Артёма в душе поселилась грусть. Не было прежней свежести и холода к которому он так привык. Попытавшись забыть об уходящем дне он вспомнил как работал в НИИ. Проводил операции и обмывал их. Иногда накатывал 50 грамм для храбрости. Хорошие были времена да скучные. Да и вообще человек, замкнутый в один единый круг. Работа-дом-работа-дом и так всю жизнь до старости. Споткнувшись о кочку и выругавшись на весь мир он отправился дальше. Через пару часов он был у блокпоста. Эх какой же дряной этот мир...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Понедельник, 03.03.2014, 19:40
    ДройДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:50 | Сообщение # 14


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы пришли на ферму где обосновались сталкеры. Волк провел меня к торговцу.
    -Слушай меня тут к вам Сидор отрядил.Сказал что вы хабар ему должны передать.
    -Ах да.Совсем забыл.Вот держи и отнеси ему как можно скорее пожалуйста.
    -Хорошо.

    Я подошел к Волку который сидел в этом же здании за длинным столом.
    -Ну что?
    -Все нормально.Слушай Сидор сказал чтобы я убил бандитов напротив этой фермы.Поможешь?
    -Помогу конечно.О чем разговор.Правда я устал что-то и кости ломит как на Выброс так что давай завтра.Ок?Бандиты никуда же не денутся.
    -Хорошо.Тебе может виднее.
    VolkhayДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:33 | Сообщение # 15




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    - Пух Чего выбираешь Сектор приз или деньги ?
    - Деньги на фиг мне твой приз не нужен.
    - Ну деньги так деньги, держи твоя доля с предприятия
    я отдал сталкеру всё наличность вырученную за хвосты собак.
    - Желания ещё в команде поработать нет ?
    - Чего за работа
    - Доставить рюкзак с грузом на окраину свалки и перед груз заказчику
    - Короче иди туда не знаю куда, найди того не знаю кого так что ли ?
    сталкер задумался машинально гоняя между пальцами манетку А ладно. Где твой рюкзак ?
    Мы с пухом вернулся в нору торговца и забрав рюкзаки мы отправились в сторону обрушенного железнодорожного моста.
    До моста добрались без приключений, проскочили его тоже гладко вояк не наблюдалось, бандитов тоже на горизонте было не видать, в общем практически с идеалистическими условия добрались до старого КПП.
    Из за покосившихся бетонных доносился блатной трёп, рухнув под ближайший куст Пух филосовски спросил
    - Клиенты ?
    - Хех думаю да но, по другому товару
    проговорил я снимая с предохранителя ПМ и ТТ
    - О а тетешка откуда ?
    - Сектор приз помнишь ?
    хмыкнув Пух скинул рюкзак и взвёл курки обреза.
    Мы прокрались до шлагбаума под прикрытием кустов росших вдоль забора, внутри дворика КПП стоял вросший в землю БТР за которым судя по всему и расположились бандюки.
    Бандитов оказалось четверо, двое были с обрезами. у одного наблюдался привычным МР-5, что было у четвертого было не разобрать. Пух присел за колесом БТР и приготовился разрядить обрез ... и тут у него запиликал пда
    - Атас пацаны !
    Дальнейшие события больше напоминали хаос. глухо бумкает дуплетом обрез Пуха, бросив его парень уходит перекатом под прикрытие БТРа, я выпускаю всё обойму из ПМ в бандюка с гадюкой но тот будто не замечает, швырнув бесполезный макар в голову бандосу я достаю ТТ и в четыре пули всё таки укладываю бандюка, из помещения КПП ударяют очереди из калашей, оставшиеся бандиты падают срезанные пулями.
    - Эй есть тут кто живой ! Выходи на свет не тронем
    Я высунулся из за бетонной плиты и рассмотрел тех кто спас наши задницы, на пороге кпп стояла четвёрка сталкеров один в экзоскелете трое остальных в явно модифицированных комбезах "Зоря". Пух вылез из под БТРа ( и когда ухитрился залезть ?)
    - Эх молодёж ну куда вы со своим куцим арсеналом полезли то ? Ладно свободны, идите куда шли а нам тут встреча назначена.
    - Это вам что ли Сидорович пасылку отправил ?
    не дожидаясь ответа я выловил свой ПДА и отбарабанил сообщение с описание группы торговцу, дождавшись подтверждения я бодро скомандовал
    - Пух подъём ! Это наши клиенты.
    Быстро метнувшись к оставленным рюкзакам мы передали наш груз сталкерам. Старший группы проверив содержимое удовлетворительно кивнув махнул своим, один из бойцов скинул с плеча тощий сидор - Вот передайте это торговцу.
    Распределив содержимое между собой сталкеры развернулись и ушли. Ну а мы с Пухом занялись покойниками, в активе мы получили МР-5 с парой магазинов, два дрянных обреза, три ПМ. Рюкзак оказался только у моего пациента Я его ссудил напарнику который как и я оного не имел, из карманов добыть удалось пда бандюков, и немного наличности всего по 1000 на брата, Пух прихватизировал МР я же закинув полученный рюкзак только перезарядил ТТ.
    На закате мы вернулись в деревню новичков, Пух пошел к костру а я по традиции торговать.
    ДройДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:04 | Сообщение # 16


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    На следуюющие утро.9.40.До Выброса примерно семь часов.

    Волк поделился со мной консервами.Я с превеликим удовольствием схомячил банку разогретых мясных консервов.Вскоре Волк сказал:
    -Выдвигаемся.
    Мы отправились из лагеря сталкеров к убежщу бандитов.Они находились в каких-то развалинах. Волк снял с предохранителя свой АКСУ а я передернул затворную раму Форта.Вскоре послышались голоса бандитов.Их было около трех человек.Волкпошел вперед и притаился за углом.Тихонько выглянул и спрятался обратно. Подозвал жестом к себе и опять таки жестом показал количестово противников.Я не удивился когда увидел чтоих действительно три.Он показал чтобы я выходил вторым после него.Я кивнул давая понять что согласен.И вот Волк выбегает из-за угла и открывает огонь по бандосам.Я тут же выскакиваю следом.Вскидываю ствол и прицеливаюсь в бандита.Выстрел.Бандит упал замертво.Волк за это время успел застрелить двоих.
    -Давай обыщем их по скоренькому, а то нам еще к Сидору к выбросу успесть надо.

    VolkhayДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:31 | Сообщение # 17




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Я вернулся к костру отдал полученный броник Пуху который в тот момент деловито возился с разобранным МР.
    - Чем ещё осчастливишь.
    - Да не чем больше, Сидор работы не дал, так что думаю покопаться в бандитских пда на предмет пряников или поброжу по округе.
    - Понятно, ну ежели куда намылишься зови с тобой выгодно работать сталкер хохотнул
    Махнув рукой приятелю я забрался на чердак рядом стоящей хаты, устроившись около пролома в крыше я занялся трофейными пда. Ничего особенно интересного добыть не удалось координаты единственного схрона и контакты покойных не в счёт. Спустившись с крыши я перехватив чебурашку направился проверить схрон.
    Предпалогаемое место схрона оказалось не далече о блокпоста вояк в не большом овражке в мёртвой зоне пулемёта но. один хрен получить пулю можно было на раз. Дождавшись сумерек я осторожно двинулся в нужную сторону, около нужного пенька кто то копошился, придумывать что либо было лень и потому я просто отоварил не нужного пассажира прикладом по затылку. Быстрая ревизия попутчика выявила его принадлежность к военным, сняв с него штатную разгрузку и убрав в обнаруженный в пеньки рюкзак вместе с добытым из кабуры фортом. Проверив карманы ещё раз и не найдя ничего полезного я взвалил тушку на закорки и поволок к ближайшей аномалии.
    В деревню я вернулся через пару часов, забравшись на уже знакомый чердак я принялся за изучение полученного добра Нож Типа сталкер, два сухих пайка РА и бинокль, от конкурента мне в наследство отошел форт с парой магазинов и разгрузка. Подогнав разгрузку и распределив боекомплект я спустился к костру намереваясь малёк облегчить один из сухпаев

    Добыча:
    Разгрузка, Нож сталкер, бинокль, сухой паёк 2шт.
    Чеширский_котДата: Вторник, 04.03.2014, 16:43 | Сообщение # 18


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём шёл и смотрел в даль. Опять собирался дождь, это было к лучшему. Сейчас ничего не может быть лучше чем холодненький маленький дождь. Задумавшись о чём-то своём Вильчур не заметил дерево и вьехал в него мордой. Ударившись, Артём почесал нос и ударил дерево ногой так, что оно покосилось. По словам Пацифиста они шли искать новые тропы, а что их искать? Когда они тебе не нужны тогда и найдёшь- закон подлости. Трава в Зоне была какая-то странная и рыжая. Засмотревшись на траву Артём увидел какой-то булыжник и пнул его ногой. Булыжник покрутился и пропал появившись в другом месте. Вильчура это заинтересовало и он пнул булыжник ещё раз, тот снова телепортировался в другое место. Хорошо что Вильчур шёл с включённым детектором. Подобрав Артефакт, Артём стукнул по нему и телепортировался на 20 метров от предыдущего места. Подумав что эта ерунда может показаться интересной Учёным, Артём опустил её в контейнер и отправился к Востоку который шёл за Пацифистом...

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Вторник, 04.03.2014, 16:46
    тимус222Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:59 | Сообщение # 19


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Но тут Пацифист достал автомат и укокошил Вильчура прикладом от автомата. Посмотрев на бесчувственное тело, Иван про себя произнёс:
    — Вот и Калашников пригодился…
    Сталкеры взяли Вильчура и потащили в свой лагерь — вагончик у дороги. Напротив вагончика находилось аномальное поле и часто пробегали мутанты, что было удобным для сталкеров. Неожиданно вошёл какой-то сталкер. Лицо его было наполовину скрыто балаклавой. Каким-то странным голосом он спросил:
    — Эй, ребята, не подскажете, где артефакты найти?
    Пацифист уже начал догадываться, что это за личность, когда сталкер снял балаклаву. Собственно, это была сталкерша. Пацифист достал бутылку водки из рюкзака Вильчура и налил рюмку девушке, сам же спросил:
    — Ты лучше пока тут останься, поговорим… Потом отправимся за артефактами. Позволь спросить, а как же зовут это чудо природы и как оно попало в это ужасное место?
    Девушка взяла рюмку, улыбнулась и ответила Пацифисту:
    — Меня зовут Катя, кличут Стрелой. Я то пришла за артефактами… Слышала, они что угодно творят.
    Пацифист улыбнулся и достал гитару, Восток же сказал:
    — Это да… Хоть рак вылечат, хоть занозу выдернут… — Тут Восток понял, что забыл представиться. Собственно, Пацифист это тоже понял, но не успел сказать. — Меня Востоком кличут. Это Пацифист, а вот тот, — с этими словами кивнул в сторону лежащего в уголке сталкера, от которого несло перегаром, — Вильчур.
    Тут Иван заиграл свою песню. Песня эта была уже всем знакома и рассказывала о парне и девушке, которые дошли до Монолита и загадали желание — быть всегда неразлучными. Сейчас эта песня была как нельзя кстати. Закончив, сталкеры увидели, что Артём оклемался.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Вторник, 04.03.2014, 17:12 | Сообщение # 20


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём оклемался и увидел девушку и сталкеров которые с ним шли. Он встал, подошёл к Пацифисту и врезал ему в челюсть, так как Артём был хирургом (хотя и пьющим) руки у него были хорошо разработаны и не дрожали даже когда он был выпившим. Пацифист отключился и на Вильчура направился Восток поднимая дуло автомата. Артём вывернул руку Востока и бросил автомат в угол.
    - Не дури, Стёпа. Дольше жить будешь.,- Увидев что девушка испуганно на него смотрит тот направился к ней, она наставила на него дуло пистолета и крикнула: "Не подходи!" Артём остановился на пол пути и сказал:
    - Не чего бояться, он заслужил. Слишком он подлый. Меня Артём зовут, не стреляй. Я ухожу. Водку можете оставить себе, но злоупотреблять не советую, как врач.,- Одев рюкзак на плечи Артём вышел из вагончика. На улице уже на полную мощность шёл дождь. Сейчас нужно было обдумать куда же ему отправиться сейчас. Немного подумав он решил пойти за насыпь. Исследовать территорию за насыпью на наличие артефактов и вернутся в филиал. Вильчур немного пожалел что так сильно вьехал Пацифисту в челюсть, обычно Иван казался миролюбивым парнем. Осмотрев местность вокруг, Артём отправился дальше, к АТП. Попутно собирая всякие не фонящие железяки. Что-бы проверять путь, но и камнями он тоже не брезговал. В одиночку всё-же было лучше чем в компании....


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Вторник, 04.03.2014, 17:20
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.