КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины зоны
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:27 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline



    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    ДройДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:36 | Сообщение # 2


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я с моим напарником по проникновению в Зону зашли в Деревню
    -Эй вы двое подойдите сюда!
    Я обернулся на голос.Нас звал мужик лет 30-35.Он был вооружен АКСУ и одет в какой-то комбенизон.Мы подошли к нему.
    -Я вижу вы здесь новенькие.И у вас насколько я понимаю нет снаряжения.
    Мы покивали головой.
    -Идите к местному торговцу.Его зовут Сидорович.Он вам выдаст снарягу и может даст работу. А и еще меня зовут Фанат.
    Он указал куда нам идти.
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:58 | Сообщение # 3


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Сталкеры вышли из территории НИИЧАЗ и направились к Кордону. Первым делом нужно было наведаться к железнодорожной насыпи. Там нужно было найти сталкера. Пройдя пару шагов от деревни новичков сталкеры остановились. На лугу паслись три плоти. Артём посмотрел на них и сказал Пацифисту:
    -Ты же Пацифист ведь так? Думаю эта кличка здесь неуместна. Видишь этих тварей? Думаешь это безобидные животные? Нет, они убили много сталкеров, так что их нужно убивать. Держи свой макар на изготовке.
    Артём поднялся и направился к плотям. Подойдя достаточно близко, Вильчур шандарахнул из обреза по близлежащей плоти. Та завыла и издохла. Выпустив другой патрон на прямо бежавшую на него плоть, он перезарядил обрез. Другая тварь испугалась и убежала прямо к карусели. Её подняло в воздух, раскрутило и разорвало на несколько частей.
    -Ну нихрена себе карусель! А ты тоже не зевай! На её месте могли оказаться и мы. Ты подожди тут а я делом займусь.,- Артём достал нож и вырезал плотям глаза. Подошёл к Пацифисту и сказал:
    -Ну что смотришь? Обычное дело, давай двигай дальше. Ещё собак нужно найти и кабана.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Воскресенье, 02.03.2014, 12:59
    тимус222Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:06 | Сообщение # 4


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Обычное дело, значит…
    Пацифист был глубоко удивлён, но расположение духа не терял. Взглянув на место "карусели", он решил подойти к ней и взглянуть. На земле Иван нашёл болт и кинул в ту сторону. Появилась стенка. Так значит, вот оно! Это аномальная зона! Обратившись к напарнику, Иван сказал:
    — Я видел похожую аномалию во сне! Тут рядом должны быть странные камни...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:17 | Сообщение # 5


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Да? Такие камни называются.... хм.... Афакты или.... А да! Артефакты, у нас это такие древние предметы. А здесь так называют эти камни. Давай я проверю эту аномалию.,- Артём достал детектор и начал обыскивать аномалию. Детектор запищал и указал в две разные стороны. Артём отправился туда где был кинут болт Пацифиста. Отошёл немного подальше и поднял странноватое образование не правильной формы. Наверное это был Выверт. Как раз такой был и нужен. Рядом лежала Медуза. Вильчур поднял её и опустил в контейнер. Артём подозвал Пацифиста и они отправились к насыпи. По пути им встретился кабан одиночка. Пацифист выстрелил ему в глаз пару раз и кабан сдох. Артём похлопал по плечу Пацифиста и сказал:
    -Молодец! Хорошее попадание.,- Артём достал нож и отрезал ногу кабану. Отправил в рюкзак и направил Пацифиста дальше. До насыпи осталось совсем немного...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:42 | Сообщение # 6


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы с Виталей дошли до АТП. Мы осмотрелись. Собак нигда не было видно.
    -Давай пройдем за АТП. Может там собаки есть.-сказал я.
    -Давай.
    Мы прошли дальше. И действительно обнаружили там собак. Их было около десяти штук.Я достал Форт передернул затворную раму.Виталя со своим ПМом пошел вперед.Собаки среагировали на него мгновенно. И все десять кинулись на него кинулись сразу.Всем скопом.Он успел убить троих но остальные добрались до него.Они повалили его и перегрызли ему горло.Отвратительнок зрелище.Но я переборол себя и начал стрелять. Шестерых я убил но седьмая прыгнула на меня, повалила и выбила из моих рук Форт. Я сдерживал руками собачье горло чтобы ее смердящая пасть не добралась до моего горла.Я вспомнил что у меня есть нож.Сдерживая собаку одной рукой второй я достал нож и ткнул ним собаке в бок.Она заскулила и ослабила напор. Я столкунул ее с себя и перерезал ее горло.Потом я отрезал собакам хвосты поскольку когда я был в деревне я слышал что можно продавать собачьи хвосты торговцам.Потом я помародерствовал на трупе Витали и пошел к Сидоровичу.
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:37 | Сообщение # 7


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Эй, сталкер! Ты чего здесь сел? Что с тобой случилось?
    -Да и не спрашивай! Зовут меня Степан Восток. Иду я себе со Свалки. Меня Учёные наняли что-бы я им артефакты притащил. Ну вот я иду, ни души, вроде хорошо шёл, ни мутантов, ни аномалий. Как вдруг слышу кто-то рычит в низине. Смотрю а то кабаны. Ну я дёру дал оттуда. Спрятался здесь вот и сижу.
    -Да? Мы этих мутантов убили. Ты говорят контейнер с артами учёным нёс.
    -Да. Только я один артефакт нашёл. Плёнка называется, довольно редкий. Ребята слушайте не бросайте меня одного, возьмёте с собой?
    -От чего же не взять. Пошли с нами. Ты случайно не знаешь где здесь можно кровь камня найти?
    -Дай подумать.... За бункером Сидоровича там где собачий холм, есть секретный лагерь сталкеров. Он опустел после налёта мутантов и там сейчас артефактов много образовалось говорят. Да и аномалий тоже много. Думаю там мы сможем найти то что ищем.
    -Хорошо, тогда идём туда? Нам нужно ещё штуки 3 собачьих хвостов.
    Сталкеры собрали вещи и начали пробираться к асфальтированной дороге. Вокруг было хорошо, дул лёгкий ветерок и волосы Артёма колыхались то в одну то в другую сторону.
    Идти было хорошо, они дошли до АТП и сейчас направлялись к тайному лагерю за бункером. Вокруг холма росли не высокие деревья, Артём увидел одну карусель мирно колыхавшуюся возле лагеря. Здесь фонило, хоть и слабо но фонило. Восток достал детектор и Артём поступил так-же. Его старенький поцарапанный медведь запищал и указал сторону в которую нужно было идти. Восток делал то-же самое. Вильчур подошёл поближе и бросил ржавый кусок обшивки от какой-то цистерны прямо в аномалию. Ничего не произошло. Значит всё было чисто. Осторожными движениями пробравшись к артефактам артём забрал две медузы и опустил в контейнер. Проделав то-же самое он отправился назад. Восток уже держал в руках две кровь камня. Сзади вдруг послышалось рычание и Пацифист стоящий на стрёме открыл огонь. Оказалось что стая из четырёх собак хотела прогнать людей со своих владений. Одна собака уже валялась дохлая. Восток снял свой МП-5 с предохранителя и послал очередь в двух собак. Последнюю собаку убил Артём из обреза. Она пыталась прыгнуть на него и укусить за горло но её остановила дробь. Обрезав хвосты, сталкеры отправились к филиалу НИИЧАЗ.
    ===================> ЦНИИЧАЗ


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    VolkhayДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:35 | Сообщение # 8




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Дрозд встретил меня как и договаривались на три километра восточней блокпоста военных, доведя меня до деревни новичков Дрозд пожелал удачи, чиркнул на клочке бумаги свой контакт и махнув рукой поспешил к как раз выходящей группе сталкеров.
    пройдя в центр деревни я огляделся не зная куда идти дальше, дрозд не сказал а сам спросить не догадался, вот пока я из себя жирафа изображал меня окликнул сталкер в добротной снаряге с АКСу на плече.
    - Эй парень ты чего головой вертишь тут, новенький что ли ?
    я ответил подойдя ближе
    - Не совсем раньше через вояк работал в охране ботаников но тут да в первый раз
    Окинув меня более пристальным взглядом сталкер резюмировал
    - Военстал, судя по тому что не кривишь морды от нарушителей режима с нашим братом контактировал в прошлой жизни, ладно слушай сюда меня Фанатом кличут я тут что то вроде няньки для молодняка, тебе же нужно к Сидоровичу думаю слышал о нём дождавшись моего кивка продолжил иди до конца улицы увидишь холм в нём есть дверь, спустишься вниз найдёшь Сидоровича я ему сообщу что бы выдал тебе снарягу по благодарив Фаната я пошел в указанном напровлении
    тимус222Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:56 | Сообщение # 9


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Слякоть и грязь… Ох, не к добру всё это. Достав пистолет, в котором ещё оставалось пара патронов, Пацифист отправился на Болота. Стояла тишина, время от времени слышались выстрелы. Следующий день будет хуже, подумал Иван и отправился дальше. Наконец они подошли к нужному месту. Уже холодало, и Иван поставил пару датчиков. Всё, можно возвращаться… Но что это? Невдалеке зашумели кусты, и уже вскоре на сталкеров выскочил кабан. Артём уничтожил его своим обрезом, ножом срезал копыта и отправился дальше. Иван Васильев поспешил за ним. Стало холоднее… а может, это иллюзия. У самого прохода обратно на Кордон нас встретили ренегаты. Логично, подумал Иван… Изгнанники всегда найдутся. Шансов защищаться не было — у их было больше, и каждый из них был с МП-5. Обыскав сталкеров, они нашли только купюру в 500 рублей, завалявшуюся у Востока и пропустили нас. Глупо было бы убивать… Максимум ценного — пистолет-пулемёт, но и его можно было легко достать даже на Болотах. Пацифист даже и не заметил за своими размышлениями, как они подошли к блокпосту. Показав свои удостоверения, они прошли дальше — в ЦНИИЧАЗ.

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ДройДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:59 | Сообщение # 10


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я вышел из бункера Сидоровича.Я прибыл в Зону рано утром поэтому было еще полно времени для выполнения задания.На месте Волка стоял другой человек и с кем-то разговаривал.Тут ко мне подешел Волк.
    -Что сталкер в рейд идешь?
    Я кивнул.
    -А куда если не секрет?
    -Не секрет.За насыпь к сталкерам.
    -Не против если я с тобой пойду?
    -Нет,что ты.Я за. Тем более ты может чему меня научишь.
    -Вот и ладушки.Кстати читал какую кличку тебе Сидор дал.Хотя это уже не кличка, а имя.Притом класное,-
    Волк похлопал меня по плечу.
    -Ну что двинулись?
    Я опять кивнул.Мы с Волком отправились в путь.Но не успели дойти до до перехода через насыпь пошел снег.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.