"Наёмники" - Форум

КПК

Гость

Меню сайта

Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 293
Реклама
...
Обновления
Форум

Распаковка архивов Сталкер
Написал:gromov-marckgromoff (06.12.2016)(0)
В разделе:[Общий]

Билдовский марафон
Написал:gromov-marckgromoff (06.12.2016)(2)
В разделе:[Билды]

Персонажи в игре
Написал:gromov-marckgromoff (06.12.2016)(4)
Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: mikrob
кайфофый мод
и штобы скачать ево нажмите скачать с сервер...

Комментирует: andrejanosow
скачиваеш архив распоковываеш на рабочии стол папку геимдата заб...

Комментирует: andrejanosow
чит работает на половину все вещи стоят дорого даже пузырь водов...

Комментирует: SectorYTV
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » "Наёмники" (База на территории Мёртвого города)
"Наёмники"
ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:08 | Сообщение # 1

Одержимый Зоной

Ранг: Сталкер
Должность: Призрак форума
Награды: 56
: bytttttttt
Статус: Offline

База Наемников

Самая загадочная и скрытная группировка в Зоне, в существование которой многие даже не верят. Кое-кто постоянно пользуется услугами наёмников: профессионалы в своей области, они быстро расправятся с любым сталкером и даже могут полностью ликвидировать небольшую группировку. За свои услуги, судя по всему, берут немалые суммы в деньгах или артефактах. Расположение базы данной группировки до сих пор остаётся загадкой для многих,однако лишь посвященные или опытные знают её местоположение в Мертвом Городе.

Лидер

Торговец Наемников

Асортимент:

________

Стандартный набор Наёмника выдаётся Мехрабом. (Комбенезон наёмника, HK MP-5K-PDW + 2 обоимы, ХПСС + 3 обоимы)

VolkhayДата: Среда, 19.03.2014, 20:38 | Сообщение # 2

Ранг: Разведчик
Награды: 6
Статус: Offline

Что собственно можно сказать о базе наёмников, солидно и надёжно, сразу видно что деньги есть и мозги у лидера работают. Город превращён в натуральным укреп район где каждый дом это ДОТ способный выдержать длительную осаду, улицы перекрыты искусственными завалами превратившими город в лабиринт, дорог к жилым секторам одна и охраняется получше некоторых банков.
До лагеря я с Пухом добрался сравнительно быстро, нас передали интенданту и по совместительству торговцу и снабженцу Мехрабу.
- Так, новички Леший и Пух, завербованным Чужим ага... так... да же вот так ? хм... Ладно слушайте сюда раз уж вы Чужого пережили то получаете сейчас снаряжение выйдя в подсобку он вернулся с двумя одинаковыми рюкзаками тут стандартный набор Комбинезон наёмника, HK MP-5K-PDW + 2 магазина, ХПСС + 3 магазина. Забирайте и можете быть свободны Прихватив обновки мы сменили снаряжение, уже собираясь уходит я вспомнил об одном досадном недоразумении в виде отсутствия боеприпасов для германки.
- Мехраб мне нужно девять снаряженных магазинов для G36, пять магазинов обычные, четыре бронебойные ещё 3 магазинам для МП, коллиматор для германки
- 2080, ещё что ?
- Да пожалуй продам вот это
на стол легли ТТ с магазинами, ХПСС и УДП.
- 1600
- Всё
. на стол легла означенная сумма

Раскидав боезапас по кармашкам разгрузки я отправился в бар за Пухом.

Мой напарник обнаружился мирно потягивающим пиво под консервированные сосиски.
- Смотрю ты доволен жизнью
- А чего грустить ? На довольствие поставили, оружие дали, пиво отменное чего ещё желать ?
- Может личный остров с кучей симпотичный горничных ? хах
я сел напротив Пуха и приложился к свободной бутылке
- Ну что комрад короткий отдых и вперёд на Припять ?
- Чу. чего ты там забыл ?
- Да так, скука наверно.
- Ага скука у нас тут блин парк развлечений имени американского мыша переростка.
- Хех ну можно и так сказать. хочу полазить там по бывшим госовским предприятиям может нарою чего интересного не зря же монолит зубами держаться за эти места, ну так как ты со мной ?
- Да как уж я пройду мимо очередной самоубийственной авантюры конечно с тобой комрад.

На следующие утро мы пополнив запас патронов у Пуха мы отправились в сторону Припяти.

Переход=========> Припять
Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » "Наёмники" (База на территории Мёртвого города)
Страница 1 из 11
Поиск:

1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.